Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Аля11,Спасибо. Надо будет туда докатить,надеюсь они меня там ждут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо, что переживаете за нас. Интернет жо..... поэтому надеюсь, что фоточки наших малышей посмотрю в скором времени дома. Лежу, получаю по два укола Но-шпы и Децинона в день, пью дюф и утрожестан, витамины Е и фольку. Всё. Сегодня правда взяли кровь из пальца, из вены, мочу по Нечепоренко и на бак. В общем сегодня взялись за нас с утра, а то вообще ничего. Лежать как минимум 12 дней, поэтому мечтаю о 17-м декабря, может выпишут домой и я буду с моей Анечкой. А то мне её привозят, а она меня как-будто и не узнает (((( так тётя какая-то вроде и знакомая ((((( Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, 4 дня не заходила-еле прочла вас...Читаю у многих малыши уже ножками затопали,представляю как приятно мамочкам.А я уже жду не дождусь своих родов-ну вообще тяжело стало мне ходить,все кости ноют,бёдра болят,на спину вообще лечь не могу,болеть начинает,низ живота пару раз постреливал.На уборку вдоме уже больше пол дня уходит,кушать вообще целыё день готовлю-3картошки почищу-пол часа лежу. :mamamia: Страшно представить что со мной после КС будет.

 

Кстати девочки готовящиеся к родам:Это не вы случайно все трусы в сетку в аптеках пораскупили?Ну в какую только не заезжали-нигде нету,хоть самой садись и шей :D И ещё вопрос:у них талия завышенна?не будут ли они на шов давить?

Не, на шов они не давят, тем более, что первые несколько месяцев ты будешь носить бандаж, и вообще шов ничего особо чувствовать долго не будет, сначала , конечно, болеть будет, но ты обязательно бандаж носи, мне очень помогал. Я первый месяц его вообще только на сон и в ванну снимала, а потом еще месяца три дома носила днем.

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, старайся не думать ни о чем, времечко быстро пролетит!!! ВСе будет хорошо!!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, А у тебя какой бандаж был?Я сейчас ношу бандаж-пояс,и послеродовый у меня тоже пояс широкий.Или послеродовый бандаж должен быть трусами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. СИняк уже сильно виден, шишка будто спадает, но опухоль есть.

Lyubeliya, я брала альтернативу сеточке (так сказали продавцы) - упаковку одноразовых трусиков "Канпол бэбис", там 5 штук. Я купила в "Европе-кидз" у нас, в Железногорске. Стоят 102,90 рублей. Они, судя по картинке, как паруса :)

Ульяшка, ну что тут осталось до 17 декабря! Время быстро пройдет, поправитесь с малышом - и вместе к Анечке! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, А я кстати точно узнала,что такое подкладные-это действительно и есть послеопереционные пелёнки.но я думаю послеродовые прокладки и сетчатые трусы вполне могут их заменить,потому как с нашими швами походка и без того будет затрудненна,а с таким матрасом меж ног так вообще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, :) ну я пару пачек на всякий прикупила. Анэчка говорила, что потом могут и при массажике маленькому понадобиться, так что возьму, пусть лежат. Ну и трусы с прокладками тоже есть!

О, вот еще что мне подскажите, какую бутылочку и пустышку в роддом взять? Мне сказали, что пусть лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Я эти пелёнки тоже купила-но ни один врач не заставит меня это между ног засунуть :D А на счёт бутылочки я купила малокоотсос авентовский и бутылочка с соской у меня тоже авентовские

 

я где-то слышала,что в роддоме малышам соски не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я вчера разговаривала с девочкой, подруга которой недавно родила в Орле в том же роддоме, так эта подруга советует соску взять. А как-то по качеству они отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,авентовские соски по качеству лучше чем например фирмы курносикиhttp://www.baby.ru/community/view/22567/forum/post/10429094

 

вот почитай здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночки!!!!

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А я пришла похвастаться, какую игрушечку себе купила на ёлочку

:m0591: Не смогла пройти мимо :isnegzima:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! У меня таки сегодня начались М., только я вот не знаю, как мне этот цикл считать, ведь в пятницу у меня начались коричневые выделения, а потом в субботу и в воскресенье ничего, а сегодня вот уже по-человечески, как вы думаете, какой будет 1 д.ц.?Я график на всякий случай с пятницы завела, чтобы посмотреть, когда ждать О.

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, не расстраивайся, Анечка просто взрослая девочка и держится мужественно, чтобы мамочку не расстраивать, представь, как бы сердце рвалось, если бы она приехала и начала реветь и домой тебя зазывать

 

~MiraCle~, супер-супер игрушка! А я вот мечтала к Н.Г. забеременеть, но уже не получится, а так хотела сосками елку нарядить и мужу перед праздником сделать самый незабываемый подарочек, ох...

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки. Пишу с телефона. Дома интернет какого то хрена не работает.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ первым днем считается день чистой алой крови, мазня это старый цикл

 

~MiraCle~игрушка супер! Где ты такую урвала ? Ну и ты ее понимаешь? - это Знак !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне тоже кажется, что новый цикл с сегодняшнего дня должен быть, а не с мазни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, :) ну я пару пачек на всякий прикупила. Анэчка говорила, что потом могут и при массажике маленькому понадобиться, так что возьму, пусть лежат. Ну и трусы с прокладками тоже есть!

О, вот еще что мне подскажите, какую бутылочку и пустышку в роддом взять? Мне сказали, что пусть лучше будет.

