Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, проще будет позвонить ему и рассказать, что тебя волнует. Может он и проконсультирует по телефону, если вдруг скажет подъезжать, тогда уже придется ехать. А что у тебя в выписке по поводу труб написано, может быть дело в трубе было, а правый Я. нормальный?

про трубы он мне сам сказал после операции, что они в идеальном состоянии

 

//Мусикапа//, солнышко, рано расстраиваться, еще ничего неизвестно толком. Проси Боженьку, чтобы Он помог твоему мальчику, все будет хорошо!

freska123, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, девочки, сейчас, конечно, скажу сущую дурь, раньше сама ни за что бы вас не послушала, но НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ И СЧИТАТЬ ЧАСЫ И ДНИ!!! Как показывает практика в нашей темке, большинство девочек заБ. совершенно случайно и неожиданно! Я понимаю, очень хорошо понимаю, как сложно в этом деле отключить голову, но все же попробуйте! И НИКАКИХ НЕРВОВ!!!

 

 

Ужас! Надеюсь, все хорошо?

да, попробую хотя бы на время новогодних праздников отключить мозги, а там в новом году с новыми силами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Мусикапа//, солнышко, рано расстраиваться, еще ничего неизвестно толком. Проси Боженьку, чтобы Он помог твоему мальчику, все будет хорошо!

freska123, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, девочки, сейчас, конечно, скажу сущую дурь, раньше сама ни за что бы вас не послушала, но НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ И СЧИТАТЬ ЧАСЫ И ДНИ!!! Как показывает практика в нашей темке, большинство девочек заБ. совершенно случайно и неожиданно! Я понимаю, очень хорошо понимаю, как сложно в этом деле отключить голову, но все же попробуйте! И НИКАКИХ НЕРВОВ!!!

 

 

Ужас! Надеюсь, все хорошо?

да , я это знаю, просто как-то сейчас не получается, да и многие спрашивают пополнения не ждете((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska123, да уж, от этих вопросов не уйти. Советую таким любям с улыбкой отвечать: "Не волнуйся, ты узнаешь об этом первым". Может, отстанут. Мне помогало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, поздравляю с рождением сыночка!

 

а какого размера шишка? у нас была размером с рубль примерно, я дома только ее нащупала, нам сказали педиатр и медсестра, что к месяцу пройдет, и прошла. в роддоме никто ничего не говорил и не видел видимо. сделайте узи для проверки. Мы ездили узи головного мозга делать в Сана ко на цурюпы у Осиповой, все объяснит, милая тетенька.

а у Ксени еще на обоих глазках капилляры лопнули, и были красные глаза (один совсем немного, а другой побольше), муж испугался, когда из роддома забирал. Тоже к месяцу все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, в роддоме откачали 12 мл крови из гематомы, а сейчас она опять 30*15 мм. Мы сегодня сделали УЗИ головного мозга и всех внутренних органов заодно сразу. Во внутренних органах паталогий нет. В головном мозге никаких изменений, кист нет, всё нормально. Отправили нас на Хуторскую к хирургу на консультацию, поскольку на Кольцова в областной хирурга нет. На Хуторской дежурный хирург сказал, что кефалогематомами занимаются нейрохирурги на Сумской в областной взрослой, но всё-таки Сёму посмотрел. Сказал, что не видит смысла снова откачивать кровь, потому что она сама рассосется. А если откачать сейчас, то она опять наберется. А для такого маленького ребенка 10 мл крови - очень много. Потом мы поехали к нейрохирургу на Сумскую и он подтвердил мнение первого врача. Короче, новогодние праздники наблюдаем за этой бякой. Если начинаются изменения к худшему (поднимается температура, малыш становится вялый, шишка уплотняется или увеличивается) едем к нейрохирургу. Короче, накатались сегодня по гадкой погоде и жутким пробкам. Зато я немного успокоилась: есть надежда, что само пройдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, дорогая все будет хорошо, все быстро рассосется. но ты молодец что все проверила и успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,добрый вечер!!!Случайно нету ли у кого-нибудь телефона Черпаковой Елены Анатольевны???

Я сегодня бегала к другому врачу,дали направление в стационар с угрозой позднего выкидыша..а Елены Анатольевны не было уже..на узи не приняли на Клыкова(стою там на учете)..типа направление будет от врача..а так не можем помочь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, у меня телефона нет, а что случилось? из-за чего угрозу ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, как же иначе? Так жалко маленького! Кто, кроме меня? Будем надеятся, что всё уйдет само, без вмешательства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, ходила в 3 женскую консультацию так как на клыкова сказали ваш врач была утром.пришла в 3 и врачу.говорю так мол и так с 5 утра ужасные боли внизу живота и пояснице.но выпила магний и вроде полегчало.но тут руки потянулись у меня туда..залезла в перчатках а шейки матки и не чувствуется.я испугалась но на работу пошла.потом опять потягивало.короче посмотрела на кресле и сказала тонус матки.так как мне больно было.и угроза.дала направление в стационар на лесную.конечно не хочется на новый год там лежать.ну а что делать.завтра не поеду на лесную а на прием к черпаковой пойду.а там куда скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, хорошо, что хоть выделений нету, вставь еще свечку папаверина на ночь от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вставила.может завтра на осмотре получше будет,надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: ложись и отдыхай, и постарайся не нервнячать, валерьяночки выпей парочку, лишней не будет, а завтра Черпакова посмотрит тебя, на УЗИ отправит, и, если нужно, то даст направление уже на Ленина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вставила.может завтра на осмотре получше будет,надеюсь.

