Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღღღИдущая за мечтойღღღ, класс :) все будет обязательно, и положишь туда или тест + (если влезет))) или бумажку с афигенским трехзначным (для начала) ХГЧ!!!!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, тоже идейка, молодец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Мы к Маренковой Вере Ивановне ходим...очень классный невролог( Курцева мне вообще не понравилась)...она принимает в нашей поликлиннике №5 и еще в психолого-медико-педагогическом центре на Кирова

Ссылки скрыты.

...но там тока по записи ...20 числа каждого месяца в 10-00 утра(но бесплатно зато !!!) Но ты можешь к ней в поликлиннику сходить...там запись каждую пт в 8-00 утра в регистратуре.

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Да-да, примерно в этом плане. Мой муж иногда еще в шутку говорит, мол, ну а что, танчики хоть на время беременности секас заменяют :D У нас-то по-прежнему невинность :confusion:

ну, ничего, зато потом как разговеетесь :bokaly:

 

да, сама боюсь и волнуюсь. Я даже ему сегодня сказала, что у меня ощущение, что он идет нам за ребеночком, надеюсь, что скоро его дождемся, кстати замершая могла из-за этого быть :(

удачной, значит ему дорожки!Значит, скорпо пинесет малышика, раз пошел)))

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, а я бы в колясочку предложила положит записочку "Ты скоро станешь папой" в замен на то, что когда ты родишь в этой же коробочке пусть тебя отблагодарит за ляльку каким-нибудь украшеньицем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, точно, тоже идея, а то тест туда не поместится, а его можно к открытке прифигачить, которую я тоже давно покупала, к тому времени может уже другую найду :isnegzima: Девочки, всех со снежком,

Ссылки скрыты.

на улице красотищаааа, а мне ща по сугробам к мужу чесать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

ღღღИдущая за мечтойღღღ, а мне на защиту чесать у платьеце и на каблуках!

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, прикольно, сейчас как раз удобно :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, <<< редиска >>>, а я уже причесала по сугробам на работу, надо сказать, там и на машине туго едется

 

привет девочки!

ღღღИдущая за мечтойღღღ, а мне на защиту чесать у платьеце и на каблуках!

ни пуха, ни пера!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ну кому красотища, а я сдохла пока почистила двор и дорожку перед домом. И то ещё не до конца дочистила, Алиска проснулась. Щас поест, одену её гулять и пойдем вместе дочищать. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ну кому красотища, а я сдохла пока почистила двор и дорожку перед домом. И то ещё не до конца дочистила, Алиска проснулась. Щас поест, одену её гулять и пойдем вместе дочищать. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

настоящая русская женщина!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Читаю ваши жалобы на сугробы и думаю,что в них отчасти виновна и я :) Ещё в 5 утра,когда я проснулась по нуждам малышки-"она" видимо кушать захотела,подошла к окну и наблюдала как на улице метелька заметала всё.Стояла я и любовалась.Ранним утром пока ещё полная тишина и ни одного живого движения всё так таинственно и сказачно выглядет,обожаю зиму-ну я и попросила-вот бы снежка намело побольше!!!А вам беднягам теперь протаптывать это пришлось :D:confusion:

 

Кстати,забыла:Ну и стою я значит расслабленная любуюсь тишиной и загадочностью зимней красоты и тут как с неба какой-то мужик прям перед моим окном появляется и смотрит на меня(с учётом,что мы на первом этаже).В это раннее время ему взбрело собаку выгуливать.И кстати достаточно часто его замечаю бродящего под окнами,а если вечером шторы не успею задернуть стоит и лупится к нам,пока его не заметим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро бодренькое! Красотища красотищей, а я еле до ЖК и обратно доползла, всё и вся в снегу :isnegzima: Посмеялись с врачом и медсестрой - следующий прием на конец света назначен :)

Забыла вам вчера еще прикол рассказать, даже два. Сначала встретила мамину соседку, когда-то учились в параллельных классах. Стоим, болтаем, у меня, как мне кажется, в пуховике пузо нос подпирает :) Она мне все про мою сестру да про сестру: когда ей рожать, как носит, кого ждет и т.д. Про меня - молчок. Думаю, может, в лоб неудобно спрашивать, она не из навязчивых. Потом я уже подмерзаю, начинаю прощаться, а она мне: "Ну ничего, и ты обязательно забеременеешь". Я, мол, в смысле :Crazy: А она: "Ну сейчас технологии ушли далеко вперед, врачи хорошие...". Короче, я корректно решила прервать этот поток. Соседка, узнав, что мне рожать через полтора месяца, была, мягко говоря, в шоке. Долго еще рассматривала мой пузик :confusion:

Потом вечером забегал муж знакомой, я ему кое-что передавала. Знакомая в курсе моей беременности, даже про ЭКО я ей говорила. Он ушел, отъезжают на машине, звонит мне знакомая - поблагодарить. Ну и туда-сюда перешли к теме беременности и родов. Слышу голос на заднем плане: "Не понял, а че, Юлька беременная, что ли?" :D Девочки, трудно поверить, я и сама удивляюсь. Открывала этому мужчине дверь в легкой домашней тунике, пусть и пестрой. Неужели живот незаметен? :girl_bye:Хотя и у меня, и у мамы на работе все говорят, что теперь уж я точно беременная!

