Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ульяшка - счастливая мамашка!, давай настраивайся на хорошее, видишь от твоих переживаний уже угроза. все будет хорошо! а мамкам можно пока и не говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, спасибо за косметические советы. Я, если честно, вчера даже удивилась, что для деток столько много всяких средств - ведь на курсах говорили, что это только в редких случаях применяется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля правильно тебе говорили. Я кстати с рождения купала в обычной воде из под крана . Потому что мы в больнице лежали, вот и купались в раковине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!Я смотрю, у нас тут полным ходом идет подготовка в роддома!!!

Девочки, кто делал лапару, подскажите, у меня сегодня 21-й день после лапары, уже дней 8 тянет низ живота, как перед месячными, у вас было такое? А то я не знаю что и думать, то ли это М. приближаются по старому циклу, то ли признаки О., правда какие то затянувшиеся, то ли это что-то не так после операции, начинаю паниковать уже

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, ну а муж что говорит?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥

 

нам говорили считать день операции первым днем месячных. До лапары у меня цикл был как зря, а после как по учебнику 28 дней. Так что, вполне вероятно, то у тебя это предвестники месек

 

Я тоже уже чемоданы в роддом собрала. Уже жду- не дождусь, когда же увижу сыночка. С врачом договорились о встрече на 17 декабря, она меня посмотрит и точно скажет, когда ложиться. Вскользь упомянула о том, что, если в родах что-то пойдет не так, то прокесарят. Ох, как не хотелось бы! Я всем сердцем настроена на естественные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня тоже низ тянул в оба раза, не переживай - это на месячные, скорее всего. После первой лапары у меня они пришли немного с задержкой (дня 2-3), но прямо 1 января - стоило мне проснуться после новогодней ночи :D

//Мусикапа//, дааа, тебе совсем скоро. Я уже почти в чемоданном настроении, только и думаю о роддоме, что уж о тебе говорить :) Пусть все сложится так, как ты хочешь. А ты на Лесную пойдешь? У меня там знакомая, тоже из Железногорска, под НГ планирует рожать.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

 

ага, я на Лесную. У меня кума там рожала месяц назад, сначала категорически не хотела туда, но т. к. Глинище закрыто то пришлось. А первого она на Глинище рожала. Так на Лесной ей больше понравилось

 

И внимания там как-то больше, и врач очень хорошая, и детки почти постоянно с мамочками. Всему научишься, пока будешь лежать. А для меня это актуально - я не знаю с какой стороны к младенцу подойти :sorry:

 

Да и живу в одной остановке езды от роддома. Кстати, врач мне пересчитала срок на 25 декабря. Ох, как не хотелось бы в новогоднюю ночь рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, муж хочет еще малыша, типа дом большой, места всем хватит и чего тянуть ))))

Сказала своим родителям от безысходности.... папа рад, а мама как-то так, больше переживает за меня, и пробурчала, что Аня типа её, а со вторым пусть вторая бабушка сидит.... вот такая она у меня.....

Девочки, завтра ложусь на Лесную на сохранение. Сколько там продержат даже не знаю. Сижу, реву - как я без моей малышки буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, не надо переживать, ты же знаешь, что все наши эмоции и после рождения передаются ребенку. А у тебя две крошки, и им нужна спокойная мамочка. Полежишь, восстановишь здоровье, и все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, не переживай ты так, та не долго держат,т.к. дежурит больница каждый день кроме среды, больных на скорой много взут,ложит не куда вот и выписывают. Кстати, мне там очень персонал понравился,ни кто не фыркает и недовольство свое не показывает,наоборот улыбаются, в коридоре встретят и интересуются как самочувствие. Кстати,//Мусикапа//, если в роддоме так же то переживать нечего

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, со мной в палате лежали 4 беременных девочки, так им кроме укола но-шпы в 9-00 и 21-00 ничго не делали там, еще бесплатно по пачке фолиевой кислоты раздали, они все уколы с утра сделают и у Илоны отпрашивались домой, потом к 19-00 приезжали на ночь и на укол вечерний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в печали,я простыла,нос заложен,воспалительный процесс чувствую начался.Скоро рожать,а я с соплями.Выручайте-посоветуйте чем лечить?Кто-то из вас здесь мне советовал месяца два назад спрей в нос-отличное средство было,но не помню название и найти его у ся не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я биопароксом лечилась.за два дня пррошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юль, вряд ли у тебя грудь сильно уже вырастет. Обычно, когда размер большой сам по себе, он не сильно меняется, где-то на размер. У меня в конце Б. уже грудь как выросла, так она и не менялась особо с приходом молока. Только если совсем долго не кормить, наливалась, а так с С на D стала, даже сейчас я уже кормлю мало, она не вернулась до конца обратно, что-то между С и D)))

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, Викуля!!! Ты держись давай, малютку береги!!! Не волнуйся за Анюту, девочка взрослая уже!!! А муж твой молодец, главное он тебя поддерживает, а бабушки потом поймут, что были не правы!