Юля, никаких бутылочек и сосок! Только твоя грудь понадобится твоему малышу. Иначе у малыша может быть путаница сосков. Обычно на привыкание к груди уходит недели 3-4. И желательно в это время новорожденному ничего "инородного" кроме маминой сиси не давать, так как бутылку и соску сосут они по - другому, да и сосать их легче, чем добывать молоко из груди.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, конечно сегодня 1 д.ц. :yes: не расстраивайся, нашим мужьям не важно к новому году случится это чудо, или просто, главное чтобы это вообще случилось...и поскорей ;) значит наш удачный год 2013!!!! И до него остается совсем чуть-чуть :novgod: :novgod: :novgod:

 

~MiraCle~игрушка супер! Где ты такую урвала ? Ну и ты ее понимаешь? - это Знак !

Ходила подарочки присматривала к НГ , зашла в Уютерру .... и тут ОНА!!! Причем последняя, ну я ее хвать и в лукошко себе))) Будем надеяться , что знак ;) Кстати, тут она какая то огромная))))) на самом деле маханькая и симпотичная, мне кажется девчачья :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, спасибочки! Я просто боюсь, вдруг с молоком будут временные проблемы.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, согласна с девочками - сегодня первый день цикла у тебя. Так и запомни это число - 11.12.12 - начало твоего самого счастливого беременного цикла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамашки...будущие и состоявшиеся! Может кому нужно будет...я тут рейд на интернет сделала...по поводу санок-колясок может кому надо...нашла классную модель..."ИМГО сезон " называется...это как коляска (даже горизонтальное положение спинки есть), но тока на полозьях, +колесики маленькие для передвижения по асфальту и баааальшой капюшон...и сумка для мамы...в общем....они есть сейчас тока в инет магазине в Перми(там их как раз ипроизводят и продают их чаще всего в тех районах...сибирь и т.п.)...буквально тока сегодня появились...это очень редкая модель...но очень классная...цена 3200р. ...Если кому нуно, пишите ...дам наводку где их заказать ;) ...Для меня просто это очень актуально, так как я живу там, где не чистят дороги...и на коляске зимой нереально проехать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, соску мне передали почти перед выпиской потому что две девочки стали ими пользоваться, но чё-то я не помню чтоб моя тогда её брала.

*Floksa*, пока молоко не пришло нам там давали бутылочки со смесью, по этом в роддоме без бутылочки никак, но свои брать не советую ни кепятить их негде, ды и свою смесь там нет возможности делать. Поэтому даже этим не заморачивайтесь. Хотя сама себе щас буду противоречить. Бутылочка у меня своя была от молокаотсоса, всё что на сосал он старалась Алисе дать. Мне молокоотсос пригодился только в роддоме чтоб грудь разработать, после приезда домой я им не пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, после Кс бандаж либо универсальный (он и до родов и после), либо послеоперационный, трусиками можно будет носить, но позже, они держат хуже. Я вообще затягивалась очень туго, только так спасало. Ну и живот у меня быстро после него пропал, висел конечно немного, но не так, как у девочек без него.

 

Про подкладные: нам в до первого узи не разрешали пользоваться никакими прокладками!!!!! Может, что-то изменилось, но первые несколько дней все лазили с тряпкой между ног))) Хоть ты что!

 

Про соски: лучше взять свою, но еще лучше действительно ничего не брать и не давать. Если ты настроена кормить, ты должна кормить только грудью. Даже если молока мало, чем больше кормишь, тем больше приходит молока, и чаще сцеживаться - тоже увеличивает молоко. Поверь мне, как-никак год с лишним уже кормлю. Многие мои подруги бросили кормить именно из-за того, что боялись, что молока не хватает.

 

Девочки, молоко - дело наживное, день мало, два мало - больше пить (реально каждый час выпивать по чашке горячего чаю) и очень часто прикладывать и ВСЕ!!! Молоко придет!!!

 

Мою Василинку первые дни кормили смесью, т.к. у меня молоко пришло только на 4ый день. Но я целыми днями сцеживалась!!! Кормить мне ее не давали! И вот на 6ой день, когда я наконец взяла ее в руки, мне сказали попробовать покормить! МУся моя пососала буквально секунд 30 и сразу заснула, так ей тяжело было, ведь ее кормили смесью через тааакую дырку в соске, что жуть! Поэтому соску лучше сразу купить свою, с очень маленькой дырочкой, чтобы при перевороте бутылки вниз ничего не вытекало! Дети должны сразу учиться работать, а не просто глотать. А кипятить ее постоянно не обязательно, один раз прокипятить, а потом просто кипятком обливать. Для этого возьмите с собой кипятильник в роддом.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да...я с тобой полностью согласна по поводу молока Т@туля - мамуля Л@потули,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Ксюш, ну а ты свернула уже или еще трудишься в этом направлении?

 

Насчет санок, очень рассчитывала на ту закупку... Теперь по магазинам ищу, ничего не нравится, но мне нужны обычные низкие, чтоб потом с горок на них можно было гонять))!

 

Landa, на сайте беби кантри есть санки типа тех, что ты в тяни-толкай хотела, за 1700 http://www.******.ru***/product.php?id=7655 (убери звезды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Дамир сам давно отказался от груди, как то в один миг(месяца 1,5-2 назад) ...раз и все... :( ...хотя молоко у меня еще есть...

Ага, я тоже рассчитывала на ту закупку..ну видно не судьба... У нас обычные санки с перекидывающейся ручкой есть (от Глеба еще остались), но в них еще ему холодно будет от земли....И тем более мы еще спим на улице...поэтому нам еще рано в них ездить :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, так я ж и говорю,что слышала,о том,что с соской лучше повременить и ссылку скинула о том где написано,что из-за соски детки потом грудь брать не хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, да я уже заказала с лежачим положением спинки сегодня...А в этих спинка не раскладывается до горизонтального положения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...