Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

100%, мой как усядется вечером вконтр страйк играть, ну, дурень здоровый!

 

 

что это? комп игра? Я в них не понимаю, мой вообще не играет, в однокл или в контакт раз в 2 дня зайдет, посмотрит, че новенького и все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алчёнок88, В твоём случае я думаю своми руками лучше шикарный стол накрой.У тебя с готовкой точно всё ок,вот и поизобретай разновидные блюда. раз уж ты говоришь,что руки не туда заструганы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я вот так же могла б за его купить, но однажды он мне сказал, что подарок ЕМУ за ЕГО же деньги не нужен. С тех пор я ему вообще ничего не дарю.

На мелкие праздники пеку ему что-нибудь вкусное, он сладкое любит очень. На прошлый новый год мой подарок всем известен. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, блин, моему тоже надо обновить, я б еще и джинсики модненькие посмотрела, но на мое предложение, чтобы со Снегурочкой прошвырнуться по магазинам он как то вяло отреагировал, поэтому отложила я эту затею. А тут еще поначиталась на форуме отзывов, мужики пишут, мол, что за привычка дарить нам носки, бритвы, рубашки игалстуки и совсем отмела эту идею. Оно, наверное, и правда, что дарить нужно такое, что сам себе не купишь, правда не всегда есть финансовая возможность разгуляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, курцева медассист, мы только к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, у меня с готовкой всё ОК????? Я каждый день слышу, что я хреновая повариха.... А вчера мне мужаня вообще выдал, что я за год сидения в декрете ОТУПЕЛА, именно этим словом выразился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, вот это он гад, тогда хрен ему точно а не подарок! лучшей подарочек это ты и доча! а таких подарках многие мечтают а ему почти нахаляву достался!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мой вчера такой расстрояный с работы пришел, заведеный, а я его успокаиваю и говорю:"Не переживай, никто эти переживания не оценит, работа второстепенна, на первом месте твоя семья и ты сам,не нужно зацикливаться на работе, тем более, что у нас другая цель - совсем скоро ты станешь папой..................и зачем то сделала паузу а потом добавила........надеюсь" Бедненький мой, чуть не подавился, но зато так расплылся в улыбке, как будто я ему правда тест полосатый подарила. Но я его предупредила, что просто так о своей беременности не скажу, обязательно обыграю и что-то интересное придумаю, чтобы мы на всю жизнь этот момент запомнили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю_не знаю,в детстве я помню с удовольствием ела твою стряпню как ты говоришь.Если повариха хреновая,то я вообще не знаю,как мой ещё молчит :toks2: Девчёнки,я действительно плохо стала готовить-сама это вижу.и причём чем больше срок тем хуже еда получается,я думаю это из-за беременности,вкусовые качества меняются и сыплю в еду что зря.Щас купила Зубатку-вот сижу терь,смотрю на неё и не знаю чё с ней делать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, помню как пельмени в сковородке варили, а они все слипшиеся были. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Щас стараюсь-стараюсь, а он не доволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это? комп игра? Я в них не понимаю, мой вообще не играет, в однокл или в контакт раз в 2 дня зайдет, посмотрит, че новенького и все )))
ага, а мы из-за контактов как-то так сильно пог=ругались, что он теперь раз в полгода туда заходит. Просто он не закрыл свою страницу и я случайно почитала переписку с бывшей, в которой они вроде как хотели встретится поболтать, ну тут я и устроила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, потому что не сравнивал с тем у кого хуже.Я вообще терь боюсь,что на новый год весь стол запорю :mamamia:

 

если конечно на НГ я вообще дома буду

 

ага, а мы из-за контактов как-то так сильно пог=ругались, что он теперь раз в полгода туда заходит. Просто он не закрыл свою страницу и я случайно почитала переписку с бывшей, в которой они вроде как хотели встретится поболтать, ну тут я и устроила

Правильно,правильно!!Я тоже считаю нефига жизнью бывших интнрнсоваться.Расстались-перевернули страниуц и пошли дальше....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D мой намекает на видеорегистратор..но извините идите нахрен . я за пять тыщ лучше ляле ченить куплю :isnegzima: у меня денюшка есть я из нее сделаю рубашку и положу под елку на его личные нужды!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот везет..мой со своими танчиками :girl_mad: выводит меня из себя :fight:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ага, танчики - та же басня.

Позвонила подруга, у нее на работе дочка кассира вчера родила девочку - ПДР ставили на 13 января :Crazy:

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, танки - это знакомая песня!!! Особенно, когда они переговариваться начинают по скайпу! Здоровые мужики за 30, а дети детьми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, привет! мы ходим к неврологу Пахомовой, мне нравится. вот только насчет более-менее доступности не знаю, но можно попробовать записаться, мы всегда заранее записываемся - на предыдущем приеме. но может, будет время свободное

 

 

девочки, а я вот не знаю, что мужу дарить, мы вообще квартиру собирались покупать и решили без подарков, но пока не получилось ничего, и до нового года вряд ли уже получится, вот думаю, чтобы ему подарить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D мой намекает на видеорегистратор..но извините идите нахрен . я за пять тыщ лучше ляле ченить куплю :isnegzima: у меня денюшка есть я из нее сделаю рубашку и положу под елку на его личные нужды!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот везет..мой со своими танчиками :girl_mad: выводит меня из себя :fight:

круто, а как ты рубашку сворачиваешь?

Мой тоже в это гадость сейчас подсел, иногда хочется проводочки подрезать :Crazy:

 

Аля11, Жулианна///, //Мусикапа//, короче я не одна страдаю. А они, наверное, про нас говорят, мол весь деньна форумах фигней страдает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

Ссылки скрыты.

ток у меня сто баксов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

Ссылки скрыты.

ток у меня сто баксов

здорово, я б испугалась но 100 баксов учиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Жулианна///, //Мусикапа//, короче я не одна страдаю. А они, наверное, про нас говорят, мол весь деньна форумах фигней страдает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Да-да, примерно в этом плане. Мой муж иногда еще в шутку говорит, мол, ну а что, танчики хоть на время беременности секас заменяют :D У нас-то по-прежнему невинность :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, читаю вас и думаю, эти танчики, это у наших бзик новый, мой тоже в них сидит и еще с кем-то по скайпу трындит :D А так вот вчера лег на операцию, она уже завтра, будет варикоцеле удалять, может после этого все получится, вообще он у меня молодец, сам решил, так хочет ребенка. :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, дай Бог, чтобы все прошло хорошо. Детки-то уже совсем рядом :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сама боюсь и волнуюсь. Я даже ему сегодня сказала, что у меня ощущение, что он идет нам за ребеночком, надеюсь, что скоро его дождемся, кстати замершая могла из-за этого быть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки ему, на благополучную операцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибочки большое, да, это сейчас не помешает :reverans: А еще, кстати, я прям как ты, стою сегодня в магазине и загляделась на витрину с золотом, потому что увидела там стоящие колясочки, голубая и розовая, меня прям прошибло, пошла и купила себе естественно розовую (это упаковка для колечек в виде коляски, там и колесики и ручка), короче, подумала, как получится сделаю мужу сюрприз, пусть бы это скоро было бы у нас всех :tectik:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...