Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, Да в том и дело,что моя врачь мне вчера позвонила и сказала чтоб я сегодня пришла,а то что она сменами поменялась не посчитала нужным мне сообщить,ну я по её старому графику и попёрлась.Хотя меня муж тоже отговаривал туда ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки! Четверочка! Ну а в целом диплом пятерочный ! Ура! Напьюсь обязательно!

поздравляю!

 

Анэчка, Да в том и дело,что моя врачь мне вчера позвонила и сказала чтоб я сегодня пришла,а то что она сменами поменялась не посчитала нужным мне сообщить,ну я по её старому графику и попёрлась.Хотя меня муж тоже отговаривал туда ехать

во-во!Вообще странная врачиха!Я б ей сказала, что думаю об этом.

 

Девочки, у нас тут юристов нет?А то я сижу работу ищу, а все из-за того, что на меня сегодня до кучи 3-ю должность решили навесить, я в шоке это мягко сказано!Я итак 4 года совмещаю 2 должности за 1 зарплату, теперь еще одну накинули. Директору говорю, тогда старые должности снимайте с меня, а я буду новой заниматься, а он мне - ничего страшного, будешь 3 должности за 1 зарплату, мол, ничего страшного, подумаешь пораньше придешь, попозже уйдешь, козел! Блин, еще пришла с работы на мужа разозлилась - приехал раз в жизни раньше меня домой и даже не додумался хотя бы чайник нагреть, а я час в такси по пробкам перлась, надеялась, что хоть картошечки кто-нить пожарит - хер Прихожу на кухне конь не валялся, сам в эти чёртовы танки играется сидит - обидно так, на работе жопа, еще и он расстроил. .Нагрела кофе и одна на кухне попила. Я тут его на неделе успокаивала с его стрессами, а он даже слова не проронил,мол не расстраивайся и в 8 спать улегся. Сижу вот на кухне с ноутом и работу просматриваю. Никак не дают детьми заниматься. Блин, реветь охота

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Это видимо всё-таки погода так влияет.Я только что мужу в трубку выплакалась-легче стало.Меня действительно сегодняшняя поездка извела.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Вот, лови подарочек на новый год,он должен тебе настроение поднять

post-163419-0-52008000-1355420538_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Это видимо всё-таки погода так влияет.Я только что мужу в трубку выплакалась-легче стало.Меня действительно сегодняшняя поездка извела.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Вот, лови подарочек на новый год,он должен тебе настроение поднять

фиг его знает, сижу на кухне заведенная, спать не хочется вообще, хочется напиться, пореветь и чтоб завтра была суббота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу у меня вчера ночью было настроение хорошее,потому что я уснула в пол четвёртого,а проснулась в пять покушать ну и потом до 11 утра проспала.Скоро заберемениешь-дома отсидишься,да ещё и настроение будет прекрасное сопутствовать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, только это и держит, скорей бы уже, чтоб в декрет уйти - прияятное с полезным совместить, а там этот директор свалит - у нас на долго не ставят директора - 1-2 и в другой город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется напиться

 

Напьюсь обязательно!

А не встретиться ли вам, девочки? :D :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ириш, с четверочкой! Это прекрасная оценка!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не переживай, хотя обиду твою понимаю. Завтра все будет по-другому!

Lyubeliya, и меня сегодня, как сознательную ученицу, дернуло пойти на курсы в ЖК - и тоже в осенних сапогах, хоть и высоких. Снегу ноги наловили, пришлось экстренно спасаться чаем с красной икрой :D

 

Lyubeliya, только это и держит, скорей бы уже, чтоб в декрет уйти - прияятное с полезным совместить, а там этот директор свалит - у нас на долго не ставят директора - 1-2 и в другой город

Ты знаешь, я так и работала последние года три-четыре, только мысль о декрете останавливала от увольнения. Хотя тоже и две, и три, и четыре, бывало, должности совмещала... Но, правда, чаще всего, хоть немного за это платили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я так и работала последние года три-четыре, только мысль о декрете останавливала от увольнения. Хотя тоже и две, и три, и четыре, бывало, должности совмещала... Но, правда, чаще всего, хоть немного за это платили.

ты знаешь, Юль, четыре мне тоже предстоит, когда его ассистенка пойдет в отпуск, тогда хоть вешайся!Но ни разу, хоть бы 100 рублей, да ладно, что деньги, хоть бы словом поблагодарил, так нет же еще и издевается. Знаешь, что он мне первы делом сказал, когда я вышла после больничного с лапары ?...Привет, как дела, ну, что там тебе все вырезали или что-нибудь оставили? Тварь! Маме рассказала, она у меня разошлась,говорит, ох, я бы ему ответила и пуст хоть уволит,но не промолчала бы! но он у нас такой всех прилюдно унижает - самодур Московский
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Не волнуйся,бог шельму метит.Придёт и его очередь.отхватит от кого-нить так,что на всю жизнь язык прикусит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onasokasa,

amazonka,

Маякошка

что стесняемся в сторонке, как у вас дела?

