Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Lyubeliya, стою на пионеров на учете. Мне направления на врачей еще не давали вообще :think1: дали только карту обменную, а в ней записаны терапевт в 3 триместрах, лор, окулист и стоматолог. Надо ждать, когда направление дадут?

Мне пока дали направление на УЗИ в ОПЦ. записалась на четверг в пол-шестого, а в пятницу с утра придется опять ехать в областную кровь на анализ сдавать. причем сказали 5 этаж... а какой там кабинет?

непонятненько... извините, что вопросами засыпала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

donec, Ничего страшного,всё с вопросов начинается.Отвечать сама на них начнёшь,когда уже на последних сроках будешь :) Направление в ЖК они дают сами и говорят куда и когда идти.А после узи изОПЦ лучше сразу в четверг и идти в областную на сдачу крови,там без очереди,чтобы каждый день не мотаться.И ты спроси на узи в какой кабинет идти на сдачу крови.они там всё знают и подскажут.Я именно так и сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, меня тоже в областную направляли на кровь и УЗИ. На 5-м этаже есть подобие регистратуры - обычный кабинетик, там тебя запишут и дадут бумажку и на анализ, и на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Так направление же на узи в ОПЦ дают в ЖК, на пионеров первое узи делают в ОПЦ и сразу же дают направление и на кровь по поталогии но в областную,которая располагается за самим перинатальным.И делать всё нужно в один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ну да, нас, областных, просто туда посылают и на УЗИ, так что зря я тут смуту навожу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в один день не получится(( в ЖК сказали, что кровь с девяти утра до часу берут. а я на узи только в пол-шестого вечером буду...

я конечно вечером в областную зайду, найду кабинет нужный. если примут, только за!

Изменено пользователем donec
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, И я призадумалась,может я уже чего забыла? :D

 

девочки, в один день не получится(( в ЖК сказали, что кровь с девяти утра до часу берут. а я на узи только в пол-шестого вечером буду...

Тогда понятно,поскольку меня тогда на 10 утра записали на узи.Да и вообще я заметила,всё что связанно с ранним утром обязательно ко мне притягивается :think1: Вот и завтра снова рано вставать анализ везти,а потом и в четверг до 9 утра здать другой нужно будет.И самое печальное,что этож не на соседней улице :Crazy:

 

иДевочки,кто в курсе чем вызванна изжога на нашем сроке? мне обьяснили это тем,что у ребёнка волосики растут,но как-то не убедительно звучит.Может всё-таки из-за погрешности в еде?Сегодня с самого утра этим недугом страдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, про волосы - бред. Изжога на таком сроке объясняется очень просто, матка поддавливает на желудок, ну и все вытекающие отсюда последствия, обойдемся без анатомии и физиологии. Ну и за питанием не мешает следить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, у меня уже опустился живот,нет такого распирания как раньше да и дышать стало намного легче.А вот как изжогу убрать?уже и чаёк сладенький пила и кефир.всё равно что горит пищевод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, вести из подполья. Сижу с телефона, очень неудобно. Бп глючит у меня. Вот и не пишу. Но читаю.

Сижу в опц на узи скрининговое. Страшно ужас...вдруг опять чего найдут.ну и буду просить чтоб пол посмотрели поточнее. А то мне муж уже говорит,смотри пацана не роди, а ведь сам мальчика хотел. Говорит я уже привык и жду дочу! А так вроде ничего,только желудок болит часто и простите в туалет сходить по большому не могу(вообще..пипец короче. Вес не набираю, Юлия Борисовна ругается, мол тебя надо пристегнуть к батареи и кормить насильно. Мол как ты рожать будешь,организм не выдержит. Вешу 48кг( попа исчезла вообще..одни кости..

 

Еще купили колясочку)нашла на авито девушка продавала новую,так как им какую то совсем крутецкую подарили. Только вот далеко ехать пришлось...под Белгородом на границе с хохляндией,но зато в 3 раза дешевле чем она стоит. Именно о ней я мечтала, Роан Марита. Цвет серый)я такая радостная. Правда блудили мы там..пипец..ни одного указателя. А какие есть это прям как в бермудском треугольнике, сначала 15 км,потом указатель 9..потом 11..наконец 3!мы уписались со смеху.

Еще купили по мелочи типо подкладных пеленок, влажные салфетки..бутылочки,соски...в Рд еще ниче не собирала.

Кто может подсказать,какой список для малыша нужен в 6 на союзной?

 

 

 

Т@туля - мамуля Л@потули, у меня уже опустился живот,нет такого распирания как раньше да и дышать стало намного легче.А вот как изжогу убрать?уже и чаёк сладенький пила и кефир.всё равно что горит пищевод

 

Ну чаек и кефир как раз таки повышают кислотность и изжога будет больше.

Нужно что то обволакивающее,например кисель. Еще мне нравится фосфалюгель, я последнее время умираю от изжоги, болей и коликов. А он помогает.

Да хотела попросить тебя дать мне номер Охотникова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какраз у него спросила,что в род дом для малыша нужно?так он сказал-Ничего.Может растерялся или имел ввиду пелёнки.В любом случае нужны памперсы будут,поэтому я возьму,а остальное крем-мыло,салфетки влажные,которые могут пригодиться малышу,я в всё равно с собой возьму

 

А номер его-89107302900 Андрей Иванович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, рада, что ты появилась! Как прошел скрининг?

