Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

После родов встретила Рыбникова. Я была готова его расцеловать :-) Ведь в том, что у меня теперь есть Сёмочка большая его заслуга. Он меня не вспомнил, полтора года ведь прошло после операции, но я подошла, поблагодарила. Он порасспрашивал про диагноз, поулыбался и сказал за девочкой приходить :-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Мусикапа//, Поздравляю! Побольше вкусненького молочка и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska123, а ты куда к ней ездишь?это она тебя на лапару послала,не говорила сразу после операции стимулироваться?А то мне до операции сказала, ну сходи, попробуй,конечно, если нет, то тогда ЭКо, я вышла от нее и разревелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

//Мусикапа//, поздравляю с выпиской!!! Дома лучше. У меня сестричку сегодня выписывают, правда, я пока не пойду - на улице мерзко. Подожду, пока мама с малышом к дому привыкнут, потом схожу. А в субботу торжественный прием намечается у них :D

Алчёнок88, рада, что у Любы все хорошо, огромный ей с дочей привет от нас всех!

Аля11, да-да, сама напугана этой новомодной тенденцией - рожать в 37 недель и раньше :D

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, freska123, все хочу у вас уточнить, как вы попали к Рыбникову на Лесную? Я разговаривала со знакомой, порекомендовала его, да и врач ее тоже для него составила протекцию :D Так вот, знакомая позвонила, он пригласил ее на Лесную, поболтали, но... отказал ей, мол, здесь он оперирует только сложные случаи, плановые операции не делает :Crazy: Откроют Глинище - милости просим, а на Лесной пока никак... Вот и думаю, в чем дело, вы же оперировались там не планово, да и она не пришла с улицы - строго по рекомендации :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый денёчек!!!

Lyubeliya, Поздравляю тебя с рождением долгожданной доченьки!!!! Вы обе умнички, поправляйтесь скорее!!!

Ссылки скрыты.

Алчёнок88, Алисонька, просто принцесса из сказки.... очаровательная девчушка, пусть в ее детской жизни, будет как можно больше волшебства!!!

//Мусикапа//, поздравляю вас с выпиской :mama: :mama: :mama: взаимопонимания вам с сынулей :)

Титана// , приветик, дорогая :isnegzima: ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, freska123, все хочу у вас уточнить, как вы попали к Рыбникову на Лесную? Я разговаривала со знакомой, порекомендовала его, да и врач ее тоже для него составила протекцию :D Так вот, знакомая позвонила, он пригласил ее на Лесную, поболтали, но... отказал ей, мол, здесь он оперирует только сложные случаи, плановые операции не делает :Crazy: Откроют Глинище - милости просим, а на Лесной пока никак... Вот и думаю, в чем дело, вы же оперировались там не планово, да и она не пришла с улицы - строго по рекомендации :think1:

пришлось найти хорошего общего знакомого :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D :D :D то есть тоже была вероятность, что он не согласится? Странно, эта девочка действовала и через его близких - нет, и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska123, а ты куда к ней ездишь?это она тебя на лапару послала,не говорила сразу после операции стимулироваться?А то мне до операции сказала, ну сходи, попробуй,конечно, если нет, то тогда ЭКо, я вышла от нее и разревелась

я хожу к ней платно, в Медиал. Когда я попала к ней первый раз, она сказала, что только лапара мне поможет. Об ЭКО и стимуляции речи даже и не шло. Наоборот даже подбодрила и дала надежду. На лапару она давала направление.

 

Привет, девочки!

//Мусикапа//, поздравляю с выпиской!!! Дома лучше. У меня сестричку сегодня выписывают, правда, я пока не пойду - на улице мерзко. Подожду, пока мама с малышом к дому привыкнут, потом схожу. А в субботу торжественный прием намечается у них :D

Алчёнок88, рада, что у Любы все хорошо, огромный ей с дочей привет от нас всех!

