Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А вот опять же - стоит полное ведро мусора, он у меня завтра первыйй уходит на работу, посмотрю, догодается вынести. Это я его всегда припрегаю делать,т.к. утром всегда мимо мусорки за машиной ходит, по пути все равно

ну скажи ему, что это его обязанность по утрам выносить мусор, что тут сложного то??? Привыкнет, мой привык, сначала мог уйти и забыть, а теперь строго, правда я ведро достаю из шкафчика)))), чтобы оно с утра ему глаза мозолило))) теперь не забывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девули, а моего супруга не перевоспитать)Он у меня где поел там и оставил, хлебушек и колбаску кушал так на столе и отставил, носки где снял там и лежат, и не поверите каждый день идя купаться говорю : Клади вещи в стиральную машину - НЕТ все равно положит около нее.И вещи где кинул там и будут валяться. Хотя брат у него его противоположность - свекровь до сих пор удивляется как так , вроде воспитывала одинаково.

знакомо,мой тоже, где поел, там и оставил,носки снял около кровати, встряхнул их смачно и положил рядом. Если будет кусочек пиццы,например,на тарелке в холодильнике лежать он пицу берет, съедает, а пустую тарелочку оставляет в холодильнике, блин, как маленький!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули, а моего супруга не перевоспитать)Он у меня где поел там и оставил, хлебушек и колбаску кушал так на столе и отставил, носки где снял там и лежат, и не поверите каждый день идя купаться говорю : Клади вещи в стиральную машину - НЕТ все равно положит около нее.И вещи где кинул там и будут валяться. Хотя брат у него его противоположность - свекровь до сих пор удивляется как так , вроде воспитывала одинаково.

пока не дочитала, хотела написать, что мамина вина, так воспитала...а тут уже не знаю, если брат не такой((

А моя свекруха наоборот удивляется в кого мой муж пошел, чистюля такой, я носки его в руках ни разу не держала, сам постирает повесит , оденет... У них в семье таких нет :m0591: а отец у него ппц...тоже бардак везде после себя оставляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне тоже до лапары Г. сказала ну, что на лапару или сразу на ЭКо, тоже вышла ошалелая, не помню что мужу говорила, просто шла до машины с нима по улице и рыдала, он меня спрашивает, что случилось а я еще сильнее начинаю от этого реветь. Но вот решила с лапары начать, кстати Р. сказал что месяца через 3 точно забеременею, а Г. настаивала на стимуляцию после лапары, я решила пока без таблеток, ну,пока, как видишь ничего

 

договорились!

Сегодня прям вечер критики мужей какой-то у нас получился!Аж жалко стало, это я виновата, начала тут жаловаться. Кто его знает,может и внимание не надо было обращать на все это

Маякошка, мне тоже до лапары Г. сказала ну, что на лапару или сразу на ЭКо, тоже вышла ошалелая, не помню что мужу говорила, просто шла до машины с нима по улице и рыдала, он меня спрашивает, что случилось а я еще сильнее начинаю от этого реветь. Но вот решила с лапары начать, кстати Р. сказал что месяца через 3 точно забеременею, а Г. настаивала на стимуляцию после лапары, я решила пока без таблеток, ну,пока, как видишь ничего

Я тоже думаю лапару сделать - резекцию яичников сделать, да и трубы посм. А вот стимуляцию не хочу.А если есть овулька своя ну или на таблетках, что все равно надо стимуляцию делать?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажи ему, что это его обязанность по утрам выносить мусор, что тут сложного то??? Привыкнет, мой привык, сначала мог уйти и забыть, а теперь строго, правда я ведро достаю из шкафчика)))), чтобы оно с утра ему глаза мозолило))) теперь не забывает :)

а мой не забывает только тогда когда я мусорный пакет из ведра достану.завяжу и в руки ему у входа вручу, но вот, правда, один был выносил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо фигню скопировала))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю лапару сделать - резекцию яичников сделать, да и трубы посм. А вот стимуляцию не хочу.А если есть овулька своя ну или на таблетках, что все равно надо стимуляцию делать?!

