Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девчонки,привет,что скажете про Черпакову??На учет еще не поставила,писала все значения в карту по бесплодию.что за фигня..Хочет отправить на кольпоскопию..кто ж беременным шейку трогает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки,привет,что скажете про Черпакову??На учет еще не поставила,писала все значения в карту по бесплодию.что за фигня..Хочет отправить на кольпоскопию..кто ж беременным шейку трогает???

 

это ж в опц? я к ней раз попала. вроде ничего. Мне тоже сначала заполняли данные по бесплодию, и про колькоскопию Боева спрашивала, но я ее делала за 5 мес до Б.и она сказала, что делать тогда не будем.

а там фиг знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, я про Черпакову только положительные отзывы слышала...сама была у нее один раз, вроде грамотный врач, а там не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за тишина? Или все в снежки побежали играть?

11114053.gif

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет. в субботу муж поедет кровь сдавать, я хочу тоже сдать. а можно ли мне после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, я у неё стояла на учёте по беременности. Довольна ею. Она даже мне на мобильный звонила, узнавала родила я и как я себя чувствую. Хорошая врач.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, красивая картинка. Но я не оценила его красоту, настроение поршивое, вся в депрессии из-за сессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я блин зашиваюсь с универом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и у меня тоска - с сестрой недопоняли друг друга. Она трубку не берет теперь. Ох, уж эти беременные гормоны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки!Алчёнок88, <<< редиска >>>, Жулианна///, что за настроение, а ну ка ушки подняли, хвостики начистили и улыбнулись!!!

 

1219736487_05_liba_.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ты там как? Уже планируешь вовсю?

 

Девочки, возможно, на днях собираемся ехать к врачу насчет родов! Подскажите, как это делается, если человека видишь в первый раз. Я-то на Кеню настраивалась, там все было заранее спланировано, но раз вышла переигровка, то с чего начать? Так и сказать, что, мол, я по рекомендации (тут перечень фамилий), хочу у вас рожать? Что с собой надо иметь на предварительной консультации? Обменную карту, УЗИ (все или хватит последнего?)? Что еще? Может, из анализов что-то нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ты там как? Уже планируешь вовсю?

да-да :confusion: только вот начали :tempa: , а вчера пришлось антибиотики начинать пить - ухо не долечила и оно опять заболело,страшновато как-то :not know:

Юльчик, тебе удачи с врачами, запоминай все,надеюсь, скоро и мне пригодится, буду консультироваться с тобой, как перед лапарой :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я так и сказала .здрасьте . мне вас очень рекомендовали (я без фамилий) и очень много о вас положительных отзывов и хочу у вас рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

70074064fd18.jpg.html Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, напомни, а вы уже виделись или по телефону? Если встречались, то что с собой брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы виделись.

брала свою карту (у меня там все анализы и узи) ну и на кресле он меня посмотрел :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, на кресле? Не знала о таком, кто-то рассказывал, что на "первом свидании" достаточно осмотра бумажек. Ясно, имею в виду, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, тебе еще рано на кресле, вообще на кресле вроде после 36-37 недель смотрят. ну мой врач так по крайней мере говорит. меня в 39,5 смотрели. раньше, ну нечего там делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо. Я, по-моему, как раз твою историю и вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну не знаю, врач может просто посмотреть, не лазя туда, если возникнут какие-то вопросы, так меня смотрели на кресле в 28 недель, когда я на сохранение загремела, но мне правда еще и мазок брали,..

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелло! Мы пришли с УЗИ. Есть новости - пол малышика мы теперь узнаем только после родов!!! Опять наша радость скрестила ножки и ни в какую не далась доктору. Я шла в ЖК в полной уверенности, что мне скажут, кто у нас, правда, в глубине души царапало: а хочу ли я это знать? Видимо, Боженька услышал желание моего мужа и мои сомнения, и малышок теперь будет держать интригу до родов, платно идти на УЗИ мы с мужем отказываемся. Зато наше солнышко подарило нам сердечко, правда-правда, на фотке отчетливо видно контур сердечка, четкий-пречеткий. Эта любовь у нас взаимная :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Потом была на приеме. Врач, услышав, что не очень собираюсь рожать в нашем роддоме, сказала, что как раз хотела со мной поговорить на эту тему и посоветовать мне... Кеню :D ну или кого-то из ОПЦ. Про Орел тоже хорошо отзывалась, а вот про наш... и это при том, что в нашем роддоме работает ее муж!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Больничный мне закрыли, завтра почешу на работу.

