Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

 

Но версии версиями, а тестик сделай! А чтобы не обвиняли нас в отсутствии чихов - ловите АППППЧЧЧХХХИИИИИИ и бацильтесь! :D

 

Ураааа, напросилась))) Спасибки большое... все словила и обмазалась, наверное это хорошая примета, поймать чих а первый день цикла :D

 

Жулианна///, рада что все у вас хорошо...колите укольчики и побольше отдыхайте :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, да-да, именно он...... :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест, он отрицательный, наверное, это все-таки М. начинаются, а БТ (базальная температура) не успела упасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, классные фотки!!! А мы так и не успели выйти сегодня((( То одно, от другое... Программа называется Пинакл студия, у меня 12 версия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алченок, Алиска красотка, такая взрослая уже))), и не скажешь, что вам годик :cool:

~MiraCle~, лови, дорогая, персональный, заразный презаразный, забеременительный чих ааааппппппппчччххххиииииииииииии на тебя :chih: :chih: :chih: и пиночек вдогонку)))

Изменено пользователем *Маргаритка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем желающим аааапчхииииии на вас слюнявым заразным-презаразным мальчишеский почти 38-ми недельным чихом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а я все дела побросала и пошли гулять. Муж на обед пришёл домой, пелюлей дал за несделанные дела, зато хорошо погуляли. Потом дела поделала и вышли с Алиской во двор ещё погулять, снеговика слепилиpost-103605-0-10379100-1354889819_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшка, на тебя персонально пчхи-пчхи-пчхи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это даааааа, :novgod: у нас тут сегодня чихов :D Спасибки , спасибки всем... :reverans: :reverans: :reverans: а за персональный отдельно :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем, посоветуйте, пожалуйста, недорогой подарок для мальчика 1.5 года.. завтра в гости иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка от 100 р и выше, конструктор от 200 р и выше, пыльные пузыри в пистолете около 150 р , конфеты, фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  спасибочки за такое количество вариантов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

*Маргаритка*, за чих спасибо!Он мне как раз нужен

 

Алчёнок88, Алиска ваша ну просто обаяшка!

 

Девчонки, завела вчера новый цикл, думая что все-таки это М., но сегодня ничего нет, даже намека, я даже не знаю, что и думать, что это могло быть, судя по всему цикл старый продолжается, пришлось график снова объединять, БТ (базальная температура) 36,9....непАнятно.....Так что продолжаю активно ловить чихи

 

Правда сказать, нос не дышит, горло болит, тело ломит, кашель сухой и противный, начила вчера пить антибиотики,но....чихи принимаю :reverans:

 

Fairy-tale, в районе Куряночки есть магазин "Пятисотка" в Европе на 2 этаже, там детской одежки море, в районе 300-500 рублей можно хороших костюмчиков набрать, я там своей крестнице за 350р. купила теплый махровый костюмчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут посчитала, что до Нового года осталось 23 дня, давайте рецептиками вкусняшек обменяемся к праздничному столу.

Я вот точно Цезарь с куриной грудкой сделать собираюсь,он у меня говорят очень вкусный получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, добро пожаловыать в мой блог!http://www.babyplan.ru/blog/87205/entry-181080-novogodnie-salatiki/ там куча всего и уже 128 подписчиков. я туда переодически добавляю всего. особенно внимательно читай комментарии.

