Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки всем привет!Очень рада за тех у кого впервые появились полосочки!!!! :flower: :flower: :flower: А остальным желаю побольше оптимизма!!!Читаю здесь,что девчёнкам во всю делают ктг и доплер,у меня уже 33 недели,а ктг так ниразу не делали.Стоит ли самой настоять на этом у врача?Девочки и ещё подскажите кто у каких врачей будет рожать?Врачь на которого я всё это время расчитываю до сих пор нигде не принимает,поскольку на глинища всё ещё идёт ремонт,боюсь что к моему сроку его могут так и не открыть,поскольку врач обещал мне ещё в середине октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ , я вот тоже всю жизнь думала, что у меня будет девочка Сонечка :D Получился мальчик. Но даже к лучшему. Если бы первая девочка была, я не задумывалась вообще о втором ребенке. А теперь подумываю о том, что девочку все же хочется :girl_dance:Да и муж твердит, что второго надо. Для чего еще жить, как не для детей

 

Lyubeliya,

 

мне тоже ни разу КТГ не делали. А доплер делали, когда УЗИ третьего триместра проходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жулианна,он мне сразу и линекс назначил,думаю,как раз против молочницы,он же микрофлору восстанавливает.Девочки,как же хочется в душ,тут этой роскоши нет,девочки купаются из пластиковых бутылок над унитпзом-такое только в России может быть,я пытаюсь влажными салфетками обойтись,а голову вообще из-за уха боюсь мыть,но как то надо

ходите девочки рожать на Глинище))))))))

 

Жулианна///, Ксюшка многих тут из нас снабдила конвертиками и не только, у нас и кроватка и постельное и многое еще от нее!))

 

фрукти, ну я вообще-то раньше двух лет отучать собираюсь, в начале следующего года от груди отучать буду и от соски заодно))

Фильм додела без одной фотки, жду платье заказанное, в котором будем на празднике, хочу в нем сфоткать и добавить в фильм!! Потом покажу вам что получилось!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за весь срок КТГ делали только в роддоме уже на родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне КТГ тоже не делали, сестре делалаи после УЗИ в 30-32 недели, думаю, и мне так где-то должны назначить. А что такое доплер?

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне на Глинище в аптеке тетенька посоветовала вместо Линекса Бифиформ. Я не сомневаюсь в Линексе, но почему-то в обе операции у девочек были проблемы со стулом, а у меня на Бифиформе с первого дня все было в порядке.

Lyubeliya, я уже на Глинище почти не надеюсь, поеду в Орел, наверное. Но мне из Железногорска добраться туда даже ближе, чем в Курск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, Здоровская фоточка :flower:

 

Ой девчонки, а мы купили себе новый телевизор - большущийййй и дорогущийййй - решили сделать подарок друг другу на НГ. Мы с мужем киноманы, теперь любуемся :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, вроде ктг делают тем у кого обвитие. мне вот назначили на 32 неделиЖулианна///, допплером смотрят кровоток. как питание к плаценте проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, отличная фотка! А где делала: в студии или в домашних условиях? Сценарий продумывали? А мы все никак не сфоткаемся. Надеюсь, еще побалуем себя парой кадриков.

 

Аля11, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, супер)) классная фоточка, а пузик мммммм... :girl_dance:

 

Маякошка, поздравляю вас с покупкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спина второй день болит. До этого тоже было, но только при усталости. А вчера ни с того ни с сего в магазине скрутило, сегодня то же самое. Что делать? Бандаж не особо помогает.

И приятная новость: мы закончили ремонт ванной и туалета, вернее основную часть. Осталось поклеить обои в туалете и коридоре и замазать потолок в коридоре - это уже мелочи. Фух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, вроде ктг делают тем у кого обвитие. мне вот назначили на 32 неделиЖулианна///, допплером смотрят кровоток. как питание к плаценте проходит

Вот 9 ноября узи показало обвитие вокруг шеи,но врач так и не назначила ктг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Мы сегодня на сумерки ездили. Кайф! Я вообще не любитель этого фильма, но этот мне очень понравился! Я в восторге! Развеялись . Правда приехали в 4, но на 4 20, 5 30 не попали, достались билеты лишь на 6 45 и то на 2 ряду лишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, Красоточка, тебе очень идет беременность, молодец!!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маргаритка очаровака!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, молодцы, надо тоже сходить))) А в каком кинотеатре были? Мы последнее время в Родину ездим... после ремонта, там очень прилично...а билеты раза в 2 дешевле, чем в Пушке.

 

Жулианна///, с новой авочкой тебя :Hello: уже к новому году подготовилась, умничка :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пушке были, цена 250 р . Надо в след раз бы правда в родину попробывать. Там ни разу не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, попробуй, у них сайт есть посмотри, там есть фото... последний раз на мультфильм Ральф ходили в 3D , 180 р. все удовольствие :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига се цены! В двое меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :D мы тоже в субботу пошли вечером...хотели на 21.40 хрен вам даже на 22.30 всего несколько было бокоых по одному и толька на полдвенадцатого были места я не пошла (поздно) а в воскресенье пришли к полпервого дня!!! и на 2 часа тоже тока несколько боковых было..в итоге взяла боковое (но сидеть тяжеловато )а муж пошел на бонда..

 

Lyubeliya, может ты сама спросишь? у нас в ЖК один врач в отпуске и у моего врача два округа (народу пипец) и она там быстро быстро...приходится все самой напоминать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а я дикая фанатка Сумерек, после прочтения всех книг. Мы в пятницу с кумой ходили, я там как всегда обрыдалась. В восторге от фильма, это мягко сказано. В самом начале фильма ещё поймала себя на мысли, что быстро год пролетел, год назад я сидела беременная на первой части Рассвета, а вот уже и вторая часть и дома ждет уже Алиска.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка!ты просто красавица! Пузик красивый и очень аккуратный!

 

Жулианна, а ты не пробовала встречаться с Кеней? Он щас вроде ж в ОПЦ.я вот за тебя тоже переживаю,как ты потом с новорожденным поедешь домой,тяжело ведь из Орла да и далековато.Узнавала сколько стоит кесарево в Опц если договариваться...пипец от 30тыщ..они там вообще обнаглели.

Девочки еще вопрос Охотников он кесарево делает?он же вроде в 6 ушел?

Еще хотела спросить,кто нибудь переводился от одного к другому врачу в Опц? Что надо? Заявление и к Стародубцевой?

Просто Боева выходит 26..но я к ней больше ни ногой.

Безгина это просто супер,хочу у нее остаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Охотников делает кесарево. у меня знакомая делала платила 12000 год назад.сама к нему иду завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а тебе тоже планово КС надо,по каким показаниям если не секрет или ты по своему желанию? если сможешь отпишись пожалуйста о походе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты :confusion:

Жулиана, фоткались в фотостудии, сценарий заранее продумали, реквизита с собой два пакета несла :D

Валерия, Боева выходит, а вот Безгина с 3 декабря уходит в отпуск, только вот я не спросила на две недели или на месяц....А про 30 т.р. за кесарево в ОПЦ это точная информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...