Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

привет девочки.мы приболели слегка, закашляли, ходим на массаж.

вот и все новости.

кстати, обычно, кто изначально много весит, тот во время беременности набирет немного, а худышки плывут rtfr на дрожжах. хотя валерия это опровергнула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, смотри я какую прелесть нашла668993f3bd75.jpg.html

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да никак фотосессия не идет. Подружка-фотограф уехала, мы ж так и не смогли из-за спины мужа с ней встретиться. Может, в ближайшее время еще кого попрошу, пока губы и нос не раздуло :D А то я уже жду этого "ботокса" :think1: Про беременность не волнуйся - у тебя очень беременный настрой, осталось только с мужем поупражняться :D Сама думала, что быстро наберу вес. Боюсь, все еще впереди. С девочкой разговорилась - у нее до декрета было +6-7 кг, как только ушла в декрет - сразу поползла до +12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.мы приболели слегка, закашляли, ходим на массаж.

вот и все новости.

ой,ну что же вы так, поправляйтесь

1403.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, чудо, правда он спицами связан а носочки и трусишки крючком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про беременность не волнуйся - у тебя очень беременный настрой, осталось только с мужем поупражняться :D

я очень боюсь, чтобы вся прелесть секса не перерасла в слово "надо", потому что низ тянет, потому что БТ (базальная температура) вроде нужная, потому что по тестам вроде овуляция и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поправляйтесь! Объявляю кашлю бой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, чудо, правда он спицами связан а носочки и трусишки крючком.

о, я в том ничего не понимаю, а ты можешь и спицами и крючком вязать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо!

 

Жулианна///, спасибо!, это кстати про меня история, я до декрета вообще не набирала, а потом набрала :D

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не, только крючком

 

Молодожёны все в печали-

Живут два года, детей нет.

Чем им помочь врачи не знали,

Но кто-то дал один совет:

Поехать в Рим, поставить свечку,

Святого Павла есть собор.

Рецепт сомнительный, конечно,

Но не подвёл он до сих пор.

Прошли года.

Как-то советчик Решил ту пару навестить,

Узнать, не помогла ли свечка,

И как дела у них спросить.

Пришёл, стучится.

Дверь открыла Девчушка где-то лет семи:

--Простите, я братишек мыла,

Их сёстры всех испачкали

. --А где родители-то, лапа?

--Мама рожать пошла к врачу,

Поехал в Рим, в собор, мой папа

Задуть какую-то свечу.

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, как читала про Ульяшку, которая не хотела узнавать пол малыша до родов. Я тогда думала, что это нереально, ведь хочется знать сразу! Хо, как бы не так! Не знать, кто у нас, еще прикольнее :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не бойся, я тож склонна к полноте к конкретной причем. Набрала 8 кг за всю беременности, потом пришлось приложить не малые усилия чтоб скинуть набранные за беременность кг и то что было набрано до беременности. Беременные кг самые приятные, не волнуйся за их набор.

 

<<< редиска >>>, нашла тут тебе идейку

post-103605-0-65630400-1354110206_thumb.jpg

post-103605-0-46036300-1354110236_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы встали ! В кровати, сам

 

алла классная идея :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю! Большим пирожкам - большую дорогу! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка спасибо дорогая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ура!!!пирожочек наш взрослеет!

 

Алчёнок88, <<< редиска >>>, Жулианна///, да пусть хоть заплыву, лишь бы лялька поскорее получилась!

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наконец-то набралась духу и позвонила Охотникову,на следующей недели приём.Вся в волнении,будем решать:кесарево или сама всётки справлюсь.Сегодня докупили все оставшиеся необходимые принадлежности для малыша,сижу терь ковыряюсь в них,рассматриваю уже по сотому разу-так приятно!! :girl_bye: Из памперсов всётаки взяли Хагесы то 3-6.походу они маломерки.Купила для себя одноразовые пелёнки.Они нужны в родильном зале на момент родов??