Lyubeliya, у меня изжога с ранних сроков, врач советовала Ренни, но я так и не принимала его. Нашла пока одно средство против изжоги: как только она подступает, делаю оооогромный глоток воздуха, и изжога откатывает. А так у меня она может начаться даже потому, что просто посмотрю и представлю, как съем что-то сладкое или красное :D

Девочки, а как наша Ульяшка? Вроде бы 17 декабря собиралась выписываться. Надеюсь, у них с малышом все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за номер. Буду звонить)

 

Скрининг вроде норм...но нашли единичные кальцинаты, плацента 23мм, поставили гипоплазию( я правда не пойму но в 24 недели она была 25 мм. Доплер в норме. Дите в норме, развиты мы ровно на 32 недели. Вес 1900. Легкие 2 степени зрелости, готовы короче.

Узистка сказала что у меня точно инфекция, но бля какая, кроме этой уреа парвум ниче не было, ну и антитела к цмв и краснухе, и то Ю.Б сказала про парвум забить и не париться. Теперь вот думай,шо за инфекция,тем более я уже 2 раза пила антибиотики. Неужели муж мой такая сволочь...пипец..

А еще сказали точно девочка, ручками закрылась и личико не показала,зато попу выставила во всей красе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Я бы не вникала в слова узистки в отношении инфекции,она может диагностировать только то что видит на мониторе в плане анатомии.А такие диагнозы как инфекция можно ставить только на основании мазков и анализа.крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, До встречи с малышкой осталось 12 дней

 

donec, а ждет чуда 12 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, это может быть и молочница и герпес.поэтому не парься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,Ну это конечно больше условные сроки,а так конечно,только когда малышка надумает появиться :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, изжога - это моя тема! Тоже недель с 20-ти ни дня без неё. Тоже ренни прописывали, но помогает минут на 5-10, а потом всё по новой. Спасает выпить немного холодной воды маленькими глотками, а лучше молоко. А от кефира и сладкого чая наоборот появляется изжога, а не исчезает

 

Девочки, а у меня пошла 40-я неделя, а никаких особых признаков родов, даже живот не опустился. Сказали, до пятницы еще гулять. До конца света, короче. Блин, когда ж это все закончится!

 

Буду, как слон, 2 года беременной ходить :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас читала статью об анестезии,и выяснилось,что спинальная и эпидуральная анестезии это условно разные вещи.каждая из этих анестезий имеет свои преимущества и недостатки.А я болбес :mamamia: думала,что это одно и тоже.Вот теперь стою перед выбором :think1:

 

//Мусикапа//,Осталось совсем немного потерпеть и вздохнёшь с облегчением.А у меня вот с каждым днём приближения ПДР всё больше страх нарастает,хоть и хочу чтобы скорее уже всё закончилось.Чувствую со слезьми в родильный зал войду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, да-да, я тоже забыла тебе посоветовать молоко, мне хоть на пару-тройку часов помогало. А по поводу анестезии я одно время настроилась на общий наркоз, так как где-то начиталась, что при большом весе (мой случай) в основном спиналку не делают. Но в Орловском ПЦ, говорят, повально всех спиналят. Хотя доктор мне сказал, что это решает анестезиолог перед операцией.

***Валерия***, а на основании чего такой вывод сделала узистка? Просто подруге поставили многоводие, тоже говорят, что возможна какая-то инфекция. У тебя воды в норме по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Я бы с радостью молочко выпила,но боюсь что ещё хуже станет-я не молочник,никогда не могла молоко пить,у меня сразу рвотный рефлекс вызывается :(

 

А мне так страшно становится,что я уже об общем подумываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, та же история, я молоко не пью, но как лекарство употребляла. Правда, потом в охотку даже пару раз наворачивала его с подушечками или хлопьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна,даколичество в норме. Старение 1-2 степенни. Есть единичные взвеси,но как она сама сказала, это нормально. Вот типо кальцинаты и очень тонкая плацента..и плюс то что у мелкой в сердечке гиперэхогенное включение это все инфекция.взяла мою книжку,посмотрела где анализы на иппп и с ужасом типо:О,о, да тут много чего положительно..

А че там положительно, парвум..и антитела к цмв и краснухе, притом в малом количестве,очень давно переболела. Мазки хорошие были, правда с той недели не знаю еще. Ю.Б мне не стала давать на иппп, говорит нет у тя ничего.

Кстати включение в сердечке у нас уже с 15 недель видят. Все остальное в норме.

Короче не знаю че думать, боюсь только рожу раньше( в среду на прием, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,беда не приходит одна.Заболел муж,лежит весь в соплях.Девчёнки как защитить себя и не заразиться?только не сейчас :dash_kolob_girl: Мне ни в коем случае нельзя болеть.Что делать? и что лучше купить мужу,чтобы поскорее вылечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Вот-вот появятся новогодние малышики, счет пошел на деньки!

Ну вот,беда не приходит одна.Заболел муж,лежит весь в соплях.Девчёнки как защитить себя и не заразиться?только не сейчас :dash_kolob_girl: Мне ни в коем случае нельзя болеть.Что делать? и что лучше купить мужу,чтобы поскорее вылечиться?

слушай, очень хвалят оциллококцинум и лавомакс, а тебе не знаю даже что посоветовать, купи хотя бы для начала повязку, чтобы не дышать вирусами Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...