 

http://www.babyplan.ru/blog/87205/entry-181080-novogodnie-salatiki/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сколько разных вариантов украшения салатов

52760351_1261486567_img0840_1.jpgIP0213_Cheeseball.jpg0_2603c_6271e074_XLoriginal-2.jpg68382736_1293391331_eda.jpg68382698_1293390614_0834ac4d9ed62c42bdb61d5129a0f35a.jpg0_700b3_fddf246a_XLd57334fcc634.jpg1b770e7468b4a5dc2172f3a53f27bdab.jpg5580520.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо, салатики, я просто обожаю их есть и делать! Как-то на НГ с сестрой лепили елочку (жаль, не фоткали). Что было внутри не помню точно, знаю, что делается сырная масса, а в нее - все, что душа просит (яблочко, грибы, чеснок и пр.). Заправляете обильно майонезом. Лепите горку, типа елки))) Потом вдоль нарезаете маленькие корнишоны и "приклеиваете" на горку. Они к майонезу хорошо пристают. Ну и игрушки - маленькие ягоды, кусочки фруктов. Было здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  крохотулик просто Чудо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, крохотулик просто Чудо!!

спасибо дорогая :-) не зря ждала его так долго :-) симпотичная мордашка получилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какой хороший малыш!!!! такой же активный как и мой, так что мать держись, не минуты покоя. Блог суперррррррррррр, пока листала слюной изошла, :)

MamaZaharkI Светик, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)) тут новогодние салатики обсуждают...мммм...ням-ням...кстати первый с гранатом и часиками мы постоянно делаем...вкусняшка..... Редисочка, завтра твой блог почитаю...на ночь глядя не стала)))) а то пойду холодильник опустошать)))) а солнышко твое, просто чудесное, такой позитивчик дарит.... :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээййй, куда все подевались? Всем доброго, декабрьского, понедельничного, морозного утречка!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Привет-привет!!! Сама заглядываю-заглядываю, а никто ничего не пишет..... :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вот вам блюдо на новогодний стол

 

 

 

Куриный пирог с "гавайской" начинкой.

 

Ингредиенты:

- Фарш куриный - 800 гр

- чеснок - 3-4 зубочка

- хлопья геркулес - 50 гр

- молоко - 100 гр

- яйцо - 2 шт.

- сметана - 1 ст. ложка

- "Гавайская" смесь - 1 пакет

- сыр твердый - 100-150 гр

- майонез,специи

 

Приготовление:

 

Хлопья геркулеса залить молоком (50гр) и оставить на 10-15 мин.

Готовим фарш - посолить,поперчить, добавить чеснок(из чеснокодавилки), геркулес, яйцо.

Все хорошо перемешиваем и на 20 мин поставить в холод.

Форму хорошо смазываем раст. маслом.

Выкладываем фарш и мокрыми руками и делаем бортики.

 

"Гавайскую" смесь лучше брать фирмы Хортекс,

она самая вкусная, сыр и майонез - какой вам нравится.

 

Гавайскую смесь высыпать из пакета,

посолить,добавить специи,перемешать.

 

Делаем заливку (омлет) - 1 яйцо + 50 мл молока и 1 ст.л. сметаны,

добавить щепотку соли и сахара, хорошенько взбить венчиком.

 

"Гавайскую" смесь выкладываем в форму на фарш,

заливаем омлетной массой.

 

Сыр натираем на крупной тёрке и выкладываем сверху.

 

Ставим в духовку (180 гр) на 40-45 мин.

 

Остывший пирог достаем из формы, выкладываем на блюдо,

майонезом делаем ажурную сетку. Пирог готов!

 

Приятного аппетита!

Автор: Miroslavna

 

mxypGV_e5WA.jpg

 

MDSHVrXwWyk.jpg

 

Jz5DCHiZOXU.jpg

 

AFqlDtOJUOw.jpg

 

W1znkrVK-8Y.jpg

 

1Gm132YAvC0.jpg

 

RwppLVOE2e4.jpg

 

CtGiqE1QfRQ.jpg

 

1T_sW5RjVE8.jpg

 

Nqr0snGJmHI.jpg

 

Ссылки скрыты.

девули всем привет!

что то уас и правда тишина тут!

всем вылезти из под одеяла!

 

Алчёнок88, я влюблена в твою красотку! какая ж она все таки сладкая девочка! а жених у нее тоже красавчик!

 

~MiraCle~, фрукти, спасибо девули за комплимента нашей мордашке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...