Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всем доброй ночки, девоньки!!!

Ссылки скрыты.

aall2009, здоровья вам с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki: и тебя с наступающим :isnegzima:

Жулианна///, хаха, я не беременная :) но когда ПМС, похожее состояние бывает, муж старается мужественно переждать это время...и желательно в засаде :D

//Мусикапа//, представляю твои волнения :mamamia: пусть эта бяка скорее уже вас перестанет беспокоить, здоровья вам крепкого в новом году :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aall2009, ну вот и хорошо))) А у тебя срок-то какой, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же плохо без линеечек... ни срок не узнать, ни с недельками поздравить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули

13 недель и 3 дня.девчонки.врач сказала риски патологий низкие.ниже нормы.когда забрала карту посмотрела результат.может разбираетесь?по узи ставили 11 недель 5 дней.а по месячным 12 недель 0 дней.папп 2,487 ме/л/0,729 мом. Бета-хгч 21,80 ме/л/ 0,397 мом.хгч понижен.но мне ничего не сказали.

 

Т@туля - мамуля Л@потули

13 недель и 3 дня.девчонки.врач сказала риски патологий низкие.ниже нормы.когда забрала карту посмотрела результат.может разбираетесь?по узи ставили 11 недель 5 дней.а по месячным 12 недель 0 дней.папп 2,487 ме/л/0,729 мом. Бета-хгч 21,80 ме/л/ 0,397 мом.хгч понижен.но мне ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никого не видно :) все в предновогодней суете наверное :isnegzima: Елочку все уже нарядили???

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какая класснючая :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня видела маленького племяша!!! Даже стыдно стало... Первая реакция, когда увидела его в кроватке, была с небольшим матерком :confusion: Типа, а что он такой маленький. Правда, он крохотный, хотя, видимо, я просто забыла, что и Ростислав 9 лет назад был таким же. А еще купила всем подарки, осталось мужу. Но мы решили ему шапку меховую с ушками купить, а мне мультиварку, но вот незадача: ее на наших 6 метрах кухни некуда ставить. Придется для начала поменять квартиру :girl_bye:

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Новый Год стучится к Вам,

И счастьем дом наполнится.

И всё, о чём мечтали Вы,

Пусть в этот год исполнится!

 

:novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Всех с началом самой активной предновогодней суеты! Мы сегодня с мужем на новогоднее кино собираемся, у нас традиция за 1-2 до НГ ходить на кокой-нибудь добрый, позитивный новогодний фильм, сразу настроение новогоднее появляется!

<<< редиска >>>, какой помпон клевый! А смотри я на что наткнулась, когда прочитала даже не поверила, что это вязалось

svpl6.jpgvyazanoe-platie6.jpg0_5d742_a3c2e119_XL.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, супер красота! а уже видела как то такую прелесть. Красиво очень, но платье будет очень тяжелым в сравнении с обычным свадебным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да ладно, один раз можно потерпеть!

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, че т не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, что ты там, подарки всем купила?

 

Что-то у меня БТ (базальная температура) каждый день все ниже и ниже, пыталась похожие графики найти - не нашла, как это понимать, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я купила мужу сумку-планшетник, маме бусы и серьги с ее какмня, забыла как называется, мутный зеленый такой, а свекрови брошь из сердолика. специально вчера вычитывала про камни и знаки зодиака. вчера уже всем вручила. сыну заячьи ушки купила, будем зайцами

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, посмотрела твои графики, что этот что предыдущий похожи по показаниям температур. подожди пока, нормальная БТ (базальная температура) для второй фазы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девченочки!!! А мы вчера наконец-то ёлочку поставили, украсили. Папа наш в этот раз с размером промохнулся, пришлось и сверху и снизу укорачивать её. А по ширине на полкомнаты получилась. Красивая, большая, пушистая, но новогоднего настраения как не было так и нет. Все силы и эмоции видимо оставила на Алискином дне рождения.

