Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

планюшка ой как хорошо :-) теперь можно жить спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поправляйся и вперед к заветной мечте!!!

***Валерия***, я б на твоем месте еще б узи сделала у другого доктора, о плахом даже не думай, все будет хорошо, а в больницу лучше б ты легла, пусть понаблюдали.

Алчёнок88, я помню ты писала, что Алиска ночью не спит, вот мы тоже самое и по 3 часа не спим играется. Сходила я к неврапотологу выписала нам магний В6, спросила с чем могу связать, а до меня только дома дошло, что мы 2 месяца от соски ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, правда, почему от больницы отказалась, в ОПЦ очень хорошие условия, сама там на сохранении валялась)) Со мной девочка лежала, ей тоже отставаие ставили и еще что-то не очень хорошее, прокололи там, пролечили, наблюдали по узи и через 2 недельки все наладилось)) Сейчас ее доченьке недавно годик отметили!

 

фрукти, ох эта соска, не представляю как буду Василька укладывать без соски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я свою укладываю спать только одним способом - кладу на свой диван, ложусь рядом и всё. По другому никак.

фрукти, я уж и не помню сколько мы без соски, но точно уже больше месяца. Я не связываю плохой сон с отказом от соски, она сама от неё отказалась, а не я отняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, отучишь от соски, не волнуйся, запомни отучай до 2 лет, потом сложней. Я просто забрала ее и больше не дала, но до этого на дневной сон мы засыпали без соски, а ночью с ней. Фильм сделала? все к торжеству приготовила? платье купили?

Алчёнок88 я так думаю, у них же рефлекс сосать присутствовал во сне, может сейчас им не хватает они просыпаются и начинают играться. тем более зубки лезут у нас на подходе второй клык.

Изменено пользователем фрукти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я сама так рада,что можно все пустить на самотек,не высчитывать дни,когда пить витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня тоже живот не вырос просто деть положение поменяла и все.и аппетита нет у меня .тут тоже кто то писал что ОЖ меньше срока..девочки писали что у всех по разному...тебе делал допплер?а ктг?вот почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И доплер и КГТ в норме. Сердцебиение не очень понравилось,но списали на мое волнение. Всегда было 138-144,а тут подскочило до 163. Но ритм хороший,ровный.

Насчет положения я спрашивала,но оно не менялось,дите лежит так у меня с самого начала.(

В больницу не хочу,так как с моими нервами я не выдержу. Я слишком много была в больницах за последние 3 года..пипец короче..Ю.Б дала 2 недели,а там видно будет.если не изменится ситуация,тогда конечно лягу.

А живот мой вообще ни в какие сроки не вписывается,как ни крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!кто городская?кто становился на счет в опц на клыкова?платно?бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ты главное не волнуйся я почитала у многих отставание.может конституция такая. ты сама во худышка какая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, :( пусть все обязательно будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Здорово!Все получится - обязательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вспомнила..как вам считали декретные? по старому или по новому? и как выгоднее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, До конца 2012 года - можно считать и по старому и по новому. Пишешь заявление в бух-рию, чтобы посчитали и по старому и по новому и выбрали где больше. Но вообще по старому выгоднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!кто городская?кто становился на счет в опц на клыкова?платно?бесплатно?

С заветными двумя полосочками тебя :tectik: Я городская, стою на учете в ОПЦ бесплатно, но изначально я стояла там на учете по бесплодию, а потом меня перевели к другому врачу, которая уже беременных ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!я уже гоняю по коридору,правда другой недуг приключился-левое ухо заболело от сквозняков.У нас тут топят сильно,окна и в коридоре и в палатах открывают настеж,так что от сквозняка и укрыться негде,много девочек лежат на сохранении,так они глупенькие в тоненьких халатиках сидят перед распахнутыми окнами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Оооо как всегда у нас в больницах. У меня когда ухо болело капала Софрадекс. По пробуй может поможет, смотри чтоб отита не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, молодец, скоро уже дома будешь бегать, а потом и по улицам :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: Кстати, ты в курсе, что есть примета: если лапару делал Рыбников - то 90%, что будет девочка :reverans: У Мусикапы, правда, мальчик, вошла в 10% :) Ну и я пока под вопросом, хотя, учитывая, что у меня две лапары делал Рыбников... :D

Девочки, мне привезли конвертик для нашего копошонка. Огромное спасибо за это Ксюшику :flower: :flower: :flower: . Бант завязан наспех, обещаю еще научиться, но вот вам фото:

 

Аля11, да, можно двумя способами. Я пару страничек назад писала, что у меня разница между расчетами вышла в 10 тысяч рублей! По-старому получилось больше.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, клевый конвертик! У кумы моей после Рыбникова целых два мальчика - погодки получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классный конверт!

 

а у нас не было выписки :( так мой набор и лежит

 

правда одеялом накрываемся сейчас а чепчик один тоже сносили-все остальное лежит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как там и чего,но я с самого детства чувствую девочку,мальчик не представляется,хотя мне все равно,лишь бы получилось,муж и то недавно сказал,что ему кажется,что будет девочка,хотя я знаю,что он о сыночке мечтает.А я тут каждый день наблюдаю,как из роддома выносят то розовый то голубой конвертики-так трогательно.Ухо лечу отипаксом,цифран пью после операций,надеюсь,что им же и ухо подлечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С заветными двумя полосочками тебя :tectik: Я городская, стою на учете в ОПЦ бесплатно, но изначально я стояла там на учете по бесплодию, а потом меня перевели к другому врачу, которая уже беременных ведет.

Спасибо за поздравление,очень ждали...и тебя тоже поздравляю!!! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, значит, шалит статистика :D Ну ничего!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот и я - всегда чувствовала девочку! И муж тоже думает, что у нас девулька, хотя тоже больше на первого парня рассчитывал - у них в семье почти у всех сначала мальчики, а потом девочки. По поводу цифрана. У меня от него после лапары в оба раза была молочница, сразу спроси у докторов, чем рекомендуют лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, настраивайся на хорошее!!! и пройди лечение, которое врач назначил, ну и я бы посоветовала узи у другого врача пройти, или сейчас, или чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жулианна,он мне сразу и линекс назначил,думаю,как раз против молочницы,он же микрофлору восстанавливает.Девочки,как же хочется в душ,тут этой роскоши нет,девочки купаются из пластиковых бутылок над унитпзом-такое только в России может быть,я пытаюсь влажными салфетками обойтись,а голову вообще из-за уха боюсь мыть,но как то надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...