Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всех настоящих и будующих мамочек с праздником!( в нашей темке нет никого кто бы к этой фразе не относился)

Очень трепетный такой,

Очень важный для людей…

Мамин день. День матерей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маргаритка, Юлия борисовна уходит в отпуск на неделю. Я заранее все узнавала,а к Боевой я в любом случае больше ни ногой!

Валерия, ты меня прям успокоила, а то я себе уже рисовала "радужные перспективы" декабря :girl_wacko: Хотя, декрет мне нужно будет оформлять как раз 3 декабря....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меррисов там размеры идут до 5 кг, и 4-8 кг.

врятли моя козочка на 38 неделе будет даже около 4 кг...

 

 

Маргаритка, тебе все равно сразу сертификат не дадут..там пока оформят еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли моя козочка на 38 неделе будет даже около 4 кг...

 

это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех будущих и настоящих мамочек с празником!

be60d85d3b4c.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, фотки с днюшечки в профиле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, у меня нет слов

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с праздником!!! С Днем мамы!!!

Т@туля - мамуля Л@потули, очень все красиво оформила, Василисочка прелесть!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, фрукти, спасибо, я очень-очень старалась и долго думала что , да как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, нет слов. Творческий подход во всем!Супер погуляля!А вы,наверное, на папу похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у нас понемногу от всех, но папа смуглый и черноволосый, поэтому цвет кожи, волос и глаз - точно мой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, просто класс! В который раз удивлена: как у мамочки есть время на организацию такого классного праздника!

 

Танюш, еще хотела спросить, а сколько гостей вы приглашали? Когда-то у себя в газете читала мнение психолога, что на каждый год ребенка надо добавлять по одному гостю, а на первый ДР, мол, вообще один гость. Якобы ребенку тяжело будет находится в большом шуме. Не согласна, а как же бабушки-тети-крестные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, классненько, умнички!!! :class:

 

Девочки, поздравляю всех с таким замечательным Днём!!! И пусть каждая из нас обязательно услышит такое главное и важное слово МАМА от своей маленькой крошки !!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у нас было 14 человек, еще 2 не смогли приехать по ув. причине. Через неделю нас ждут еще гости, родня со стороны мужа))) Не знаю, может кому и плохо, Василинке гости понравились!! Купалась во внимании, но она с нами за столом особо долго не сидела, в начале вечера, потом в основном ее развлекали бабушки, прабабушка, тети и т.д. Тут по ребенку смотреть надо, есть такие, которые боятся, наверное)) Хотя я не встречала пока)) Единственное, она на руки к чужому не пойдет, особенно к дядям, с тетями попроще!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, моя наоборот всем дядям рада, а тети её не интересуют. Она это с крохотулишных времен такая, как улыбаться начала, сразу знала кому надо - папе, дедушке, крестному папе, а нам с моей мамой ещё постараться надо было чтоб заслужить её улыбку. И сейчас так же, тети побоку, а дядям всегда рада. Она у меня избалована мужским вниманием - с нами гуляют только мамы с мальчиками, подружки ни одной нет. И нас уже жених целовал!!!! Толоко, засранец ещё и до крови укусил за губу Алису.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это Да! Алиска еще та лиса ! Уже жениха отхватила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ))))))))))) А мы ждем прЫнца!!! Только ему сдадимся))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас четверо женихов, двое ещё не особо активные, хотя и ровесники, а два активных жениха постарше, одному год и 4 месяца, а второму год и 2 месяца.

Т@туля - мамуля Л@потули, фотки классные, оформила праздник оболденно красиво. Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, спасибо, скоро тебе это предстоит)))) Готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, готова, но только морально. Физически пока нет, щас сессия, сил ни на что не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас историю в контакте прочитала, не знаю правда ли это, но решила с вами поделиться!!! Мне понравилась :)

Моя коллега забеременела второй раз. В принципе, один взрослый ребенок у нее уже был, карьера шла в гору, да и возраст не молодёжный... В итоге, решила она прервать беременность. Записалась к врачу на прием после работы.

 

А наш админ в офисе, через какой-то промежуток времени, принудительно менял всем пароли на вход в компьютеры. Обычно менял он их сам вечерком, пользуясь генератором случайных паролей (ну, то есть программа случайным образом подбирала комбинацию букв и цифр, а он затем выбирал более или менее запоминающиеся и распределял по сотрудникам), а под утро ты под клавиатурой находил кусочек бумажки с новым паролем.

 

Так вот, в тот день, когда моя коллега должна была идти на аборт, под клавиатурой она нашла свой новый пароль на компьютер: "PLZMOMNO", что единственно расшифровывается, как Please Mom No (Пожалуйста Мама Нет).

 

Такой знак только слепой не заметит. Она позвонила и отменила прием у врача. Её детёночку сейчас уже пятый год, наверное. Первое слово ребёночка было "спасибо".

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) классная история :-) может и правда, Но первое слово- Врятли, это слово очень тяжелое для произношения .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое слово- Врятли, это слово очень тяжелое для произношения .

:sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я думаю, что история придуманная, но милая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у нас понемногу от всех, но папа смуглый и черноволосый, поэтому цвет кожи, волос и глаз - точно мой))

да, глаза правда твои!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...