Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки,вечерний,морозный привет!Я сегодня думала,что в больниу загремлю,даже собрала все вещи,а меня не взяли :sorry: Ещё вчера вам писала,что весь день тянул живот,так вот,сегодня сьездила с утра в консультацию,сдала частично анализы и пока стояла в очереди невыносимо стал ныть живот.постоянно бегала в туалет,как при простуженном мочевом пузыре.была уверенна,что моя хроническая болячка комне вернулась.моя врачь как всегда должна была быть с 2ч и я поехала домой.По дороге началось что-то невыносимое-так сильно стал ныть живот,что я даже сидеть не могла,домой поднималась скрюченная еле ноги передвигала.Испугалась я не на шутку.Причём на схватки это похоже не было.В этоге позвонила Охотникову и сказала,что невыносимо тянет живот.Ответил,что ждёт у себя.Приехали,Андрей Иванович загнал меня на кресло,стал пальцами там щупать-боль была ужасной(в этот момент я для себя подумала,что в любом случае не смогла бы родить сама-не выдержала бы)и сказал,что ничего страшного нет у меня там,а просто организм готовится к родам и ВСЁ.Сказал,что шейка стала размером с сантиметр и возможно я не дохожу даже до нового года,роды могут начаться обсалютно в любой момент,но правда домой отправил.Вот и сейчас лежу,а живот всё равно беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyubeliya, ну и здорово!! К Новому году будешь уже дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, не боись, всё равно у тебя КС, не больно, не страшно. Держись, но если так же сильно болеть будет, едь завтра в роддом. Если чё, я рядом с роддомом живу, навещу, чё надо принесу.

А я сегодня наконец-то купила Алисе платье, такое классное, розовенькое...... Потом после дня рождения на фоточках покажу......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.//Мусикапа// дорогая с рождением сыночка тебя ! От всей души Поздравляю! Ты большая Умничка! Растите здоровыми и побольше вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, Поздравляю!!!

 

Твой сынок появился на свет

И наполнилась счастьем душа,

Будет он твоим сердцем согрет!

Смотришь ты на него чуть дыша…

Вот он, счастье твое, дорогая,

Поздравляем сегодня тебя!

Жизнь его ждет такая большая,

Пусть растет он мамулю любя!

post-103315-0-46931200-1356027882_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, :isnegzima: :flower: поздравляю....вот здорово Новый год дома будете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, какая ты молодец! Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья маме и малышу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, ЗДОРОВО!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :flower: :flower: :flower: :flower: Умничка,очень за тебя рада :applause: :applause: С новым статусом тебя.Пусть всё у вас будет хорошо :novgod: :JC_goody: И пусть малыш растёт богатырём!!!

 

Девочки,а я только сегодня подумала,что наверное я всё-таки буду перврй родившей здесь перед новым годом,но нет,всё идёт по плану и следующая точно я :kiss2:

 

Алчёнок88, Алисушка,как,платье видела?Наверное вообще как барби будет!А на счёт кесарева,мне как раз всё страшнее с каждым днём становится,как подумаю,что потом очень больно будет после наркоза,так глаза сразу блестеть начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ну Кристинка два КС за полтора года пережила и ты переживёшь. Не бойся, всё пройдет отлично, а боль проходит быстро и так же быстро забывается. Останется только счастье, радость и бессонные ночи..... :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: А Алиска платье когда мерила прям вся воображала перед папой. :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :D :D :D Правда как куколка в этом платье....... :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с Кристинкой побеседовала на эту тему.И только после разговора поняла,что меня ждёт :( Я помню как тяжело отходила после аппендикса,вот терь и трушусь хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа// поздравляю!!!!! :novgod:

:JC_goody: :novgod: :JC_goody: :novgod: :JC_goody: :novgod: :JC_goody: :novgod: :JC_goody: :novgod: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 14.55 родился мой Сёмочка!!! 3430 и 53 см

Аааааааааааааа как здорово :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю :mama::flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 14.55 родился мой Сёмочка!!! 3430 и 53 см

Уууурррраааааа, поздравляю, растите умненькими и здоровыми, на радость маме с папой, побольше вкусного молочка и спокойных ночей!!!!

61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

 

а собиралась то завтра в роддом ехать))))

Алченок, с обновочкой вас, будем ждать фоток :reverans:

Изменено пользователем *Маргаритка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//,

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!!! Это большое счастье!!!

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, как здорово...умничка... :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: Поздравляю вашу семью с прибавлением!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,чтоб не смывался цвет. попроси сделать предпигментацию...если мастер не знает что это . ищи другого мастера...Жулианна///, какую бы ты супру не выбрала . результат может быть непредсказуем..так как гормоны сильная вещь...