 

Lyubeliya, можешь генферон свечку поставить для иимунитета и в нос Квикс - промывать. Мне лично простая "звездочка" помогала отлично, намазать на крылья носа, а доче я сейчас каланхое в нос капаю - ШИКАРНОЕ средство!!!! Пробивает на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Викуличка, солнышко очень сильно прошу не волнуйся, вторая детка это очень хорошо, сохранить надо обязательно. Я понимаю что очень будет тяжело без Анечки, но крепись надо остановить мазню, и немного понаблюдаться, а потом все будет хорошо. А мама твоя это так говорит, потом скажет, что не может жить без второй ляльки. Анечку не тоская, а побольше лежи, ты надеюсь своему доктуру Р позвонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что-то наша Титана давно не появлялась, статус у нее в одноклассниках такой неоднозначный: "Время пошло)", эй, Танюшка!!! Ты нам ничего рассказать не хочешь?

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка , наша... очаровательная девочка...безумно ее люблю... и желаю ей ВСЕГО....а ВСЁ для нас , конечно же наши ДЕТКИ!!!! Я уверена что у всех у нас, планюшек...мечташек....вскоре исполнится заветная мечта.... Ведь Новогодние чудеса, на ком то срабатывают :isnegzima: а почему бы не на нас :sorry:

 

А у меня начинаются М. чую уже на подходе) я ни на что не надеялась, конечно.... хотя себя не обманешь...каждый месяц...а вдруг.... но вдруг ОНИ приходят) значит НЕ ВРЕМЯ....значит НЕ МЕСТО....значит НЕ ЗАСЛУЖИЛА.... А так хочется такой Новогодний...Снежный....Пушистый....Еловый...Подарочек в виде //! Ну а потом, конечно, в августе ко дню рождения мужа, ему самый лучший...самый дорогой...самый родной...самый незабываемый )) подарок сделать... Всё мечты....мечты....начинаются М. значит все будет В СЕНТЯБРЕ!!!!! Свекрови на ДР!!!!! :m0591: так все и будет...конечно...будет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, все будет!!! и неважно когда!!! Не кому-то на ДР, а вам всем! И этот день станет сам по себе праздником самым-самым!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ сижу реву от твоих слов. . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, спасибочки :udachi: я думаю, что это будет не просто праздником....а Бомбой))) у нас все родные ждут...безумно ждут.... и я уверена что у моего малыша будут самые замечательные бабушки и дедушки....кстати дедушка (мой папа!) у нас очень сентиментальный.... чуть тему затронешь....у него глаза на мокром месте...мне иногда кажется, что он внуков хочет, больше чем я ребенка.... я при родителях держусь, слезы не пускаю.... у моего дяди, папиного брата...уже 4 ) а они почти ровестники с ним ( у сестры 3ий недавно родила...и все запланировано...но не смогла отказаться, кстати я всегда ее подстрекала рожать, даже когда у нее были сомнения... и сейчас очаровательные детки...ттт...просто чудесные ...младшенькой пол года)) Так что если Господь дает ребеночка...это ЧУДО...

 

<<< редиска >>>, кто тут ревет??? скорей к своему пирожочку :mama:

 

<<< редиска >>>, Рассказывай побольше позитивчика нам, о вас с малышом, глядишь и заразимся :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, мне на Глинище при отслойке папаверин в попу кололи и транексам в таблетках давали. Но самое главное нам всем говорили ЛЕЖАТЬ!!! Лекарства лекарствами, он отслойку надо вылежать, чтоб с малышом все хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все запланировано..

хотела ниписать И ВСЕ НЕ ЗАПЛАНИРОВАННО)) каждый раз она сомневалась....а в итоге самая счастливая МАМОЧКА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчёкиАля11, так биопорокс это ж антибиотик,разве нам можно его сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

Юленька, с прошедшим Днем Варенья, Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе и твоему сокровищу в пузике!!!!!!!!!!!

Вика, ааааааааааааа, я тебя от всей души поздравляю, это классно, это очень-очень здорово, молодцы, не думай о мнении бабушек и дедушек, они все равно будут любить своих внуков- куда денутся))))) это ваша семья, думай о своих детках , Анечка уже взрослая, не переживай, ложись в больницу и береги свое сокровище, если честно у меня когда М приходят, я прямо расстраиваюсь немного, в глубине души хочу еще пузик)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, Хочешь значит будет ;):mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...