Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, :D про пакеты это точно..мне еще декретные не дали . вот и сижу

 

Lyubeliya, ты когда к врачу пойдешь возьми пожалуйста список вещей у него...я забыла у него спросить, а в каждом роддоме свои правила . и хз че брать.каждый свое талдычит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера у своего спросила: что-то много всего надо :Crazy: В наш (железногорский) роддом сестре вообще сказали брать по минимуму, а в Орле вроде и перинатальный центр, а надо и одно, и другое... Ну прокладки для себя под все части тела :D - это понятно. А вот что такое подкладные? Вернее, я, конечно, знаю, что это, но док сказал взять упаковку. Где они продаются, причем упаковками? :confusion: Для малыша посоветовал взять носочки и шапочку (помимо памперсов), можно костюмчик. Ну а так пеленки-то у них есть, халаты на мам - тоже, просто многие предпочитают свое носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, это наверное послеродовые прокладки? они огромные такие))) они специальные, без прорезиненного слоя, чтоб все дышало там :D или может он имел ввиду одноразовые пеленки? я в роддоме под себя стелила (и дома первое время на всякий случай), под ребенка клала в люльку или на пеленальник, ну и еще на обработку швов с такой пеленкой ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ту историю в шестерке и правда врачи много накосячили, знаю из достоверных источников. Ланда, Ксюш, а врач там с Глинища принимала, т.к. тот на помывке сейчас... Ну да ладно, пора эту тему закрыть... Без нас разберутся.

Жулианна, у нас эти самые подкладные выдавали - преужаснейшая веСчь)))) А то, что они могут еще и где-то продаваться - не знала)))

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, вот и я помню, что сестра после КС ходила с пеленкой, но это было 9 лет назад, многое изменилось же.

 

Жулианна///, это наверное послеродовые прокладки? они огромные такие))) они специальные, без прорезиненного слоя, чтоб все дышало там :D или может он имел ввиду одноразовые пеленки? я в роддоме под себя стелила (и дома первое время на всякий случай), под ребенка клала в люльку или на пеленальник, ну и еще на обработку швов с такой пеленкой ходила

Скорее, второе, потому что прокладки он назвал прокладками :D Я поняла, что за пеленки, я на лапару такую брала, сразу после операции стелили на несколько часов. Надо поискать, где они продаются упаковками. Интресно, а их только под себя надо будет стелить или еще и ходить с ними :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, в детских магазинах и аптеках есть пеленки, разного размера бывают. я брала пачку из 5 шт в роддом, мне муж еще приносил из дома на всякий случай. но у меня много израсходовалось, т.к. некоторые медсестры не жалели зеленки при обработке швов :D они и потом пригодятся - ребенка без подгузников держать на них можно,массажик ему делать будешь, переодевать и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D :D :D :D даже не представляю как их можно между ног вложить не говоря уже о том,чтобы ходить :D Я как раз себе эти подкладные уже купила(если я конечно правильно поняла,что это такое)

 

Аля11, Обязательно спрошу.Только сегодня думала о том,что нужно блокнот прихватить и всё подробно распросить у него,что необходимо взять в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юлечка, дорогая!

Ссылки скрыты.

Как странно - этот день рожденья

Вы отмечаете вдвоем.

Внутри себя души движенье

Ты в лоне чувствуешь своем.

Второе сердце, что биеньем

Тебя приветствует, любя,

Ребенок твой, своим рожденьем

Поздравит вскорости тебя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо! Твои бегемотики, как всегда, на высоте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кажется Ульяшка опять беременна... :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кажется Ульяшка опять беременна... :isnegzima:

вот это да! ждем красотку с новостями!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я ее увидела в положительных тестах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие новости, я не знаю за что хвататься, к кому бежать и что делать... я просто в шоке, причем глубоком.... тут с одной малявкой сложно справиться, постоянно на руках сидит, характер тот еще, а тут такое.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, дорогая главное успокоиться и принять все как есть))) уже не рассосется. ну вот давай рассуждать логически, беременной будет конечно тяжело, а когда лялечка родится Анечке будет уже 2 года, уже большая девочка будет, будет и на горшке сама сидеть спокойно и спать Ложиться сама. все будет хорошо! и ты справишься обязательно! и вообще ты такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будешь мамочкой в квадрате неужели это не чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, мне тоже сказали , родишь одного ,а потом кааак попрет... :Crazy: и я этого так боюсь...после стольких лет ожидания ты родила , а потом все как то легко получается..почему так? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Викуличка, поздравляю!!!! я очень рада, справишь не волнуйся, если надо я помогу с Анечкой посежу :)

Жулианна///, Юлечка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, всего самого при самого большого здоровья тебе и твоей лялечке, счастья, семейного уюта и всего всего!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :flower: :flower: :flower:

Ульяшка, я только вспоминала про тебя вчера. Такая хорошая носоть! Не переживай - Боженька неспроста дал тебе это чудо. Справишься, все будет хорошо! Мы тоже у мамы погодки, да еще и студенческие! И это прекрасно!!!

Девочки, помните, где-то в октябре я писала, что есть у меня предчувствие, что скоро кто-то пойдет за вторым малышиком... Беременность делает мою интуицию еще лучше :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :Crazy: про меня твоя интуиция там ничего не говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а что, есть повод задуматься? :D Интуиция вроде пока не говорит, но я всегда была за небольшую разницу в возрасте между детками! Вперед! А вообще, интуиция мне намекает, на пузатую зиму, думаю, девочек-пузиков будет много. А пока мои именинники-бегемотики:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!Пусть этот год станет самым замечательным для тебя,ведь в новой дате ты получишь самый лучший подарок в жизни-Своего Малыша!!!!Здоровья тебе и малютке,лёгких родов и вечного позитивного настроя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго воскресного вечерочка!Столько приятных новостей тут

Жулианна///, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

1283599061_1283577667_begemotu_1.jpg

Будь всегда счастливой, Юля!

Ярко, пламенно свети,

Словно солнышко в июле,

Дальновидно вдаль гляди,

 

Будет будущее ярким

И прекрасным, без забот!

Пусть удача шлет подарки

И ведет тебя вперед!

0_b0895_61881e8f_XL

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, ПОЗДРАВЛЯЮ!Как же круто! Вот мы и дождались того,кто открыл эту беременную зиму

0_735cc_1f025e16_XL

 

Lyubeliya, ой, уже 27 дней тебе пузатиком осталось побыть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Ух ты здорово. Поздравляю!!! Ты со всем справишься, а Анютка помогать будет. Не волнуйся!!!

Жулианна///, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и счастья тебе и твоему бегемотику в животике!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Алчёнок88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Ох, сколько вы тут накатали, за 3 дня, еле прочитала :D

Ульяшка - счастливая мамашка

вот это новости :tectik: здорово, поздравляю :applause: наконец-то беременная зима открыта...уррааа... :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

Жулианна///,

С Днём Рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна/// С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Ульяшка, значит не просто так приставка "счастливая мамашка" :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это действительно счастье! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...