Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ой, девочки, вчера уже вторая подруга родила на 36 неделе. Что-то так страшно становится... Уговариваю сыночка посидеть в животике еще хотя бы 3 недели. В роддом вроде все купила, осталось по сумкам разложить и подписать (для мужа на всякий случай)

 

Планюшка, после операции тебя вообще должны без очереди принять без всяких медосмотров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***, удачи :Hello: отпишись потом, как все прошло .

 

Девочки, вот вам новогодние часики!

Ссылки скрыты.

Для тех, кто очень-очень ждет Новый год!!!

 

класс, эт для меня прям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшка, после операции тебя вообще должны без очереди принять без всяких медосмотров

да там же беременные, их по идее тоже без очереди должны, непонятно кто кому уступать должен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я когда пришла в ЖК карточку заводить.. завели без всяких медосмотров..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вчера уже вторая подруга родила на 36 неделе. Что-то так страшно становится... Уговариваю сыночка посидеть в животике еще хотя бы 3 недели. В роддом вроде все купила, осталось по сумкам разложить и подписать (для мужа на всякий случай)

 

все успеешь!Не паникуй,хотя я сама еще тот паникёр :)

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я когда пришла в ЖК карточку заводить.. завели без всяких медосмотров..

это хорошо, а то все мои анализы, которые я сдала в историю болезни на Лесной вклеяли и не отдали, так что у меня только выписка и открытый больниччный.

А тут вчера еще заметила, что шов в пупке все-таки приоткрылся, пытались его стянуть и левомеколем мазать, но на утро пока резултата не вижу, даже не знаю что мне надеть, чтобы на шов не давило. А На Пионеров оригинала паспорта и полиса нужны или по пути ксерокс нужно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не знаю.. у меня полис иногородний и прописка, попросили ксерокопию.. и потом врачу каждый месяц приносила ксерокопию полиса и паспорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не знаю.. у меня полис иногородний и прописка, попросили ксерокопию.. и потом врачу каждый месяц приносила ксерокопию полиса и паспорта

у меня тоже поли с московский, а прописка курская, лучше сделать, наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, сделай и на всякий случай в 2х экземплярах) чтобы уж наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, сделай и на всякий случай в 2х экземплярах) чтобы уж наверняка

да, я тоже думала так и сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуля-мамуля Лапотули, читала и плакала! Какие же вы молодцы с малышкой!

 

Планюшка, потому и боюсь очень преждевременных родов - для малыша важен каждый день в пузе. Лучше для него условий, чем в животе, никакие аппараты не создадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, И правда история очень трогательная,слёзы наворачиваются.Но у вас уже тогда был виден потенциал :girl_bye: Вы обе сильные,всё выдержали,молодцы!! С первой годовщинкой Вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, поздравляю Василину и ее родителей с Днем рождения!!!!

 

Улыбаешься с пеленок —

Счастье у Родителей.

Уже годик ты для них —

Главное событие!

 

Ты пока не понимаешь,

Но когда ты подрастешь

И еще чуть-чуть узнаешь,

Их любовь ценить начнешь.

 

А пока расти малыш,

Без обид и неудач.

Будь здоровым и счастливым!

Больше смейся, меньше плачь!

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, поздравлю Вас с таким замечательным событием!!! ВАСИЛИСОЧКУ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

 

Милой девочке, маленькой,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От поздней осени такой подарок ждали

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :love: :love: :love: :love: :applause: :applause: :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, поздравляю Василинку и ее очаровательных родителей с первой годовасией! Растите, улыбайтесь, хорошо кушайте и друг друга слушайте!!! В прошлом году следила за вашей историей. Слава Богу, что вы оказались сильными девочками и все выдержали. Заслуженная награда - красотка Василина! Еще раз с праздником! Ждем фотоотчет с первого дня рождения.

Девочки, мы сегодня получили сертификат. Набегаласб по городу, натряслась в маршрутках - все никак не пройду врачей. Надо полежать, а то устала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фотоотчет с первого дня рождения.

