Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Алчёнок88, Моя ксюха вообще всё время надеялась,что я рожу 19,как она свою Веронику.Вот наверно из-за неё меня и прехватило-расстроилась наверно :D

Ну значит теперь я буду ждать тебя с новостями 24 декабря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Мусикапа//, П :novgod: О :novgod: З :novgod: Д :novgod: Р :novgod: А :novgod: В :novgod: Л :novgod: Ю ! Здоровья вам с малышом :mama: .

Изменено пользователем anel ღ♥ღ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, Так приятно читать,что всё хорошо прошло.Муки уже позади!!Впереди сплошные улыбки :mama_: А детки,они же внешне ещё несколько раз меняются.Хотя мой племянничек как родился вылитый папа,так до сих пор и есть.А я бы даже хотела,чтоб моя дочурка на папу была похожа.Будет тогда полная противоволожность мне :sling:

 

Я брюнетка-она блондинка.правда, как правило в таких ситуациях детки рождаются русые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, ты знаешь, мой первый месяц был вылитый папа, а сейчас папа даже рядом не валялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила сама, единственно, немножко подрезали. С врачем договорились на 21, а малыш решил родится 20. В 7 утра встала в туалет и отошли воды. В 7.30 меня уже оформляли в приемном покое. А в 14.55 малыш уже лежал под лампой и грелся. Сказали, для первых родов 8 часов - это довольно быстро.

 

Сыночек - копия муж. Я там, похоже, совсем не участвовала в процессе :-) Вот так, вынашиваешь, рожаешь в муках, а они потом на папу похожи :-)

 

Поздравляю!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, ура! Умница, поздравляю тебя с богатырем Семой!!! Растите здоровенькими и послушными!

А у меня тоже новость - я теперь дважды тетя. Около 10 утра сестричка родила парня - Сергея Сергеича, 3160 г, 50 см, ПКС на 37 с чем-то неделях. Спиналка, наркоз отличный, как говорит. Операция была сложная, сестра до сих пор плачет, вспоминая, что его около 20 минут!!! доставали, как-то не так лежал, да еще чуток недоношенный (кесарили раньше из-за многоводия). Слава Богу, все уже хорошо. Разговаривала с сестрой - боль ужасная, укол не помогает, но все это терпимо ради маленького счастья.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Поздравляю тебя и сестричку!!! :flower: :flower: :flower: У тебя теперь двойная радость будет :girl_bye: Прикольно,когда с сестрой в одно время малыши появляются,и вам и им веселее будет.А кокой укол не действует?тот что после операции уже как обезболивающее колят?

 

Я надеюсь не тот что во время операции используется???????? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, поздравляю дорогая тебя и сестричку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ага, обезболивающее, кетанол или как-то так. Наркоз был отличный, по словам сестрички, только вот уже почти перестал действовать, пока малыша достали, зашивали почти без наркоза.

<<< редиска >>>, спасибо, девочки!

 

Позвонила орловскому доктору, свидание в понедельник :isnegzima: А еще мне в ЖК сегодня впервые выписали бесплатные таблы, не помню название, для повышения гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  ну значит свой пигмент в волосах преобладает зеленый... Или фон осветления был зеленый ( переход во время осветления от оранжевого в желтый... промежуточный цвет- зеленый) ;)

Аллченок... Да я тут вся замотанная... Работы перед НГ валом... Машина сломалась... Так я вообще в трансе, везде пешком... Сил и времени на дорогу уходит тьма тьмущая...отвыкла я уже от такой радости, как прогулка по двадцатиградусному морозу в гору пешком :D ... Сын старший в школе все нервы вытрепал... Учится хорошо, а поведение просто кошмар.. Учителя тока и жалуются... Задолбали... У меня нервы на предели уже ((((( Еще и зубы каждую недели со старшим сыном ходим деаем... Это тоже та еще нервотрепка, ща после НГ... еще операция ему прдстоит .. Аденоиды удалят будут, а потом пластины на зубы поставят, прикус неправильный (((

Дамирка уже разбойник у меня, лезит везде, научился присаживаться на корточки, вставать из положения сидя без опоры , и танцевать начал... Смешной такой, попой крутит и в присядку пытается танцевать... В общем радует день ото дня... Говорим мы тока папа, баба и дай... Мамы у нас типа нет :D

Вот такие вот у нас пироги... Ложусь спать поздно, пока все дела попеределаешь уже 2 часа ночи... Почитаю вас, а писать некога (((( Устаю жутко ((((

Ульяшкаааааааа, ты где???куда пропала??? Хоть 2 словечка напиши как ваши дела с малышом????

