Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Позвонила Охотникову,обьяснила ситуацию,он сказал,чтобы я снова даром не ехала,дождаться уже настоящих схваток и тогда приезжать.Видимо он не считает это схватками.Сейчас кстати,уже ничего не беспокоит.Я наверное точно зациклилась на них

 

<<< редиска >>>, На счёт денег это точно.Выходит,у нас врачи-акушеры зарабатывают отличные деньги.Благодарность поциенток почти каждодневная+зарплата официальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyubeliya, я бы, наверное, все-таки поехала в роддом. Кто знает, когда и с какой интенсивностью начнутся схватки потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня смущает тот факт,почему бы меня не положить заранее.Зачем мне ждать интенсивных схваток,когда у меня всё-равно кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, наверное и ты скоро нам напишешь про рост и вес малыша :)

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, позволь с тобой не согласиться, мы вчера с мужем тож ходили на Хоббита (муж потащил), и я осталась очень даже довольна фильмом и 2,5 часа пролетели почти незаметно. Я весь фильм искала в персонажах актёра Бенедикта Камбербэтча, но так и не нашла (хотя он там есть), пришлось наслаждаться только Мартином Фрименом (Бильбо).

да, я заметила, что в зале были и такие кому чесно нравилось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,Скорее бы уже иначе меня сначало на золотую в псих деспансер отвезут,а потом в роддом.С этими подсчётами и прислушиваниями к своим ощущениям-схваткам,перестала обращать внимание на шевеление малышки.Пробило как током от осознания того,что шевелений давно не чувствую(не замечала видимо)Побежала ложками хавать сладкое варенье и тут :JC_goody: моя любимочка запрыгала.Всегда реагирует на сладкое!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Подскажите, пожалуйста, была ли у кого-нибудь лапароскопия? через какое время после операции вы забеременели при диагнозе СПКЯ? Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, читаю это уже раз третий, и каждый раз слезы наворачиваются :cry: :cry: :cry: оч трогательно

 

freska123, приветик, добро пожаловать :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: ну тут все индивидуально, организм у всех разный, и истории планирования тоже, у тебя все равно все будет по другому ;) Давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, читаю это уже раз третий, и каждый раз слезы наворачиваются :cry: :cry: :cry: оч трогательно

 

freska123, приветик, добро пожаловать :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: ну тут все индивидуально, организм у всех разный, и истории планирования тоже, у тебя все равно все будет по другому ;) Давно планируете?

 

Планируем 1.5 года, были 2 стимуляции, результата нет, поэтому пришлось делать лапару. Но будет ли результат не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska123, а мужа проверяли? Так ты уже сделала лапару или только собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем 1.5 года, были 2 стимуляции, результата нет, поэтому пришлось делать лапару. Но будет ли результат не знаю((

привет!Добро пожаловать! :isnegzima: У меня была лапара в ноябре - СПКЯ, сейчас идет первый цикл после операции, поэтому ничего не могу сказать, мерию БТ (базальная температура) и пытаемся поймать О. Ты уже сделала лапару, я так понимаю, сколько уже времени после нее прошло? Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Приветик! У меня была в начале декабря. Врач сказал, что можно уже пробовать забеременеть, но БТ (базальная температура) выше 36,8 не поднимается

 

~MiraCle~, мужа проверяли, у него все в норме. Дело только во мне((((

Изменено пользователем freska123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

freska123, добро пожаловать! У меня был СКПЯ, но, к сожалению, еще и проблемы с трубами. Из-за них Б. и не наступала самостоятельно, хотя месячные и овуляция наладились на "ура!". Знаю девчонку, которой в начале года сделали лапару (СКПЯ), а 8 марта уже полосатился тестик. Я уже не раз писала, что мне говорил хирург об СКПЯ: это диагноз, который легче всех устранить на лапароскопии. Пусть все у вас получится!

Были с мужем сегодня у друзей, у них мальчику почти полгодика. Мне подружка стоооолько вещей отдала на первые месяцы, что я не представляю, как успеть их перестирать и перегладить за то время, что осталось! Пожалуй, завтра озадачу маму этим вопросом.

 

Lyubeliya, вижу тебя. Ты еще с нами? :)

Я завтра в Орел к доктору, надеюсь, скажет, когда ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Приветик! :isnegzima: Спасибо большое за информацию. Но я переживаю из-за того, что фолликулы не будут расти самостоятельно и придется делать стимуляцию, а этого так не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, А я считаю по схваткосчиталке целый день и не могу соеринтироваться.спазмы через разное время начинаются.то через 10 мин,то через 5.У меня всё никак у людей,схватки и те не могу определить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, езжай-ка завтра с утра в роддом и настаивай на госпитализации. Если, конечно, ночью ты уже не станешь мамой чудесной малышки :girl_bye:

