Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям..!

 

 

<<< редиска >>>, а ты можешь связать такой купальник ближе к лету? только однотонный

UIs_jPnLjTQ.jpg?sid=HRHoC0q4z15gPTeJUN6h3oN2FamZ5GG9ZRlV3OErReC42OFCWWpNx31y6LfSeng6dtYJam6nZ6c%3D&hid=1.1&ids=2210000001473033371&name=UIs_jPnLjTQ.jpg&no_disposition=y

Изменено пользователем Fairy-tale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fairy-tale я с телефона сегодня- завтра, не видно картинку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, очень понравилось твое обращение ко мне :D :isnegzima: У меня после первой лапары М. немного задержались, дня на три, но у меня перед ней два цикла были на дюфастоне. А после второй пришли, кажется, даже пораньше. День операции не считай, жди обычных месячных... Хотя лучше не жди :pregnant: :pregnant: :pregnant: Что у тебя на лапаре обнаружили, что в выписке стоит? СКПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у нас модератор родила...почита про тему роды :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, была же картинка.. и пропала..

попробую еще раз

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Fairy-tale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, <<< редиска >>>, я хоть с компа, но у меня тоже картинка не прогрузилась

 

<<< редиска >>>, как ты себе такую зимнюю аватарку нашла?Прикольная!

 

Жулианна///, в выписке написано: Бесплодие - СПКЯ, остальное Р. сказал все ок!Трубы чистые, ровные, сказал мне меньше читать всяких статей в интернете и меньше голову всякой ерундой забивать, сказал, что скоро я стану мамой! :m0591:

 

<<< редиска >>>, была же картинка.. и пропала..

попробую еще раз

Ссылки скрыты.

а ты, наверное, такой былый хочешь?

 

28698352.502292.jpeg

 

это поржать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, о какой красивишный, смогу думаю, не вижу сложного.

 

аватарочку это мне девочка из июнят сделала ))))))

 

Fairy-tale, о какой красивишный, смогу думаю, не вижу сложного.

 

аватарочку это мне девочка из июнят сделала ))))))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, офигенная авочка!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, офигенная авочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, блин, только голову отрубила, на странице полностью видна, а тут........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, <<< редиска >>>, умнички какие, уже к новому году подготовились, классные аватарочки :isnegzima: нужно и мне что-нибудь поискать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется верить!Давай со мной за счастьем!

Новогодний бегемот, рассмотрела твой зеленый конвертик, а то с телефона ничего не понятно было - крутяцкий!Хочу сказать, что за неделю насмотрелась разных конвертов, даже в оранжевом выносили, но такого,не видела!Будете самыми крутыми. Правда, все малыши в этих конвертах просто тонут - они ж такие малютки!

 

***Валерия***, Жулианна///, девочки, а у вас М. после лапары по старому циклу пришли или день операции стал первым днем цикла?А то что-то я и не знаю когда О. и М. ждать

 

*Маргаритка*, фоточка супер!Еще будет?

А животик у тебя аккуратненький, может девчонка?

редиска , рассмотрела твоего "Пряничка" с компа, а то по телефону были видны только ваши шикарные глаза, целиком фотка еще круче!Вам нужно новогоднюю фотосессию замутить - нарядитесь с папой в костюмы Снегурки и Деда Мороза, а Ростика можно под Елку в огромную новогоднюю коробку с бантом посадить (типа подарочек), думаю будет клево!

 

у меня даже не знаю....еще дней 10 кровило потом, наверно это и было М...а потом пришли где то дней через 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну и отлично, значит, скоро станешь мамой!

Аля, я мельком днем еще видела, ща почитаю. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  с новой аватарочкой тебя! Классная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, блин, только голову отрубила, на странице полностью видна, а тут........

Здоровская авотарочка :girl_bye: Очень Очень желаю тебе,что бы твоя авочка перенеслась в твою реальную жизнь :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

у меня даже не знаю....еще дней 10 кровило потом, наверно это и было М...а потом пришли где то дней через 35.

а у меня только первый день более-менее кровило, но и то как в последние дни М., а потом еще 3 дня просто мазня была. Р. сказал, что ждать либо по старому, либо считать день операции 1-м днем цикла. Сейчас стала измерять БТ (базальная температура), чтобы проверить, если, конечно, что-то созреет там у меня

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну и отлично, значит, скоро станешь мамой!

