Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! :flower: :flower: :flower:

Ульяшка, я спросила специально у мамы, долго ли она решалась на мое рождение. Я ответ, правда, знала, знала, что мама не готова была ко второму малышу, собиралась на аборт. Но, на ее счастье, срок был уже приличный (цикл еще не восстановился после родов сестры и ГВ), врачи запретили прерывать. И тогда одна подруга маме сказала простую вещь: о втором и последующем ребенке женщины никогда не жалеют, а вот о том, что все-таки его не родили (аборт ли или простое нежелание и контрацепция) - жалеют почти все. Я уверена, при твоей любви и твоем стремлении к деткам этот Божий подарочек станет для тебя очень желанным, как и Анютка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Сама не верю :girl_dance: как время быстро пролетело.Такие чувства накрывают-уже в следующем месяце увижу,возьму на руки своего-СВОЕГО ребёночка и втоже время страх постепенно увеличивается от приблежающейся даты :mamamia:

 

Вижу,я первая протопчу дорожку в роддом этой зимой (надеюсь по снежку) и потом все дружненько остальные. :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya

 

надеюсь, я раньше тебя там буду :isnegzima:

 

Мне на 20 срок ставят

 

Жулианна///,

 

Желаю счастья каждый день,

Тепла от всех кто будет рядом.

Улыбок светлых на лице

И солнечных лучей в награду.

Желаю множества удач,

Желаю молодости вечной,

Пусть все исполнятся мечты

И СЧАСТЬЕ будет бесконечным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, О,и правда,что-то я вас из виду упустила. :) Это ж вам уже совсем скоро :girl_bye: Тогда нам вторыми уже не так страшно идти будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие новости!!!!Ульяшечка!!!! Викуля поздравляю!!!! И ведь только-только с тобой виделись!!! А я боялась, что первая буду на твоем месте)))) НА самом деле, я тебя очень понимаю, с одной стороны второго я хочу, но с другой - сейчас это было бы совсем не кстати!!! Мне даже сон снился, что я Б. и плачу от того, что не хочу этого! Стыдно... Но Бог не дает нам того, что нам не по силам!!! Вы справитесь, и не сомневайся!!! Дай Бог, чтоб деточка росла здоровенькая и на радость папе и маме!

Я вообще каждый месяц жду месяк с волнением, т.к. у нас с предохранением все сложно, ни один из современных способов до конца не подходит, вот и приходится по-старинке, ппа, а мне после КС вообще 2 года Б. точно нельзя.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ага первой-то страшнее :D Сегодня иду с врачем знакомиться - тоже страшноватенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с прошедшим тебя!!! Действительно, отмечать день рождения вдвоем с малышом - это круто!!! Мы с Василинкой тоже вдвоем отмечали, только она тогда еще совсем крошечная была, 9ти недельная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

Вот это новости :Crazy:Ульяшка, поздравляю тебя, представляю в каком ты шоке))) Здоровья и сил тебе, все обязательно будет ХОРОШО!!!! :flower: :flower: :flower:

Жулиана, с Днем рождения тебя!!! Твой главный подарочек через несколько недель порадует тебя своим криком и ты обретешь новый статус "МАМА" :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, А мы завтра идём с врачом знакомиться :) от завтрашнего его вердикта будет зависеть всё и вид родов и тата и т.п. :think1:

 

и дата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз за поздравления, девочки! Вчера было такое обжорство... Ух! А сегодня доедаем остатки с барского банкета :D

У редисульки нашей сегодня госэкзамен. Мы с тобой, Ириш :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как сдашь, сразу выходи к нам и начинай меня подгонять собирать пакеты :D А то я сегодня до двенадцати провалялась, поела, а теперь уже и идти никуда не хочу :confusion:

