Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

девочки,мне завтра снимают шви и выписывают!Пузяшки,роддом на Глинище до нг точно не откроют-врач сказал,да и помле нг не знают когда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,мне завтра снимают шви и выписывают!Пузяшки,роддом на Глинище до нг точно не откроют-врач сказал,да и помле нг не знают когда

Ну всё, значит я точно пролетаю с глинища,т.к мне дату родов ставят до Н.Г.

 

Девочки расскажи про Охотникова:полные инициалы,где принимает и как на приём попасть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, неее у меня не кс . а просто у него хочу рожать..Lyubeliya, зовут Андрей Иванович у меня с работы девочки рожали . всем нравится . ну условия конечно не как в опц...принимает в 6ой . если надо могу в личку номер скинуть завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты :confusion:

Жулиана, фоткались в фотостудии, сценарий заранее продумали, реквизита с собой два пакета несла :D

Валерия, Боева выходит, а вот Безгина с 3 декабря уходит в отпуск, только вот я не спросила на две недели или на месяц....А про 30 т.р. за кесарево в ОПЦ это точная информация?

 

а ты у Безгиной стоишь? блин..в среду буду узнавать....

наш "знакомый" Исхаков сказал 30 тыщ руб если идешь планово и к конкретному врачу)))

 

жалко если глинище не откроется((( значит надо идти к Рыбникову или Охотникову в 6..там вроде условия нормальные, ремонт делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня год назад знакомая рожала пкс . стоило 12000

не думаю что в этом году намного дороже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, да у меня руки-то к телефону тянутся, хочу повзонить Кене, а потом почему-то передумываю. Родные просто обеими руками за Орел, к тому же он поближе Курска от нас на 30 км - невелика разница, но все же. Не знаю, душой я в Курске, умом, наверное, все-таки в Орле, хотя и страшно ехать к людям, которых не знаешь (я про врача). У меня плановое УЗИ 28 ноября намечается, после него, пока мужаня на неделю в отпуске, буду уже, наверное, определяться. Мне на копошонка ничего не жалко, но вот разброс цен в Курске и Орле тоже поражает. Сестра по-прежнему уговаривает рожать в Железногорске, она уже давно насчет себя договорилась... Ох, даже не знаю, хоть на бумажках пиши город и тяни :D

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, отлично! Швы - это пустячок, и не почувствуешь ничего!

Рыбников, Охотников... :D :D :D :D :D Помню, еще после первой лапары с девчонками смеялись над фамилиями :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вас когда после лапары выписывали болбничный сразу закрыли или еще несколько дней давали дома побыть?А то меня завтра выпишут,а в среду я еще не хотела бы идти на работу

 

а Рыбников по родам тоже специализируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне Кеня не закрывал - оставлял еще несколько деньков, 4-5 где-то, а потом надо было идти в ЖК и там или закрывать, или продлевать - как врач решает. Мне после диагностической закрыли, а после удаления труб смилостивились - и дали еще целых 2 дня))) Правда, там потом был выходной в связи с Днем защитника Отечества.

Рыбников - да, там тоже успевает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,приветик,скажите,а Боева совсем плохая??Что в ней не так???А то думаю к кому на учет становиться..Там еще кто-нибудь ведет по беременности??? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшка, меня выписали с открытым больничным: из больницы я ушла в понедельник, а больничный был до пятницы. А в пятницу я пошла в ЖК по месту жительства и там мне еще продлили на 2 недели. В общей сложности на больничном была 3 недели

 

Если Глинище не открывают, то я иду на Лесную рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, неее у меня не кс . а просто у него хочу рожать..Lyubeliya, зовут Андрей Иванович у меня с работы девочки рожали . всем нравится . ну условия конечно не как в опц...принимает в 6ой . если надо могу в личку номер скинуть завтра

Да,будь добра,скинь пожалуйста мне его номер.Хотя бы на консультацию к нему попасть,что он мне скажет.а то я уже вообще в растерянности,скоро рожать,а стабильности с врачом нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,приветик,скажите,а Боева совсем плохая??Что в ней не так???А то думаю к кому на учет становиться..Там еще кто-нибудь ведет по беременности??? :reverans:

 

ну мое мнение, и тут девочки меня поддержат..что только не к ней...а вообще тебе выбирать не дадут, к ком заведущая направит, так как у Боевой народа меньше всего(намного меньше) к ней и направляют....эх...

если будешь проситься, к Безгиной враядли поставят у нее 100 человек уже...можно к Ярошенко, к Черпаковой(или Черкашиной) не помню какая из них Г...тоже отзывы хорошие))

 

девочки,а вас когда после лапары выписывали болбничный сразу закрыли или еще несколько дней давали дома побыть?А то меня завтра выпишут,а в среду я еще не хотела бы идти на работу

 

а Рыбников по родам тоже специализируется?

