Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Ты права,со мной всё так и происходит.Со одной стороны рада,хочется уже поскорее малышку увидеть,поговорить с ней "с глазу га глаз :D ",а с другой стороны от незнания как это всё будет происходить(я имею ввиду процес родов и реабилитация) страшно как-то постоянно :think1:

думаю, это надо пережить, чтобы успокоится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы!!!

<<< редиска >>>, Шапочка просто класс ! :class:

 

К то-нибуди ходил на "Хоббита"?Хочу сегодня посмотреть

 

не, мы на НИКО 2 ходили, нам понравился мультфильм... добрый, новогодний :isnegzima:

 

Да, блин, без линеечек, как то не айс :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки. не успела выложить шапочку вчера, как получила 3 заказа на шапочки :Crazy:

 

по поводу родов-девули какая бы ни была боль, она не воспринимается болью, переполняют чувства скорой встречи с малышом, все притупляютя и мысли только одни, что еще чуть чуть и малышик будет рядом уже. а как только он закричит- боль пройдет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное уже достала своего Охотникова :confusion: Сегодня у меня отошла пробка,были ощущения что подтекают воды,даже не ощущения,а правда водичка по ногам стекала чуть,но это моментами.Позвонила Охотникову,Приехала в больницу,дежурная врач посмотрела меня,сказала,что если воды станут отходить,то хлынут как из крана.Тогда не понимаю,что может озночать та вода?Не могла же я не проконтролировать себя.Сейчас приехали домой,а на нижнем белье коричневые пятна.Что делать не знаю.Стыдно снова Охотникову звонить,скажет точно сумашедшая :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, лучше позвонить...у меня тоже подтекает но я грешу на мочу..

Я наверное уже достала своего Охотникова :confusion: Сегодня у меня отошла пробка,были ощущения что подтекают воды,даже не ощущения,а правда водичка по ногам стекала чуть,но это моментами.Позвонила Охотникову,Приехала в больницу,дежурная врач посмотрела меня,сказала,что если воды станут отходить,то хлынут как из крана.Тогда не понимаю,что может озночать та вода?Не могла же я не проконтролировать себя.Сейчас приехали домой,а на нижнем белье коричневые пятна.Что делать не знаю.Стыдно снова Охотникову звонить,скажет точно сумашедшая :confusion:

может это от пробки пятно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас в интернете прочитала,что если коричневые и именно после осмотра на кресле,то ничего страшного,это из-за тго,что шейку потревожили.Надеюсь всё так и есть.Остаётся ждать схваток :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на Хоббита - такая ерунда, сюжет скучный,если бы не спецэффекты вообще бы встала и ушла из зала, кстати таких человек 5 было,а я сидела в полудреме,пыталась досмотреть, да еще вся эта хрень часа 2,5 шла - жуть

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно берите с собой в роддом чистые тряпочки, которые потом не жалко выбросить. Очень пригодится! Где-то себе подстелить-подложить, малыша вытереть, если срыгнет. Да мало ли! И очень еще пригодилась влажная туалетная бумага. Это, так сказать, заметки по свежим стопам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Слава Богу, вчера боль отступила - правда, только после но-шпы. Сегодня малыш снова упирается в ребро, даже прокашляться больно. Видела на ммс-ке племяша - папина копия, только волосики черные (родители русые), видимо, в бабушку, нашу маму, но еще и кучерявые - это в нашего папу или в меня :D У меня хорошо вились, пока краской не пожгла.

Для новогоднего настроения. Маленькая и толстенькая - это я :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на Хоббита - такая ерунда, сюжет скучный,если бы не спецэффекты вообще бы встала и ушла из зала, кстати таких человек 5 было,а я сидела в полудреме,пыталась досмотреть, да еще вся эта хрень часа 2,5 шла - жуть

так это первая часть, еще будет 2 таких) всего 9 часов начала - типа предистории - как все начаналось

 

Для новогоднего настроения. Маленькая и толстенькая - это я :isnegzima:

Ссылки скрыты.

:D :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас в интернете прочитала,что если коричневые и именно после осмотра на кресле,то ничего страшного,это из-за тго,что шейку потревожили.Надеюсь всё так и есть.Остаётся ждать схваток :molitva:

Это отходят пробки. Сроки у всех разные - у меня за несколько дней до родов отошли, а у знакомой девочки в это же день начались схватки. Лучше всего созванись с доктором который будет принимать у тебя роды и объясни все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, Мы позвонили ему он сказал подьехать в больницу,но так как он выходной сегодня,попросил посмотреть меня дежурную врач,она ему при мне перезванивала и сказала,что водный пузырь на месте и воды не отходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды отходили только после прокола пузыря, а не сами по себе. Главное схватки и раскрытие шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера он сказал,что шейка 1см остался.А сегодня сказал,если воды отойдут или схватки начнутся,то сразу к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну схватки точно не пропустишь, главное не волнуйся и отдыхай, утро вечера мудренее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь,но не могу глаз сомкнуть,тренировочные схватки не дают расслабиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ой, как же все это волнительно, советов никаких дать не могу.... но кулачки буду держать не разжимая :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть ваша встреча с малышом пройдет легко и радостно :mama: :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Спасибо большое!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, позволь с тобой не согласиться, мы вчера с мужем тож ходили на Хоббита (муж потащил), и я осталась очень даже довольна фильмом и 2,5 часа пролетели почти незаметно. Я весь фильм искала в персонажах актёра Бенедикта Камбербэтча, но так и не нашла (хотя он там есть), пришлось наслаждаться только Мартином Фрименом (Бильбо).

Lyubeliya, ты там как? А то я редко щас захожу сюда, уж боюсь всё пропустить...

Изменено пользователем Алчёнок88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, как дела? :girl_bye: Мы все в волнительном замирании - ждем рождения нового человечика :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, Девочки,я в замешательстве.Похоже начались схватки,достаточно болючие спазмы живота.Длятся от19 до 30 сек.через разные промежутки времени.то через 10 мин.,то через 20 мин,то через 7 мин.До 4.00 утра не могла из-за них уснуть,потом всё прошло и проснулась в 9.00.Считать ли такое схватками?Воды ещё не отходили.пробка до сих пор частями выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, давайка дорогая дуй в роддом за лялечкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Может дождаться более длительных с частой периодичностью?стыдно снова врачу звонить,через каждый день к нему приезжаю и он отправляет меня домой.Вчера по его просьбе(он был выходной)меня осматривала дежурная врачь и при разговоре по тел(она докладывала ему,что плодный пузырь ещё на месте)она у него спросила:-ну так когда поциентке приезжать,чтоб она вас уже не беспокоила?........Значит мы реально уже достали его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, блин ты же не бесплатно ...я бы звонила и пофиг . он за это деньги получит и не малые . так что...все таки деть дороже чем совесть замучает , не?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, успокойся, за те деньги что он получит я бы жила с пациенткой

 

извини меня размер благодарности за роды является месячной зарплате простого врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...