Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, перед первой лапарой меня хирург спрашивал, все ли у мужа в порядке. Сказал, если да, то смысл делать лапару есть, нет - сначала лучше подлечить мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пьет он поливитамины с цинком и селеном, витамин Е, спеман - у нас подвижность 65%, НО патологических форм те же 65%. вот

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M7UnL5eWv9A.jpg

 

naXTYl6FwdY.jpg

 

это четко про меня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и впрямь бульончика из домашней курочки захотелось глядя на этот диетический супец :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты о наболевшем?! А я щас подрасслабилась, зима всё таки - ДИЧАЙШИЕ МОРОЗЫ, надо кушать чтоб не замерзнуть. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Lyubeliya, молодец, отличные оладики - и красивые и с вареньицем наверное вкусные. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ага, опять 2 кг наела, теперь снова цифра круглая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, я уже не взвешиваюсь, ну зачем себя расстраивать, если я сейчас исправлять ничего не буду, ждать буду уже до весны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я твою фотку с защиты посмотрела и все забываю сделать комплимент - ты отлично выглядишь! И 2 кг нигде не видны, честно.

С праздником, девочки, вас! Пусть Николай-угодник поможет каждой из нас осуществить свои сокровенные мечты!

Сестричку мою положили сегодня в больницу. В ЖК на УЗИ увидели многоводие. Завтра делают УЗИ в роддоме. Если все хорошо - то ждут КС до следующей недели, а если многоводие подтвердится, возможно, все будет пораньше.

Мама говорит, когда они сегодня с утра оформлялись в приемнике, по "скорой" привезли девушку со схватками. Воды отошли прямо у них на глазах. 36 недель, второй ребеночек. Одна медсестра увела ее в предродовую. Пока сестру оформляли, та медсесричка уже спустилась и сказала, что девочка родила дочку! Буквально за 20-30 минут! Ребеночек, Слава Богу, в порядке, рост и вес в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, а я вот думаю опять взять себя в руки, правда сейчас пью кофе с тортиком

Ссылки скрыты.

 

юль вот это да! всем бы так легко рожать!

 

на счет меня, видны и очень даже :( я жирный кабанчик, если б я всегда была такая, то ниче страшного, но ведь я была когда то стройной!взять дадже мои свадебные, там 10 кг разницы!

 

я вчера обкорнала волосы, фото подпольное, прошу извенить за качество.вот думаю красится-чи нет.

 

Самое важное для родителей - это вовремя понять, что дети выросли!

 

cJYc0yhIIbA.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, отлично выглядишь, стрижка классная. Красить мне кажется тебя волосы не стоит, у тебя свой цвет красивый, не губи волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мне тоже кажется, можно обойтись и без краски. Если уж какой-то акцент хочется - то пару прядок оттонируй, и все. Очень красивая и естественная мама пирожка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧитаю вас девочки,вот проблемы)кому то скинуть,а мне бы набрать. Кило бы 5 мне не помешали. Сегодня взвесили 49кг,это в одежде.пипец.

Короче Ю.Б сказала что это не инфекция, 2 раза тем более уже пили антибиотики. Но плацента действительно очень плохая. Будем наблюдать, раз в неделю делать доплер и Ктг. И там уже решим. Но она настроена дотянуть меня до 37 недель. Назначила снова капельницы с озоном.

 

Редисочка, ты красотка. Я тоже думаю,что не стоит красить волосы. Можно просто пару прядей у лица осветлить,но не сильно,типо эффект выгоревших волос))

 

Девченки,подскажите, что из спиртного можно Ю.Б к новому году презентовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, спасибо зайка!

на счет призента- мне кажется шампанское и конфеты будет самым оптимальным вариантом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Алчёнок88, а я вот думаю опять взять себя в руки, правда сейчас пью кофе с тортиком

Ссылки скрыты.

 

юль вот это да! всем бы так легко рожать!

 

на счет меня, видны и очень даже :( я жирный кабанчик, если б я всегда была такая, то ниче страшного, но ведь я была когда то стройной!взять дадже мои свадебные, там 10 кг разницы!