От Любы не могу сообщить никаких новостей, с 26 не могу до неё дозвониться, на оба номера звоню, телефоны выключины. А завтра уже поидеи должны её с дочей выписать. Надеюсь, всё у них хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я купила мужу сумку-планшетник, маме бусы и серьги с ее какмня, забыла как называется, мутный зеленый такой, а свекрови брошь из сердолика. специально вчера вычитывала про камни и знаки зодиака. вчера уже всем вручила. сыну заячьи ушки купила, будем зайцами

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, посмотрела твои графики, что этот что предыдущий похожи по показаниям температур. подожди пока, нормальная БТ для второй фазы

просто на предыдущий я сильно на смоьрю,он ведь был операционный и там вообще не понятно как и что было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ойейей что ж такое то..я сама волнуюсь за нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-397.gif
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим! Муж отправился за продуктами к новогоднему столу. Меню на троих :bokaly::mama: не очень вычурное: мужаня запросил "Оливье", который уже полгода не ели, наверное, потом планирую салат с красной рыбой, картошкой, морковкой, сыром, бутеры с икоркой, картошку, котлеты, отбивные под вопросом, консервация, тортик, фрукты... (да-да, поесть мы любим :D ) Мне еще хочется легкую закуску в тарталетках или салатик какой-нибудь, но чтобы был с чем-то сладким. Ананас уже надоел - каждый праздник. Подскажите, что еще можно? Еще думаю, куда бы прилепить полпакета креветок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим! Муж отправился за продуктами к новогоднему столу. Меню на троих :bokaly::mama: не очень вычурное: мужаня запросил "Оливье", который уже полгода не ели, наверное, потом планирую салат с красной рыбой, картошкой, морковкой, сыром, бутеры с икоркой, картошку, котлеты, отбивные под вопросом, консервация, тортик, фрукты... (да-да, поесть мы любим :D ) Мне еще хочется легкую закуску в тарталетках или салатик какой-нибудь, но чтобы был с чем-то сладким. Ананас уже надоел - каждый праздник. Подскажите, что еще можно? Еще думаю, куда бы прилепить полпакета креветок :think1:

у нас оливье уже со вчера. А в последнее время наше любимое блюдо - роллы из лаваша

Лаваш раскладываешь и намазываешь плавленым сыром (типа Янтарь или Виола из баночки), я еще масло сливочное добавляю, затем выкладываешь на это все слайсики семги или форели и закатываешь в рулетик, затем в пакетик и в холодильничек на 1-1,5ч. Перед подачей рулет разрезаешь на роллы где-то по 1 см толщиной, укладываешь на тарелочку и присыпаешь зеленью. Получается вот так 44445486-134_0162_76_6gi.jpg

 

Жулианна///, а вот тебе легкая закуска из креветок

отварные креветки мелко нарезаешь, смешиваешь с тертым сыром и майонезом и выкладываешь на чипсы Принглс. С шампусиком самое то!

zakuskakrbpalochki.jpg

 

Написала тебе только то,что сама пробовала

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :Crazy: мы вчера в линию зашли...это пипец . вот он конец света

а сегодня в пушкинский заехали . так там вообще :smilie_girl_224::quarrel::fight::porukam2::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этот раз решила что праздник должен быть увсех, а не только у мужа, весь день торчать у плиты с ребенком в подмышке я не собираюсь, и мы решили закакзать роллы. уже заказали ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, роллы из лаваша, ням-няшка))) только я делаю рулетиком их, и подаю на стол вот в таком виде :)

Ссылки скрыты.

 

Мне еще хочется легкую закуску в тарталетках или салатик какой-нибудь, но чтобы был с чем-то сладким. Ананас уже надоел - каждый праздник. Подскажите, что еще можно? Еще думаю, куда бы прилепить полпакета креветок :think1:

А с гранатом не любишь салатик? я просто обожаю... ветчинка соломкой, грибочки (я сейчас прилюбливаю вешенки с лучком обжареные) но можно и из банки шампиньоны... сверху белочек яичный, можно с желтком, (это лично моя идея))) сверху потереть сырка, на тоненькую терочку, чтобы кудряшки такие получились, сверху тоненько, но густенько майонезом сеточку сделать, пакетик отрезать просто... ну и потом гранатом посыпается это дело))) а если время свободное есть, то часики сделать, без 5 Двенадцать, очень симпатично и вкуссссно!!!! :) Ну и конечно каждый слой майонезиком...

 

<<< редиска >>>, роллы...моя слабость))) отличная идея!!! А мы 1 января будем заказывать тоже)))

 

Жулианна, а по поводу креветок, еще люблю салатик "воздушный" в жар-пицце подглядела))) очень легкий, и вкусный...часто делаю, пекинская капуста, помидорка, огуречик, креветки, и сырок тертый, желательно пармезан, но конечно можно и любым заменить и майонезик)) вкусненько тоже.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

еще одна
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...