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,сколько вы раз сдавали анализ на бак посев? и вообще сколько положенно здать за всю беременность.Я спросила у своей Г почему за всю беременность она ни разу мне его не назначала?она ответила,что хотела в конце беременности (тобишь сейчас) мне его назначить.Возник вопрос,откуда знать когда этот конец наступает?Если к примеру я бы родила ещё на 36 или 37 неделе или и того раньше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, поздравляю с рождением сына!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Жулианна///, поздравляю с рождением племянника!!!! сестричка умничка, все будет хорошо это для нее :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Lyubeliya, не бойся не чего у каждого свое после кс ощущения, мне вообще не было больно , шов не болеел, единствено вставать тяжело. и это очень быстро забывается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Спасибо за моральную поддержку! :) Я бы тоже хотела,чтобы нечувствовать боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ваууууууууууууууууууууууууу! суперская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Поздравляю с рождением племяшика, здоровья им с мамочкой :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, елочка суперррр, я тоже хочу уже елку поставить, но только живую именно для сына, большую хочу, как в моем детстве, колясочка супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :) мне тоже очень нравится, к сожалению на фото не передать, как она огоньками мигает, такое чудо ... я на эту крошку целых 2 гирлянды навешала)))) жду вечера, когда будет темно, включим елочку... ..... и... в такие моменты начинаешь верить в чудеса :m0591:

 

~MiraCle~, елочка суперррр, я тоже хочу уже елку поставить, но только живую именно для сына, большую хочу, как в моем детстве, колясочка супер

Спасибки, да... нам с сестренкой, родители всегда тоже огромную ставили, до потолка)) мы так радовались :novgod: у каждого была своя миссия))) мама гирлянды вешает, мы игрушки, а папе самая почетная)))) Звезду на макушку прицепить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм очень красивая!!!!Прям нг захотелось еще сильнее. Получается что осталась то последняя рабочая неделя :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да, до Нового Года ровно 10 Дней :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Урааааа :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!

~MiraCle~, хоть я и не любитель, но елочка потрясная - украшена изысканно! Ты умница! У нас тоже при украшении елки в детстве были обязанности - мы с сестрой вешали свои любимые игрушки: у меня это была сова (я с двух лет называла ее "кобА", меня папа так и звал до самой смерти)), а еще у нас были женщины-космонавты: у меня - Егорова в зеленом костюме, а у сестры - Терешкова в малиновой :D Че-то так детство нахлынуло.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибочки, за комплимент :reverans:

Че-то так детство нахлынуло.

Да, я тоже ..написала сообщение, легла на диван, смотрю на свою елочку... и тут воспоминания нахлынули, как это все было..тогда... в счастливом и беззаботном детстве....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие игрушки были раньше - красивые и праздник был всегда веселый и беззаботный и деда мороза всегда ждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! так и знала, что тишина на форуме закончится появлением малышиков!

 

//Мусикапа//, bc5887eefb8f91742d3d1edb74384c0d.jpg

 

Жулианна///, 78bad64f93db.jpg

 

Малышикам нашим крепчайшего здоровья, сладкого и полезного молочка побольше, вкусных мамкиных сись и побыстрей выписаться и встретиться с папочками!

 

~MiraCle~, ну, утонченная наша, даже не сомневалась, что и елка у тебя такая же шикарная!А мы сами в прошлое воскресенье поставили,так что не ты одна спешишь!

Заветная колясочка точно принесет счастье в наступающем году, тем более вон сколько в нашей темке беременных мест освобождается, должна же быть и наша очередь когда то!

 

Кстати говоря, мне кажется, что теперь у нас мамочек стало больше, чем планюшек и это не может не радовать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...