Аля11, да-да, сама напугана этой новомодной тенденцией - рожать в 37 недель и раньше :D

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, freska123, все хочу у вас уточнить, как вы попали к Рыбникову на Лесную? Я разговаривала со знакомой, порекомендовала его, да и врач ее тоже для него составила протекцию :D Так вот, знакомая позвонила, он пригласил ее на Лесную, поболтали, но... отказал ей, мол, здесь он оперирует только сложные случаи, плановые операции не делает :Crazy: Откроют Глинище - милости просим, а на Лесной пока никак... Вот и думаю, в чем дело, вы же оперировались там не планово, да и она не пришла с улицы - строго по рекомендации :think1:

Меня отправила Рыбкина Т.Н., правда изначально она хотела к другому врачу на лапару отправить. Я попросила только к Рыбникову В.Н. и она дала направление. Потом приехала к нему он без проблем взял.

 

Жулианна///, а у этой девочки какой диагноз? может от этого зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska123, у нее гидросальпинкс, проблемы с трубами, как и у меня были. Странно еще и то, что она ходила к нему в начале декабря, кажется - примерно в твое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D :D :D то есть тоже была вероятность, что он не согласится? Странно, эта девочка действовала и через его близких - нет, и все тут!

ты знаешь, наверное,мне действительно ОООчень повезло,но он сразу согласился. Мне даже потом в ЖК сказали, что мне сильно повезло, что Рыбников там не оперирует, да и вообще к нему не просто попасть

 

я хожу к ней платно, в Медиал.

значит, возможно, встречались, я тоже туда хожу. А кого она тебе советовала? Я тоже просилась к Рыбникову у нее,но она то лето ждала, когда закончится, чтобы по жаре не оперироваться, то когда ремонт закончится, то вдруг не нашла его номера телефона, короче, я расстроилась и нашла сама как на него выйти, потом только мазки перед операцией у нее сдавала и больше не ходила.А тебе не говорила про мультикистоз, я так поняла, это когда зреет несколько фоликулов, но медленно, т.е яичник работает не на качество, а на количество? Я вот думаю, может поэтому она мне говорила, что сразу после лапары к ней на стимуляцию? Я, кстати, Рыьникову задала этот вопрос, а он мне ответил, про ЭКО, что можно,мол, тогда с рождения готовиться начинать, да и сказал, что СПКЯ это самое простое после чего наступает Б. Про стимуляцию - что может быть гиперстимуляция и делать этого не стоит, а, если и дойдет до этого, то делается это по хорошему в стационаре, а не на дому, как мне, например, это делали. Еще Рыбкина меня готовила к тому, что у меня есть где-то полгода, чтобы забеременеть, потом все зарастет и вернется на круги своя, а Рыбников утверждает, что на всю жизнь остануться мои Я. с проколами, кому верить - непонятно

 

Думаю, может Рыбников специально так сказал, чтобы я не зацикливалась, что времени только полгода, а расслабилась и наслаждалась жизнью

 

Он мне после операции сказал, что я нормальная, здоровая девочка, что единственная проблема, по которой не наступала Б. устранена, чтобы поменьше читала всякие статьи в интернете и выкинула все дурные мысли из головы

 

freska123, у нее гидросальпинкс, проблемы с трубами, как и у меня были. Странно еще и то, что она ходила к нему в начале декабря, кажется - примерно в твое время.

работает ведь не в своей больнице, мало ли, может быть появились какие-то сложности, в силу которых он не хочет рисковать. Я, кстати, когда лежала там элеме6нтарно не было мест, одну девочку на полу в коридоре даже положили - ужас, я такого никогда не видела. Лесная дежурит 6 дней в неделю, туда везут всех подряд Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Рыбкина меня готовила к тому, что у меня есть где-то полгода, чтобы забеременеть, потом все зарастет и вернется на круги своя, а Рыбников утверждает, что на всю жизнь остануться мои Я. с проколами, кому верить - непонятно

У меня между лапарами было год и 2 месяца, все время яичники работали исправно, овулька была, месячные по часам ходили. Если б не трубы, все бы, я думаю, получилось раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня между лапарами было год и 2 месяца, все время яичники работали исправно, овулька была, месячные по часам ходили. Если б не трубы, все бы, я думаю, получилось раньше.

надеюсь, что и у меня именно так будет, только вот график мой БТшный вообще не радует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что и у меня именно так будет, только вот график мой БТшный вообще не радует

 

♥Pl@nushk@♥, а что-то мне кажется, что у тебя была овуляция на 13, а, скорее всего, на 14 день цикла, посмотрим, что у тебя будет завтра с температурой....