 

я вчера обкорнала волосы, фото подпольное, прошу извенить за качество.вот думаю красится-чи нет.

 

Самое важное для родителей - это вовремя понять, что дети выросли!

 

cJYc0yhIIbA.jpg

ты здорово выглядишь!Стрижка очень идет! И цвет волос я бы оставила, я вот сейчас к такому как раз стремлюсь - у меня мой такой, когда летом выгорает, но пока мои блондинистые покраски побеждают, краска русая смывается и опять я превращаюсь в блондинку Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо дорогая!

а ты попробуй постоянно в шампунь добавляй тоник русый, и цвет будет при тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, такую же стрижку в субботу себе сделала, правда просила, только челоку и форму волосам придать,не убирая длину, но меня коротковато подкромсали, а я так хотела отпускать, у меня итак по 1 см в год они растут.Стригла на растущую луну, надеюсь и вправду расти начнут

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо дорогая!

а ты попробуй постоянно в шампунь добавляй тоник русый, и цвет будет при тебе

я уже думала об этом, цвет вот только надо подобрать

 

Он, кстати, равномерно ляжет, а то буду как леопард)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я стриглась после родов по плечи, отросли до лопаток, но состояние было очень плачевное у них, вот опять обкорнала, это первый раз у меня такая стрижка. даже не привычно очень

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, равномерно, тем более этож просто мытье шампунем+тоник, там окрас будет маленький,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,

Алчёнок88,

я тоже расслабилась с похудением, на весы боюсь становиться, думаю уже кг3 вернулось, если не больше, повещам уже заметно хорошо!А муж мой, нет бы поругать меня, что я поправляюсь, наоборот - пироженые мне мои любимые каждый день приносит, говорит, что нравиться, что я такая вся "мягенькая", плюшевая игрушка, блин!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я стриглась после родов по плечи, отросли до лопаток, но состояние было очень плачевное у них, вот опять обкорнала, это первый раз у меня такая стрижка. даже не привычно очень

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, равномерно, тем более этож просто мытье шампунем+тоник, там окрас будет маленький,

это при каждом мытье его нужно добавлять? Я как то ни разу не пользовалась. Это такие зеленые бутылочки, да? Или еще какие-то есть?

 

Девочки, посмотрите, плиз, мой график, что-то борода какая-то БТ (базальная температура) скачет, наверное О. не ждать, сегодня скачок какой-то,не может же это быть О., да и программа не чертит полоску

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я стриглась после родов по плечи, отросли до лопаток, но состояние было очень плачевное у них, вот опять обкорнала, это первый раз у меня такая стрижка. даже не привычно очень

эта прическа очень освежает лицо тебе, мне прям хочется еще тебе серьги колечками в уши вставить

 

Блин, как же тупит интернет на работе, не выносимо просто, а вечером с работы приходишь за комп лень садиться, да и с мужем хочется время провести!Мы уже, кстати, елку поставили, такую ооогромную, пахнет на всю квартиру

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да есть и зеленые, и эстель синии и более дорогие

Ссылки скрыты.

смывать сразу, не держи, ну если только 2-3 минуты, не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы с тониками поаккуратнее. Особенно на светлые волосы..может получится не тот,мягко сказать эффект.

В шампунь его не добавляют,его разводят с водой и смываят волосы. Это я как парикмахер говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да есть и зеленые, и эстель синии и более дорогие

Ссылки скрыты.

смывать сразу, не держи, ну если только 2-3 минуты, не более.

во-во, я только такие и видела в Европах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, для овули мне кажется рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы с тониками поаккуратнее. Особенно на светлые волосы..может получится не тот,мягко сказать эффект.

В шампунь его не добавляют,его разводят с водой и смываят волосы. Это я как парикмахер говорю)

я вот думаю, не будет ли зеленого оттенка у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия дык я тоже парикмахер, всю жизнь так делаю, так учили, и всем советую. главное не в первые дни после осветления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...