Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, меня выписали через недельку после операции, еще недельку дома полежала. БТ у меня то 36,8, то 36,9 как думаешь, что это может означать? таблетки дюфастона только со след.цикла начну принимать.

ну я тоже легла в среду, выписали во вторник и потом неделю дома побыла, но больничный сама попросила закрыть,т.к. надоело сидеть дома, да и чувствовала себя хорошо. Это, я так понимаю у тебя еще продолжается цикл, в котором делали лапару!?А сейчас, наверное, просто вторая фаза цикла, для нее БТ (базальная температура) нормальная. Я, кстати ждала всё первые М., но они у меня пришли и ни по старому, и не по новому, а посередине

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо дорогая, есть мастерицы вообще шикарные, а я так, умелица лишь

слушай, а ты всегда вязать умела или в декрете так научилась. Я просто заметила, что многие девочки в декрете всякие таланты открывают, вот кума у меня шить стала, да такие шторы крутые научилась бомбить, прям как в магазине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я лет с 6 умею, пока в школе училась много вязала, потом в студенческое время бросила( учеба, пьянки, гулянки) а в декрете опять начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, все кто должен был быть, те и были. Сестра сама решила с детьми не идти на в гости, свекрови их оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого-то есть контакты хорошего юриста по недвижимости в Курске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я где-то месяц назад была у юриста.. не знаю хороший ли она юрист вообще, но мне помогла.. искала юр.консультацию просто поближе к своей работе..

 

Карла Маркса, 51

 

тел. вроде бы 58-42-48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, это у меня еще продолжается цикл в котором делали лапару. Если такая температура может ли это означать, что у мня была овуляция? как у тебя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я где-то месяц назад была у юриста.. не знаю хороший ли она юрист вообще, но мне помогла.. искала юр.консультацию просто поближе к своей работе..

 

Карла Маркса, 51

 

тел. вроде бы 58-42-48

а фамилию не помнишь, она ж там,наверное, не одна принимает. И сколько стоит консультация?

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, это у меня еще продолжается цикл в котором делали лапару. Если такая температура может ли это означать, что у мня была овуляция? как у тебя было?

если я правильно понимаю, то да, а ты в начале цикла мерила БТ (базальная температура)? Я просто не знаю, можешь мой график зайти посмотреть, БТ ужасная, даже в 1 фазе довольно высокая, а на следующий день сильно опускается, потом поднимается, даже не знаю что и делать и как вообще понимать это.Но сегодня чувствительная грудь, да и БТ вроде 36,8,думаю, может О.? Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, в начале мерила была 36,6 потом где-то на 15 день цикла была 36,4 дня 2 так, а потом 36.9 , на след. день 36.8. До груди больно дотронуться, до операции такого никогда не было. Я переживаю, что это может значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале планирования мерила БТ (базальная температура) постоянно и программа рисовала, что О. была, а когда Г. показала, она сказала, что все ерунда и что О. у меня никогда не было, вроде БТ в первой фазе должно держаться на одной отметке+/- градус, а после О., когда вторая фаза она поднимается на 0,4 градуса где то и до М. держиться на этой высокой отметке, ну опять же +/- градус. Тесты на О. я покупала пару раз, только дурная Г. послушала - я как раз стимулировалась и колола ХГЧ, а утром пыталась проверить тестами случилась ли О, а потом сама допетрила, что тесты могли и от укола полосатится, а О. могло и не быть,т.к. поликистозные яичники просто не выпускают фоликулы

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, в начале мерила была 36,6 потом где-то на 15 день цикла была 36,4 дня 2 так, а потом 36.9 , на след. день 36.8. До груди больно дотронуться, до операции такого никогда не было. Я переживаю, что это может значить?

