Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

и так стало пусто.....даже писать ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже каждый час ночью просыпалась - в голове не укладывается. Ведь вроде бы ни разу не встречались, а Маришка была как родной. Именно она когда-то настояла на том, чтобы я не ждала, пока мне в ЖК вылечат эрозию, а ехала в Харьков и узнавала, а стоит ли мне ее вообще лечить перед протоколом. И Марина оказалась права - не стоило, и я не потеряла время и забеременела тогда, когда забеременела. Да и вообще много чего полезного я узнала от нее. Не верится, словно всю жизнь общались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, она была очень искренняя, светлая девочка..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выражаю своё соболезнование вам и всей семье той светлой девочки.Это невосполнимая потеря.ужасное стечение.горе.Она всегда будет жить в памяти!Пусть земля будет пухом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я даже не могу представить, что ее нет.... каждый день общаться, списываться.... В среду она приходила на работу, вы не представляете, каждый кто проходил мимо нас-останавливался, присаживался и начинал болтать..... У нас нет даже людей которые бы к ней относились плохо, это замечательный человек....как без нее-не знаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: как жаль, сердце разрывается,как ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые девочки берегите себя, когда я была на 32 недели, у меня очень заболело в груди, что я не могла ни вздохнуть, не повернуться (думали что произошла тэла) славу Богу, что это не так, и меня всю досконально осмотрели, но все равно легла я в РД, меня хотели уже КС экстренно реанимацию не закрывали в РД на ленина до последнего., т.к. был переезд на клыково и там срезу после открытия появился мой сынок, к чему я девочки, берегите себя если что-то вас беспокоит сразу скорую вызывайте, к врачу, стесняться не надо, тоже висела на грани и смерти после родов, и если б не мой врач, который срочно меня перевел в областную больницу, то незнаю чем это б закончилась...

Мариша с малышкой сейчас в раю, пусть земля ей будет пухом. очень соболезную родным и близким, для нас она стала тоже родной, очень тяжело на сердце, когда уходять молодые и любимые люди ....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я второй день в шоке...из головы не выходит... как страшно и ужасно...я не хочу в это верить... Она навсегда останется со своим нерождённым малышом :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Дай Бог сил пережить эту страшную трагедию родителям и мужу, нашей замечательной светлой девочки Маришки!!! Пусть земля тебе будет пухом !!!!! :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Господи! Неужели так бывает? Почему? Как же страшно............ Маришка, как же сильно ты хотела этого малыша и даже не смогла его увидеть. ........Теперь вы навсегда останетесь вдвоем! Бедный муж и родители, как же все это непросто пережить.......... Почему все это нельзя было предугадать и предостеречь себя.............

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ВАМ БУДЕТ ПУХОМ, ДВА БЕСПЕЧНЫХ АНГЕЛА..........

78803756_SKORBIM_Ladoni_so_svechoy_i_roza_view.gif

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочки, как это неправильно! Пусть земля будет им пухом! Для близких новый год будет теперь черной датой... дай им, Господь, умиротворения и терпения - может, со временем боль приутихнет... Это так страшно и обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама уже второй день со слезами ее вспоминаю, мы так с ней хорошо общались, всегда меня подбадривала, слов нет, да и что тут можно сказать-просто шок, как такое возможно не могу никак этого принять :girl_cray: она даже не увидела свою малышку, Господи...... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Уходят те, кто дорог и любим,

Внезапно,безвозвратно, безнадежно...

Как трудно сердцем пережить людским,

И осознать... почти что невозможно...

Когда казалось, молодость-расцвет,

И впереди путей еще так много...

Но догорел заката яркий свет,

И лишь одна открыта им дорога...

Бесследно спрячет бремя белый снег

Прошедших лет и дней давно минувших,

Короткой жизни завершен побег...

Господь, как видно,забирает лучших.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя душа - нежней снежинок -

 

От нас ушла в последний путь,

 

Течёт рекой поток слезинок

 

И не кончается ничуть...

 

 

 

В душе навек печаль застыла,

 

Была ты только рядом, близко,

 

И вот... Беда вдруг нас накрыла,

 

Прижав к земле собою низко...

 

 

 

Прощай сердечко дорогое,

 

Пусть будет мягкою земля,

 

Ты нас прости за всё плохое...

 

Как жаль... Вернуть тебя нельзя...

 

Ещё вчера с тобою мы болтали,

Ещё вчера смеялись, веселясь,

Вчера ещё мы что-то обсуждали,

Но жизни нить твоей оборвалась…

Не виден мир мне из-за слёз обильных,

Не понимаю – как же это так?

