Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А вот для меня она уже Аленка, не могу ее по другому уже называть, опаздал муж со своими предложениями, надо было раньше говорить, когда я его допытаться не могла, как мы дочку назовем.....

 

ну и пусть Аленка будет, если уже привыкла, очень хорошее имя)))

.А ник Маргаритка я выбрала как название цветка, да особо над ником и не задумывалась, просто чего я только не пробовала, а все уже было занято другими :sorry:

 

 

А я сначала когда увидела, подумала что тебя Рита зовут))) от этого и Маргаритка, а поближе познакомились, не Рита :D

 

//Мусикапа//, да конечно гормоны, уже совсем скоро) увидишь своего маленького пупсика :mama: и тогда уж ни на что другое времени не останется, а плакать тем более некогда будет))

А что спрашивают, ничего в этом нет такого, и никто даже не подозревает, что обижает или раздражает тебя этим вопросом.... не обращай внимание...

Так же как у нас раньше все спрашивали, почему не рожаете...им просто интересно, они без злого умысла...а меня истерики потом бьют.... Хорошо, сейчас уже не спрашивают ... почти ...

 

Ой , девочки, на улице что-то страшное творится... все машины буксуют, всех заносит, в маршрутку в которой я ехала, врезалась машина.. пока мы выходили... еще одна...ппц ...я еле доехала до ОПЦ...ужасть :mamamia:

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Мусикапа//, у меня хоть и на несколько недель меньше, но слезы тоже с полпинка. Начинаю полы мыть по своей инициативе, осторожненько так, медленно, а муж по работе в компе сидит - и мне жалко себя, вот, мол, никто не помогает. А ведь сама затеяла это :D Короче, 5 минут проходит, смотрю за заплаканное лицо и не всегда могу вспомнить, а из-за чего, собственно, плакала :D

~MiraCle~, хочу тебя поддержать в вопросе перемирия перед сном. Я за семь лет единственный раз легла спать в другой комнате и не помирившись с мужем. Пусть виновата и не я - я подойду первой, ну не могу я долго обижаться. Слава Богу, что характер такой, да и муж вроде отходчивый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, ООчень тебя понимаю,сама только сегодня подруге жаловалась,что уже не могу больше,измучилась вся,скорей бы родить.И на счёт распросов о моём родоразрешениита же фигня-интересуются у маих родственников не родила ли я даже те,с кем я и не общаюсь и кого я беременная ни разу не встречала,тоесть меня не видели в положении.Бесяяят жутко.... :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

 

Жулианна///

 

Lyubeliya

 

Спасибо за поддержку! Я уже думала, что одна такая злюка и истеричка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, а как у вас насчет жора? Я могу пару дней о еде вспоминать по необходимости, когда желудок попросит. А сейчас как налегла на печенье - пачка уже заканчивается, а я все не могу остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, а как у вас насчет жора? Я могу пару дней о еде вспоминать по необходимости, когда желудок попросит. А сейчас как налегла на печенье - пачка уже заканчивается, а я все не могу остановиться.

Полностью таже ситуация,и по своему опыту могу сказать,что дело скорее в сего в самом печенье.Если мне попадаются вкусные,я сама не останавливаюсь пока не сьем.А вообще у меня жор начинается всегда после 8 вечера и пока не усну.Зато днём первый раз кушаю где-то часа в 2,сегодня в три начала и вот до сих пор сижу чайком запиваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я чуть пораньше, часов в 12 уже позавтракала, а потом с мужем пообедала - в час :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу часа в два днем вспомнить, что нужно поесть. Хотя бывает, что-нибудь захочется прям до трясучки. Недавно это была квашенная капуста. Купила два блюдца на рынке и пока все не слопала картошечкой - не остановилась. Потом, правда, вместо пальцев сосисочки были, там же соли вагон. Зато душа теперь спокойна :D

 

После родов ведь долго еще нельзя будет всякое соленое-копченое-жирное. Вот я на последних днях и решила оторваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, во-во, я этим себя успокаиваю, когда консервацию ведрами ем :D

 

<<< редиска >>>, хлопец что надо, лайки, правда, закончились! Все больше на тебя похож!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :reverans: спасибочки!

 

пузатики а чего не хвалитесь приданным?дайте поглазеть на всю красоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, так вам совсем чуток осталось..я прям завидую..а вот нам еще месяц как минимум...Жулианна///, ага ага . тоже плакса стала

неее я как глаза продрала надо сразу поесть иначе дочь меня лупендит безбожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все читала вас, но некогда было написать На работе у меня пока затишье, больше никто ничего не говорил, ну я тоже сама не спешу с разговором, хотелось бы до конца года доработать, если на то пошло, денежку новогоднюю и подарки получить

Про мужа - по-моему, все сам понял, я сегодня проснулась, смотрю мусор вынес, кружку вымыл за собой - я в шоке, такое впечатление, что всю мою переписку прочитал с утра. Я продолжаю с ним общаться как ни в чем не бывала, как буд то ничего и не было,да и на работе некогда говорить с ним о том, что было не так. Он у меня сегодня до 3 работал, звонит мне из дому и говорит, мол, ты ж у меня сюрпризы любишь, приезжай тебя что-то ждет!....Потом засмеялся и говорит, ты придешь, а я за компом в танки режусь, а потом, да шучу я, как вчера не будет! Значит, понял и осознал. Хорошо все-таки, что я в эмоциях на него вчера не накинулась, переспала с этим всем и уже легче все воспринимается. теперь вот дорабатываю и домой на всех парусах бегу, интересно ж ведь, что там меня ждет

 

donec, и на меня чихни, пожалуйста!

