Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Спасибки :reverans:

ну в следующем году , обязательно должны и МЫ стать МАМАМИ :mama: Я верю очень....а ВЫ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

ну в следующем году , обязательно должны и МЫ стать МАМАМИ :mama: Я верю очень....а ВЫ?

и МЫ очень очень ;) ;) ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Спасибки :reverans:

ну в следующем году , обязательно должны и МЫ стать МАМАМИ :mama: Я верю очень....а ВЫ?

и МЫ!!!

 

Мы, кстати, с мужем на этой неделе нашли 1 единственное пока имя, которое одинаково нравитсянам обоим - Стёпка

 

Хотя об этом пока очень рано еще думать

 

Ульяшкаааааааа, ты где???куда пропала??? Хоть 2 словечка напиши как ваши дела с малышом????

да, да, Ульяшка, как ты там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и МЫ!!!

 

Мы, кстати, с мужем на этой неделе нашли 1 единственное пока имя, которое одинаково нравитсянам обоим - Стёпка

 

Хотя об этом пока очень рано еще думать

Хорошее имя) У моей подружки сынуля Спепан, все зовут его Степашкой :)

А думать об этом никогда не рано, :) что ж теперь во всех житейских радостях себе отказывать ... подумайте..помечтайте... и очень скоро, мечта ваша исполнится...и появится у вас очаровательный Стёпка :) ДА БУДЕТ ТАК!!!! :yes: :yes: :yes:

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, не бойся не чего у каждого свое после кс ощущения, мне вообще не было больно , шов не болеел, единствено вставать тяжело. и это очень быстро забывается. :)

Ага, боль конечно была, но первые день -два делают уколы обезболивающего, а потом терпеть уже не сложно, т.к. столько дел наваливается!!!! Не до этого! ПОсле КС даже проще, чем тем, кто рожал сам и порвался или кого резали. Т.к. им сидеть несколько недель нельзя, а с ребенком тяжело все всемя стоять, а нам хорошо - хошь сиди, хошь лежи, только подниматься первое время приходилось , держась за что-нить руками, т.к. мышцами пресса это сделать было нереально больно))) Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,спасибо,что меня подбадриваете морально!Но через 10 дней,а может и раньше я уже сама отпишусь вам о своих ощущениях :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

связала еще шапочку ростюшке на весну, на нем лучше смотриться, тут кривое фото, спешила
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа поздравляю с рождением сына! Растите здоровенькие и радуйте маму!

 

 

Леночка, елочка просто супер! Я например тоже последнее время хочу искусственную, мне они больше по душе.

 

Девочки, меня вот тонус ну прям измучил,особенно по вечерам. Прям матка колом становится,долго отходит. Сегодня Ю.Б пожаловалась,она мне сказала пить магний, свечи с индометацином поставить и попить глицин, ну я все купила. Только вот в аптеке мне сказали что при Б глицин нельзя.

Кому нибудь его назначали?

 

Еще меня последнее время страхи одолевают,что не дохожу до конца срока, что с малышкой не так что будет. У нас девочка сегодня на форум форумок родила на 35 неделе, просто ночью прошли воды, было Экс малыш правда уже крупненький около 2700 и 49 см. Как мысли эти гадкие отогнать...

Щас вот сумки в Рд собираю,ну мало ли что.

 

Девочки,подскажите,сколько вы раз сдавали анализ на бак посев? и вообще сколько положенно здать за всю беременность.Я спросила у своей Г почему за всю беременность она ни разу мне его не назначала?она ответила,что хотела в конце беременности (тобишь сейчас) мне его назначить.Возник вопрос,откуда знать когда этот конец наступает?Если к примеру я бы родила ещё на 36 или 37 неделе или и того раньше :sorry:

 

Мне например ни разу не делали бак посев. А он разве нужен?

 

Ты насчет Кс не бойся. Меня тетя тоже успокаивает,говорит мол сама подумай. Родить тоже тяжело, сколько сил, плюс порывы или разрез наживую, которые кстати хуже заживают чем шов. Ни сесть,ни в туалет сходить. Так плюс как например у меня сколько проблем и узкий таз, не дай Бог что с ребенком. Просто мою еще одну тетку отправили рожать саму,она худая была, таз узкий, и девочка ее погибла при родах.

Так что в нашем случае, Кс намного лучше и главное безопаснее для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***Это не тонус у тебя,а наверное тренировочные схватки Брекстона Хикса(почитай о них,возможно симптомы с твоими совпадут)У меня они недель с 28,а сейчас вообще усилились-живот как кол становится и по долгу не отходит правда они совершенно безболезненные. пока массажировать не начну или позу не сменю не расслабляются.А на счёт глицина,я летом сама спрашивала у врача может мне глицин попить,она сказала нельзя,лучше пустырник или валериану

 

У меня кстати тоже был пириод я постоянно думала,что раньше рожу и что с ребёнком,что-то не так.Сейчас уже такого нет.

