Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я портмоне думаю подарить, мой посеял куда то. а там по финансам буду смотреть, может и вообще ничего

 

*Маргаритка*, спасибо дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я портмоне думаю подарить, мой посеял куда то. а там по финансам буду смотреть, может и вообще ничего

 

я тут форумов начиталась, понравилось - сертификат на 1 желание (распечатываешь в цвете и под Елку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, мой Дед Мороз требует от меня письмо, я не знала что хочу, но точно не золото, как то поднадоело, решила заказать себе степпер с эспандером, кто-нибудь пользуется такой ерундой?

 

 

что это не знала, пришлось гуглить :m0591: думаю хорошая штучка, у меня такой нет, подсказать не могу :sorry: у меня велотренажер, мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, может, нож охотничий хороший подарить, он ведь у меня "рыбак и охотник - дома не работник", правда говорят, что нельзя острые предметы дарить, но я как то не сильно верю, думаю, что все это ерунда

 

что это не знала, пришлось гуглить :m0591: думаю хорошая штучка, у меня такой нет, подсказать не могу :sorry: у меня велотренажер, мне нра

у меня свекровь с велотренажером, но степпер в 3 раза меньше места занимает,плюсь нагрузка сразу еще на ручки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему муженьку уже купила часики... классические с браслетом, у него есть, на работу носит к костюмчику....а это купила спортивного плана, для повседневной одежды, на кожаном ремешке ...надеюсь понравится...а сегодня еще прикупила классненькую коробочку, для них...

Да, и свой подарочек я уже нашла :confusion: только он не знает.... ну такая я... вечно все случайно нахожу ... буду теперь молчать как рыбка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я часики на ДР дарила. А себе что подобрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь с велотренажером, но степпер в 3 раза меньше места занимает,плюсь нагрузка сразу еще на ручки

да места на много меньше)) согласна.. но у меня место позволяет, раньше был балкон, сейчас продолжение комнаты, тут стоит комп и велик... удобно..

 

а я думаю, может, нож охотничий хороший подарить, он ведь у меня "рыбак и охотник - дома не работник", правда говорят, что нельзя острые предметы дарить, но я как то не сильно верю, думаю, что все это ерунда

 

ерунда все это... пусть тебе просто копеечку даст за это... часы кстати тоже нельзя второй половинке дарить, уже дарила не раз за 12 лет))) все нормуль пока

 

~MiraCle~, я часики на ДР дарила. А себе что подобрала?

я имею ввиду нашла подарок дома, который он уже для меня приготовил))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ой, я любопытная, ща помру от любопытства, ну поделись шопотом хоть, на ушко

 

~MiraCle~, у нас там что с тобой, опять циклы совпадают? Как, кстати, сходила к М.М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ой, я любопытная, ща помру от любопытства, ну поделись шопотом хоть, на ушко

 

:D :D :D ой да ничего особенного, видимо ничего не смог придумать сам, решил , чтобы я сама все сделала за него...лентяй :D сертификат в РИВ ГОШ купил, а я теперь голову ломаю, что купить... духи , хотя у меня еще есть...или набрать всякой разной всячины, обновить косметичку :think1:

 

~MiraCle~, у нас там что с тобой, опять циклы совпадают? Как, кстати, сходила к М.М.

 

Я не видела)) ну да почти совпадают :) да нормально сходила, я у нее частый гость :D

 

У меня теперь другая проблема не могу сестре выбрать ничего...хочу что-нибудь полезное...они не так давно купили квартиру, пока многого нет...хожу брожу по магазинам, а ничего не вижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки,давненько я здесь не была!!! как делишки??!!! кого поздравить с пополнением в семье???

 

Мамочки малышей,к вам у меня вопросик!!!

 

Какого детского невролога посоветуете в Курске?СПСБ заранее!

