Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Floksa*, спасибочки! Я просто боюсь, вдруг с молоком будут временные проблемы.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, согласна с девочками - сегодня первый день цикла у тебя. Так и запомни это число - 11.12.12 - начало твоего самого счастливого беременного цикла!

В любом случае, в роддоме при проблемах с молоком ребеночка твоего накормят, не переживай. Даже если молочко придет не сразу, у тебя будет ценнейшее молозиво, намного калорийнее и полезнее, чем сухой порошок, разведенный в воде. Поэтому не поддавайся соблазнам и панике "у меня нет (мало) молока", не жалей себя и свои соски, которые будут саднить превое время, может быть больно, не смотри на соседок по палате, которые будут совать детям бутылки, а дай своему долгожданному и драгоценному малышастику самое лучшее и под него приспособленное молозиво, чем больше он его съест, тем лучше, это его иммунитет в будущем. Не стесняйся просить акушерок и медсестер показывать, как правильно дать грудь малышу, от этого тоже очень много зависит. И главное помни, если есть молозиво, его ДОСТАТОЧНО для ребенка первых дней жизни. Природа мудрее нас...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т@туля - мамуля Л@потули, Танюш, я походу совсем дура тупая не могу вообще сообразить как этим Пинаклом пользоваться. Скачала 15 версию, никак вообще не могу ладу дать, что куда зачем и как... Ты сразу разобралась или кто-то вначале помог???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, я методом "тыка" разобралась, мне показалась она не сложная)) Но я вообще всегда почти сама в прогах люблю копаться, меня папа к компу приучил давно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,Сегодня на одном форуме накапала информацию об условиях 6роддома:насчёт персонала большинство довольны,меньшинство не очень.Условия говорят не очень отличаются от тех,что до ремонта были;санузел на этаже,душ-кабина-не особо удобная,унитаз часто бывает забивается-при этом люди продолжают туда ходить :Crazy: Матрацы на кроватях очень тонкие,пишут на утро после них спины болят.самые хорошие условия в полатах №5 .она двуместная,но туда попадают только те,кто через заведующую договаривался,в палате №7 мед-люльки для деток стоят,тобишь совместное прибывание с детками,в 5 не видела,чтоб стояли-там люди фотки скинули. и ещё вроде 10 полата говорят ничего,там матрасы как послеоперационные,поудобнее.Вобщем,глаза на всё можно закрыть лишь бы отношение врачей было должным и чтоб всё хорошо закончелось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто я думаю, раз начались выделения, то матка начала "отшелушивать" старые клетки, поэтому всегда считала цикл даже с самых мизерных выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, первый день считается когда начинаются обильные М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,Сегодня на одном форуме накапала информацию об условиях 6роддома:насчёт персонала большинство довольны,меньшинство не очень.Условия говорят не очень отличаются от тех,что до ремонта были;санузел на этаже,душ-кабина-не особо удобная,унитаз часто бывает забивается-при этом люди продолжают туда ходить :Crazy: Матрацы на кроватях очень тонкие,пишут на утро после них спины болят.самые хорошие условия в полатах №5 .она двуместная,но туда попадают только те,кто через заведующую договаривался,в палате №7 мед-люльки для деток стоят,тобишь совместное прибывание с детками,в 5 не видела,чтоб стояли-там люди фотки скинули. и ещё вроде 10 полата говорят ничего,там матрасы как послеоперационные,поудобнее.Вобщем,глаза на всё можно закрыть лишь бы отношение врачей было должным и чтоб всё хорошо закончелось :think1:

под дулом пистолета бы туда не пошла... брррр... Особенно после недавнего случая со смертью девочки, да и подруга у меня там рожала, ничего хорошего не говорила. Уж лучше на Лесную...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Я до последнего была уверенна,что где угодно рожу только не там,но в результате иду только из-за врвча с которым уже договорилась.И кстати на этом же форуме его очень хвалят.Он из ОПЦ,но прринимает сейчас в 6.Страшно конечно,но а что делать..про ОПЦ я ещё больше наслышена от девочек которые сами там рожали,из старого персонала почти никого не осталось,понобрали молодых так они только и косячат.На лесной из-за ошибки врачей умер ребёнок моей сестры-туда под прицелом ни нагой.А глиниша где я и планировала-не судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

это вам позитивчик от меня лично - очередная домашка)))

 

anel ღ♥ღ //, ну теперь точно поняла, что сегодня раз все одинаково ответили.

