Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ой девочки чет мне страшно...наши пошли все рожать на 37 неделях...а у меня они как раз на новый год...

Сама в шоке. У меня 37 недель как раз в Рождество. Уже так хочу к своему доктору, пусть бы мне сказал, когда в лежку.

<<< редиска >>>, спасибо, присмотрюсь-прислушаюсь! Меня тоже смущает продуваемость трансов, но у девчонок, с которыми общалась, говорят, что это фигня. Больше взяла из-за веса - 13 кг.

Сейчас разговаривала с подружкой, она в шоке, что хочу рожать у мужчины, типа это так некомфортно. А вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и на меня чихни, пожалуйста!

я поделюсь полученным персональным чихом ;) Делюсь :chih: :chih: :chih:

 

Сама в шоке. У меня 37 недель как раз в Рождество. Уже так хочу к своему доктору, пусть бы мне сказал, когда в лежку.

<<< редиска >>>, спасибо, присмотрюсь-прислушаюсь! Меня тоже смущает продуваемость трансов, но у девчонок, с которыми общалась, говорят, что это фигня. Больше взяла из-за веса - 13 кг.

Сейчас разговаривала с подружкой, она в шоке, что хочу рожать у мужчины, типа это так некомфортно. А вы как считаете?

А я на столько уже привыкла к врачам мужчинам, что для меня сейчас женщин врач как то не комфортно что ли. А вот невеста моя скз, что к Г мужчине никогда не пойдет, правда рожала у мужчины ... хотя все закончилось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,меня кстати тоже беспокоит тот факт,что в нашей коляске очень большое пространство где лицо.Коляска Baby Care.Вот терь не знаю чем прикрывать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше мужика гинеколога не придумать!

 

я просто специально выбирала выбирала что бы лицо при ветре закрывалось. А смотрю у девочек с кем гуляем с этим проблема, лицо раскрыто полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Я лично считаю,что это полный бред на счёт того,что у мужчин рожать не комфортно. на момент родов-это не мужчина,это врач,а после он снова мужчина.История доказывает,что они более внимательные и чуткие нежели тиранши-женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, сто пудов согласна. И с юности не было паники по этому поводу, и в ЖК в Орле к мужику ходила, и на УЗИ. Они нежные :confusion: Руку подают, чтобы с кресла встать, отворачиваются, когда одеваешься... Но это мелочи. Они деликатные, боятся навредить, ибо только в теории знают, что мы чувствуем. А женщины что? Им не до церемоний, сами все проходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Мне одна девочка рассказывала,как она однажды спускаясь с кресла чм-то за что-то зацепилась и голой попой прям на пол упала.Я до сих пор ума не приложу как это могло произойти :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас открылся детский магазин "Kanz". Подружка из Орла нахваливает их одежду, но че-то цены я там посмотрела... Завтра можно пойти в разведку.

 

Жулианна///, Мне одна девочка рассказывала,как она однажды спускаясь с кресла чм-то за что-то зацепилась и голой попой прям на пол упала.Я до сих пор ума не приложу как это могло произойти :D :D :D :D :D

Фигасе :Crazy: В принципе, я пока забираюсь достаточно легко, больше понтов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Везёт,ты ещё можешь по магазинам походить,повыбирать,а я уже еле передвигаюсь со своим пузом.стараюсь лишний раз нигде не лазить дабы раньше времени ни справоцировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно меня в жк не пускают на кресло . только на кушетку. а вот Охотников заставил лезть...

кстати мой муж так возмущался , что он мне там лазил...типа ему можно а мужу я не разрешаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, так я только недавно поняла, что мне бы тоже одной поменьше лазить. Сестре муж ее уже запретил даже за хлебом в магазин во дворе ходить. Я пока мобильная :D Говорю же, даже не каждый видит пузо.

Аля11, меня на кресле в 30 недель в ЖК смотрели, потом мой док смотрел из Орла, а теперь в 36 недель, кажется, мазок еще раз берут.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мужчин гинекологов могу сказать, стеснительно мне как-то просто к гинекологу мужчине идти. А вот рожать я принципиально хотела у мужика именно из-за отношения, хотя акушерка женщина была и тоже ко мне хорошо отнеслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ну естественно,когда с акушерками зарание договариваешься они знают за что работают

 

бывет конечно встречаются действительно вежливые и среди женщин,но как правило эта категория относится к меньшинству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Везёт,ты ещё можешь по магазинам походить,повыбирать,а я уже еле передвигаюсь со своим пузом.стараюсь лишний раз нигде не лазить дабы раньше времени ни справоцировать

Lyubeliya, А помнишь, как я в том году, до последнего по всюду бегала, лазила. Рожать поехала почти сразу от тебя......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Помню.Может мне в этом году тоже от тебя поехать рожать,чтоб всё хорошо закончилось? :D

 

Алчёнок88, а ты кстати в срок ПДР родила или раньше-позже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, на 5 дней раньше срока по месячным, срок стоял 29 декабря. Когда хочешь приезжай, но у тебя ж по любому планово КС. Когда день тебе назначат, перед поездкой в роддом приезжай ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что,роддом же рядом с тобой :D .Но я чувствую поступлю туда всё же не планово,а со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, очень рада, что вы к ней попали! Мы со старшим сыном уже весь город обошли...по всем каким тока неврологам не ходили...в итоге случайно к Маренковой попали....и я просто без ума от нее!!!!!!...на сколько она граммотная и фигни всякой лишней не назначает. Она даже по моей проблеме с мозгом дала пару рекомендаций, я сделала все как она сказала и я сейчас переделаю МРТ и очень надеюсь что она права.и мой первоначальный диагноз не подтвердится :molitva:

 

<<< редиска >>>, тебе мастерица на заметку...свяжешь на елочку ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ой, Ксюшик, ты обязательно потом расскажи, после МРТ!!!

Кстати, да, Маренкова принимает в Семейном докторе, что возле твоей работы))) Напротив почти здание)))

 

А про коляску, девочки, у меня тоже с закрывающимся пространством для лица, это было просто НЕОБХОДИМО зимой!!! Кто еще не купил, советую очень. Тем боле, что зиму обещают холодную...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, видала эту прелесть уже, тоже обраила внимание, если будет время-свяжу обязательно. у меня сейчас 2 заказа на шаль и на платье детское

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты молодчинка, и пирожка воспитываешь, и руки всегда при деле. А я, дурында, так до сих пор и не купила крючок :D Меня сейчас что-то на творчество пробило в умственном плане: пишу статейки по чуть-чуть - на нейтральные темы, есть задумки написать стихотворение докторам из Харькова, с мужем вместе работаем над поздравлением Деда Мороза для коллег - тоже в стихах. Короче, не до крючка :D

Девочки, никто не ответил про памперсы в роддоме, сколько их нужно, на сколько хватает и т.д.? Заранее мерси вам :reverans:

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, мне в нашем роддоме сказали брать из расчета 4 на сутки. Я уже упаковала с собой пачку "Хагисс" для новорожденных, там 26, что ли. Если что, муж еще принесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, спасибо. Я купила тоже пачку "Памперс", вроде 18 штук. А обычные подгузники, интересно, там используют? Где их брать - с собой везти или там дают? Или малыши круглосуточно в памперсах? Что-то я озадачилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, юль у нас в роддоме памперсами не пользовались, я просто лежала практически одна на весь этах, поэтому все пеленки были мне, а кто рожал в "переполненные дни " их просили на ночь надевать подгуз. возьми маленькую пачку для новорожденных( хотя я сразу покупала номер 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...