Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

//Мусикапа//, молодец какой мужаня, так и надо :class: мой тоже обещает меня всю Б. на руках носить :girl_haha: я говорю, теперь понятно для чего ты так усердно мышцы качаешь))) готовится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyubeliya, да меня саму ночью бессоница атакует - по 2-3 часа не сплю, а к утру вырубаюсь, сегодня еле-еле муж разбудил, когда на работу вставал. Зато ща продрыхла часика полтора.\

Алчёнок88, та еще ситуация. Но ДР, действительно, у ребенка - уж с детьми, почти ровесниками, Алисе будет веселее. Мой муж тоже панически боится детского шума, не знаю, как дальше будет.

Девочки, сегодня с утра сестра тоже была в ЖК, ей участковая поставила подозрения на роды, как-то так :Crazy: У нее на 3 недели больше меня. Сестра быстренько к своей врачихе, у которой рожать собралась, поехала, спасибо, муж на машине был. Та говорит, все в норме, все в силе - надо через недельку-полторы только ложиться. Короче, я не люблю говорить про людей плохое, если лично мне они ничего такого не сделали, но эта участковая... Мы с сестрой прописаны у мамы, должны быть на одном участке, Слава Богу, я пошла не по участку на учет. Слышала про эту гиню много всего, сама чуть былло не стала к ней. Если помните, после Харькова я рассказывала, как закрывала больничный, как раз у участковой моей сестры. И именно она меня тогда направляла на УЗИ в полторы эмбрионедели :chih: Теперь вот у сестры роды увидела, года три назад подругу на 9 месяце довела до истерии, мол, родит под кустом мертвого ребенка, а все потому, что подруга не захотела ложиться на сохранение из-за набора веса... Да простит меня Господь, всегда хочется думать о человеке хорошо, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, А как фамилия врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, она из Железногорской ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно.а то больно смахивает на ту что меня на пеонеров вела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне кажется в наших ЖК очень редко адекватные врачи попадаются. У нас в 4-й две только нормальные и те молоденькие, недавно после института. Еще, наверное, не успели зачерстветь и знания довольно свежие. А остальные, включая и мою участковую... Чего только стоит моя госпитализация на 20-й неделе, когда ей показалось, что шейка открыта. Как она это определила, не смотря на кресле - загадка. Да и запугала меня так, что я полночи ревела. А всего-то надо было УЗИ сделать и шейку на кресле посмотреть. В больнице всё это сделали и с недоумением смотрят на меня: а с чем вы, собственно, пришли? Всё нормально. Но всё равно не отпустили, пришлось полежать для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ооо, у тебя новая аватарка.... Классненькая... Новогодняяя..... :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, не помню я такого.... Второй раз вышла чистить... Заколебалась уже, такое чувство, что у меня во дворе снега больше чем на всей улице. А выезд перед гаражом мужу так и не расчистила...

Алченок, а я вот одного понять не могу - почему ты чистишь дорожки, а не муж????? да еще волнуешься про то, что не почистила ему выезд перед гаражом......Удачи вам с посещением врача, пусть очередь будет незначительной!!!!

Редиска, ни пуха тебе, ни пера!!!!

Жулиана, все хотела у тебя спросить, а ты с утриком давно рассталась?

Идущая за мечтой, муж у тебя молодец, скорейшего вам исполнения самого заветного желания :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем *Маргаритка*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, потому что муж на работу ушёл, чистить некому, а пока он вечером придет придется экскаватор вызывать - дом откапывать. Уже оделись ехать к врачу, хотела такси вызывать, а деньги на телефоне закончились. Щас пытаюсь решить эту проблему. Приедем от врача, Алису спать уложу, а сама опять чистить.... :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, у меня тоже частный дом и снег всегда муж чистит, когда с работы приезжает, даже когда я еще не беременна была. У нас просто разделение: кухня, уборка, стирка моя, а его гараж, ремонт, двор и вся мужская работа по дому. Но он сам очень любит копаться в этом, потому изначально купили дом, а не квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, у меня тоже частный дом и снег всегда муж чистит, когда с работы приезжает, даже когда я еще не беременна была. У нас просто разделение: кухня, уборка, стирка моя, а его гараж, ремонт, двор и вся мужская работа по дому. Но он сам очень любит копаться в этом, потому изначально купили дом, а не квартиру

Мусикапа, у меня примерно та же песня с разделением труда, сейчас вот в обед приезжал, от супа отказался, сказал, что тогда не успеет снег почистить. Утром перед работой чистит и после работы тоже. Тут недавно, когда снег хоть землю застелил первый раз в этом году, он его уже кинулся чистить, я ему говорю, что походить по снежку хоть дай, пришлось по огороду топать)))

Алченок, ну ты хоть после больницы снег не чисть, оставь мужу работу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От редиски нет еще новостей? Наверное от радости, забыла нам сообщить :)

А я девоньки, только приползла...ох устала...лезть по некопаному :D все замело, снега по колено, чистить некому...ходила в магазин, подарков набрала :) всем крестникам и племяшечкам ...2 пакета тащила :Crazy:

 

:D сейчас картинку увидела...смешно так стало...

