Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, и танки эти бля*ь реально задолбали...хотя слава богу хоть ночами не сидит. а то вообще на хер турнула бы домой к маме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мой давно уже самостоятельный, с родителями не жил с 1994 года - и постирает, и поесть приготовит, и еще чего сделает. Но со мной немного расслабился. И есть еще такая фишечка-принцип у мужани: если я когда-то обмолвилась, мол, шкафчик помою, то хоть тресни - грязный шкаф будет дожидаться именно меня. При этом я могу уехать на неделю, вернуться, а шкаф будет в том же состоянии, что и до отъезда. Муж принципиально будет ждать, пока я исполню обещанное. Иногда это раздражает, но люблю мужа таким, какой он есть. Какой бы серьезный и принципиальный ни был, он о нас с малышом заботится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, как дети их с самого начала воспитывать нужно :) чтобы потом на шею не сели...мне грех жаловаться, мой все делает, еще и тарелочку за мной после ужина помоет)) а в выходные мы вместе на кухне, что-нибудь вкусненькое готовим...и за продуктами всегда сам...а еще могу повозникать, или забыл чего-нибудь или не то купил...избаловал он меня :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вышла с больничного, дала себе установку не нервничать, делать все молча, сейчас главная цель малышик, главное,что б получился, но не получается, такого разворота событий не предвидела, а как ни стараюсь не думать об это не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да мой тоже все делал пока я в декрет не вышла. теперича понимаешь он думает раз я дома то на мне можно ездить... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, как дети их с самого начала воспитывать нужно :) чтобы потом на шею не сели...мне грех жаловаться, мой все делает, еще и тарелочку за мной после ужина помоет)) а в выходные мы вместе на кухне, что-нибудь вкусненькое готовим...и за продуктами всегда сам...а еще могу повозникать, или забыл чего-нибудь или не то купил...избаловал он меня :m0591:

надо и моего начинать воспитывать,пока не поздно. Мне просто жалко его,он устает, нервничает, а тут я еще бууду психи ему устраивать дома

 

Ой, сколько нас много собралось к вечерочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я год дома сижу)) (на это есть свои причины).... ничего не изменилось пока...ттт :) да, я думаю и не изменится никогда, такой он у меня :m0591:

 

Мне просто жалко его,он устает, нервничает, а тут я еще бууду психи ему устраивать дома

 

а зачем психи? спокойненько все обсудили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да мой тоже все делал пока я в декрет не вышла. теперича понимаешь он думает раз я дома то на мне можно ездить... :girl_mad:

да мой тоже был расслаблен,когда я на больничном была. Я как приехала с больницы, а у нас в коридоре так и стоят все пакеты, которые ему из больницы с вещами передала неразобранными, вот я опять ничего не сказала начала все разбирать и раскладывать, шов к вечеру и разошелся у меня, оно ж то на полочку потянешься, то наклонишля. Еще, главное, пришел и начал мне говорить, зачем я делала что-то, ая ему - ну ты ж не нашел за неделю времени пакеты разобрать, меня ждал, вот я и начала разбирать. Хорошо хоть посуды гору не оставил

 

Аля11, я год дома сижу)) (на это есть свои причины).... ничего не изменилось пока...ттт :) да, я думаю и не изменится никогда, такой он у меня :m0591:

 

 

а зачем психи? спокойненько все обсудили :)

я то за свое спокойствие уверена, а он начнет губы поджимать недовольно, я то знаю!Потом я спрошу почему он делает недовольный вид, а он мне скажет "Ничеееего!" вот и надулись, вот и сквось зубы. на следующий день до него дойдеь,конечно и он даже извинится, и, возможно, встанет на путь исправления,но повыкаблучиваться святое дело

 

Блин, но именно такими мы их любим!............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а может он просто не догадывается, что нужно что разобрать или убрать, посуду ведь помыл не оставил, значит все умеет...просто передала пакеты, сразу сказала, разбери их...тогда бы я думаю их и не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,может,конечно,немножко другими,но.......................короче, надо воспитываать

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а может он просто не догадывается, что нужно что разобрать или убрать, посуду ведь помыл не оставил, значит все умеет...просто передала пакеты, сразу сказала, разбери их...тогда бы я думаю их и не было...

не поверишь, каждую вещичку сказала, куда положить, ага, как же - сама и раскладывала))) просто знает,что я сама все сделаю и ничего не скажу, а говорить надо. а то к старости,чувстую, гвозди забивать и машину ремонтировать я буду

 

спать короче идти надо, а он там,наерное, на всю кровать развалился,а может в другую спальню лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

,а может в другую спальню лечь?