не волнуйся ты так, у меня угроза всю Б. была и но-шпа была моим другом и товарищем , а вот папаверин и магний не действовали почему-то. Выделений нет, это самое главное, лежи, лежи и еще раз лежи!!! К врачам осторожно в транспорте!!! На узи лучше сбегай платно куда-нить, тут ждать не стоит.

 

//Мусикапа//, с малышами теперь только одни волнения и будут!!! Ты готовься, то одно, то другое, то сама себе что-нить придумаешь, то упадет, то пораниться, то понос, то температура))) К врачам сходила, все услышала, без паники и без ажиотажа. Кстати, про узи мозга, действительно в слудующий раз лучше к Осиповой в Сана и Ко, это лучший специалист в Курске по мозгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, ну и Слава Богу, что у врачей хороший прогноз. Теперь сама поубавь волнение, все с малышом нормально!

aall2009, на 100% согласна с девочками - лежать, лежать и еще раз лежать. И не нервничать, хотя это трудно. Если надо лечь в больницу на НГ - ложись, это же для долгожданной детки. Мне папаверин очень помогал, на сохранении лежала - давали еще и но-шпу. Так что заветны набор в руки - и лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы нарядили елочку, правда пришлось ставить на стол, но так даже еще красивее. запах стоит- закачаешься
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо!

спасибо всем девчонки.

да всё как всегда через одно место.корпоратив сегодня не работе.новый год на носу.а так хочется встретить со своими дома.а то говорят как встретишь новый год так и проведешь.настроение на нуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, вот и правильно, встретишь с пузиком а проведешь уже с лялечкой на руках. это же счастье!!!!!!!!! и хер на эти пьянки корпоративные, и даже если и положат.но ночь скорее всего домой отпустят. тебя ж никто к батарее не привяжет, можешь и сама расписку написать. лежать можно и дома. только именно леждать, а не вокруг елки прыгать.так что выше нос!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, может, родить уже? А то я третий день в слезах. Сказать из-за чего - описаться со смеху. Первый день ревела, потому что мама из-за гололеда не разрешила мне идти к сестре на выписку))) К вечеру успокоилась, но тут, как я уже писала, увидела песенку мамонтенка - сердже сжалось... Вчера ждала мужа с корпоратива, и он не предупредил, что с базы отдыха поедут еще в гости - опять слезы и бессонная ночь, кое-как встала в ЖК. Ночью на мужа накричала... Сейчас сижу и реву, потому что его жалко - у него, по сути, кроме меня никого ближе и нет - сестра и бабуля далеко, а я тут нападаю... Да еще ко всему прочему вспомнился мамонтенок... И гололед в среду... Короче, пипец, даже не знаю, сколько так еще выдержу. Ребеночка жалко - мама, дурочка, ревет просто так, а на нем сказывается, но слезы сами текут. Даже обидно, я никогда не была плаксой, а тем более так накручивать ситуации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :P у меня тоже так было..тоже с мужем вредничаю а потом так жалко его.он приходит и я с него не слазию.и обнимаю его и целую..

то вдру паника надо срочно на узи..потом проходит. муж надеется что после родов это пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я тоже на это надеюсь, но ведь там еще может быть послеродовая депрессия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, как там у тебя дела? Что сказала Черпакова?

Жулианна///, это у тебя гармоны бушуют, а к сестре на выписку надо было на такси ехать раз такое дело, в жк же ты пошла тоже не по лучшей погоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, читаю тебя и себя вспоминаю в последние недели перед родами: рыдала из-за того, что на улице снег идет, а мне весну хочется :-) Это не ты, это гормоны плачут. Организм настраиваются на роды. Я забыла, тебе когда в ложится?

 

С гематомой решили ждать неделю, как сказал нейрохирург на Сумской, делать водочные компрессы и мазать троксивазином (это нам невролог сказала). А 3 января едем в больницу и не уйду оттуда, пока не откачают нам эту бяку. В принципе, невролог сказала, что она не влияет ни на что, на мозг не давит, УЗИ хорошее. Но есть большая вероятность, что шишка окостенеет и будет ассиметрия черепа. Вот радости-то сыну будет, когда вырастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, добрый вечер!посмотрела на кресле,послушала сердечко доплером.все хорошо.матка не в тонусе.видимо магний подействовал.сказала лежи дома.пить магний.сказала если вдруг что приходи будет дежурить врач 3 и 4 числа.а так на прием 14.видимо были боли из-за запоров.кишечник напрягся и матка соответственно.так что все хорошо.я дома.скрининг на всё низкий риск.так что я новый год дома встречаю.кстати,с наступающим всех!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, *Маргаритка*, девочки, понимаю, что это не я, ребеночка жалко из-за этих выходок! Сейчас поспали с мужем - словно и не рыдала три дня подряд :D

//Мусикапа//, мне еще 4-5 января на свидание к доктору ехать, будем говорить о дате госпитализации, наверное. Изначально речь была о 14-15 января, ну а КС чуть позже.

Слава Богу, aall2009, пусть малышик растет и развивается, ты, главное, меньше нервничай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...