 

Ну мне давали еще неделю потом, тьам в зависимости от сложности,потом в ЖК( но в Жк они вообще не хотят продлевать, типо гинекология больничный не дает) по крайней мере мне в ЖК 2 отказывало, пока не увидели дырки в животе, швы у меня разошлись...

так что как опвезет)))

 

Рыбников да, он роды не принимает, а кесарево делает и отлично, судя по отзывам)))

 

Девочки насчет 30 тыщ в ОПЦ это со слов врача...который там роды принимает...а так кто что говорит и 12тыщ и 15 и 25...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя знакомая в сентябре рожала-было кесарево в ОПЦ заплатила 20000

 

А другая сказала что договаривалась только с акушеркой в ОПЦ за 5000 и родила сама отлично без надрывов и разрезов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, я у Черпаковой стояла на учёте, довольна ею. Если направят к Боевой, то уж лучше в нашу обычную ЖК идти, только не к ней.\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, все забываю поблагодарить тебя за бегемотика в "Одноклассниках"! Спасибо! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы говорите, 30 тысяч... У каждого свои расценки, но многие врачи вообще сумму конкретную не говорят, просто "сколько ты сама оцениваешь", я сама делала КС в ОПЦ и о таких заоблачных ценах не слышала, тогда для меня и 20 казалось выше неба!!! Я сама не успела заранее договориться, но собиралась и узнавала кто сколько платит и суммы 30 т.р. не слышала, знаю только что негласное правило обычные роды от 5000 до 15000, а КС от 10000 до 20000, со мной девочки столько платили. НО опять же, хороший врач никогда заранее не берет и не говорит точную сумму, мое мнение.... Лично я врача, делавшего мне КС отблагодарила так, как считала нужным сама, реальной суммой, которая не сильно ударила по нашему кошельку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ды не за что. Кстати, там в подарках был и такой бегемотик как у тебя на аватарке - новогодний.

Девочка знакомая с работы рожала в ОПЦ в сентябре этого года, плановое КС 15 тысяч отдала. Точно не знаю, но кажется у Исхакова она рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,насчет цен в ОПЦ тоже что открытие глинище..где правда. Все как видно по разному берут,кто то зажрался,а кто то рад тому,что дадут..если дадут)

Просто если говорить именно о плановом Кс то по наслышкам,все платят. А обычные роды и бесплатно можно. Сестра сама рожала,без договоренности и ничего не отдала в опц это второго,а первую дочу на глинище у зав отделением сама рожала,но с договоренностью,врачиха только что на живот навалилась и девочка с кривошеей была. И за это она 15 отдавала. На мой вопрос зачем столько? Сестра ответила,что врач ей сказала столько..пипец.. Знакомая отдала 7000тыщ за ЕР.

Надо уже думать и решать. Поговорю в среду с Безгиной, что она посоветует насчет врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, вообще, это твое дело, отдавать или нет.. Если ты недовольна работой, то за ЧТО платить? Никто тебя на заставит, ты ж ничего не подписывала!!! Лично я ни копейки бы не дала врачу, если б мне плохо что-то сделали... И пофиг на договоренности...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!я на сумках,правда сижу очкую шви снимать,думаю,часа в 3 уеду домой уже,больничный обещают отдать открытым,а через 5 дней нужно будет в жк закрывать,я,правда,там ни разу не была,свекровь сказала,что наша участковая Семенова,никто не сталкивался с такой,да и вообще,что надо,чтобы на Пионеров карточку завести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да как везде- паспорт и полис. заведут карту и попрешь к врачу

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я так рада за тебя, что все хорошо! а ты боялась!теперь можно жить спокойно и наслождаться жизнью, теперь ты знаешь чо все хорошо, детки будут, осталось только чуть чуть подождать. совсем чуточку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска,спасибо!А со мной в палате лежа 4 пузатика и постоянно чихают,вот и проверим правда ли чихи работают или это миф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, правда! на меня нахихала сотрудница

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты у Безгиной стоишь? блин..в среду буду узнавать....

наш "знакомый" Исхаков сказал 30 тыщ руб если идешь планово и к конкретному врачу)))

Да, я у Безгиной, чему я очень рада :D Кстати, Стародубова меня к Боевой направляла, а я настояла на Безгиной, и заведующая не отказала.....а ты говоришь, что к кому направит, к тому и пойдете.... можно попытаться и договориться ;)

А вот с декабря познакомлюсь с твоей Боевой :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бестолочь Боева :Crazy: годы практики не придают ей профессионализма,люди так и бегут от неё,как чёрт от ладана.Ещё когда я стояла у неё на учёте сделала выводы,что она обсолютна не одарена своим талантом,так прошло уже с тех пор 5 лет,а ситуация походу не меняется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...