Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, для овули мне кажется рановато

и мне кажется, но для 1 фазы БТ (базальная температура) почему то поднялась

 

валерия дык я тоже парикмахер, всю жизнь так делаю, так учили, и всем советую. главное не в первые дни после осветления.

не, я уже раза 3 крашусь средне-русыми красками, но они смываются и белый опять пробивается, а я хочу свой цвет, чтобы не жечь волосы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ооо,девочки,да здесь у нас целая династия парикмахеров выясняется!Приветствую вас коллеги :reverans::D :D

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Я бы посоветовала русый с пепельным смешать,тогда точно зелёного оттенка не будет.только пепельный брать светлый самый,а русый уже на вкус.А вообще пепельный всегда в цвете выигрывает по сравнению с русым.Пепельный красивее на мой взгляд,главное хорошая краска или тоник и точно подобранный цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще одна мамочка есть парикмахер. Правда я не работаю, только училась. На счет пепельного согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вы молодцы, уже ёлочку поставили, а мы всегда 29 ставим. А в этом году ставить конечно по любому будем, но я очень опасаюсь за неё, Алиска её 100% потрепит.

Lyubeliya, а мне чё с чем смешать чтоб изсиня-чёрный получить (ближе к синему)?

Ищу Алисе платье на день рождения, это оказалось сложнее чем себе платье на праздник выбрать. Хочется что-нибудь эдыкое, что б моя принцесса была как королева. Схожу с ума уже с этим днём рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы числа 25 поставим ёлочку. Будем ставить на стол наверное журнальный. Иначе Ростя ее завалит

 

я думаю Алиска в любом платье будет как королева, потому что она и есть королева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, прям вся раскраснелась, так приятно слышать про дочку такие слова. Спасибки. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, вы уже елочки ставите. Мы, наверное, в этому году без нее. Ставить и убирать - это сугубо моя обязанность, потому что муж равнодушен, ставим исключительно для моего настроения. Муж только выносит. В последнее время вообще брали несколько пышных веточек. А в этот раз убирать неокму будет, наверное. Искусственные я категорически отметаю - венки на похороны, как по мне, простите, никого не хочу обидеть. Так что либо одну веточку чахлую поставим, либо просто парадно украсим комнаты.

Вспомнилось мне про зеленый цвет. Дело было после первого курса интситута, мы как раз с сестрой собирались ехать в Орел - отмечать 5 августа, День города. Я покрасилась в пепельно-русый на блондинистые локоны - получилась зелененькая, как раз мой любимый оттенок. Приехали в Орел, а так, оказывается, выступает моя любимая с детства "На-На" (дело было в 2000 году). Я-то думала, вдруг удастся прорваться к ним (мы с сестрой фанатели от "на-найцев"), но я-то зеленая. Короче, стояли мы в первом ряду, и я уверена, что даму с зеленым цветом мой любимый Володя Асимов точно заметил, по крайней мере, рукой куда-то в нашу сторону махнул :D Так что цвет меня определенно выделил из толпы :D:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, чтоб иссиня чёрный получился,не нужно смешивать.они и так продаются с синим оттенком.у меня клиентка постоянно одной и той же красится и когда стригу её потом всегда пальцы тёмно синие остаются,еле отмываю.А мне кажется для тебя такой цвет черечур уже будет.у тя лицо очень светлое.тебе с таким оттенком хорошо-всё что надо подчёркиает.

 

мы числа 25 поставим ёлочку. Будем ставить на стол наверное журнальный. Иначе Ростя ее завалит

 

я думаю Алиска в любом платье будет как королева, потому что она и есть королева

Это точно,она у Альки красоточка :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, спасибки за приятные слова про Алиску.

Я вот такой всегда крашусь(только эта новинка какая-то, я без зеленой полосы брала)

post-103605-0-00642800-1355924376_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я работала парикмахером, я раньше и белая,и рыжая и просто темная, черная была)но поняла что все не мое. Щас твои отпускаю, смывку делала с черного. Смываю волосы иногда тоником цвет аметист.

Волосы когда к своему ближе красила, покупала темно русый и добавляла корректор фиолетовый. Не было зеленого и рыжего оттенка,именно красивый русый с пепельным отливом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Я лично знакома,только с теми,что в парикмахере продаются.А поговорка "Сапожник,без сапог" сейчас про меня.Когда последний раз ты меня видела,цвет ещё был терпимый,но сейчас это вообще котострофа .Вот что значит гормональные изменения в организме.Сколько не пыталась и в каких только пропорциях не разводила хну с басмой,всё равно преобладает рыжий,а сейчас,когда всё смылось-так вообще не могу на свою рыжую башку смотреть.мало того,концы посеклись на столько,что 5см состригать точно необходимо :dash_kolob_girl: а я ведь только отрастила желаемую длинну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я волосы не стригу - нет, в приметы не верю, просто не хочется пока. У меня уже такая приличная косичка заплетается из моих трех сопелек :D Хотелось бы к Новому году промелироваться, а то последний раз этим занималась недель в 9-10, но возьмется ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,

Ссылки скрыты.

вот где то висит это платье и ждет Алиску,а рядом вот эти стоят

 

эх сколько на девченок красоты всякой!

 

 

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, классные, ну где-то висят, ну явно не там где я хожу.... :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, у нас наверное вообще одна херня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот милирование возмётся.потому что супра не окрашивает,а высветляет естественный пигмент волоса.Чтобы пряди были без желтезны,пусть милируют тя кутриновской супрой безомеачной.она очень щадящая и цвет белый получается.%окислителя зависет от собственного цвета волос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,чтоб не смывался цвет. попроси сделать предпигментацию...если мастер не знает что это . ищи другого мастера...Жулианна///, какую бы ты супру не выбрала . результат может быть непредсказуем..так как гормоны сильная вещь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, На счёт супры по крайнеё мере за мои 8 лет практики на беременных слава богу непредсказуемых результатов не было :)

 

Краска же может сотворить что угодно,а зачастую вообще цвет может не взяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а у меня было поэтому и говорю :P

ну максимум конечно может просто не взяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело в мастере было.хотя возможно супра была "игора"-она не очень по качеству или %окислителя неправильно был подобран.Хотя,не буду умничать,может я и правда чего не знаю...

 

Лучше по теме:У меня сегодня весь день живот очень твёрдый и низ очень тяжёлый какой-то.Когда хожу ощущение такое,что очень переполнен и щас лопнет.Хотя малышок вроде шевелится как положено :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, по-моему надо нашу темку переименовать в "Девочки Парикмахеры из Курска есть?" :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сегодня как-то... Ау, парикмахеры из Курска, вы там рожать не ушли еще? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля пакеты собрала в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, не поверишь, как раз занимаюсь стиркой своих ночнух и лифов, ну и детские вещи стираю по мелочи, остальная часть у мамы.

 

Девочки, а куда линеечки пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могла зайти сюда со вчерашнего вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...