Девочки, а нашей темке 3 декабря 4 года было :flower: :flower: :flower: и где она сейчас, ее первооткрывательница.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, точно, пропала родоначальница.

Девочки, я тихо начинаю съезжать... Увидела по телеку песенку мамонтенка, заревела, еле отошла - мне так его, этого малышка, жалко - один, на таких волнах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska123, у нее гидросальпинкс, проблемы с трубами, как и у меня были. Странно еще и то, что она ходила к нему в начале декабря, кажется - примерно в твое время.

диагноз другой, видимо из-за этого, может на Глинище аппаратура получше...

 

ты знаешь, наверное,мне действительно ОООчень повезло,но он сразу согласился. Мне даже потом в ЖК сказали, что мне сильно повезло, что Рыбников там не оперирует, да и вообще к нему не просто попасть

 

значит, возможно, встречались, я тоже туда хожу. А кого она тебе советовала? Я тоже просилась к Рыбникову у нее,но она то лето ждала, когда закончится, чтобы по жаре не оперироваться, то когда ремонт закончится, то вдруг не нашла его номера телефона, короче, я расстроилась и нашла сама как на него выйти, потом только мазки перед операцией у нее сдавала и больше не ходила.А тебе не говорила про мультикистоз, я так поняла, это когда зреет несколько фоликулов, но медленно, т.е яичник работает не на качество, а на количество? Я вот думаю, может поэтому она мне говорила, что сразу после лапары к ней на стимуляцию? Я, кстати, Рыьникову задала этот вопрос, а он мне ответил, про ЭКО, что можно,мол, тогда с рождения готовиться начинать, да и сказал, что СПКЯ это самое простое после чего наступает Б. Про стимуляцию - что может быть гиперстимуляция и делать этого не стоит, а, если и дойдет до этого, то делается это по хорошему в стационаре, а не на дому, как мне, например, это делали. Еще Рыбкина меня готовила к тому, что у меня есть где-то полгода, чтобы забеременеть, потом все зарастет и вернется на круги своя, а Рыбников утверждает, что на всю жизнь остануться мои Я. с проколами, кому верить - непонятно

 

Думаю, может Рыбников специально так сказал, чтобы я не зацикливалась, что времени только полгода, а расслабилась и наслаждалась жизнью

 

Он мне после операции сказал, что я нормальная, здоровая девочка, что единственная проблема, по которой не наступала Б. устранена, чтобы поменьше читала всякие статьи в интернете и выкинула все дурные мысли из головы

 

работает ведь не в своей больнице, мало ли, может быть появились какие-то сложности, в силу которых он не хочет рисковать. Я, кстати, когда лежала там элеме6нтарно не было мест, одну девочку на полу в коридоре даже положили - ужас, я такого никогда не видела. Лесная дежурит 6 дней в неделю, туда везут всех подряд

направляла к Калерии Николаевне, зав. гинекологическим отделением, но т.к. я наслышана о Владимире Николаевиче хотела только к нему. Давай пробовать самостоятельно, а стимуляцию успеем сделать. Я поеду после НГ посмотрим что мне скажет, я тогда отпишусь. По поводу "зарастет - не зарастет" - у нас СПКЯ-это синдром, а не болезнь. Поэтому есть шанс вылечиться. Так что будем надеяться на лучшее :) Изменено пользователем freska123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у нас вон девочку десятидневную в подъезде нашли (на клыкова) какая то с*ка оставила. и бебибоксы же есть .нет бл*дь надо в подъезде...

а девуля такая смешная крохотуличка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Pl@nushk@♥, а что-то мне кажется, что у тебя была овуляция на 13, а, скорее всего, на 14 день цикла, посмотрим, что у тебя будет завтра с температурой....