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Не волнуйся,бог шельму метит.Придёт и его очередь.отхватит от кого-нить так,что на всю жизнь язык прикусит

чесно говоря, думаю, что и вправду когда нибудь ему кто-нибудь врежет, сильно дерзкий он Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, может, правда, лучше уволиться? Мое руководство тоже не идеальное, но мою ситуацию с постоянными отъездами, ЭКО поддерживали на ура, переживали за меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, может, правда, лучше уволиться? Мое руководство тоже не идеальное, но мою ситуацию с постоянными отъездами, ЭКО поддерживали на ура, переживали за меня.

я все чаще, а теперь уже всерьез думаю об этом. Сижу читаю трудовой кодекс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы недавно с УЗИ приехали, у нас ДЕВОЧКА :reverans: Показали нам ее с будущим папой, но мы там мало что смогли различить, врач сказала, что симпотяга :D Я довольная, как слон))))

Редиска, поздравляю тебя с догрызанием гранита науки, умничка :applause::class:

Изменено пользователем *Маргаритка*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, молодцы! Вам же уже предполагали девчушку? Имя думаете? Мне на прошлом УЗИ дали фотку - пока мама не объяснила, где у детенка что, я не понимала :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Привет, как дела, ну, что там тебе все вырезали или что-нибудь оставили? Тварь!

:mamamia: :mamamia: :mamamia: жесть....вот это да....Бог ему судья, из за таких козлов, еще нервы свои трепать :(

На мужа , конечно, я бы тоже обиделась, но я думаю ты все ему популярно объяснила, и больше так делать он не будет ;)

Редиска , Ириш, поздравляю с четверочкой, умница!!! Теперь ты у нас ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, классно, будет помощница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем приятного вечерка и ночи)) давно вас читаю, решилась написать. поддерживаю осенних пузиков, у меня 11 неделек и 3 дня)) сделала подарок мужу на др! до этого 2 года никак (правда не наблюдались у врачей). доча у меня уже есть, в первом классе уже)) всем планюшечкам огромное преслюнявое апчхииии :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ДЕВОЧКА :reverans:Я довольная, как слон))))

 

Ураааа, поздравляю!!!!!! :embrace: но для вас же не было сюрпризом, чувствовала же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужа , конечно, я бы тоже обиделась, но я думаю ты все ему популярно объяснила, и больше так делать он не будет ;)

ничего я ему не объяснила....молча посидели полчаса утелека и он уснул,думаю взрослый мальчик,должен понимать,почему мне обидно, тем более с работы ему звонила и пожаловалась на обстановочку Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик))) Поздравляю с Б. И за чих большущее спасибо, поймала :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем приятного вечерка и ночи)) давно вас читаю, решилась написать. поддерживаю осенних пузиков, у меня 11 неделек и 3 дня)) сделала подарок мужу на др! до этого 2 года никак (правда не наблюдались у врачей). доча у меня уже есть, в первом классе уже)) всем планюшечкам огромное преслюнявое апчхииии :isnegzima:

ну наконец-то, стеснительная наша!Поздравляем с долгожданненьким!Чих словила и обмазалась,надеюсь он ООООчень заразный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, приветы! Поздравляю-поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это погода влияет. я сегодня тоже своему высказала . живет как квартирант :girl_mad: поел помылся поспал и все. тряпку где взял там и бросил. подоконник все время в пепле..раковина в ванне в пасте...как хрюшка... :fight:

говорю будешь так делать вообще ничего не буду убирать.он вечером приходит . ванна набрана ужин готов тапки нагреты и десерты часто делаю

блин привык уже..не знаю че буду делать когда деть родится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за гостеприимство!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, советую мужу все-таки объяснить. они ж как дети реально - им тяжело на работе так тяжело, а если нам тяжело так подумаешь, придумала что-то... а с работы валить! зачем нервы так портить уродом начальником?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это погода влияет. я сегодня тоже своему высказала . живет как квартирант :girl_mad: поел помылся поспал и все. тряпку где взял там и бросил. подоконник все время в пепле..раковина в ванне в пасте...как хрюшка... :fight:

говорю будешь так делать вообще ничего не буду убирать.он вечером приходит . ванна набрана ужин готов тапки нагреты и десерты часто делаю

блин привык уже..не знаю че буду делать когда деть родится :think1:

хорошо сказала, мой тож ни чем кроме еды, сна и компьютера не занимается Мне его родители сразу говорили,не балуй его, заставляй пусть помогает. У меня вот свекр сам стол всегда накрывает, посуду моет, свекроть этим не занимается, за продуктами в магазин ходит. А этот расслабился, каждые выходные ему выпечку делаю с мясом какую-нибудь, потому что он неравнодушен к эти всем булкам. Самой не удается на выходных отдохнуть, а ему угодить стараюсь. Один день строго уходит на уборку, готовку, стирку, сами знаете, а он то за компом, то на рыбалке, то на охоте - у него стресс, а я так, бездельник, ррррррррррр

 

А вообще, не знаю как у вас, я для меня этот год очень тяжелый был во всех отношениях, постоянно в напрягах и теперешний гемморой списываю на этот год, поскоре бы он уже закончился

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...