ой, поскорей бы, я так "окрылена" после операции, столько веры появилась, никакого пессимизма, лишь бы не пришлось быть разочарованой. Я уже придумала, если я забеременею к НГ, наряжу елку детскими пустышками на шелковых голубых и красных ленточках, а мужу тестик свой положу под елку!

 

надеюсь, что это не останется только мечтой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с новой аватарочкой тебя! Классная!

спасибо!

 

Здоровская авотарочка :girl_bye: Очень Очень желаю тебе,что бы твоя авочка перенеслась в твою реальную жизнь :isnegzima:

мне приятно очень-очень! спасибо!

 

Девочки, я вот пока на больничном и время есть, решила волосами своими заняться. У меня они совсем плохо растут, а точнее от постоянного пользования утюжком ломаются на концах и вот уже три года на одном уровне. Еще очень жирные. Давно читала про маску с горчицей для роста волос. Вот решила испробовать

Маска с горчицей для роста волос

9559_step.jpg

Ингредиенты: 2 ст. ложки сухойгорчицы

2 ч.л. сахара

2 ст.л. косметического масла (я использую репейное)

1 желток

2 ст. ложки горячей (теплой) воды

 

Маску наносить на корни проборами, кончики волос предварительно обработать теплым косметическим маслом,т.к. горчица может пересушить их. После нанесения на голову надеть целофановый пакет и обмотать полотенцем. Держать на голове не менее 15 мин и не более 1 ч. Будеть жечь, но вполне терпимо. для жирных волос маску делать 1 раз в 5 дней, для средних 1 раз в 7 дней, для сухих 1 раз в 10-12 дней.

Пойду снимать - вытерпела я 40мин.

gorchichnaya-maska.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забросила такую маску делать :( существенный плюс у меня от нее - волосы остаются чистыми дольше на 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Горчицу можно заменить настойкой перцовки преобретённой в аптеке.эффект один и тот же-разогревает клетки кожи,что стимулирует рост волос.Очень эффективно и главное очень просто,от перцовки зарастают даже пятна алопеции.Держать нужно не меньше часа и вообще любую маску держать нужно чем дольше тем лучше.Для востановления структуры волос по длинне самое лучшее использовать касторовое масло втирая по длинне и кончики.я делала себе даже на всю ночь и достаточно регулярно,результат не заставил себя долго ждать.Применяя всё это,к рождению малышки у тебя уже будет шикарная грива :)

 

и ещё забыла:настойку перцовки развести 1:1 с водой при необходимости водички можно добавить ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ты как?сходила к Охотникову?

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поищи лучше желатиновую маску..в сто раз лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Ещё пока нет, жду мужа из москвы должен приехать,пойдём с ним он договариваться будет,я боюсь одна.Охотников моя последняя надежда,все остальные на кого расчитывала принимали на глинища,а сейчас вообще один не в Курске,другой нигде не принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поищи лучше желатиновую маску..в сто раз лучше

 

а у меня от желатиновой волосы как мочалка и не расчесать :( не всем она подходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а муж когда приедет? мне просто он встречу через неделю назначил..правда у меня и срок меньше..

Fairy-tale, а делала правильно? может технологию нарушила?желатин да он очень капризный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за новые рецептики спасибо!

Lyubeliya, ты как?сходила к Охотникову?

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поищи лучше желатиновую маску..в сто раз лучше

за совет спасибо!Как раз то, что нужно, на выходных ее попробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вроде правильно все по рецепту.. я теперь перешла на кофейную маску и с кефиром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вроде правильно все по рецепту.. я теперь перешла на кофейную маску и с кефиром..

а от нее какой эффект?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, от кофейной волосы укрепляются, перестают выпадать, оттенок дает красивый, блеск и аромат ммм.. но это только для темных волос..

а кефирная увлажняет и уменьшает ломкость..

делала и ту и другую по одному разу, мне понравилось.. буду продолжать по 1 разу в неделю.. т.е. за неделю обе..

 

кефирную лучше наносить отступая от корней, если корни жирные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, В конце недели приедет.Это Охотников на одну только консультацию назначил через неделю?Или ты к нему уже повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...