 

Ну тогда и я поумничаю,как парикмахер с 10-летним стажем...и немного подправлю девчонок :D

Это называется не"предпигминтация" , а "РЕпигментация"

Разъясню для девочек, что это.

 

Репигментация – это процедура насыщения волос натуральными пигментами. Её выполняют в двух случаях:

на осветленных волосах перед окрашиванием в более тёмные тона;....перед блондтонированием на сильно осветленных поврежденных или пористых волосах, которые не содержат натуральных пигментов.

Если её не сделать, то осветленный волос плохо окрасится, косметический цвет будет иметь тусклый вид и быстро смоется....

В общем Аля права...тебе нужно это сделать. тогда и цвет смываться не будет. А зелень может вылазить в 3-х случаях...если в волосах присутствует свой сильный пигмент (он бывает и красный, и желтый и зеленый...и т.д.), затем если зелень есть в самой краске (это зависит от фирмы производителя...у Эстеля, Салерм,Лореаль я такого не наблюдала, за то есть в Игоре зеленый пигмент в натуральных базах)...но это корректирутся совмещением натуральных тоном и микстонов(чтоб не было зелени, красный добавляют в натуральный)...ну и в итоге нужно короче проще сделать РЕпигментацию и будет все чики-пуки :D

Жулианна...я мелировалась всю беременность (как раз супрой Игора, Lyubeliya :Hello:

она ,мне лично ,очень нравится по степени осветления...она белее всего меня берет...крашусь ей 10 лет уже и очень довольна...) но сюрприз был тока на последнем месяце беременности...некоторые пряди получились не такими кипельно белыми как я люблю...а с желтинкой, но я не расстроилась...т.к. в Салерме есть прекрасное щелочное средство для тонирования волос...называется "Сенсация"...убирает нежелательный желтый оттенок за 15 минут и все дела :reverans: Поэтому красься...я думаю ничего криминального не случится))))))

В общем надеюсь, понятно все написала))))))))) :D

Аллченок зайди в парикмахер и посмотри раскладки красок...в любой фирме есть цвета иссиня-черный...возьми и покрасься...Я бытовым краскам не доверяю...там не известно что намешано...Вы смотрите на цвет волос той тетки что нарисован на коробке а на самом деле...получиться можешь серо-буро-козюльчитая...С профессиональными красками при правильном смешивании такого не бывает...мастер всегда знает...че да как нужно смешать. Если ты хочеь быть прям сильно синенькой...то канеш тока синий микстон нужно добавлять к черному.

Да, кстати...тоник мона подмешивать в шампунь...Редисочка права!!!..получится такой же тонирующий шампунь как и в Парикмахере продают...тока он не красит волос...а просто придает легкий оттенок. Он не предназначен для окрашивания!!!!!!!!!

Мусикапа ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!! УРРРАААААААААА! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И УМНЕНЬКИМИ...на радость маме и папе!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я еще не осознала всей важности момента :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, во ты прям целую лекцию прочитала.... Спасибо, полезная информация даж не для парикмахеров.... Сама-то ты там как поживаешь??? Что у вас с Далимиркой нового??? Редко так к нам заглядываешь... Вот тебе подснежники в декабре

Ссылки скрыты.

, чтоб чаще с нами тут тусить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Вот значит где можно найти столько коллег во всех смыслах этого слова! :D :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, как там себя чувствуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сижу галаю,что это со мной вчера такое было? :not know: Сегодня уже всё как обычно,никаких отрицательных симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, :D у меня как то в эстеле вылезла зелень...во как я умею :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ну значит это было что-то типа тренеровочных схваток. А я уже надеялась тебя сегодня поздравлять. Ладно, подождем..... :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, А как роды прошли?Сама справилась или кесарево?Ох.. :girl_bye: Я только могу пока представлять какие чувства испытываешь в первые моменты,когда видишь свою кроху,которого столько времени представляла себе!Скорейшей вам реобелитации и возвращения домой!Там теперь все ждут недождутся :JC_goody: :JC_goody:

 

Lyubeliya, ну значит это было что-то типа тренеровочных схваток. А я уже надеялась тебя сегодня поздравлять. Ладно, подождем..... :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

О,тренировочные у меня каждый день,но в последнее время усилились.Вчера момент Вера наблюдала,когда как раз брекстоны были,она в шоке была-живот так сжался,как-будто весь в одну кучу собрался и стал почти прозрачным .А то,что вчера болело схватками никак не назовёшь,ныла сильно левоя нижняя сторона живота и та же сторона поясницы,я уже думала почка,но врач похлопал сказал,ничего там нету

 

Алчёнок88, Моя ксюха вообще всё время надеялась,что я рожу 19,как она свою Веронику.Вот наверно из-за неё меня и прехватило-расстроилась наверно :D

 

Кстати, даже сейчас сижу и чувствую Брекстоны хикса :girl_wacko: они кстати обсалютно безболезненны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...