Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Меня в первый раз тоже оперировали поздно, часов в 5-6 вечера. Я только около 10 смогла встать и с группой поддержки пойти в туалет. Голова жутко кружилась. Ну а про второй раз я часто рассказываю, как через два часа после операции уже сбегала в ординаторскую, поболтала с врачами, медсестрой, сходила в душ, а ночью уже спала на животе. Но тогда мне не ставили катетер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну как ты? Каждые 5 минут сюда захожу в поисках весточки от тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сижу жду нашу птичку . Как она там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже постоянно заглядываю.. в ожидании..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ура, я тебя вижу!!! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вроде оклемалась,операцию сделали часов в 10,а все это время то под капильницей,то с катетором,то спала просто.Сейчас мужа жду.Ничего вроде не отрезали лищнего,трубы проходимы.Жудианна,надеюсь сон твой скоро сбудется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, трубы проходими , и это главное! ураааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, умница! Теперь беременеть надо! Доктор Рэ что-нибудь говорил по поводу начала планирования? Поправляйся! Большой привет ему!

 

Жудианна,надеюсь сон твой скоро сбудется

Ты про китайца? :D :D :D :D :D Шучу, конечно, должен сбыться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

приходи скорее в себя!

 

вчера были у свекрови в гостях, выпросили пряник пососать :D я конечно через минуту забрала, там все та4ки покрытие сладкое, на фиг

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, пирожок и сладкий пряник :flower: :flower: :flower: Все хочу у мамочек спросить, а с какого возраста деткам надевают трусики? До скольки можно только в памперсах ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, америкосы до 3 лет ходят в памперсах, а мы с рождения дома или голожопим или в трусах, а на улице в памперсе и на ночь памперс.

с года начну потихоньку приучать к горшку, а там как получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно тупой вопрос: когда малыш в памперсе идет, допустим, на улицу, ему трусы нужны? :D :D :D Ну простите, я совсем в этом пока ноль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

Нет, памперс.. это тоже самое что трусы... Так что тока памерс и все ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну вот и замечательно, что всё на месте! Поправляйся скорее ;)

 

Девочки, а мне что-то нездоровится( весь день ужасно болит левый бок, внизу, там где яичник. Не пойму, что это, бывает у меня иногда О. болезненная, но сегодня только 10 д.ц. Что это может быть?

И полежать некогда, сегодня родители в гости приедут, вот пиццу пеку, ну и так небольшой праздничный ужин ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мм м пиццу я люблю :-) а можно я приеду :D

 

правда не знаю как ты даже выглядишь не Говоря уже о том где живешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Дорогая, я не против, гостям всегда рады :reverans: но боюсь, пока до Курска доберешься, всю пиццу слопают :m0591: у нас на это обычно минут 15-20 уходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D это к лучшему , мне надо меньше жрать :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы и сейчас в памперсах, летом правда в трусах гоняли, а сейчас холодно, писается часто от холодного пола,поэтому носим памперсы-трусы, а в горшок ходим пока только по большому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока о планировании не успели пообщаться,думаю завтра поговорить с ним о дальнейших действиях.Девочки,я сама так надеюсь на скорейшую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, Планюшка, так и будет! Пусть беременность не заставит себя долго ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Поправляйся!!!!

 

<<< редиска >>>, Оооооййй какие у вас глазки голубые и большущие - красотааааа)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет. Что ни день то праздник..вчера была на очередном приеме у Г, живот за месяц не вырос вообще!78см,вес за две недели минус 1.5 кг. Итого 46 кг... Говорит мол что-то не так. Отправила на узи, многоводие ушло, примесей нет, плацента осталась также 1ст зрелости.(месяц назад ставили ВУИ) НО,в этот раз поставили СЗРП 1степени асимметричной формы. Ребенок сам соответствует сроку,но ОЖ у малышки на 2 недели меньше срока,соответственно и органы.

Что делать?врач говорит, грозить может даже внутриутробной гибелью плода. Или экстренным КС намного раньше срока. От больницы отказалась пока. Врач назначила капельницы с глюкозой,актовегин 10 уколов, витамины, курантил, эссенциале,виферон и антибиотик(забыла название) и еще капельницы с озоном. доплер в норме. Врач разводит руками почему так. Ведь ровно месяц назад мы опережали срок.((

Блин,и че так не везет. Не спала всю ночь,мысли гадкие в голову лезут..

Кто сталкивался с таким диагнозом?

 

 

Планюшка, все хорошо будет! Ты обязательно скоро будешь мамой! У Рыбникова рука легкая)на себе проверено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия дорогая, мысли плохие прочь, такое часто бывает. Сейчас лечение пройдешь и все хорошо будет. Детки они же все индивидуальные и по учебнику не развиваются. Сама питайся хорошо, про мясо не забывай, и как можно больше свежего воздуха. а объем живота еще меняется от положения малыша

 

маякоша спасибо солнышко, я сама в его глазах таю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!я уже хожу,только что был у меня мой любимый доктор,сказал,что пройдет месяца 3 и я забеременею сама,потому что все остальное у меня,как он сказал,как у нормальной здоровой девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, главное не паникуй, нервничать тебе ни в коем случае нельзя. Из всего перечисленного у нас было только окружность живота отставала тож на две недели, а всё остальное соответствовало сроку, а голова опережала срок. Мне Актовегин в таблетках прописывали, курантил и ещё гемоглобин понижен был, назначили что-то ещё. И через 10 дней контрольное УЗИ уже было гораздо лучше и всё наладилось. Пей лекарства и всё будет отлично, родится твой малыш ЗДОРОВЕНЬКИЙ и В СВОЙ ПОЛОЖЕНЫЙ СРОК.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Вот и отлично, что всё отлично у тебя. Щас отдахнёшь, подготовка к новому году, праздники..... И не заметишь даже как быстро забеременеешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...