Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, тоже расплкалась от твоих слов, мне вообще сейчас ничего душещипательного показывать и рассказывать нельзя, особенно про малышей и материнскую любовь... Ты очень верно все сказала Ульяшке. Так что, Викусь, побыстрее поправляйся и к нам - чихать!

MamaZaharkI, спасибочки! Как Захарка?

Хотела сегодня попасть на КТГ, но запись только на завтра, а я уже настроилась на малышастика, уговорила его временно не засыпать, пока будем слушать его. Но ничего, завтра так завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох юльчик , помню ты удивлялась моему сроку а теперь я в шоке от твоей линеечки. Вроде только в харькове была, а теперь уже рожать скоро :-)

 

мне Ни разу ктг не делали . Только на родах уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ну если равняться на братьев и сестер моего отца . то я уже лет двадцать назад должна была начать рожать :D . у моего папы две сестры и четыре брата было...папа шестой по счету..

Lyubeliya, ну мне и Г и терапевт прописали . к тому же это вообще было на 9ой недели Б..и вроде с малышкой все ок ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya

 

я пару раз простывала за беременность, лечилась каплями в нос "Деринат". Они и от ОРВИ и нос пробивают, и имунномодулятор. Их можно даже младенцам. При первых признаках заболевания капать надо часто, через час-полтора. Ну, это там в инструкции написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капли деринат запрещены во всех странах мира кроме россии.

 

это мне еще во время учебы говорили в колледже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заварить корень имбиря плюс ложка меда и лимончик - супер средство :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

Захарка только вот пошел как с неделю, такой лентяй, привык ползать))), характер жуткий, такой капризуля растет, ест плохо, до сих пор любимая еда это титьки, а я уже напрягаюсь от этого, мне совсем не хочется кормить, а как бросить не знаю, он такой ор поднимает-караул!!!!!!!!!

>

такой карапузик сладкий у вас!)

~MiraCle~

спасибо, но это пока мечты...я с одним еле справляюсь, он меня лупит и грызет днями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя мадам, привычку взяла, как ходить сама стала (кстати, мы за неделю до годика наконец пошли!!!), берет меня за руку(за большой палец) и тянет прям туда, куда ей надо!!! Если вдруг я не иду с ней, такой крик поднимает!! Вот характер, жуть! Один раз она меня, пардон, из туалета прям вытащить пыталась))) За последние дни задолбалась ее на окно водить. Ей видите ли хочется на подоконник залезть и махать машинкам и прохожим))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, Т@туля - мамуля Л@потули, поздравляю с первыми шажочками. Пусть и дальше все получается!

Т@туля - мамуля Л@потули, у тебя ж Василина стрелец. По себе знаю, один из самых любопытных знаков. К тому же, только не смейтесь, до сих пор иногда, когда едем куда-нибудь в поезде или автобусе, я могу помахать незнакомым рукой (в детстве показывала язык :P ). Муж говорит, что в четвертом десятке пора бы это прекратить, а мне нравится :D

<<< редиска >>>, сама не верю. И муж тоже в шоке, он думал, что моя беременность будет тянуться. Не успел опомниться, восьмой месяц пошел :sorry: Дай Бог, чтобы доносить до срока и здоровенького родить. А то, правда, чем ближе, тем как-то волнительнее. Хотя иногда от мыслей даже дух захватывает.

Сегодня курсы, тема "Роды". Думаю, спросить ли у ведущей про свою ситуацию, практикуют ли у нас КС с проколом пузыря. Интересно, что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, Т@туля - мамуля Л@потули, Присоединяюсь ... и тоже вас и ваших малышек поздравляю в первыми шажочками :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Танюш, а фильмец про Василиночку ты свой нам покажешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тусю на работе!Периодически захожу вас читаю, а писать не успеваю. Пока дома неделю на больничном сидела скучно было, а сейчас сплошное "веселье" прям тут у меня.

Т@туля - мамуля Л@потули, Танюш, а фильмец про Василиночку ты свой нам покажешь???

да, я бы тоже хотела посмотреть этот шедевр!

 

MamaZaharkI, Т@туля - мамуля Л@потули, с топотушками вас!