Очень срочно надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вернулась с длительной прогулки - была на работе, чайку там попила, лясы поточила :D , к маме забежала, врачей наконец-то всех проставила, пеленки купила :girl_bye: Вся в делах, короче. Теперь вот задумалась над темой вашей дискуссии - подарки к НГ. Я что-то про это и забыла :confusion: Думаю, муж из солидарности - тоже. Мы ж тока недавно с ним купила нам обоим совместный подарок на ДР. В сентябре-то я ему ничего не дарила, вот в этот раз взяли и купили себе новый фотик, недорогой Canon, мыльничного типа, но более навороченный, чем наш старый. А вот что делать с Новым годом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D ой да ничего особенного, видимо ничего не смог придумать сам, решил , чтобы я сама все сделала за него...лентяй :D сертификат в РИВ ГОШ купил, а я теперь голову ломаю, что купить... духи , хотя у меня еще есть...или набрать всякой разной всячины, обновить косметичку :think1:

 

 

 

Я не видела)) ну да почти совпадают :) да нормально сходила, я у нее частый гость :D

 

У меня теперь другая проблема не могу сестре выбрать ничего...хочу что-нибудь полезное...они не так давно купили квартиру, пока многого нет...хожу брожу по магазинам, а ничего не вижу :(

ой, да мой тоже месяц за мной ходит :"Пиши письмо Деду Морозу!", боится самому придется сочинять

 

Привет, девчонки,давненько я здесь не была!!! как делишки??!!! кого поздравить с пополнением в семье???

 

Мамочки малышей,к вам у меня вопросик!!!

 

Какого детского невролога посоветуете в Курске?СПСБ заранее!

Очень срочно надо!!!

с возвращением !Я,хоть и не мамочка, но очень часто слышу про Курцеву, принимает в Медассисте, но к ней запись за месяц, вот телефон 58-45-03, позвони, узнай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. не помню писала ли...что муж мой помешан на здоровой и полезной пище ... вот вчера сказал, будем есть редьку теперь, витамины там бла-бла-бла )))) ну купила я ее сегодня, а что делать с ней ума не приложу... в инете много салатов , но как то не знаю... что они на вкус из себя представляют)) Может кто-нить из вас готовил, что нибудь с этим зверем??? Или кроме нас ее никто не ест?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что делать с Новым годом...

мы решили поехать к моим родителям, вкусняшек наготовим, шашлычок в каминчике, а с 1 числа по гостям начнет ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо!!! да, Курцева-хороший специалист,мы у нее уже были в 3 месяца, но все-таки хочется к более или менее доступному врачу,я имею ввиду,к которому попасть проще!!! хочется еще в декабре попасть... а у Курцевой запись 14 декабря начнется только на январь уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. не помню писала ли...что муж мой помешан на здоровой и полезной пище ... вот вчера сказал, будем есть редьку теперь, витамины там бла-бла-бла )))) ну купила я ее сегодня, а что делать с ней ума не приложу... в инете много салатов , но как то не знаю... что они на вкус из себя представляют)) Может кто-нить из вас готовил, что нибудь с этим зверем??? Или кроме нас ее никто не ест?? :D

ой, бедненькая!У меня папа такой, совсем смерть, это вредно, то с холестироном, после 6 не кушаем и т.п., мой, слава богу, не такой. А редьку я люблю, тупо чищу ее и режу колечками с солью и пахучим растительным маслом, но муж мой такое не ест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, прикольно, мы никогда не писали Деду Морозу :D :isnegzima: Дорогие подарки обсуждаем сообща, а если како-то сюрпризик, то это, как правило, приятная мелочь. Между прочим, я им даже бываю иногда больше рада, чем дорогущим духам или золоту.

Девочки, слышала, что в Курске открывается в "Пушкинском" "Дочки и сыночки". Я была в Орле в этом магазине, мне очень понравился выбор, жаль, время поджимало, надеюсь, еще попаду туда. Моя соседка по Харькову у себя в Воронеже только там и затаривается всю беременность, цены относительно нормальные. Я там носочки маленькому покупала, присмотрела и пару костюмчиков.