 

Девочки,а куда у нас всех линеечки делись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то и я заволновалась, у меня живот ноет, как при месячных, чуть послабее, уже с 4-5 часов такое без перерыва почти. Вряд ли схватки, никаких схватывающих или нестерпимых болей за 4 часа не наблюдала - просто ноет в одной поре. Сегодня мазок брали в ЖК, очень быстро и безболезненно, вдруг из-за этого? Как-то некомфортно. Может, но-шпы выпить?

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Я тоже худая и таз узкий.хотя набрала 12 кг за всё время.А про бак-посев мне другая г сказала к которой я случайно попала,что при кс обязательно нужен.поскольку они когда антибиотики колоть будут должны знать реакцию на антитела к антибикам

 

Жулианна///, вот так же и у меня позавчера ныл живот,а вчера дошло и до боли.но сегодня как ни в чём не бывало,всё спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, в понедельник к врачу, хоть бы все устаканилось.

Может, я перенервничала? Сначала за сестричку волновалась. Выхожу из ЖК, звонит мама, говорит, что операция уже идет. Я в слезы, спасибо, рядом с ЖК часовня. Захожу туда - снова мама звонит, говорит, у нас мальчик, я опять реветь... Днем муж ходил к эндокринологу - назначили после диспансеризации, два узла в щитовидке. Врач сказал, что надо сделать на всякий биопсию в Курске, я так испугалась... Но потом проходившее это успокоили: биопсию назначают всем, у кого находят узелки. Короче, волнуюсь весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Скорее всего из-за нервов,потому что перед своими болями я тоже понервничала.А мне достаточно один раз разозлиться и всё чувствую живот начинает подтягивать.Муж дал знакомому автомобильный пылесос на время,а терь "знакомый" этот говорит,что не может привезти его так как потерял.Я вообще в шоке :blym: как-так безлаберно можно к чужим вещам относиться?Теперь нам,что,новый что ли идти покупать?Вот теперь стараюсь ни на что внимание не обращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :isnegzima: Но, похоже здесь еще все спять......

Девочки, подскажите, что подарить 14-летней сестре на НГ, косметика и украшения ее не интересуют еще

 

0_40eca_17317d89_XL

 

Кто-нибуди ходил на "Хоббита"?Хочу сегодня посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в детстве рассказ назывался"Хоббит",не знаю та ли эта история,но книга была ооооч интересная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А линеечки только у меня не видны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие-то странные у меня предвестники родов,но вчера вечером со мной повторилась та же история стал ныть и тянуть левый бок живота и поясницы,с помощью массажа мужа поясница отпустила,а живот так и болел всю ночь.К 5 часам уже не выдержала и стала на четвиреньки,постояла мин 10-15 и всё прошло.Про коленно-локтевую позу мне говорил ещё давно врач,что Б обязательно должны каждый день стаять по 20 мин,чтобы плод отступал от мачевых каналов,поскольку он их в обычной позе пережимает.Выходит у меня поэтому такие боли появляются или я снова ошибаюсь?не знаю какие боли при схватках,но и эти боли я терпеть не в силах,всю ночь мечтала,чтобы скорее уже родить.

 

А линеечки только у меня не видны?

Они не видны у всех.Я тоже вчера интнрнсовалась,куда они подевались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, нет их у всех отключили, с какого то сайта где были линеечки, один из них " мир в ладошках" шел вирус,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, может и вправду скоро родишь?

 

<<< редиска >>>, Lyubeliya, мне без линеечек как-то не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я частенько так стою. потому как , иногда или печень передавит или мочевой и жить весело((.поэтому по три -четыре раза стою на четвереньках..

вот моему мужу поза нравится. сразу пытается пристроиться :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :D :D :D А я отвязалась наконец-то от своего мужа.Ему Охотников я слышала,так и сказал,что половую жизнь отложить,могут начаться роды в любой момент.Как говорится мужик к мужику прислушался!! :girl_bye:

 

Аля11, Ты молодец стоишь на коленках,а я почти не становилась за всю Б,только сегодня ночью про эту позу вспомнила и помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :D :D :D А я отвязалась наконец-то от своего мужа.Ему Охотников я слышала,так и сказал,что половую жизнь отложить,могут начаться роды в любой момент.Как говорится мужик к мужику прислушался!! :girl_bye:

 

ниче-ниче, потерпит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Вообще мне ПДР и ставят на 31 декабря,но этот срок предположения идёт аж до 6 января.Вот я и сама уже не знаю как ориентироваться,но на чемоданах уже сижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Вообще мне ПДР и ставят на 31 декабря,но этот срок предположения идёт аж до 6 января.Вот я и сама уже не знаю как ориентироваться,но на чемоданах уже сижу :Crazy:

бедняга, я представляю, у тебя, наверное, внутри, иголки от этих мыслей и думок, мне вот тоже всегда было интересно, как беременные себя могут спокойно вести, когда,например, знают, что через неделю рожать и, в принципе, это может произойти и раньше, я б,наверное, каждые вздох за схватки считала, характер такой :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Ты права,со мной всё так и происходит.Со одной стороны рада,хочется уже поскорее малышку увидеть,поговорить с ней "с глазу га глаз :D ",а с другой стороны от незнания как это всё будет происходить(я имею ввиду процес родов и реабилитация) страшно как-то постоянно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...