да, ты оказалась права,хуже всего, что мы выясняли отношения с мужем и просто не могу по-другому сказать, просра....и этот день. А я ведь чувствовала, что надо. У нас,правда накануне,получается был ПА,но не уверена,что будет толк. Вообще, я так расстрояна из-за этого, идешь,блин, под нож, а тут эта ругань все портит. Сейчас уже помирились,но обмарочно заниматься сексом уже поздно :bye2:

 

направляла к Калерии Николаевне, зав. гинекологическим отделением, но т.к. я наслышана о Владимире Николаевиче хотела только к нему. Давай пробовать самостоятельно, а стимуляцию успеем сделать. Я поеду после НГ посмотрим что мне скажет, я тогда отпишусь. По поводу "зарастет - не зарастет" - у нас СПКЯ-это синдром, а не болезнь. Поэтому есть шанс вылечиться. Так что будем надеяться на лучшее :)

ты знаешь, что мне еще покоя не дает, когда меня выписывали выписку мне отдавала врач-ординатор, а Рыбников в тот день не работал, да и заранее, так получается, он не знал, что меня именно в этот день выпишут. Так вот, я посмотрела уже дома свою выписку, а там написано, что резекция яичника слева, получается, что правый у меня нормальный, а почему же тогда с ним одним я не могла забеременеть до операции? Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, никогда не поздно, у нас была таж беда в том цикле, в котором я забеременила, в день Х мы так разругались, я выпила пузырь жидкой валерианке чтоб успокоиться, день был потерян, но на следующий день мы всё же занялись сексом, не помню просто так или всё же с умыслом.... И вот нам уже годить.... Никогда не позно..... И замирите ссору и возможно всё получиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты оказалась права,хуже всего, что мы выясняли отношения с мужем и просто не могу по-другому сказать, просра....и этот день. А я ведь чувствовала, что надо. У нас,правда накануне,получается был ПА,но не уверена,что будет толк. Вообще, я так расстрояна из-за этого, идешь,блин, под нож, а тут эта ругань все портит. Сейчас уже помирились,но обмарочно заниматься сексом уже поздно :bye2:

 

ты знаешь, что мне еще покоя не дает, когда меня выписывали выписку мне отдавала врач-ординатор, а Рыбников в тот день не работал, да и заранее, так получается, он не знал, что меня именно в этот день выпишут. Так вот, я посмотрела уже дома свою выписку, а там написано, что резекция яичника слева, получается, что правый у меня нормальный, а почему же тогда с ним одним я не могла забеременеть до операции?

а после операции ты с ним не разговаривала? ко мне он на след. день подошел и рассказал, что он делал. А так получается и правда странно, почему не получалось. Может тебе к нему съездить с этой выпиской и проконсультироваться? Изменено пользователем freska123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у нас беда. Не помню, писала ли я, что малыш родился с кефалогематомой на голове: шел насухую без вод, набил себе шишку об кости таза и плюс великоват он был для меня, долго головку рожали. Короче, получили мы родовую травму. В роддоме из шишки откачали кровь, вроде всё хорошо. А вчера пришла знакомый педиатр и сказала, что гематома опять потихоньку набирается. Видно, в родах лопнул большой сосуд и теперь он продолжает кровить и кровь собирается между костью и кожей головы. Сегодня едем на Косухина делать УЗИ мозга и на прием к неврологу. А маленькому сегодня только семь дней. Что на душе творится - не передать... Стараюсь не плакать, но очень тяжело

 

И это при том, что приходила патронажный врач из моей поликлиники, я у нее специально спросила про гематому. Она сказала, что в роддоме все сделали и переживать нечего теперь. А потом приходила участковая медсестра, бабуля с 45-летним стажем. Опять же я спросила про шишку, она сказала, что не может она вернуться опять. Вот тебе и бесплатная медицина... Хоть бы какая из них направила обследоваться! А последствия - окостенения гематомы, кисты мозга и т. д. если вовремя в младенческом возрасте не убрать все это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, ты не переживай так сильно, малышу же передается твоё беспокойство. Во время знакомая ваша всё обнаружила, вот у неё теперь всегда консультируйтесь, мож и других хороших специалистов посоветует. У нас тож врачиха дура, медсестра ещё ничего. Всё будет хорошо у вас с малышом.... Удачного похода на УЗИ и к неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, держись, дорогая, уверена, что все обойдется у вас, надеюсь, что вы вовремя обнаружили проблему :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