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Аль,а ты сейчас отдуваешься с лопатой,за то,что в детстве отлынивала от этого чудного занятия,пока я те дорожку прочищала :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, смотри, нашла твой вариант елочки0_8dcbf_6e4b1c7c_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ты умничка,уже из консультации вернулась.А я лентяйка только проснулась,с учётом того,что мне нужно было сегодня анализ везти.Вот не могу я по утрам подниматься,хоть убей меня :girl_cray:В пять постояла, в окошко полюбовалась и ещё подумала-хоть не ложись уже иначе не поднимусь потом,ну так и получилось. Всё время прибываю на пионеров с опазданием.Как я буду к малышке подниматься? :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девоньки!!! Даааа, снежка поднавалилоооо

 

Только до компа добралась, с утра уборкой, стиркой занимаюсь, решила к Новому году шторы постирать... А вы уже и по снежку успели погулять :isnegzima:

<<< редиска >>>, удачки тебе на защите :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Че т я так очкую , вот рожать вообще не боялась, а тут Жуть как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, не помню я такого.... Второй раз вышла чистить... Заколебалась уже, такое чувство, что у меня во дворе снега больше чем на всей улице. А выезд перед гаражом мужу так и не расчистила... Нам с Алиской к хирургу надо было сегодня идти комиссию к годику проходить, а идти уже не сил ни желания нету. С коляской в такую метель не пойдешь, на такси денег жалко (всю прошлую зиму прокатались в поликлиннику на такси). Но блин надо идти, потому что в нашей поликлинники хирург редкий гость - 2 или 3 раза в месяц приходит и очереди к нему по 40-50 человек. Прям не знаю, что делать. Ещё и настроение херовое совсем - муж козёл у меня, представляете девочки, пригласили на день рождение всех родных и крестных (получилось всего 10 человек), но моя сестра троюродная придет с двумя маленькими детьми ( 2х лет и годовасиком), я уже смирилась с этим, определилась, что их сбагрим моей маме, а муж когда услышал, что сестра придет с детьми такой кипиш поднял, типа на хере она с ними припрется и так места мало, они ещё кричать мешаться будут, скажи ей чтоб не приходила тогда. Я в таком шоке была. Мы так поругались вчера. Как я её скажу, чтоб не приходила??????????????????????????????????????????????????????????????? Это не по-человечески. Мы и так из-за этого козла месяца 4 не общались весной, из-за его идиотизма сестра на меня обиделась тогда. Щас опять тоже самое.... Короче настроение в ж..пе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты чего? на мой взгляд ГОСы даже сложнее, а диплома нечего бояться, сдашь)) во сколько у тебя защита?

 

Алчёнок88, да уж, ситуэйшен .... а на ДР я так понимаю пригласили их к Алисе? Ладно если бы, были все взрослые, а она с детьми собирается...а так им наоборот интересней будет.. Скорее у него просто антипатия к сестре, а дети тут не причем ее! Мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, не помнишь как я снег дома чистила?Ну конечно не будешь помнить?ты в то время дома отдыхала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

защита в 13 30 начало . Я десятая. Не знаю, не уверенна я в себе

 

Алла мне один вариант на ум приходит- забить на его мнение, и что теперь если ему не нравится не общатся с сестрой? Ему не нравится- его трудности. Мне тоже многие родственники мужа просто убивают , Но это ж не повод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт днюхи,Мужа спокойно послушай и сделай по своему.Когда она придёт с детьми естественно он не будет демонстрировать своё лицеприятие,поэтому не парься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, всё будет отлично и на ОТЛИЧНО кулочков тебе наших с Алиской @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ооо а мне стали в транспорте место уступать, а я радуюсь говорю мужу :значит видно что Б , а не толстая :confusion:

правда уступают не все (( ка то не принято стало у нас. мужики ни детям ни старушкам ни беременным не уступают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилианна, я сегодня тоже ЖК посетила с утреца - анализы сдавала. Пешком бы не доползла точно, хорошо, что мужу можно попозже на работу - свозил меня туда и обратно. У него вообще в последнее время фобия - боится, что я подскользнусь и упаду, никуда одну не отпускает. Одно радует: в понедельник, скорее всего, дадут направление в роддом и больше не надо будет ходит в нашу чудо-больницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...