Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, ань а причину смерти установили? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Страшно на самом деле,никто же не думал и не хотел этого,она готовилась стать мамой, а сама не увидела младенца,которого носила под сердцем!!

На прошлой неделе пока сидела в коридоре ОПЦ, вызывали срочно реаниматолога в операционную..страшно звучало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, конечно страшно. я помню как ко мне после кесарева зашел детский реаниматолог и сказал, что мою дочу перевели из детского отделения в отделение реаниматологии.... до сих пор мурашки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в плане выбора врача (не роддома) позиция журналисткая :) Я выступаю и в роли корреспондента, и в роли читателя. Как корреспондент я обязана выслушать все истории, собрать всю информацию, даже ОБС (одна баба сказала), но в так называемой статье написать только то, что можно потом доказать. То бишь, да, я оооочень часто слышу и читаю отзывы про врачей и роддомы от подруг подруг подруги, но при этом в "статью", то есть в свою голову, вкладываю только ту информацию, которую знаю от конкретного человека. Например, подруга рожала там-то, ей понравилось/не понравилось и она ЛИЧНО сказала мне это. А уж потом я как читатель из "статьи" сделаю вывод и выберу человека, у кого хотелось бы родить. Как-то сумбурно написала, не по-журналистски :confusion:

Девочки-мамы, вопрос: у вас кроватки-качалки или простые, не качающиеся, в которых выросли мы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, кровать- маятник, очень удобно,захотел- зафиксировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, то есть ее можно остановаить? :D А то мужу понравилась такая, а мне по душе старомодные :confusion: Если фиксировать можно, тогда это как раз по нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а у нас кровать-качалка, т.е качается на полозьях, но честно говоря моей на это вообще пофиг, она либо на руках засыпает, либо рядом со мной лежа, либо лежа в своей кровати и без качания, либо не засыпает вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, конечно они все фиксируется, только какие то плохо, другие намерто, смотри внимательнее.

 

нас маятник выручает, но не всегда конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите... Бобынцева назначила мне стимуляцию овуляции и на 11 день на узи сходить, а другой врач Дремова сказала на 9 день биопсию брать буде. Стоит ли мне делать биопсию в этом цикле или до следующего лучше подождать.? А вдруг больно будет на узи после биопсии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulechka ну 2 дня там точно болеть не будет. Слизистая очень быстро заживает . Иди и не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня тож кровать маятник, очень хорошая вещь. И тож фиксируется. А в моём детстве тож была не качающаяся, но папа с дедушкой сделали её качающуюся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulechka ну 2 дня там точно болеть не будет. Слизистая очень быстро заживает . Иди и не бойся

Спасибо!!!! Не буду бояться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываю вам похвастаться, моя зайка уже как три недели сама поднимается с четверенек на ножки ни за что не держась и стартует куда глаза глядят. Сегодня еще первый раз сама на кровать залезла без чье либо помощи. Но это я не очень поощряю потому что очень боюсь, что залезет без присмотра и свалится потом, хотя и сползать умеет, но фиг его знает, что может в её голову придти.

Изменено пользователем Алчёнок88
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау какая алиска Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки после ваших историй с роддомами хоть бабку повивальную на дом вызывай. :sorry: Терь на протяжении всех родов трястись от страха буду

 