да, ты оказалась права,хуже всего, что мы выясняли отношения с мужем и просто не могу по-другому сказать, просра....и этот день. А я ведь чувствовала, что надо. У нас,правда накануне,получается был ПА,но не уверена,что будет толк. Вообще, я так расстрояна из-за этого, идешь,блин, под нож, а тут эта ругань все портит. Сейчас уже помирились,но обмарочно заниматься сексом уже поздно

Pl@nushkа, не волнуйся, вашего ПА накануне вполне достаточно, если сперма, конечно, не совсем дохлая. В нашем беременном цикле мы уже не ждали овуляцию, и ПА у нас был за два дня до нее, а в итоге все получилось, учитывая то, что наша сперма всегда очень далеко была от идеала....

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, никогда не поздно, у нас была таж беда в том цикле, в котором я забеременила, в день Х мы так разругались, я выпила пузырь жидкой валерианке чтоб успокоиться, день был потерян, но на следующий день мы всё же занялись сексом, не помню просто так или всё же с умыслом.... И вот нам уже годить.... Никогда не позно..... И замирите ссору и возможно всё получиться.....

Алченок, не соглашусь с тобой, после овуляции может быть очень даже поздно, ведь яйцеклетка живет до 24 часов максимум, вы, возможно , на следующий день просто еще успели в последние часы, а может быть это предыдущий ПА сработал, ведь хорошая сперма живет до 5-7 дней в нашем организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, никогда не поздно, у нас была таж беда в том цикле, в котором я забеременила, в день Х мы так разругались, я выпила пузырь жидкой валерианке чтоб успокоиться, день был потерян, но на следующий день мы всё же занялись сексом, не помню просто так или всё же с умыслом.... И вот нам уже годить.... Никогда не позно..... И замирите ссору и возможно всё получиться.....

блин,но следующий день был вчера,то есть сегодня,конечно, постараемся,но думаю позняк, блин аж ревела с утра из-за этого

 

а после операции ты с ним не разговаривала? ко мне он на след. день подошел и рассказал, что он делал. А так получается и правда странно, почему не получалось. Может тебе к нему съездить с этой выпиской и проконсультироваться?

после операции,конечно подходил,но о том, что только один яичник делал ничего не говорил,тем более, меня Г. настраивала, что у меня оба Я.негодные, мне даже в мысли это не приходило, а теперь выписку с дури головы отдала в ЖК на Пионеров, ее в карточку и вклеяли, а ксерокс я не догодалась сделать,вот теперь надо, получается, специально ехать

 

ой, девочки, тут еще с этой погодой голова вторые сутки болит и тошнит, вы нормально переживаете такие скочки?Да еще гололед жудкий, я 100метров сегодня шла минут 40 наверное,сама иду и думаю, хоть бы перед НГ не сломать себе ничего

 

//Мусикапа//, бедняга, но не переживай ты так сильно, я часто слышала о похожих травмах во время родов, главное, что вовремя врач посоветовал как себя вести, сейчас на УЗИ сходите,даст Бог все там будет не так страшно

 

Что-то Ульяшки не слышно,как они там с малышами?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, проще будет позвонить ему и рассказать, что тебя волнует. Может он и проконсультирует по телефону, если вдруг скажет подъезжать, тогда уже придется ехать. А что у тебя в выписке по поводу труб написано, может быть дело в трубе было, а правый Я. нормальный?

Изменено пользователем freska123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, солнышко, рано расстраиваться, еще ничего неизвестно толком. Проси Боженьку, чтобы Он помог твоему мальчику, все будет хорошо!

freska123, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, девочки, сейчас, конечно, скажу сущую дурь, раньше сама ни за что бы вас не послушала, но НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ И СЧИТАТЬ ЧАСЫ И ДНИ!!! Как показывает практика в нашей темке, большинство девочек заБ. совершенно случайно и неожиданно! Я понимаю, очень хорошо понимаю, как сложно в этом деле отключить голову, но все же попробуйте! И НИКАКИХ НЕРВОВ!!!

 

Жулианна///, у нас вон девочку десятидневную в подъезде нашли (на клыкова) какая то с*ка оставила. и бебибоксы же есть .нет бл*дь надо в подъезде...

а девуля такая смешная крохотуличка

Ужас! Надеюсь, все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...