точно-точно, красивую девочку-припевочку в празничном платье в студию!

 

Набегаласб по городу, натряслась в маршрутках - все никак не пройду врачей. Надо полежать, а то устала.

Я сама сегодня ушла из дома в 12-30, вернулась только что.Ходила на Пионеров с больничным. В итоге хоть на свою участковую посмотрела.По-моему, она уже дважды на пенсии, сначала отказалась мой больничный оформлять, мол, если надо мы свой заводим, хорошо в этот момент зашла заведущая, которая ей сказала, что после лапары до 3 недель больничный. Тогда она, усадила меня на кресло и начала все щупать, живот так давила, что я думала все швы разойдктся, взяла мазок, направила кровь сдавать, назналила свечи и таблетки, лазер 5 дней. Но ничего этого я делать не собираюсь - как можно назначать лечение без анализов!У нее на руках была выписка из больницы, с ежедневными результатами анализов после операции, все анализыв норме, нет же она по "стандарту" назначает противовоспалительные лекарства, когда я ей сказала, что только вчера закончила курс антибиотиков! Вот так вот и лечат нас - сразу назначают лечение просто при осмотре, не имеея на руках, а точнее имее хорошие анализы. На фиг, спрашивается, я все это буду в себя пичкать, а вдруг я забеременею в этом цикле и всю эту гадость будет ребенок впитывать в себя?Хуже всего, что это мой участковый мне аж страшно стало, когда я подумала о том, что к ней на учет по Б. надо будет становится. Короче, волосы у меня дыбом, а 28 опять к ней идти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я на Пионеров вообще просилась к тому врачу, к которому хотела.. она (к которой просилась) с радостью взяла, думала я к ним на учет пришла становиться.. так что пойдешь вставать на учет, иди к другому врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшка, а на лазер ты бы походила! Нам на Глинище с первого дня после операции всем делали. Кеня говорил, чтоб спайки не образовывались, они по-любому будут после хирургического вмешательства. Я честно отходила 10 раз :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василечка с годиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Солнышко,поздравляю твою чудесную дочурку с годиком! Пусть растет на радость маме и папе здоровенькой, веселой и счастливой!

Чтобы ни твои,ни ее глазки больше не знали слез,а если и придется плакать то только от радости!

 

 

 

На лазер обязательно ходи,он обязательно нужен! Хоть что-то получишь бесплатно,а то в частных эта процедура дорогая)

Насчет лекарств смотри сама конечно,если свечи Генферон или Виферон назначили,то советую тоже поделать, да и вообще поделать,они имунные,я щас тоже делаю их. И после Вб мне Кеня их назначал.

Ты в жк №2 ходила? Мне там Рыбникова нравится)

 

 

 

Ну поздравляйте меня,я теперь не какашка,а человек!Меня перевели от Боевой. Стародубова заставила меня письменно пояснить,почему я хочу перевода. Отправила к секретарю,и мы с ней придумали текст)приятная женщина,которая намекнула мне,что я не одна от плохого отношения перевода хочу,только говорит если,что ты сама придумывала) заведушая посмотрела,подписала и отправила к Безгиной. Ю.Б. долго смеялась,читая эту писанину.

Еще она сегодня выяснила,что мне нельзя спать и вообще лежать на спине. Начала слушать сердечко,а она у мелкой как то сбивалось,она меня посадила,опять послушала и действительно,сердце стало биться отлично. Сказала это синдром полой вены,матка передавливает ее и ребенку нет кислорода и питания.даже капельницы сказала делать на боку. Еще смеялась,когда моя козявка стетоскоп пинала,прям четко в него. Она говорит,вот вредная, так она так пнула,что он выключился) говорит мне,а она всегда так будет сопротивлятся;) а ведь и вправду доча почему то не любит любые датчики, узи,стетоскоп, КТГ делали,она прям в них ногами толкает. Когда снимают все хорошо. Дома тоже пинает)

Еще я за неделю на капельницах набрала 2 кг, резко выросло ВДМ и живот стал 82. Прогресс)Юлия Борисовна тоже довольна)

У меня прям настроение поднялось)

 

Еще вопросик к тем кто к ней ходил. Чем можно и ее,и медсестру отблагодарить?