тоже читала, что БТ перед О. понижается, а потом резко подскакивает, вот,наверное, и была твоя О., да еще и грудь побаливала.Думаю, вы успели с мужем поработать :sperm2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  фамилию даже не знаю, на тот момент когда я пришла, она одна была.. так все хорошо рассказала на мои вопросы по недвижимости.. и взяла всего 300 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибо, схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале планирования мерила БТ постоянно и программа рисовала, что О. была, а когда Г. показала, она сказала, что все ерунда и что О. у меня никогда не было, вроде БТ в первой фазе должно держаться на одной отметке+/- градус, а после О., когда вторая фаза она поднимается на 0,4 градуса где то и до М. держиться на этой высокой отметке, ну опять же +/- градус. Тесты на О. я покупала пару раз, только дурная Г. послушала - я как раз стимулировалась и колола ХГЧ, а утром пыталась проверить тестами случилась ли О, а потом сама допетрила, что тесты могли и от укола полосатится, а О. могло и не быть,т.к. поликистозные яичники просто не выпускают фоликулы

 

тоже читала, что БТ перед О. понижается, а потом резко подскакивает, вот,наверное, и была твоя О., да еще и грудь побаливала.Думаю, вы успели с мужем поработать :sperm2:

посмотрела график и правда как кардиограмма. У нас был за 2 дня до того как температура была 36.4. Мне просто не верится в то, что так быстро после операции может быть эффект

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, кстати ты у кого наблюдаешься? как зовут врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня опять спаслась только но-шпой, второй раз с пятницы! Живот сначала был тяжелый внизу, как тонус, потом отпустило. Полежала - начал немного ныть. Ох, что-то я начинаю нервничать, дай Бог, пережить каникулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НОвоиспеченную мамочку Любу с рождением доченьки!!!!!! Ух, ну и потрепал нам и ей нервишки эНтот доХтор!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати как она там а ? все ли хорошо прошло? Алла расскажи нам про Любашу... :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты-то как? Какие ощущения? Забыла, у тебя ПДР когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да как то никак :think1: ставят 15-20 января. нам 37 недель хотя бы еще дней 10 хочу посидеть :D а там как деть решит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я часто вспоминаю редиску и Мусикапу, как они писали, мол, сначала ждешь две полоски, потом думаешь: доносить бы до 12 недель, потом - до 20, до 28, до 32 и т.д. Ну а сейчас я живу от поездки до поездки к доктору - сестра сказала, что у нас рожать не так стремно, но я уже настроилась на Орел. А до поездки 10 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D меня пугают наши беременяшки которые косяками начали рожать декабрят..я самый сильно боюсь что воды отойдут . тогда как ни крути придется рожать декабренка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, кстати ты у кого наблюдаешься? как зовут врача?

год у Хилимовой была, потом ушла к Рыбкиной, но после операции еще не была у нее,т.к. она на стимуляцию настраивала, а Рыбников категорически против был, вот я решила его послушать, даст Бог все будет ок!Хотя вот вчера по ощущениям и Бт мне кажется была О., но вечером поругались с мужем и не до секса было,вот сижу и думаю пить дюф или не начинать уже?Тебе он как говорил по 1 таблетке в день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Люба там по-тихоньку. Созванивались около обеда, она собиралась только первый раз вставать с пастели, очень боялась этого. Люба думала, дочка будет в папу светловолосая, а малышка пошла в маму - темноволосая, и на щёчках пушок. Жаль она один разок пока только видела дочу. Но может её там выпустят из реанимации доползти до детского отделения...Ещё взглянуть на дочу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ну слава богу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

год у Хилимовой была, потом ушла к Рыбкиной, но после операции еще не была у нее,т.к. она на стимуляцию настраивала, а Рыбников категорически против был, вот я решила его послушать, даст Бог все будет ок!Хотя вот вчера по ощущениям и Бт мне кажется была О., но вечером поругались с мужем и не до секса было,вот сижу и думаю пить дюф или не начинать уже?Тебе он как говорил по 1 таблетке в день?

. Доброе утро! представь, я тоже у Рыбкиной наблюдаюсь и хочу съездить к ней после НГ, чтобы она посмотрела есть ли изменения после операции. На счет таблеток он мне конкретно не говорил по сколько пить в день, мне выписывала Пашкова (та, кот.выписывала из больницы). Сначала написала по 1 т. в день, я у нее переспросила, т.к. до этого всегда пила по 2 т. утром и вечером. Ну она и написала по 2 т. в день. на счет стимуляции мне Рыбников В.Н. тоже сказал, что 3 месяца самостоятельно, а только потом если не получится стимулировать. Изменено пользователем freska123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё никак не доберусь до инета. Нас уже выписали, третий день дома. Потихоньку привыкаем с сыночком друг к другу. Завтра нам уже неделька

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, уряяяяяяяяя! с выпиской вас! побольше молочка вкусного!

 

добила еще заказик-шапулю для девочки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...