не выдумывай , быстро под бочек, супруги должны всегда вместе спать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдумывай , быстро под бочек, супруги должны всегда вместе спать)

да не,я не к тому,что обиделась,просто не хочу будить его,чтобы на свое местечко пролезть Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у моего есть фишка, что муж с женой не должны обижаться после ссоры больше 5 минут....и реально он всегда через 5 минут подходит и начинает разговаривать...ну или извиняться)) если виноват.... поэтому мы почти никогда не бываем в соре, потому что быстро миримся)))) А на венчании нам Батюшка говорил, что супруги не должны засыпать поругаными, и тем более уходить в другую комнату...но мы так и не делали никогда))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, завтра пятница, день бы пережить завтрашний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,я не к тому,что обиделась,просто не хочу будить его,чтобы на свое местечко пролезть

ааааа, ничего страшного с ним не случится)))) подвинется :erotic_44::malicious:

 

Господи, завтра пятница, день бы пережить завтрашний!

Удачки тебе, на последний рабочий день этой недели...а потом ВЫХОДНЫЕ!!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у моего есть фишка, что муж с женой не должны обижаться после ссоры больше 5 минут....и реально он всегда через 5 минут подходит и начинает разговаривать...ну или извиняться)) если виноват.... поэтому мы почти никогда не бываем в соре, потому что быстро миримся)))) А на венчании нам Батюшка говорил, что супруги не должны засыпать поругаными, и тем более уходить в другую комнату...но мы так и не делали никогда))

а мы, точнее я делала. А потом сижу и прислушиваюсь к шагам, не идет ли ко мне мирится. Но зато после ссоры тАкой секс улетный!

 

ааааа, ничего страшного с ним не случится)))) подвинется :erotic_44::malicious:

 

 

Удачки тебе, на последний рабочий день этой недели...а потом ВЫХОДНЫЕ!!!! :novgod:

спасибо,дорогуша! А пошли с тобой в декрет!?Ну их всех
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, хаха :D у нас тоже частенько так примирение бывает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и понимаю,что наших мужей,всё равно что одна и та же женщина воспитывала!У моего в добавок ко могому здесь перечисленного есть ещё одна дурацкая привычка:Развешивает свою одежду везде где проходит-на кухонную дверь,на двери в зал,на стул,причём не важно то верхняя одежда или полотенце,когда из ванны выходит.Мало того,сейчас установили детскую кроватку,так он даже на неё развешивать свои тряпки стал.Я вообще в шоке была :chih: Начинаю ему уже эмоциях обьяснять,что это ни в какие рамки не лезет,так он мне отвечает:-На тебя что, находит моментами??И вот как ему ещё обьяснять,что меня уже трепит от того,что тряпки за ним по местам раскладываю?????????????????? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Я читаю вас- ежедневно))) в курсе всех событий -особенно самых хороших!!! А писать - девоньки - то на работе завал, да такой , что прихожу в 12 ночи, то у супруга на работе проблемы, у самой все без изменений. Хотя я вот ходила к Иконе Пряжевской Божьей Матери - очень красивая икона. Когда была посл раз у Г, он меня на ЭКО настраивает, а я от слова ЭКО в районе груди вся красными пятнами пошла - распереживалась. А вышла из кабинета и полразговора не помню - от страха все в одно ухо влетело, а из другого вылетело. СГ не пересдавали, хотя надо. У меня апатия какая то щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,дорогуша! А пошли с тобой в декрет!?Ну их всех

Да, кто ж против то :D мы только ЗА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне тоже до лапары Г. сказала ну, что на лапару или сразу на ЭКо, тоже вышла ошалелая, не помню что мужу говорила, просто шла до машины с нима по улице и рыдала, он меня спрашивает, что случилось а я еще сильнее начинаю от этого реветь. Но вот решила с лапары начать, кстати Р. сказал что месяца через 3 точно забеременею, а Г. настаивала на стимуляцию после лапары, я решила пока без таблеток, ну,пока, как видишь ничего

 

Да, кто ж против то :D мы только ЗА!!!

договорились!

Сегодня прям вечер критики мужей какой-то у нас получился!Аж жалко стало, это я виновата, начала тут жаловаться. Кто его знает,может и внимание не надо было обращать на все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ну ты чего, не такое уж это и страшное слово...в нашем случае, все средства хороши... Просто к этой мысли привыкнуть надо....Желаю , чтобы все у вас получилось естественным путем!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот опять же - стоит полное ведро мусора, он у меня завтра первыйй уходит на работу, посмотрю, догодается вынести. Это я его всегда припрегаю делать,т.к. утром всегда мимо мусорки за машиной ходит, по пути все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня прям вечер критики мужей какой-то у нас получился!Аж жалко стало, это я виновата, начала тут жаловаться. Кто его знает,может и внимание не надо было обращать на все это

зато выговорилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули, а моего супруга не перевоспитать)Он у меня где поел там и оставил, хлебушек и колбаску кушал так на столе и отставил, носки где снял там и лежат, и не поверите каждый день идя купаться говорю : Клади вещи в стиральную машину - НЕТ все равно положит около нее.И вещи где кинул там и будут валяться. Хотя брат у него его противоположность - свекровь до сих пор удивляется как так , вроде воспитывала одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...