Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки,как скинуть фото,хочу показать как выглядят эти пелёнки и послеродовые прокладки,что я купила,а мне высвечивает-" Размер файла превышает допустимый для загрузки размер"фоткала на тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

через радикал попробуй Lyubeliya,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-163419-0-61534300-1354619098.jpg

 

вот эти голубые пелёнки рядом с пачкой прокладок я думаю,что являются подкладными или же это всётки имелось ввиду для груди

 

<<< редиска >>>, Какой класненький женишок у тя подростает :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо

Lyubeliya, таааакс а где список? :malicious:Жулианна///, мне девочки тоже про пеленки эти говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Ой,я забыла об этом написать :D Щас расскажу:Вобщем я спрсила,что нужно с собой взять-он: чашку,ложку,тарелку и всё.но поскольку меня возможно ранбше родов положат,нужна своя ночная сорочка,халат,,полотенце, тапочки и прочие мелочи.а если экстренно,то насколько я поняла даже сорочки их.А для малыша у них всё своё.Но я навсякий случай всё равно возьму моющие средства и крем с присыпкой,может доведётся самой перепелинать детку.списка такового и нет :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, поздравляю тебя с красивеньким пятизначным ХГЧ :applause::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

 

<<< редиска >>>, Алчёнок88, как же классно, что вы все сдали!Можно теперь расслабиться и готовиться к праздникам!!!<<< редиска >>>, твой гном просто сказочный человечек!Как же вы раньше то без него жить могли?

 

Ульяшка, поздравляю тебя с красивеньким пятизначным ХГЧ :applause::tectik:

новоиспеченная беременяшка наша, согласна с ~MiraCle~, ХГЧ,действительно, клевый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, спасибки за фоту. Что тебе док сказал - ЕР возможны? Прошлась по магазинам и аптекам - купила всякого на 1300 рэ. Прихватила 2 упаковки этих впитывающих пеленок, нарисован там, правда, малыш, но и мне сгодятся :D В детском магазине про подкладные и не слышали :Crazy: Тоже указали на эти пеленки. Ну набрала еще всякие штуки по списку Татули-Лапотули, осталось еще примерно столько же позиций. На выписку почти все готово - только вязаные носочки и костюмчик и одеяльце для маленького. Завтра хочу зайти в свой любимый отдел и купить пару бюстиков для кормления на свои формы :confusion: Еще хотела посоветоваться насчет присыпки, какую брать? Крем я купила детский наш, с собачонком :reverans: И нигде не могу найти дезик без запаха - ни в аптеках, ни в магазинах!!!

Ульяшка, оооочень симпатичная циферка, поздравлялки тебе, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ну мне тоже так девочка одна сказала..тока памперсы и типа ватные палочки и крем детский и влажные салфетки

 

Жулианна///, мне кажется титькин домик рано покупать...еще вырастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, сама не знаю как я раньше без этой сладкой мордочки жила

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я собираюсь взять чехол на танк :D Так у меня C-D, думаю, брать надо E-шку минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Я купила присыпку самую обычную,без всяких экстрактов и наполнителей.она так и называется-Присыпка детская.Еле нашла такую. средство для купания я купила Bubchen (это германская фирма)он не содержит мыло,в нём только натуральные компоненты

 

а на счёт родов,Охотников посмотрел меня на кресле и сказал,что я в любом случае не смогла бы родить сама,поскольку какой-то поперечный таз узкий и малыш не пройдёт без серьёзных травм

 

Аля11, А у меня кстати грудь к родам почему-то уменьшилась,даже муж сказал.И я терь не знаю какой размер бюстика для кормления брать,вдруг она потом снова вырастет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, спасибо! А Охотников тебе не говорил, как именно будет КС идти, как мне предложили с проколом пузыря или как обычно? То, что грудь вырастет прям сразу после родов, мне все подруги говорят. У меня за Б. она только стала тяжелее, но никак не больше визуально. Точно, "Bubchen" нам на курсах хвалили, говорят, у них хорошие средства для деток. Мамочки, что скажете вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, нет,на счёт того как пройдёт кс он не сказал.Сказал что нужно будет лечь в патологию и тогда через два дня родим.значит будет сам прокалывать если схватки не начнутся.Страшно конечно всё это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мне сказал, что лучше лечь за неделю. Но я-то планирую рожать в другом городе, в этом случае лучше страховаться. Вдруг малыш все-таки захочет быть козерогом... А тебе он во сколько недель сказал ложиться? Срок по УЗИ смотрел или по месячным?

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про косметику я уже писала. Я не брала ничего, считаю это лишним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Мне сказал лечь в конце декабря за два дня но последнего срока по узи и сказал будем смотреть ещё готов ли малыш,так как узи не совпадает со срокам месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю что за мода пошла, купать со специальным средством для купания , потом маслом натирать. Потом еще присыпка , потом все это еще и в памперс. Кожа должна дышать , никакие крема, присыпки в повседневной жизни не нужны . И купать лучше просто водой, с мылом понахалу раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот точно так же нам тетя на курсах объясняла. Но, правда, про детский крем на всякий случай она упомянула. Про присыпку - не помню, просто по списку читаю. А про дезики без запаха никто не подскажет? Где их покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сказал если вдруг что,и схватки начнутся раньше обговоринного срока,то звонить ему -не важно то будет ночь или раннье утро,вызывать скорую,ехать к нему ,а он уже будет там, ждать меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, хороший подход. Мне мой примерно так же сказал, с той только разницей, что мне до него ехать около двух часов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама вооюще вместо присыпки посоветовала использовать картофельный крахмал.говлрит от него никогда никаких раздрожений и аллергий не будет