У меня и так страха штанцы полны,поскольку на праздники выпадают,(от охмелевших врачей потом правды не добьёшься)так терь ещё и за жизнь свою трястись придётся :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у у ка успокойся! Все будет Хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, прекращай. Я уже давно поняла: как сама себя настроишь к людям (врачи, учителя, начальство - все!), так к тебе и станут относиться! Все должно получиться лучшим образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, никто не знает, когда тебе выпадет рожать, у нас с Алчёнком тоже на Новый год выпадало, а видишь как раскидало)))) Просто не думай пока об этом, иногда лучше просто отпустить эти мысли... Все пройдет, даже не заметишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ды я и настраиваюсь,но если мысль негативная в голове появилась уже,то будет как червь мозг подтачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, Жулианна///, девочки и еще все те, у кого детки зимние, вот хотела с вами поделиться. В прошлом году покупала Василинке зимний комбез-трансформер у Ланды нашей в магазине, размер 80, мы его исправно носили всю зиму, он на меху , носили в форме мешка на ногах. Он нам был конечно велик сильно, но в коляске все равно, даже хорошо, я в ножки ей в сильный мороз грелочку солевую клала, чтоб теплее. Так вот, сейчас мы его снова носим, но уже не мешком, а с ножками и он нам еще и великоват!!! Очень довольна покупкой, получается хватило на 2 сезона, ка я и планировала! Этож какая экономия)))) Вот он в виде мешка 1e6239549e18t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Интересный комбезик :) На рождение у нас есть уже,а вот к следующей зиме однозначно что-то покупать нужно будет.А где у Ланды магазин находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году на глинище девочка умерла, в новостях показывали. В любом род доме есть смертность, От этого никуда не денешся, очень часто женщины Сами виноваты, то дома сидят до последнего, то с жутким гестозом лечатся чаями и при это считают нормой, а потом их приводят с эклампсией, а бывает тромб . . . Страшно. Но не надо все мерить на себя , никто не знает из нас где его конец.

это безусловно, возможно, почему-то до меня доходят плохие новости только об опц, а то, что смертность есть во всех РД это точно

 

откуда вот такие сведения? просто это родственница моей подруги

и не надо обвинять кого-то, или весь роддом. виновные сами знают, все по Богом ходим, Он все видит

ну, говорю же, что эта девочка жила с моей коллегой по соседству.

 

Девочки, как-то прям резонансная новость получилось. Ничего против ОПЦ не имею, потому что не с чем сравнивать (к сожалению), я просто принимаю к сведению полученную информацию, точно так же, как приходят сюда на форум девочки и по отзывам пытаются понять, к кому из Г. лучше обратиться, кого выбрать, точно так же и я когда-то выбрала себе Г. по множеству хороших отзывов,и не разочаровалась, да и с мистером Р. тоже познакомилась только благодаря вашим отзывам, а вот, как почитала про мою участковую из ЖК, картинка сложилась такая же, как и у большинства др. - не айс. И я так пронимаю, что дело тут не в самом ОПЦ, с точки зрения удобства икомфорта, он, безусловно, лучший, но вот персонал, особенно правящий много нареканий вызывает, даже среди Г., о них речь шла, когда все они еще были на Ленина, но я тогда не заостряла внимание на жалобы, потому что меня на тот момент вопрос беременности и родов не волновал. Одно ясно, что каждый останется при своем мнении и от того, что мы тут обсуждаем мало что изменится хоть в лучшую, хоть в худшую сторону, вот это жалко....

 

У меня в плане выбора врача (не роддома) позиция журналисткая :) Я выступаю и в роли корреспондента, и в роли читателя. Как корреспондент я обязана выслушать все истории, собрать всю информацию, даже ОБС (одна баба сказала), но в так называемой статье написать только то, что можно потом доказать. То бишь, да, я оооочень часто слышу и читаю отзывы про врачей и роддомы от подруг подруг подруги, но при этом в "статью", то есть в свою голову, вкладываю только ту информацию, которую знаю от конкретного человека. Например, подруга рожала там-то, ей понравилось/не понравилось и она ЛИЧНО сказала мне это. А уж потом я как читатель из "статьи" сделаю вывод и выберу человека, у кого хотелось бы родить. Как-то сумбурно написала, не по-журналистски :confusion:

Девочки-мамы, вопрос: у вас кроватки-качалки или простые, не качающиеся, в которых выросли мы?

100%, мое журналисткое образование все-таки заставляет меня делать так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочку Олеся звали??Царствие ей небесное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется,что страница не той девочки,что на самом деле умерла и фото тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это группа

 

зовут ее Олеся Дремова

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...