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ;) спасибо. тоже страшно , но лишь бы все нормально было..тоже врач понравился и надеюсь все будет ок

на опц у меня выход есть.на заведующую но она зарвалась в конец...там денег не хватит лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а я лежала на сохранении в 6 роддоме ( в 22 недели), меня устраивали условия и до ремонта. Интересно в очереди в душ посидеть - поболтать... И персонал ничегошный такой..... А вот на счет Лесной, так лучше где-то под кустом рожать чем там...... Аж мурашки по коже бегут об одной мысли о Лесной......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, главное, чтобы все было хорошо! А что за врач, напомни?

 

Аля11, ты про заведующую патологией?

 

Т@туля - мамуля Л@потули, а я лежала на сохранении в 6 роддоме ( в 22 недели), меня устраивали условия и до ремонта. Интересно в очереди в душ посидеть - поболтать... И персонал ничегошный такой..... А вот на счет Лесной, так лучше где-то под кустом рожать чем там...... Аж мурашки по коже бегут об одной мысли о Лесной......

Ох, девочки, это как всегда. Если все хорошо, то и врач хороший и роддом ничего. А если вдруг что-то пошло не так, все - роддом плохой, врачи ничего не умеют...

 

Огромное преимущество ОПЦ - это реанимация, как взрослая, так и детская, этого ни один врач не заменит. Если вдруг что, хоть быстро спасти могут...

 

ТТТ, пузики, пусть вас всех это обойдет стороной!! Дай Бог!!! Я просто по себе сужу, у меня это было очень важно...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все у вас будет хорошо! Где и с кем бы не рожали! Даю установку !

А у нас наконец вылез первый зуб! Самое что у папы нашего первый зуб вылез тоже 11 декабря :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Врач Охотников.

 

<<< редиска >>>, Спасибо :) твои речи богу на встречу.Девочки,сегодня на том же форуме вычитала,про фильм на который подсели как они говорят-все кто рожал в 6.называется " Женский врач""-правда супер,я уже вторую серию смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, чем лечить голову на моем сроке? Не пойму, то ли давление, то ли днем много проспала... Самочувствие жесткое. А еще всё раздражает, даже в начале беременности такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Попробуй пустырника выпить.он и раздрожение быстро снимает и головная боль возможно на нервной почве,тоже пройти должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, обычным парацетамолом в таблетках попробуй. Он самый мягкий и щадящий, если кофе не помогает

 

Т@туля - мамуля Л@потули,

Lyubeliya, главное, чтобы все было хорошо! А что за врач, напомни?

 

Аля11, ты про заведующую патологией?

 

 

Ох, девочки, это как всегда. Если все хорошо, то и врач хороший и роддом ничего. А если вдруг что-то пошло не так, все - роддом плохой, врачи ничего не умеют...

 

Огромное преимущество ОПЦ - это реанимация, как взрослая, так и детская, этого ни один врач не заменит. Если вдруг что, хоть быстро спасти могут...

 

ТТТ, пузики, пусть вас всех это обойдет стороной!! Дай Бог!!! Я просто по себе сужу, у меня это было очень важно...

Наверное Аля про заведующую родильным отделение все же говорит. У нашего с тобой доктора хорошая репутация :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" Женский врач""-правда супер,я уже вторую серию смотрю.

Женский врач??? :think1: Что-то новенькое, мы тут 2-3 месяца назад бурно обсуждали сериал "Женский Доктор" может это одно и тоже??? Не Роман ли Широков тебе там приглянулся :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Поздравляю с таким ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ событием!! :mama: Совсем Ростик спешит взрослым стать, не даст маме подольше маленькой и беспомощной лялей насладиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, скорее всего, его опять начали показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Точно-точно Доктор.я его как-раз смотрю и опечатку сделала

 

Я по инету смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, в рядах зубастиков прибавление!!!! Поздравляю Ростика!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, Мне тоже понравился этот сериал :) наверное тема близка :sorry:

 

<<< редиска >>>,Поздравляю с первым зубиком Ростика :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) пополню ваши ряды, давайте знакомиться,у меня предновогоднее счастье-полторы недельки))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lano4ka46, ух ты... Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

И добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...