Изменено пользователем ***Валерия***
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Я как раз у рыбниковой на учёте.Мне котегорически не нравится:гемоглабин был дико низкий,так она вообще никогда не заглядывала в результаты анализов,пока терапевт не увидела их и в ужасе была.что мне до сих пор не было назначенно ничего для гемоглабина.принимает Рыбникова по две минуты:проверит вес,услышит один удар сердечка и сразу говорит собирайся придёшь через две недели.Любой вопрос обрывает ответом-да,нет.Даже мой муж заметил,что к другим врачам у кабинетов огромные очереди,а у нашей вечно никого нет.К моей великой радости Рыбникова сейчас в отпуске и меня наблюдает другая врачь-ВЕЛИКАЯ РАЗНИЦА К ЛУЧШЕМУ.Всё подробно расспрашивает,подробно рассказывает.И сказала,что вес я слишком быстро набираю,в то время как Рыбникова мне говорила как всегда " Всё нормально",когда я у неё спрашивала.И эта врачь удивилась почему мне до сих пор не был сделан доплер и КТГ,поскольку на моём сроке нужно всё строго контролировать.Мало того,как-то в очереди на узи сидела беременная девушка и тоже жаловалась на рыбникову,что типо очень не внимательная.Вот вам и Рыбникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Я как раз у рыбниковой на учёте.Мне котегорически не нравится:гемоглабин был дико низкий,так она вообще никогда не заглядывала в результаты анализов,пока терапевт не увидела их и в ужасе была.что мне до сих пор не было назначенно ничего для гемоглабина.принимает Рыбникова по две минуты:проверит вес,услышит один удар сердечка и сразу говорит собирайся придёшь через две недели.Любой вопрос обрывает ответом-да,нет.Даже мой муж заметил,что к другим врачам у кабинетов огромные очереди,а у нашей вечно никого нет.К моей великой радости Рыбникова сейчас в отпуске и меня наблюдает другая врачь-ВЕЛИКАЯ РАЗНИЦА К ЛУЧШЕМУ.Всё подробно расспрашивает,подробно рассказывает.И сказала,что вес я слишком быстро набираю,в то время как Рыбникова мне говорила как всегда " Всё нормально",когда я у неё спрашивала.И эта врачь удивилась почему мне до сих пор не был сделан доплер и КТГ,поскольку на моём сроке нужно всё строго контролировать.Мало того,как-то в очереди на узи сидела беременная девушка и тоже жаловалась на рыбникову,что типо очень не внимательная.Вот вам и Рыбникова.

 

Ого,я в шоке..мне просто только она помогла при ВБ...Видимо раз на раз не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а Рыбкину как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,стесняюсь спрашивать,но уже невозможно терпеть такое.Понимаю так,что это из-за беременности,поскольку раньше такого не было:Когда сижу начинает болеть попа причём в любой сидячей позе,как при геморое(как шишечка там надувается)мажу облепиховым маслом вроде спадает,но сейчас уже и это становится мало эффективным,Может у кого было тоже самое?Как с этим боролись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, только сегодня читала про это в книжке, советуют чаще менять позу. Это один из симптомов третьего триместра.

***Валерия***, молодец, поздравляю, отстояла свое!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поддерживаю девочек - лазер назначают после лапары от спаек! Мне делали 10 курсов. Я пять курсов прошла еще на Глинище, остальные пять - уже платно (в нашем Ж все через ж...) - у себя. Так что пользуйся бесплатным удовольствием) А насчет свечей мне вроде тоже назначала моя, но я не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...