 

Кстати,на счёт веса:хоть я и отношусь в категорию худышек-я набрала с начала беременности уже 10кг.На меня смотрят и недоумевают где все эти кг,ведь у меня только живот вырос,сама не понимаю-не может же один живот столько весить :think1:Поэтому Pl@nushk@ не пугайся цифер на весах,кг распределятся так,что возможно и не заметишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а почему КС?на попе сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а почему КС?на попе сидит?

Нет,головкой как положенно.У меня другая причина,у меня самой была радовая травма и отталкиваясь от возможных последствий естественных родов будет уже решать кесарить или всётки рескнуть самой

 

Аля11, Кстати,Охотников сам озвучивает сумму за роды?Ты у него не интересовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, сама я не интересовалась , но коллега говорит цену не озвучивал (хотя это было давно 5лет назад). а подруга в прошлом году КС отдавала 12000. но вот говорил ли он ей цену или нет не спросила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Жулианна///, ой, девочки, ну я опять буду защищать ОПЦ, что на него все накинулись?? Просто туда везут самые тяжелые случаи со всех районов!!! Вот поэтому и смертность выше!! А то на Глинища , Лесной и в шестерке все идеально, просто об этом никто особо не говорит... У моей подруги сестра рожала на Глинища, так вот всесь поток, если так можно назвать новорожденных, родившихся в определенный период, были заражены стафилакокком, а их мамы странным образом через неделю после выписки оказались дружно с воспалением в гинекологии))) Странное совпадение!!! Так что не нужно говорить то, чего не знаете не вы, не я.

 

Я сама работаю в стационаре и у нас тоже часто умирают люди (неврология), и многие тоже говорят о неопытности наших довольно молодых врачей, но никто не разбирается в причинах, тех, что к нам везут инсультников со всех районных больниц курской области, изначально в плохом состоянии, которых лечить в условиях тех больниц вообще невозможно из-за отсутствия опыта и соотсетствующего оборудования, не все могут врачи, даже самые лучшие.... Поэтому не судите по слухам!!

 

Тут перед вами четыре девочки, рожавшие в ОПЦ с разными случаями и никто (заметьте) ничего плохого не сказал!!! Мой случай не самый простой был, но все закончилось хорошо, во многом благодаря именно оборудованию и врачам! Если бы не было детской реанимации неизвестно, куда бы отправили мою дочу и что бы с ней было.... И со мной соответственно...

 

Извините, если грубо, но уже сил нет слушать этот сломанный телефон, кто и что сказал, один сказал, второй придумал, третий додумал, а четвертый перевернул с ног на голову... Нужно полагаться только на личную симпатию и на реальные отзывы конкретного человека, а не подруги тети мамы ее дочери))))

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, девушка погибла в 6 роддоме,а не в опц. и не надо слухи распускать, родные не знают всех фактов, а уж кто-то где-то услышал. это очень грустно. молодая девушка была...я уже несколько дней в шоке хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, нет в опц!Значит, и 6 взял грех на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году на глинище девочка умерла, в новостях показывали. В любом род доме есть смертность, От этого никуда не денешся, очень часто женщины Сами виноваты, то дома сидят до последнего, то с жутким гестозом лечатся чаями и при это считают нормой, а потом их приводят с эклампсией, а бывает тромб . . . Страшно. Но не надо все мерить на себя , никто не знает из нас где его конец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА что далеко ходить, в прошлом году у одной из наших девчонок тут во время родов врач спал, еле разбудили!! И это на Глинища и по договоренности с врачом, о котором только положительные отзывы!!! Мало того в итоге ее ребенок еще и родовую травму получил.. Но мы говорим бывает.. человек устал, наработался, он не виноват.. Ну подумаешь две смены подряд работал, он же не специально!! А стоит в ОПЦ чему-то с кем-то случиться по неизвестной причине, все - врачи уроды, ОПЦ г*вно!

Дорогие девушки (лично никого не имею ввиду, обобщенно всем), вы можете рожать где хотите и с кем хотите, хоть дома в ванной, но при этом обливать грязью роддома, в которых ВЫ ЛИЧНО не рожали не стоит...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, нет в опц!Значит, и 6 взял грех на себя

откуда вот такие сведения? просто это родственница моей подруги

и не надо обвинять кого-то, или весь роддом. виновные сами знают, все по Богом ходим, Он все видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...