ну Г. говорит, что у меня фоликулы с маленькой скорость растут и не успевают до нужного размера доростать к моменту О., поэтому чревато плохим исходом, а на таблетках будут расти как надо. Но я ббоюсь гиперстимуляции яичников. А О. своя по ходу у меня крайне редко была, если была, стенки ж толсте у Я. были и фолики не выходили,т.е. О. не было, а перерастали в кисты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девули пойду Урганта смотреть))) я уже без него и заснуть не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, потопаю я спать а то завтра в 6-30, ой тяжко1

 

Ладно, девули пойду Урганта смотреть))) я уже без него и заснуть не могу :D

до завтра!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ а у нас еще около кровати может быть тарелка, а в ней носки или не знаю - видели серию Интернов, где Быков по всей квартире раскидывал чайные пакетики, а потом говорил, что типа везде чистота. Так у нас с зубочистками))) и вообще муж меня Пылесосом называет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и смеюсь,вы все точно моего мужа описываете :D Но самая страшная истина,что в моём собрались все привычки ваших мужей по отдельности :mamamia:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девули пойду Урганта смотреть))) я уже без него и заснуть не могу :D

Ванечка конечно молодец :D :D :D мне тож оч нра

 

Девочки,читаю вас и смеюсь,вы все точно моего мужа описываете :D Но самая страшная истина,что в моём собрались все привычки ваших мужей по отдельности :mamamia:

:D :D :D :D :D :D

 

Все девули спокойной ночи :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, молодцы! Вам же уже предполагали девчушку? Имя думаете? Мне на прошлом УЗИ дали фотку - пока мама не объяснила, где у детенка что, я не понимала :confusion:

Ураааа, поздравляю!!!!!! :embrace: но для вас же не было сюрпризом, чувствовала же ;)

Девочки, это для меня не было сюрпризом, а все мои сомневались до последнего :sorry:в особенности мама))) Юляш, да, нам в 17 недель предположили девочку, а в 22 она не показалась, а моим нужно было точно сказать, предположения их не устроили))) Ну вот теперь мама хоть начнет нам розовое вязать, а то все желто-зеленое навязала))) А мужа сегодня прорвало имя выбирать, хотя, вроде, уже остановились на Аленке))) Предложил еще Олесю и Маргариту.

 

А пошли с тобой в декрет!?Ну их всех

Девочки, какая здравая мысль, давно туда пора, чего я вам и желаю :chih: :chih: :chih:

donec, поздравляю :flower: , береги свою малявку :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, Мне очень нравится Аленка и Маргарита)) Кстати, а почему у тебя ник Маргаритка??? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что за волшебные чихи у вас? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Мы к Маренковой Вере Ивановне ходим...очень классный невролог( Курцева мне вообще не понравилась)...она принимает в нашей поликлиннике №5 и еще в психолого-медико-педагогическом центре на Кирова

Ссылки скрыты.

...но там тока по записи ...20 числа каждого месяца в 10-00 утра(но бесплатно зато !!!) Но ты можешь к ней в поликлиннику сходить...там запись каждую пт в 8-00 утра в регистратуре.

 

 

Огромное спасибо за рекомендацию!!!Мы вчера вечером (в порядке живой очереди) попали к этому замечательному врачу-мне она оооччччень понравилась,и правда, лучше гораздо Курцевой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, специально для тебя свеженький апчхиии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девули!!!

donec, С линеечкои и авой тебя, классненькие :isnegzima:

 

Девочки а что за волшебные чихи у вас? :girl_bye:

Вот как тебе повезло, персональный чих получила ;)

теперь заражайся беременностью :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасиб)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, Мне очень нравится Аленка и Маргарита)) Кстати, а почему у тебя ник Маргаритка??? :)

А вот для меня она уже Аленка, не могу ее по другому уже называть, опаздал муж со своими предложениями, надо было раньше говорить, когда я его допытаться не могла, как мы дочку назовем.....А ник Маргаритка я выбрала как название цветка, да особо над ником и не задумывалась, просто чего я только не пробовала, а все уже было занято другими :sorry:

Девочки а что за волшебные чихи у вас? :girl_bye:

Маякоша, это, вроде как, заразно - забеременительные чихи, ааааапппппчччччххххиииииииии на тебя, заражайся скорее :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Нам позвонили из мебельного - вечером должны привезти комод :reverans:

Маякошка, сделай лапару - пока из всего придуманного там самая точная картина будет показана. А ЭКО... Здесь нет ничего страшного, просто тоже надо верить и молиться. Дай Бог, чтобы все получилось чудесным образом - и безо всяких лапар и ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, курцева медассист, мы только к ней.

 

а ты тоже с курчатова??7 давай дружить ;)

 

а кто еще с Курчатова???

Изменено пользователем Uska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, давай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови менея вконтакте))))) надо будет как-нить обязательно погулять с малышами вместе!!вы когда обычно гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, что-то я устала от этого ожидания! Да еще друзья и знакомые достают: ты там еще не родила? :girl_box:Всем отвечаю: как рожу - скажу! Какая-то плакса стала, чуть что - слёзы градом. Умом понимаю, что это гормоны бушуют, но все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...