Девочки, пока сидела в очереди в ЖК столько наслушалась от пузиков про ОПЦ. Девочка там сидела, у которой тетка там заведующая (правда не знаю всего ОПЦ или какого-то отделения) Так вот она рассказала, что в ОПЦ хорошо рожать тем, у кого роды идут хорошо, без осложнений, как говорится, как природа решила, там много оборудования современного, а вот тем, у кого осложнения во время родов появляются не мед, оборудование хоть и новое, а коллектив молодой и не сработался еще, с многим не сталкивался. Сказал, что за последнее время 3 младенца не выжили во время родов там.

Потом пришла домой, позвонила мне коллега, которая сейчас в декрете, разговорились и тут она мне рассказывает: Представляешь, говорит, у нас на прошлой неделе девочку со двора схоронили, умерла в ОПЦ во время родов. Вроде болел у нее живот, привезли на скорой в ОПЦ, начали стимулировать и неудачно, ребенок жив, но несколько недел недоношен, теперь там его в инкубаторе доращивают. Короче, стах да и только. Кстати, хороших отзывов вообще про ОПЦ не слышала. Я,конечно, не знаю, пока с этим не сталкивалась, но,думаю, я бы туда не пошла.

Жулианна///, я "за" Кеню!Я, правда, его не видела, но только то, что он работает с Рыбниковым мне уже внушает к нему доверие + только положительные отзывы о нем,да и сама ты,наверняка, из всех на первое место поставила бы его. Только где он сейчас принимает?Позвони ему

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я сейчас тоже в очереди не очень хорошие отзывы об ОПЦ послушала, хотя моя врач хвалит этот роддом. Каждый выбирает по себе, я думаю. В больнице со мной лежала девочка после родов в ОПЦ - очень была довольна. ПЛанируем, возможно, на этой неделе познакомиться с орловским доктором, если он будет симпатичнее Кени - пойду к нему :D

Рановато тебя выписали, прям как в Железногорске, держать не любят. В Курске девочек держали по две недели после лапары на больничном.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, действительно, уже однозначное число осталось неделек. кстати, сколько прибавила с начала беременности, если не секрет. А то ведь я тоже пончик, страшно представить какая я стану беременной

 

Рановато тебя выписали, прям как в Железногорске, держать не любят. В Курске девочек держали по две недели после лапары на больничном.

да ты знаешь, я сама себя хорошо чувствую, швы затянулись, а неделю дома просидеть тоже скучно, с другой стороны и на работу не хочу, правда, скорее, из-за отдельних неприятных личностей, в целом, работа мне нравится. Я сама ей сказала, мол, чувствую себя хорошо, можно и закрывать,наверное.... Ну, она и закрыла :) А медсестра мне говорит, мол, дурочка, с лапарой можно 30 дней сидеть, отсидела бы до конца, но сегодня итак день зарплаты, а я получу дулю, т.к. 8 лет стажа нет еще, нужно денежку зарабатывать, а то муж мечтает о бинокле для охоты под елочку Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ааа, ну если закрыли по твоему желанию - то конечно! Набрала я мало - 4-5 кг с начала беременности, но я во время ЭКО скинула около 6 кг, так что сейчас вешу столько, сколько перед протоколом, временами даже меньше - я то худею, то полнею. Врач контролирует вес, хотя я специально не ела перед приемом только пару раз, а так мету со стола все подряд :D

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой,вот бы мне тоже так, не больше, а то придется костюм карлсона покупать. Хотя,что это я...сначала нужно забеременеть :tectik:

 

Я, кстати, в ЖК таких толстушек видела, что я по сравнению с ними дюймовочка

 

Но, хотелось бы стать еще "дюймовее" :D

 

Жулианна///, что,кстати, с фотосессией у тебя, ты ж все идеи собирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...