freska123, не за что! Все вырастет, пока даже не заморачивайся. И вообще, первый совет, который мне после первой лапары дал доктор, - выкинуть все из головы, в том числе и мысли про БТ (базальная температура) и овуляцию. Наслаждайся мужем без причины и в любой день!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya,  у меня 2 недели такие схватки были как у тебя, но у меня был плоский пузырь и шейка как то во внутрь завернулась, в итоге в очередной день когда меня ночью били такие схватки, а на утро тишина, я поехала к своей Г. И она мне вывела пальцами шейку как надо... Вот тогда и понеслись мне мои настоящие схваточки, ты их ни с чем не перепутаешь, они нарастают с каждый часом, а потом с каждой минутой все сильнее и сильнее, больнее и и больнее, боль как при месячных, как будто живот тянет, когда схватки будут каждые 15 минут, бегом едь в роддом, скоро ты родишь!!! Я дождалаь дома промежутка в 2-3 минуты ( дурочка !!! ) , в роддом мы ехали как в каком то фильме, со скоростью света, и муж все время нервно просил... Дорогая, потерпи, только не в машине начинай рожать, только не в машине:D, в итоге я родила через 1, 5 часа после приезда в роддом, и то из - за того что у меня плоский пузырь, я так долго со схватками такими в течении 2-х недель мучалась... он у меня сам бы не порвался, передних вод было мало и нечему было давить на пузырь, поэтому мне его прокололи и туть схватки воообще поперли, ... В итоге через часик после прокола.. я родила!!!

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska123, как я тебя понимаю, вот у меня БТ (базальная температура) как кардиограмма сейчас, как распознать О. не знаю, наверное, ее вообще не будет в этом цикле. Мна врач, который оперировал, сказал, что ни в коем случае не стимулироваться, сказал, мол, месяца три и ты забеременеешь, а вот Г., когда отправляла на лапару вообще сказала, ну, сходи, попробуй, конечно, если не получится, то на ЭКО, но после лапары готовься к стимуляции, сама не забеременеешь. Долго ум за разум заходил, но решила пока самой попробовать, даже после операции ни разу у своего Г. не была, чтобы она меня с панталыку не сбивала, а то меня так легко переубедить

 

freska123, не за что! Все вырастет, пока даже не заморачивайся. И вообще, первый совет, который мне после первой лапары дал доктор, - выкинуть все из головы, в том числе и мысли про БТ и овуляцию. Наслаждайся мужем без причины и в любой день!

узнаю, узнаю, наш любимый Р. мне тоже самое сказал - выкинуть все из головы, что я здоровая девочка, а то что мешало он подкорректировал, сказал больше уделять внимание друг другу, правда сказал, конечно не по 2 раза на день, после этого мы с ним заржали, как кони на весь коридор. Я сказала - ОК!И настроилась на лучшее!

 

freska123, а ты у кого оперировалась?

 

Девочки, а ко мне вчера пришел Дед Мороз, подарочек оставил на веточках елочки, вот он

i?path=b1115235301__EF50_f1_8II.jpg

Я,конечно, чесно ждала степпер, думала начать активно худеть, хотя про себя задавала вопрос "На сколько меня хватит?"Но Дедушка Мороз знает мои пристрастия. Когда увидела коробочку, думала духи - по размерам коробочка похожа, но когда открыла аж завижжяла!Ну, это как для кого то колечко с брюликом. Кстати, Дедушка еще букет лилий моих любимых притащил, вкусненькое шампанское и рафаэлку (ну, это за косячок на выходных :Crazy: )

 

Все, пошла я на работу собираться. До встречи :isnegzima:

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та да да да

 

та да да да!!!!!!!!!!!

 

внимание, внимание!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

сегодня у самой самой сладкой

самой самой вкусной,

самой красивой,

самой смелой,

самой умной девочки

1 годик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляем Алисоньку и ее мамочку!

 

 

 

 

Нынче праздник, гости в сборе,

Человеку вышел год!

Все в цветах, падарков море

И веселый хоровод.

Именинный торт томится -

Подождет, не в этом суть.

Нужно очень потрудиться -

Свечку первую задуть.

Сколько их за жизнь большую

Будет в пирогах других!

Но такую, но такую -

Нет, не будет уж таких.

Здесь придет на помощь мама,

Папа, гости, вся родня.

Знай, сегодня главный самый

День рожденья у тебя!

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ПОЗДРАВЛЯЮ С 7-ю МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ РОСТИКУ ВО ВСЕХ ЕГО ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ!!!!

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, СПАСИБКИ, ДОРОГАЯ!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, спасибо зайка! обменялись поздравлениями :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Поздравляю Алисоньку с Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, Ириш, и Ростика с 7 месяцами поздравляю!!!

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, Ты там как???

Ссылки скрыты.

или уже?

 

~MiraCle~, спасибоооооооооооооооооооооооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибки, милая!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

И так девочки рассказываю. Щас я звонила Lyubeliya, она уже в роддоме. Поехали они с мужем ночью со схваткам, там ей сделали обезбаливающее, ночь там поспала. Сегодня на 5 часов вечера назначино КС. Будем ждать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...