Ссылки скрыты.

Я как раз пюрешечку варю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я только села . Еще девочки рассказывают

 

потом будем ждать результаты. Сразу напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем расстроилась, муж щас с работы звонил, интересовался сказала ли я сестре чтоб приходила без детей. Я не стала ругаться с ним по телефону, но решила, что дня рождения не будет такого как я планировала. Но без праздника я дочу не могу оставить и решила собрать только тех, кого рада буду видеть - моя мама, Алисена крестная и сестра с детьми и пойти в детский развлекательный центр "3 уровень" в Манеж. А потом в какую-нибудь кафешку всем махнуть.... А все остальные ПОШЛИ НА Х..Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, :) а все остальные это кто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, родственники со стороны мужа и крестный папа (только его одного можно не посылать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ты давай не кипятись, из за обиды на мужа, не стоит всю его родню посылать теперь... Успокойся ... поговорите с ним нормально, и устраивайте Алисе такой праздник, какой и планировали.... А портить отношения с его родней, не вижу смысла...а ведь они в любом случае обидятся, что их не пригласили :not know:

 

<<< редиска >>>, отстрелялась, умничка...ждем результат :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки,давненько я здесь не была!!! как делишки??!!! кого поздравить с пополнением в семье???

 

Мамочки малышей,к вам у меня вопросик!!!

 

Какого детского невролога посоветуете в Курске?СПСБ заранее!

Очень срочно надо!!!

Курцева конечно хороша, но есть и менее "раскрученные" , но хорошие врачи. Маренкова в Семейном докторе (мы с Ландой у нее наблюдаемся регулярно), Анцупова в Айболите, а вообще зайди на сайт КПМПК (медико-психолого-педагогическая консультация) что на Кирова 7, там все эти неврологи бесплатно принимают, но только пока там ремонт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, с утриком я рассталась недели в 22-23, после консультации с любимой ЛИ. Могла бы и раньше, но у меня ж на 14-15 неделе отслойка была, дозу увеличивали, потом снова постепенно снижали.

Была сейчас на курсах, последнее занятие - грудное вскармливание. Неонатолог сказала, что молокоотсос брать незачем - у нас будь свой... на долгие-долгие годы :D Говорит, что так помочь разработать грудь, как это сделает ребенок, не сможет никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, да, мы про Проскурякову говорили)) Хорошая она)))) НО про договоренность подсказать не могу, т.к. не знаю, но ты попробуй, вдруг получится.

 

Жулианна///, неонатолог права, молокоотсос нужен в основном, если ребенка нет рядом (как у меня было) или если тебе надо нацедить молока и уйти))) Т.к. руками много не надоишь просто так...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, А что Маренкова теперь еще и в Семейном докторе принимает? Где он находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, а почему он так категоричен к сестре? только ли из-за детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Четверочка! Ну а в целом диплом пятерочный ! Ура! Напьюсь обязательно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,напросила я сегодня у матушки-природыв сказочной зимы,сама же и пожалела.Не успев выйти из дома поперлась по не протоптаной тропе и в сапоги набился снег.А сапоги одела осенние они лёгкие и короткие и самое страшное оказалось холодные.От победы до пионеров добиралась 1,5часа из-за пробок.В ЖК выяснилось,что моя врачь поменялась сменами и была утром,в результате посидев в четырёх очередях я попала в пятую(слава богу вообще приняли)И как всегда я не перестаюудивляться халатности своего врача-мне оказывается для Кс обязательно нужно здать ещё пару анализов,один из которых моя бестолочь ни разу мне не назначала.Домой я вообще добиралась 2 часа на 2 транспортах,вся в снегу,замёрзла дико,ноги полностью промокли,и обедней всего от того,что под окном стоит машина,а мне приходится по такому морозу на маршрутках ездить из-за отсутствия прав.Вот так моё желание о настоящей зиме меня же и извело до отчаяния :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, эх,я б по такой погоде да на твоем сроке дома сидела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...