Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ура!!!Я дома!Очень надеюсь, что уже в этом цикле я увижу //

Сколько же я за это время увидела пузиков, сколько они чихали на меня, сколько красных и синих конвертиков выписалось из соседнего входа, думаю, что все это неспроста, это, своего рода, психологическая подготовка, говорящая о том, что уже вот-вот наша маленькая крошечка поселится в моем домике, после капитального "ремонта"

 

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, С ВАМИ МНЕ БЫЛО, НА САМОМ ДЕЛЕ, ЛЕГЧЕ!!!

1284485013_890890-5.jpg

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с выпиской из больнички тебя!! И :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с возвращением и скорым запузачиванием!

Fairy-tale, симпатичная аватарка, пусть она принесет тебе счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, да, ава..класс :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Кстати, мне тоже ава понравилась твоя, пусть будет правдивой в очень скором времени :tectik: , а я тоже только линеечку поменяла :love: , все надеюсь :kulachki:♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, С возвращением тебя, хорошо, что все закончилось хорошо :girl_dance: ну, теперь жди в этом цикле :pregnant: Девочки, не кажется ли вам, что пора уже кому-то из нас открыть зимний сезон пузиков, кто первый? :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с возвращением :Hello: и скорейших тебе :tectik:

 

Девочки, не кажется ли вам, что пора уже кому-то из нас открыть зимний сезон пузиков, кто первый? :porukam2:

ну да, раз уж осенний пока никто не открыл :(

 

отличная линеечка, пусть так и будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется шов разошелся, что делать?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кажется или разошелся?

У меня все 3 расходились,были именно дырки,в которых видно простите жир и мышцы..ужОс..Кеня сказал купить левомеколь и прям в дырку его заправлять и стягивать лейкопластырем. И не мочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня после второй лапары чуть расходился. Я хлоргексидином все протирала, врач еще говорила про зеленку, но ее я не стала пробовать. Зажил быстро, не переживай.

 

были именно дырки,в которых видно простите жир и мышцы..

Дружочек, не поверю, что у тебя где-то есть жир :)

ღღღИдущая за мечтойღღღ, я вот тоже буквально сегодня думала, что у нас весна-лето были на Б. весьма продуктивными - вроде бы семь пузиков появилось, а вот осень какая-то не Б-эшная :sorry: Так что пора бы открыть запись на зиму, хотя... Кто знает, до конца осени тоже есть время :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, С выпиской :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Спасибочки, надеюсь, что скоро!!! ;)Жулианна///, Да, очень бы хотелось зимний сезон открыть, но... врят ли это буду я :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)

 

Я тоже ЗА открытие сезона Б.. если уж не осенью, то зимой точно!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, давай ты будешь первой, а мы все тебя поддержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за дезинформацию - швы в норме, а то я вчера весь дом на ноги подняла, пока муж сам не отклеял и не убедился, что все ок!Просто немного кожа отслоилась, а я со страху увидев подумала, что дырень там у меня, аж сознание чуть не потеряла.

Я тоже ЗА открытие сезона Б.. если уж не осенью, то зимой точно!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, давай ты будешь первой, а мы все тебя поддержим!

я "за" !!!

17530564.jpg

 

Так кажется или разошелся?

У меня все 3 расходились,были именно дырки,в которых видно простите жир и мышцы..ужОс..Кеня сказал купить левомеколь и прям в дырку его заправлять и стягивать лейкопластырем. И не мочить.

как оказалось тревога была ложной, но в 9 часов вечера муж мой побежал в аптеку за пластырями, левомеколем и т.п., потом открыли шов, а там все ок!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, С выпиской :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

спасибо, дорогая!

 

Девочки, я сегодня во сне соску сосала, чтобы выбрать какая удобнее малышу будет, такое ощущение интересное, самое главное, я до сих пор помню ее вкус и она почему-то была оченьтеплая!Что-то соска у меня прям знаковая стала, сначала я шла на Глинище и на тротуаре встретила соску, на которую чуть не наступила, а шла я на счет операции говорить, теперь уже после операции мне снится соска

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, значит Счастье не заставит себя долго ждать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, значит Счастье не заставит себя долго ждать! ;)

хочется верить!Давай со мной за счастьем!

Новогодний бегемот, рассмотрела твой зеленый конвертик, а то с телефона ничего не понятно было - крутяцкий!Хочу сказать, что за неделю насмотрелась разных конвертов, даже в оранжевом выносили, но такого,не видела!Будете самыми крутыми. Правда, все малыши в этих конвертах просто тонут - они ж такие малютки!

 

***Валерия***, Жулианна///, девочки, а у вас М. после лапары по старому циклу пришли или день операции стал первым днем цикла?А то что-то я и не знаю когда О. и М. ждать

 

*Маргаритка*, фоточка супер!Еще будет?

А животик у тебя аккуратненький, может девчонка?

редиска , рассмотрела твоего "Пряничка" с компа, а то по телефону были видны только ваши шикарные глаза, целиком фотка еще круче!Вам нужно новогоднюю фотосессию замутить - нарядитесь с папой в костюмы Снегурки и Деда Мороза, а Ростика можно под Елку в огромную новогоднюю коробку с бантом посадить (типа подарочек), думаю будет клево!

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идея супер с подарочком :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идея супер с подарочком :-)

да и затрат "0", коробку дома найдешь, останется купить упаковочную бумагу и бант!Только чур фото потом в студию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется верить!Давай со мной за счастьем!

 

С удовольствием! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием! :)

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ!

Девочки, берем с собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки снова сделали КТГ . Идеальные данные, Ю.Б смеется,говорит при том что дите черезчур активное,как юла крутилась,а данные все хорошие.

Мой живот не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, слава богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, все как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с днем бухгалтера! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Девочки, с праздником!x_18f4af7b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...