 

Как там наша Ульяшка, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросила на курсах по поводу прокола пузыря перед КС, есть ли у нас такая практика. Врач, которая ведет занятия (она неонатолог), сказала, что они только за, довольно часто это обсуждают, для ребеночка это очень полезно - так он быстрее адаптируется, чем при обычном ПКС, но... Вся проблема упирается в нехватку кадров. За такой роженицей нужен мониторинг, в том числе и УЗИ. А у нас три в одном: врач-узист - это и главврач с вытекающей административной работой, и ведущий спец по КС, и депутат гордумы с ее заседаниями. То бишь УЗИ не всегда работает, врачей и акушеров мало. Если рожают сразу двое-трое, то за схватками женщины перед ПКС следить некому. А так, доктор сказала, это уже почти общемировая практика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Подскажите, БТ (базальная температура) 37, правда сегодня пришлось мерить на полчасика по раньше, но на этой неделе у меня уже было такое - БТ не отличалась. Так вот, какая-то кориневая мазня, увидела ее позно, после того как уже сходила в туалет, тест теперь не сделать, тем более что вчера был чистый. Может, на работу его зять, а сейчас не пить ничего? К тому же чувствую себя плохо - горло болит так, что даже кашлять не могу, голова болит, но темпа тела нормальная, сейчас меня БТшка волнует и выделения. Если так смотреть, до завтра бы у меня д.б. начаться М. по старому циклу, я их, правда, и завтра не ждала, т.к. думала числа 15 будут, если считать после операции. А теперь в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, возьми тестик на работу, хотя на утреннюю мочу наверно он был бы показательнее..

 

может мазня из-за ИЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, возьми тестик на работу, хотя на утреннюю мочу наверно он был бы показательнее..

 

может мазня из-за ИЗ?

что такое ИЗ? Пришла на работу с тестом, вот не ем ни пью, жду когда тест можно будет сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, имплантационное западение температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ~MiraCle~, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо))

Алчёнок88, фильм у меня в контакте загружен в закрытой группе Январят 2012,

Ссылки скрыты.

, добавляйтесь в группу, тогда можно будет посмотреть)) Алченок, тебя добавила уже))

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня тоже как-то раз в конце цикла была высокая БТ (базальная температура), и задержка была пару дней, потом резко рухнула и меськи - не знаю, что это значило, так и не поняла)))

Жулианна///, они правы, до нас еще цивилизация не дошла, поэому наши звезды и ездят рожать и лечиться в европу....

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с зимой вас :isnegzima: , уррррра - снег!!!!

ага, я на Лесную.

И внимания там как-то больше, и врач очень хорошая, и детки почти постоянно с мамочками. Всему научишься, пока будешь лежать. А для меня это актуально - я не знаю с какой стороны к младенцу подойти :sorry:

Мусикапа, а как зовут твоего чудного доктора?

 

Наших малявок, Захарку и Василину, с первыми шажочками!!!

 

Планушка, прочитала у тебя про твои пытки на лапаре, жуть.....держу кулачки :kulachki: за тебя, слюняво - заразно чихаю :chih: :chih: :chih: на ваш скорейший полосатый результат :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я в восторге, фильм классный, суперский, оболденный........ Ты такая умничка!!!!!!! У меня такой не получется, потому что такой программы у меня нет, у меня какая-то простая программа "Киностудия Windows Live".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, доктора зовут Пилкина Светлана Станиславовна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с зимой вас :isnegzima: , уррррра - снег!!!!

Приветик, сама не нарадуюсь на снежок, дождусь мужа и пойдем гулять :novgod: :novgod: :novgod:

 

Планушка, прочитала у тебя про твои пытки на лапаре, жуть.....держу кулачки :kulachki: за тебя, слюняво - заразно чихаю :chih: :chih: :chih: на ваш скорейший полосатый результат :tectik:

 

 

Ну наконец то, наши Беременяшки на кого-то почихали, :chih: только вчера думала :m0591: что жадненькие они у нас на это дело :D

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, спасибо)) у тебя получится не хуже!!! Тут же дело не в программе, а в воспоминаниях!!!! Тем более можно такую программу скачать, если дело только в этом))

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Прошла КТГ - детенок так смешно барахтается, датчик пару раз пнул :) У него, Слава Богу, все хорошо, у меня впервые поставили небольшой тонус и назначили уколы+таблетки - все на 1700 с лишним рублей. Надо значит надо. Уже укололась. Давление тоже как-то не очень радует - 140/70, может, поволновалась. ВРач предложила перемерить попозже - стало 125/70. Жутко хочу спать, все раздражает :Crazy:

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня две версии:

1. у меня так проходила овуляция в первый цикл после первой лапары - тоже коричневатые выделения, я здесь отписывалась, девочки говорили, что похоже на овульку. Но это было в середине цикла.

2. так могут начинаться месячные. У тебя же было вмешательство в Я. - поэтому вполне возможно, что дела пойдут немного неожиданно.

Но версии версиями, а тестик сделай! А чтобы не обвиняли нас в отсутствии чихов - ловите АППППЧЧЧХХХИИИИИИ и бацильтесь! :D

Алчёнок88, красотка какая! Уж не тот ли это жених, с которым Алиса уже в поцелуйчики играла?

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...