 

я кстати тоже смотела в инете видео,где акушерка рассказывала,что первые две недели необходимо купать ребёнка в прокипячёной воде с слегка разбавленной марганцовкой,чтоб водичка жёлтинькой была.поэтому возможно и я буду моющее средство чуть позже использовать

 

Lyubeliya, хороший подход. Мне мой примерно так же сказал, с той только разницей, что мне до него ехать около двух часов :D

да,у тя конечно рискованная ситуация с расстоянием меж городами. :almirena: ну будем надеяться,что всё будет у нас по плану :girl_dance:

 

Жулианна///, на счёт дезиков,лично я посоветую использовать твёрдый антиперспирант Rexona с голубой галочкой-он действительно очень стойкий и долго кожа остаётся сухой,а помимо-запах очень приятный,но почувствовать его можно только если непосредственно подмышку понюхать :D Я даже мужу твёрдую рексону покупаю,так как с его потливостью это единственное,что оставляет кожу сухой на долго :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, из косметики у нас только шампунь, я покупала маленькие на пробу бюбхен, джонсонс беби, но особо и не пользовались ими, сейчас купила мюстеллу шампунь-пенку для новорожденных, мне нравится) он от корочек еще помогает, правда недешевый и редко встречается в наших аптеках((( крем у нас тоже мюстела есть под подгузник, но мы всего пару раз пользовались, а так бепантен - и попу помазать ребенку, и я себе соски мазала им первое время в роддоме и дома (у меня хоть и не было трещин, но первое время болели с непривычки) - он такой холодненький, так приятно сразу становиться :D присыпку я брала в аптеке самую обычную за 15 р, но так и не пользовались ею. для купания тоже ничего не использовали, первые 3 раза только купались с марганцовкой, а потом в обычной воде. нам дарили средство для купания бюбхен, но я его для себя потратила для принятия ванн :confusion: один раз у нас раздражение на попе было, заваривали обычную ромашку и в ванночку добавляли. короче, купи детское мыло (мы жидкое ушастый нянь покупаем, правда ребенка купаю без мыла, руки моем им и попу ребенку иногда), бепантен, может шампуньку небольшую и больше ничего не надо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, у меня к родам тоже грудь уменьшилась и мне был велик лифчик для кормления. И даже то, что грудь слегка увеличилась с приходом молока, всё равно велик был лифчик. Я вообще не пользовалась присыпкой пока зуб первый не полез, Алиса стала чаще какать и пошло раздрожение и толку от пресыпки я не увидела. Мама купила какой-то суперский крем от раздрожения, названия не помню, Алиска игралась с тюбиком и куда-то его дела. Щас из детской косметики у нас только средство для купания от мокушки до пяток от Джонсонс Байби. С ним купаю только два раза в неделю.

Lyubeliya, и в кипяченой воде с марганцовкой купала почти месяц пока пупочная ранка не зажила. Потом ещё до 3х месяцев просто кипяченой воде купала.

Жулианна///, а дезиками я вообще не пользовалась, на всякий случай.

 

Щас смотрю фильм Аполлон 13, решила почитать про него и выяснела, что за полгода до его полета вышел фильм "Потерянные" сюжет схожий с ситуацией произошедшей с Аполлоном 13. Тут же вспомнился Титаник, в 1912 произошла катастрофа, а перед этим в свет вышла книга Моргана Робертсона «Тщетность, или гибель Титана» действие которой происходило на борту пассажирского судна «Титан», схожего по описанию и водоизмещению с «Титаником». В этой книге «Титан» гибнет от столкновения в тумане с айсбергом во время плавания из Нью-Йорка в Великобританию. Короче, к чему я клоню, конец света возможен, только его сценариев уже снято так много, надо только выбрать кому какой предпочтительнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Правда сама еще не знаю радоваться или..... Зная реакцию своих мам, которые категорично настроены ко второму малышу раньше, чем первому исполнится хотя бы 4 года...... Была сегодня на УЗИ, т.к. идет мазня, а вчера даже кровь плюхнула. Итог, один живой эмбрион, серцебиение есть, 6 недель и 3 дня, тонус, отслойка плаценты, угроза прерывания. Попробую сегодня хотя бы к Марине Марковне попасть, пока Юлии Борисовна в отпуске. Ну как-то так.

Так, обо всем и сразу :)

У меня из косметики детской были: присыпка самая обычная детская, крем под подгузники Бубхен, шампунька маленькая Бубхен (раз в неделю голову мою), мыло жидкое для подмывания "Мое солнышко", крем от опрелостей (когда сильно было) Деситин - очень хорошая штука. Кипяченой водой мыла наверное с неделю и все. Вместо марганцовки брала травки ромашку и валериану. Зимой после купания, когда кожа сухая была мазала детским кремом с собачкой зеленым без ромашки.

Кровать у нас обычная качалка, которую можно и на колесики поставить (благополучно куда-то заныкали, что сами найти не можем :) ), и обычную сделать. Плюсом еще автостенка, которую потом можно будет снять и получится кровать для более взрослого человечка.

Подкладные - это обычные одноразовые пеленки, которые продаются в аптеке. А вот прокладки я покупала в спец. магазине для беременных. Они как наши самые первые прокладки бумажные и без крылышек, с клейкой лентой посередине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...