Вчера зашла на страничку к своему доктору из Орла, хотела узнать, когда у его брата юбилей, а то ж он должен будет к нему уехать во второй половине января. Отлегло - юбилей 29-го, впритык, но, дай Бог, успеваем.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Сдала! Четверочка! Юху ! Еду в попутке и как дибилка улыбаюсь во все 31 зуб :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, урааааааааа! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, молодец!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Я сегодня тож как дебилка ехала в маршрутке улыбаясь во все 27 своих зубов. Сдала один экзамен, но на трояк (ему не реально сдать, хотела сразу за деньги сдавать), но никто деньги не собирал, пришлось самой идти. И потом ему же курсовик защитила уже на четверку. Счастью нету границ!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Алчёнок88, умнички, поздравляю вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Дедушка Мороз,

Не неси подарков воз,

И ни шубы, ни колечки,

Принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА!

Чтобы под курантов звон,

В животе толкался ОН,

Нас ведь, Дедушка Мороз,

Не пугает токсикоз,

Не пугает лишний вес,

Над хранилищем чудес!

Конец света нам не светит,

Если с нами будут дети!

Ты нам только помоги,

По сугробам добеги!

И детишек тут и там

Рассажай по животам!!!!

:reverans: :reverans: :reverans:

Всем желающим, желаю такой Новогодний подарочек!!!

:tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия , ты куда пропала? Как у тебя дела, капельницы уже прокапала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

С днюшечкой тебя, дорогая...!!! (Прости что с опозданием... Читать вас читаю... А писать ну совсем уже не успеваю...))))

Счастья, любви, здоровья вам с деткой... Ну и конечно же легких родов я вам желаю;)

Ириша и Аллочка... Вас со сдачей экзаменов поздравляю!!!!

Ульяшка... Я конечно...в трансе от твоих новостей... Понимаю как тебе тяжело... Но на все воля Божья... Значит так было суждено случиться ;) Как говорится... Ларчит отворился ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, С новой аватарочкой тебя , классненькая :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня купила в аптеке послеродовые прокладки Vuokkoset-не знаю как на деле,но на вид ни чем не отличаются от тех что я купила в европе Ola,вторые даже попрочнее и пошире будут,разница только в цене.

 

Вроде всё приготовила,купила,но каждый день забываю купить покеты,чтобы всё уже упаковать.Чувствую,как бы не пришлось потом в последний момент все паковать по европовским покетам :D :D их у нас тьма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вчера сдала самые страшные экзамен и курсовик и теперь со спокойной душой решила заняться подготовкой ко дню рождения Алиски. Прям не знаю за что хвататься. Голова кругом идет...

Т@туля - мамуля Л@потули, ты с чего начинала??? Направь на путь истинный....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, без проблем, почитай эту темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/39326-otmechaem-godovasiyu/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а можешь выложить фотку подкладных (я все с ними заморачиваюсь :D ), а то сегодня планирую походить по аптекам-магазинам, надо знать врага в лицо :D

 

Кому интересно: информация от моего любимого доктора (но узнавала не сама) - Глинище, возможно, откроют после новогодних каникул. Кеня сейчас работает только в частной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, спасибки! Я вот одну группу уже изучила http://www.babyplan..../33878-1-godik/ , щас твою пойду изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Как я выше писала-"ЕСЛИ я правильно поняла",то подкладные это и есть одноразовые послеоперационные пелёнки,я купила не пачкой,а поштучно-10 штук в аптеке,одна стоит 14руб.Я так понимаю что это и есть подкладные иначе если были бы какие-то прокладки врач бы не повторялся-прокладки и подкладные.хотя возможно он имел ввиду подкладки для груди,то это уже конечно совершенно другое предназночение.Я в этом случае по совету рожавших девочек купила обычные ватные диски,они всего лишь чуть-чуть меньше в диаметре специальных,но значительно дешевле.

 

И ещё девочки,мы сегодня ходили к Охотникову-(на мой взгляд очень хороший врач)Прям такой позитивчик появился после его приёма :applause: ,успокоил,обнадёжил так что теперь я могу спать спокойно не дёргаясь до самых родов. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...