Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

доброе утро девочки!

сегодня минутка на мечту, не забыли? 12.12.12 в 12 12

Ссылки скрыты.

спасибо девули за поздравления!

 

lano4ka46, добро пожаловать в нашу дружную компанию! и поздравляю с чудом! :tectik: :tectik: :tectik: только вот не пойму твой срок, это от зачатия ты подсчитала? срок то считается от первого дня последних месячных

 

фильм "женский доктор" мне вообще нравился, смотнела во время беременности, уже к родам ближе, досмотреть не успела- смотрела уже посе родов. Ревела под каждую серию, сейчас уже легче переноситься, но иногда всплывает весь тот ужас, что я испытала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т@туля - мамуля Л@потули, не , не про нее...про главную заведующую..

 

Lyubeliya, погляди может я что то забыла? купила (пеленки одноразовые, прокладки послеродовые,влажные салфетки детские , мыло дет,крем бюбхен, палочки ватные, трусы однораз,бепантен)ну еще халат ночнушка тапки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!<<< редиска >>>, и от меня тоже поздравляшки вам!lano4ka46, раы тебе!Вот и началась у нас беременная зима - уже второй "свеженький" пузик

 

Девочки, подскажите, что купить мужу успокоительное, но только, чтобы можно было за руль. У него самый настоящий синдром менеджера, нервотрепка вечная, ничего не хочет, вечером только о работе думает, что туда опять предстоит идти и все заново, что на себя времени не хватает, ну в общем, думаю такое у всех бывало. Что купить ему пропиться. Как то Новопассит сама принимала, но не в восторге, не заметила разницы, а что-то сильное не хочется, страшно как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо дорогая!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ниливай ему каждый вечер горячую ванную с валерианкой( пол пузырька на ванную). и заботу проявишь, и успокоиться, выспиться хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, надо предложить, конечно, но он у меня не любитель водных процедур, быстренько в душик и харэ,даже не знаю захочет ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ооо та же фигня...как перевели на должность менеджера..так прощай спокойные дни...тоже злой разражительный нервный..могут и на выходные его выдернуть.и телефон не умолкает... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Ты прямо весь мой список повторила ;)А бюстгалтер для кормления где? Я из мелочи ещё взяла блокнот с ручкой(может что записать нужно будет)покеты для мусора и палочки ватные с ограничителчми взяла.А крем,что бепантен,что бюбхен практически одну функцию выполняют-оба хороши и для груди и для кожи малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ой уже так мало осталось тебе, совсем скоро лялечку на руки возьмешь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, :D бюстик не стала пока брать. чет боюсь сиси еще вырастут :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Я его вчера начала смотреть,дошла до 6 серии остановиться не возможно,оч жизненный и вырубилась-поздно было уже.кстати плачу тоже на каждой серии,уже задумываюсь может не стоит пока на моём сроке смотреть,а то доведу себя своими эмоциями до преждевременных родов... :sorry:

 

Lyubeliya, :D бюстик не стала пока брать. чет боюсь сиси еще вырастут :think1:

У меня кстати грудь сейчас снова немного увеличилась-болит при прикосновении невозможно,так вот я на этот размер и купила,но он мне немного в чашках свободноватен-это на тот случай если ещё увеличится :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, какие преждевременные? у тебя уже доношенная лялька, просто вес набирает. срок то норма от 37,5 до 42, а там уже как товарищ надумает

 

мы родились ровно в 37, малыш был 3440 и 52 см, полностью доношенный новорожденный. если б не наши роды, то срау бы домой поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, теоретически да,но хотелось бы всё по плану-так всё выглядеть будет не так страшно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх у нас уже третья девочка родила. на 37 неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на прошлой неделе на приёме врач сказал,что у меня малыш уже 3.800 где-то весит и ещё наберёт,потому и КСсказал сама не смогу родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, да это все относительно, мне тоже ставили вес за 4 кило, а родился стандарт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, это точно . вес по узи ,очень мало узистов могут поставить правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, А мне сразу сказали,что ребёнок крупный родится,ещё в 12 недель.Я и сама родилась 4.500,хотя по мне и не скажешь

 

Lyubeliya, это точно . вес по узи ,очень мало узистов могут поставить правильно...

а это не узист,а наш Охотников на осмотре мне руками потрогал и так сказал.может и ошибается конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и как вы справляетесь со стрессом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :malicious: я его в резкой форме попросила свое говняное настроение на работе оставлять..мне волноваться и нервничать нельзя . ну и периодически плачу по ночам (никто меня не любит никто не приласкает пойду я на работу наемся жабонят) :confusion: ну мне можно сейчас почти все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мне тоже с 11 недель говорили что крупный, больше срока, по узи мы были всегда на 3 недели вперед. ну может, конечно, если бы досидели до конца то был бы крупным. а там по сути не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от стрессов мне хорошо помогал обычный глицин, таблетку под язык на ночь. Только его курсом надо пить. Правда, насчет совместимости с вождением машины не знаю. И валерьянка в таблетках по 2 три раза в день. У меня подруга кардиолог, она мне советовала после тяжелого нервного срыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,это точно,пусть лучше худенькая,но живая и здоровая,для меня это самое важное сейчас

 

//Мусикапа//, А на счёт глицина правда.он даже сильные спазмы головы снимает.его принимают все мед студенты он давление нормализует.и по ходу вообще безобиден.Моей маме врачь,который по скорой приехал после уколов которые так и не помогли снять сильные головные боли дал под язык 6 штук глицина.спазмы прошли через минут 15 уже и давление до желаемого снизилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего с тобой доктора хорошая репутация :girl_bye:

Девочки, я так понимаю, что вы о Проскуряковой говорите, я планирую у нее рожать, но у меня есть только ее сотовый телефон и никаких знакомств, как думаете можно ли с ней по телефону договориться, возьмется ли за меня?

 

Ростика с первым зубиком :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lano4ka46, Добро пожаловать :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

доброе утро девочки!

сегодня минутка на мечту, не забыли? 12.12.12 в 12 12

Ссылки скрыты.

 

 

Я не забыла :D еще и сестренка позвонила напомнила)) выхожу из кабинета М.М. 12-10 ..думаю отлично, не пропустила... села ... приняла задумчивую позу, сижу формулирую))) Выходит медсестра : - Тебе что плохо? Я - Да, нет задумалась ..... Она - засмеялась ...ну думай ..думай :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lano4ka46, Добро пожаловать :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

 

 

Я не забыла :D еще и сестренка позвонила напомнила)) выхожу из кабинета М.М. 12-10 ..думаю отлично, не пропустила... села ... приняла задумчивую позу, сижу формулирую))) Выходит медсестра : - Тебе что плохо? Я - Да, нет задумалась ..... Она - засмеялась ...ну думай ..думай :D

смешная))) А я вот забегалась на дурацкой работе и забыла

 

Девочки, мой Дед Мороз требует от меня письмо, я не знала что хочу, но точно не золото, как то поднадоело, решила заказать себе степпер с эспандером, кто-нибудь пользуется такой ерундой?

 

А вот Снегурке что дарить непонятно, посоветуйте, что вы своим под елочку планируете?

 

Да, и вообще, когда начнуться уже елочные базары, хочется уже дома душистым деревом обзавестись, хоть что-то будет радовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...