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки,а я наконец-то купила покеты(добралась таки до них ) и складываю вещи в роддом.Уже час один покет собираю и ни как ладу дать не могу,то кладу,то снова вынимаю,всё по очерёдности кладу,чтобы в приёмной потом весь покет не переворачивать,для того,чтоб со дна например ночную достать.И даже представить не могу,как бы я собиралась,если б схватки начались,а покеты не собраны стоят :I_do_not: я б вообще не знала,за что браться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а я сегодня на уколы в жк собралась. и прождала такси минут соок...тока села и 100метров не проехали как стукнулись... блиииин ждать такси времени не было помчалась пешком..как добегла не знаю . еле успела..

а еще медсестра мне оказывается вчера не то вколола..девочки если б не дай бог что с лялей случилось я бы ее придушила честно..как можно быть такими беспечными .

 

Lyubeliya, я один пакет собрала . только все для себя.там вроде ночнуха и халат больничные , не?

 

<<< редиска >>>, я ни носка не купила еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Удивительно,что она ещё призналась в этом.Правда идиоты одни в этих ЖК.А мне вчера другая врачь сказала,что у меня за всю беременность ни разу не здан анализ на бак-посев,который просто необходим при КС.Теперь ехать в понедельник записываться на него,и через сколько дней возьмут этот посев не известно,а мне рожать уже "не сегодня,так завтра".Какая же всё-тки безлаберная эта Рыбникова :Laie_:

 

Аля11, Поскольку меня планово кладут за 2 дня до КС,то вот что я туда сложила:на дно-тарелка,стокан,ложка и кух.полотенчик.Слой выше :D -моющие-шампунь пузырёк,мыло жидкое и паста с щёткой,крем бипантен и присыпка детск.Прокладки,пелёнки2 послеоперацион.,подгузы-5шт.И верхний слой-Трусы,полотенце,халат,ночная и сланцы.Если что забыла подскажите мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, бумагу или салфетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!Салфетки я положила,а вот про бумагу забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то, стеснительная наша!Поздравляем с долгожданненьким!Чих словила и обмазалась,надеюсь он ООООчень заразный

donec, и на меня чихни, пожалуйста!

заработалась совсем)))

чихаю на всех планюшек и хочушек слюнявеньким апччххииии :chih::chih: :chih: :girl_bye:

Изменено пользователем donec
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько с собой прокладок и подгузов взять,с учётом,что остальное на утро подвезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня три пакета стоят с причиндалами, но они так стоят еще с магазинов и аптек, надо бы рассортировать.

<<< редиска >>>, у меня тоже пока мало всего. Конверт показывала. Мама купила костюмчик, я еще распашонку одну, пеленки. Почти все мама забрала - будет стирать, говорит, мне порошком нечего дышать, даже детским. Полчаса назад комод привезли, пока лежит в коробке. Кроватку еще не заказывали. За коляску оставили маленькую предоплату в Орле. Даст Бог, поедем после 20 декабря еще раз к доктору, заберем. Мы заказали трансформер "Принцессу" - простенько, недорого, легко. Визуально, правда, это не мой идеал, есть и симпатичнее, но подружки в один голос уговорили на трансформер. А одна сказала, что под дверью ляжет, но не даст мне купить дорогую коляску - потому что сама дважды на них обжигалась. В итоге брала подешевле, и катать-не перекатать. Почти везде продавцы отговаривают от разных колес - не для зимы. А "Принцесса", судя по отзывам, тот еще вездеход. Не понравится - еще можно передумать, в магазине выбор есть. Цвет пока отложили бежево-коричневый с примесью какао, тоже можно поменять.

 

Еще хотела спросить по поводу памперсов. В роддоме ребенок как часто в них? И если не в них, то в чем? Мне про обычные подгузы док не говорил. У них, получается, есть что-то свое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки чет мне страшно...наши пошли все рожать на 37 неделях...а у меня они как раз на новый год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля на счет зимы наверное соглашусь за колеса. Но во всех поворотных Они фиксируются при желании. Но на твоем месте наверное правда разумнее купить транс а на лето прогулочную

 

я была категорически против транса , они тяжелые , не имеют твердой поверхности - дна и в него задувает со всех сторон. Для зимы я бы выбрала лучше классическую люльку на широких колесах. И обязательно обрати внимание на то , как закрывается лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, А мне вообще по узи ПДР именно на 31 ставят.Я надеюсь,что пронесёт :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, спасибооооооо :flower: Словила - буду втирать :D

 

*Маргаритка*, и еще один :flower: - ооооооо как хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...