Спасибо, кстати, за советы по поводу лекарств от головной боли. Вчера спас сон, на будущее имею в виду ваши средства, но надеюсь, Бог милует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,еще один подарочек мужу придумала - домашняя пивоварня,но, думаю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,еще один подарочек мужу придумала - домашняя пивоварня,но, думаю пока

Это как? Не слышала и не видела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, бедненькая!У меня папа такой, совсем смерть, это вредно, то с холестироном, после 6 не кушаем и т.п., мой, слава богу, не такой. А редьку я люблю, тупо чищу ее и режу колечками с солью и пахучим растительным маслом, но муж мой такое не ест

а чего бедненькая??? :D меня не напрягает... да, за холестерином следим, и после 7 не кушаем :D орешки, фрукты, овощи каждый день, яички перепелиные))) жареного, копченого минимум, но это наше ведь здоровье, а мне не тяжело готовить ему :) а еще бегает каждый день уже 1,5 года, на турничек ходит...думаю это не плохо, тем более в нашей ситуации ))

 

Кстати,еще один подарочек мужу придумала - домашняя пивоварня,но, думаю пока

оооо, что эт такое :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посмотри, тут много моделей. Туда входит пиповарня и смесь для приготовления пива, готовиться 10 дней 8л. Можно разное пиво покупать - светлое, янтарное, темное. Получается настоящее живое пиво домашнего приготовления с естесственными пузырьками брожения, а не с газом. В этой машине можно и квас делать. Она даже в холодильник помещается

 

а чего бедненькая??? :D меня не напрягает... да, за холестерином следим, и после 7 не кушаем :D орешки, фрукты, овощи каждый день, яички перепелиные))) жареного, копченого минимум, но это наше ведь здоровье, а мне не тяжело готовить ему :) а еще бегает каждый день уже 1,5 года, на турничек ходит...думаю это не плохо, тем более в нашей ситуации ))

 

 

оооо, что эт такое :think1:

ой, нет для меня это труд жуткий, я бы так не смогла

 

~MiraCle~, вот, оказывается, почему ты такая красотка и стройняшка :)

 

Кстати, фартук шашлычника, могу посоветовать, может кто-то под елочку купит Fartyk.jpg

я как то куму дарила, стоил 1200р

 

Фартук рыбака или фартук "Ухо жор" - модели похожие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

~MiraCle~, вот, оказывается, почему ты такая красотка и стройняшка :)

 

:D :D :D раскрыли тайну, да я всегда такая и была, только от гормонов жутко поправляюсь моментально...

А мужаня склонен к полноте, и даже от всех этих занятий в дюймовочку не превратился... :D только жирок заменился на мышцы .... теперь любит мне показывать квадратики на животике...или чтобы потрогала бицепсы его :m0591: ох, мужики эти, как дети :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу ничего дарить не буду, потому что своих денег нету у меня. Мож конечно что-то и придумаю, но сейчас пока ничего не решила, другим голова забита. А вот мужаня мне мои любимые духи из Англии заказал на НГ. Ещё телефон новый хотел подарить, но я отказалась в пользу его видеорегистратора и нового телефона.

Может посоветуете какой-нибудь подарок своими руками, хотя руки у меня всё равно ни из того места ростут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D раскрыли тайну, да я всегда такая и была, только от гормонов жутко поправляюсь моментально...

А мужаня склонен к полноте, и даже от всех этих занятий в дюймовочку не превратился... :D только жирок заменился на мышцы .... теперь любит мне показывать квадратики на животике...или чтобы потрогала бицепсы его :m0591: ох, мужики эти, как дети :D

100%, мой как усядется вечером вконтр страйк играть, ну, дурень здоровый!

 

Думаю, себе что ли в барби разложиться :)

 

Алчёнок88, нарисуйте ему картинку вдвоем с Алиской ножками и ладошками, а лучше специальными красками на футболке, чтобы на память осталась

 

Кстати, спрашивала у вас про успокоительные таблеточки, а сама советую вашим мужьям витамины Велмен - клевые на все 100%, они назначаются всем, кто страдает синдромом менеджера, физические нагрузки и очень хорошо сказываются на сексуальную активность. надо еще своему пачечку под елку купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная темка :) У меня хоть своих денег и нету,но подарю всё равно,за его :D Решила выбрать ему свитерок какой-нить стильненький.Он как-раз недавно выберая чтоб одеть сказал,что надо б ему освежить гардеробчик.Но как всегда с размером боюсь промахнуться. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...