Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

жулианна,ассистировать ему вроде не кеня будет,а кто то из здешних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, удачи тебе большой на завтра! Ты попала в замечательные руки - не сомневайся. Жаль, конечно, что Кенечки не будет, он душка, но Рыбников умница, верь ему. И передай привет от однофамилицы из Железногорска :D Прям так и скажи: "однофамилицы из Железногорска", надеюсь, все еще помнит мои задушевные перлы в их адрес :reverans: Удачи! Пусть наркоз пройдет на отлично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, проверяй почту, схемку отослала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Спасибо, буду надеиться, хотя, что я только за эти годы уже не пробовала, кому только не молилась и куда только не ездила и всегда пролет-не удивительно... ну попробую еще и вышивку, а потом пойдет уже мой самый последний шанс. Кстати, за аву тоже спасибо, ставлю их для себя, наверное для поднятия духа, а так все это тоже ерунда, по крайней мере на мне не работают.

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ну-ну, никогда нельзя говорить о последнем шансе! Не забывай про чудо - его никто не отменял! Правда, по моим наблюдениям, в основном чудо бывает при отключении головы. Знаю, как это трудно сделать, но попробуй еще разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, я когда вышивала, прямо представляла, что это мой малыш, вот его пяточки, а вот попка. Прямо такая волна теплоты накатывала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, удачи тебе большой на завтра! Ты попала в замечательные руки - не сомневайся. Жаль, конечно, что Кенечки не будет, он душка, но Рыбников умница, верь ему. И передай привет от однофамилицы из Железногорска :D Прям так и скажи: "однофамилицы из Железногорска", надеюсь, все еще помнит мои задушевные перлы в их адрес :reverans: Удачи! Пусть наркоз пройдет на отлично.

спасибо!кровушку с меня скачали,с анастезиологом встретилась,операция завтра в 9-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и пытаюсь изо всех сил, но не всегда получаетя, а про вышивку я тоже так думаю- пусть один из них поселится в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюш все будет хорошо дорогая! И главное помни что это огромный шаг на встречу к своему пищащему чуду :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Ни пуха ни пера ;):yes::Hello:

 

Ой девчонки какие вы молодцы и вышиваете и вяжете :girl_wacko::JC_goody::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще пиво пьем и матом ругаемся :-)

 

ну, эт я про себя :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не подведи, друг! Мы все поддерживаем тебя и твое будущее счастье!

<<< редиска >>>, пива хочется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пива хочется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!кровушку с меня скачали,с анастезиологом встретилась,операция завтра в 9-30

будем держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: выспись сегодня хорошенечко, не переживай ни о чем... а завтра будем ждать от тебя весточку... :embrace:

 

//Мусикапа//, Все получила, спасибо большое :udachi: :udachi: :udachi: она такая большая получается да??? Какого размера примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще пиво пьем и матом ругаемся :-)

Это я тоже умею)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ ага, большая вышивка. Там на последней страничке, где нитки, размер написан 38 * 35 см. Канву брала 50 * 50, что удобно вышивать было. Aida 14, белую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, ого :blym: ну тогда у меня 2 года уйдет)) ну ничего, где наша не пропадала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно полстакана пива выпила :confusion: муж рыбки купил вомер называется . такая вкуууусная . ну я и попила пива с рыбкой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, мы сейчас примерно на 74 см носим (давно не измеряла рост, одеваем то,что в комоде найду :D ), что скажу, на ночь мы слип хб надеваем, как пижаму, днем в футболке и штанах, если надену, на улицу флисовый слип, на зиму шерстяное термобелье слипом заказала. колготки пока перестала надевать, мне в слип удобно на прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle, я для удобства расчерчивала канву на квадраты 10 *10 простым карандашиком. Иначе вообще атас ;) Легких тебе крестиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, какие вести с полей? Ты мне приснилась, буто мы лежали в одной палате на Глинище, причем я знала, что ты на лапару идешь, но при этом палата была для беременных :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А еще с нами лежал какой-то китаец и учил нас их языку :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, как ты там?

 

Жулианна///, какие интересные сны тебе сняться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ну у меня и до беременности с ночными фантазиями было все весьма запутанно, а щас вообще :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, Спасибо, за подсказку)))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, эй, дружочек, ну как ты там???

 

От наркоза вроде уже должна отойти :think1: хотя кто как, я тут недавно после гистеры, еле оклемалась, так плохо мне еще не было :( часов 10 как в бреду провела, ппц.. еще и :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я часов через 12 только нормально после наркоза отошла, а то все спала. Но мне делали часов в 4 вечера и я продрыхла всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...