От дружбы чувств возвышенных и сильных

Остался вдруг один холодный мрак…

Какое горе всех нас вдруг накрыло,

Свалившись тяжестью гранитною скалы,

Остановилось в жизни всё, застыло,

И рамки мира стали враз малы…

Как пережить всё это – непонятно,

Как дальше жить без взгляда твоих глаз,

Немеют руки, тело – будто ватно,

Так неожиданно огонь свечи твоей погас…

Ведь ты была, подруга, словно солнце –

Тепла волну всегда дарила мне,

И лучик нежностью светил в моё оконце,

Играя отблеском красивым на стекле…

Как дальше жить? Ведь не найти замены…

Весь стал пустым огромный белый свет,

Я ведала о том, что все мы бренны,

Но режет знаньем боль, что рядом тебя нет…

Прощай навеки, милая подруга,

Услышь, прошу, ты мой прощальный стих,

Тоскливо без тебя и очень туго –

Сердечка дорогого стук затих…

Всё в этом мире очень эфемерно,

Прощай, родное сердце, навсегда,

Прощай, я так люблю тебя безмерно,

Но посильней Любви моей Судьба…

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так.......... почему так получается.... Господь сначала дает, а потом вот так всё отбирает, наших любимых и родных.... Ксюша прислала смс..... не знаю, что сказать, как выразить, что чувствую.... Соболезнования родным и близким, пусть земля Мариночке и ее малышу будет пухом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу и плачу,просто не могу поверить :girl_cray: :girl_cray: Как же так....Бедная наша девочка :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: Это не справедливо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки думала о ее муже и поняла, что ему начать новую жизнь без нее и малышки просто очень очень тяжело ... как заново родиться нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже думать боюсь каково сейчас её мужу слёзы литься начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала вечером сообщение о Маришке... слов не нашлось... только слезы... ведь она ждала этот год, как самый счастливый... ждала когда возьмет на руки своего ребеночка... такого любимого и долгожданного... так горько от мысли, что этого славного доброго человечка уже нет и ее мечта ушла вместе с ней... это была светлая, внимательная, открытая, милая, чуткая девочка... она стала бы замечательной мамой... вечная память Мариночке и ее маленькой крохотке... искренние соболезнования родным и близким... скорбим вместе с вами...

 

Девочки, берегите себя... радуйтесь мелочам и дарите радость и любовь близким и родным людям... в погоне за нашей мечтой мы иногда не ценим простые радостные моменты и не замечаем, что нашим любимым людям тоже очень нужна наша любовь, нежность, внимание, ласка... нужно научится радоваться настоящему... прошлое не вернешь... а будущее человеку неведомо... и только в настоящем мы можем сказать близким, что мы их любим... просто обнять... сказать ласковое слово... просто побыть вместе... и помолчать... девочки, берегите себя и своих близких людей, свои семьи, своих деток...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печально начался Новый 2013 Год в нашей темке!!!

Но сегодня день рождения у замечательной девочки!!! Ириш, поздравляю тебя!!! Желаю огромного счастья, любви и достатка!!! Пусть в жизни будет как можно больше ярких и светлых полос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, присоединяюсь к поздравлениям!!!... Веселого тебе Дня Рождения!!!... Пусть загаданное в этот чудесный день желание сбудется!!!... Самый главный твой подарочек уже рядышком, желаю тебе еще один-два таких милых сладеньких подарочков!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, ~MiraCle~, СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девушки красивей во вселенной,

Чем та, что празднует сегодня День рожденья!

1473517xc2izd2jt0.gif

 

Обаятельна она, умна, желанна и красива,

Как же зовут эту красотку? Ира!752533132.gif

 

 

Ириша, я желаю тебе быть неповторимой,

И радоваться жизни каждый день,

Любить, ну, и, конечно, быть любимой,

И много счастья - лучшей Ире на земле!

8439329.jpg

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай так клдассно! спасибо дорогие♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, офигенское поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас по ТВ сказали, что с этого года ЭКО планируют включить программу ОМС, представляете как здорово будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки мне очень приятно, но честно говоря все празднования я отменила, настроения ноль, и не спим с сыном уже 4 ночи подряд, и потеря Мариши, понимаю что нельзя зацикливаться, ничего не вернуть, но мысли из головы не уходят

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ да, я тоже это слышала, будет отлично! давно пора! столько пар бездетных, и кто просто физически не может найти такую сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, как вы себя с маллышиком чувствуете,давно тебя не видно было

 

спасибо девочки мне очень приятно, но честно говоря все празднования я отменила, настроения ноль, и не спим с сыном уже 4 ночи подряд, и потеря Мариши, понимаю что нельзя зацикливаться, ничего не вернуть, но мысли из головы не уходят

да,мне тоже вчера не спалось - так страшно было,такое волнение весь деньвнутри меня было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...