Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Lyubeliya, мы просто познакомиться ходили...сказал что рано еще . но я просила чтоб пораньше познакомиться..вот то что он сказал звонить в любое время дня и ночи по любому поводу мне нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а никто не делал бразильское выпрямление волос или кератирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,через 4 недели записали на узи и скрининг(на учете в ОПЦ), сказали проходить в областной, напишите,узи в опц делать?а скрининг в областной?кто делал??где и как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

508650424.jpg

 

Девочки,подскажите,через 4 недели записали на узи и скрининг(на учете в ОПЦ), сказали проходить в областной, напишите,узи в опц делать?а скрининг в областной?кто делал??где и как???

с радостью бы подсказала тебе, но, к сожалению, я пока через все это не прошла!

 

Девочки, а никто не делал бразильское выпрямление волос или кератирование?

о мне тоже интересно, а то я каждый день с утюжком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я бы тоже хотела узнать.. хотя бы где хорошего мастера найти..

 

Кстати, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, еще для волос и их увлажнения очень хорошо кокосовое масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, скрининг в областной на 5ом этаже, с собой шприц 5 кубов и бахилы, лучше пораньше приезжай. А узи с собой взять (из ОПЦ).

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Была сегодня первый раз на курсах в ЖК - понравилось! Сегодня говорили о грудничках, их первых днях после рождения. Нас было человек 13-15, и только одна уже имеет ребенка, остальные ждут первенцев, хотя возраст в среднем 28-35 лет. Еще нарвались на лекцию от ОГИБДД о детских креслах. Вели дамочки, которые к нам в редакцию частенько захаживали. Уж не знаю, узнали ли они меня, но работу СМИ по профилактике ДТП оооочень хвалили :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу себе, сижу - как посмотрела на линеечку, чуть током не ударило! Осталось уже однозначное число неделек... Я в легком, но приятном шоке)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D каждый день так тянется.а в общем время быстро летит..я после нашего модератора чет призадумалась..надо поди сумки начать собирать..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас модератор ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не то слово! Мне говорили, что после 20 недель время полетит, особо не верила :D :D :D

<<< редиска >>>, в "Январятах" модератор на днях родила.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я хоть с врачом договорилась . одно радует..а так если что , то я даже без трусов так сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! А На каком сроке?

 

у нас в июнятах две девочки тоже рано совсем родили, одна в 28, другая в 29. Детки просто умнички уже догнали нас по всем умелкам , правда с весом еще не идеал. Но щеки еще успеют наесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, почти 34 недели. но ребенок в самый раз 49см и 2650кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, недели 34, кажется. Рожать начала сама, потом КС сделали. Слава Богу, ребеночек здоровенький, вес - что-то в районе 2500. Молодец!

Аля11, мне уже тоже надо конкретно заняться покупками, хотя бы в роддом для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, это точно..а то кажется что времени еще много а на самом деле кто знает когда деть решит что пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой хорошая детка уже! Вес отличный! А наши девочки до 1 кг чуть чуть не дотянули. Страшно было. Переживали все дружно за них. Но все хорошо! Мамы и малыши большие умнички

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, А ты когда звонила ему,так и сказала,что хотела бы у него рожать или попросилась на консультацию типо для начала?Поскольку,когда я пыталась договориться С врачом Залозных с глиняща,он как-то стал отмазываться-Что если попаду в его смену и к нему,то да.А мне нужна конкретность,хочу быть спокойной на счёт родов.Поэтому не знаю с чего начать при разговоре с врачом,чтобы не спугнуть и его как Залозных :sorry:

 

aall2009, Да,узи в ОПЦ делают,а потом в этот же день сразу с узи идти нужно В областную,она находится прямо за ОПЦ.Помоему 4 или 5 этаж,на узи должны всё обьяснить на каком этаже и какой кабинет.у меня шприцом своим взяли,мне никто про него и не говорил

 

Девчёнки,а на счёт подготовки в роддом действительно,какой-то панический страх подпирает,что не успею всё что нужно собрать,поэтому пакет малышу я начала собирать уже сегодня.Из одёжки вроде ничё не забыла,а на счёт гигиенических средств для малыша хотела спросить у вас,нужны ли они в роддоме и что из них именно нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, детское мыло и детский крем, больше ничего не нужно ни в род доме, ни дома. да и кре5мом мы тоже пользуемся раз в сто лет, когда попа покраснеет, а так присыпки и свякие пенки на фин не нжны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Ну вот вам и ГОДИК!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Желаю Василинки ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ, БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ЕЁ ЮНЫХ НАЧИНАНИЯХ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я позвонила и говорю здрасте Андрей Иваныч . слышала о вас много положительных отзывов и хотела бы у вас рожать..просто не везде врачи е в свою смену могут выходить..а он заведующий... и потом познакомишься и если не понравится то и не ходи к нему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вам новогодние часики!

Ссылки скрыты.

Для тех, кто очень-очень ждет Новый год!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу у кабинета заведушей опц..буду просить сменить врача..надеюсь Господь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули,YEXKT9VgRj.gif

 

Девочки,сижу у кабинета заведушей опц..буду просить сменить врача..надеюсь Господь поможет.

думаю все будет хорошо

 

Сегодня иду в ЖК на Пионеров с больничным. Девочки, вы не знаете, для тех, кто впервые там заводит карточку не заставляют медосмотр проходить?А то я боюсь, что обратишься с больничным, а попадешь по полной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули,

Поздравляю Василиночку с первым годиком!!!

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке -

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

 

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом -

Значит, будет жизнь, как в сказке!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...