Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, а меня третий день не покидает идея фотосесии с самоваром, увешанными баранками на улице в такую погоду,а девочке,которую я планирую снять хочу платок подыскать яркий русский народный с бахрамой. Вот придумала, ищу теперь самовар и платок

2.jpgrus_12636.jpgi-543.jpg2a605cfe7bee.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, красота! а мой платок где то у свекрови, я поищу, он бледно-желтый какой то с цветочками, ему лет 20. он не очень яркий, но если ниче не найдешь- напиши я отправлюсь на поиски

 

у меня типа такого, как у девуши 3 скраю светлый1257413410_obychaj.jpeg

 

0f6be67ccf75.jpg

 

platki-v-samare.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, очень хорошо - цвет я "вытащу" из узора, если. что при обработке, тем более у мпеня модель рыжая, планируются алые губы и такой же маникюр. Если она не найдет платка, тебе напишу

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Полностью согласна с ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Марину уже не вернешь... Увы. Царствие Небесное этой светлой девочке и ее малышке.

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, добро пожаловать к нам. Жаль, что встретились при таких обстоятельствах.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, моя подружка недавно делала беременную фотосессию, заодно и старшую дочурку в таком стиле, как ты хочешь, пощелкали. Получилось очень здорово!

Теперь обо мне. Я третий день болею - сопли, кашель, по-моему, темпа небольшая была, но я не стала мерить. Уже полегче. Вчера были в Орле у доктора, сегодня вернулись. Ну что, док продолжает меня огорошивать. Сказал, что у меня есть точно неделя - я-то надеюсь еще парочку походить, у меня по месячным ПДР на 28 января, а по УЗИ - на 22-е. Но самое интересное - он мне сказал, что, если смотреть только на состояние моего организма, то я запросто рожу сама. Если бы не ЭКО, по его словам, он бы о КС даже и речи не вел. Да, он говорил при первой встрече, что 99% на КС, но сейчас, посмотрев на шейку и пр., предложил и ЕР. Теперь даже не знаю, как быть. 8 месяцев о ЕР почти не думала. Сошлись на том, что в ЕР он меня по-любому будет пускать, но будет смотреть на вес ребенка, на раскрытие ШМ и пр. Говорит, если малыш крупный, лучше не рисковать. В общем, как Бог даст. У меня есть неделя, чтобы хотя бы изучить дыхание при схватках и про потуги почитать))) 14-го хочет меня увидеть снова. Предложил приехать с вещами, но будет еще оценивать ситуацию. Пока матка еще высоковато. Я ему сказала, что дорога немного выматывает. Док говорит, что не настроен долго меня держать в больнице до родов. Если 14-го еще рановато окажется, то приезжать потом через несколько дней и сразу ложиться рожать. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, красота! а мой платок где то у свекрови, я поищу, он бледно-желтый какой то с цветочками, ему лет 20. он не очень яркий, но если ниче не найдешь- напиши я отправлюсь на поиски

 

у меня типа такого, как у девуши 3 скраю светлый1257413410_obychaj.jpeg

 

0f6be67ccf75.jpg

 

platki-v-samare.jpg

Ой девулиииии как я люблю такие платочки :Hello: :Hello: :Hello::D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, блин,какое же счастье!Ты скоро станешь мамой!Даже я волнуюсь!

 

Ой девулиииии как я люблю такие платочки :Hello: :Hello: :Hello::D :D :D :D

вот и моя моделька бредит ими, пришлось образ додумывать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, :( а мне сказал ходить до 18...а нам уже 38.2..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  18... Прекрасное число, :) В этот день появился на свет мой солнечный зайчик... Мой сынуля - Далимирушка:) Сочельник крещения, Бог в помощь:) Я очень хотела чтобы сын родился 18-19 января))) Так и получилось))) Все что не делается все к лучшему:)

Девочки, я давно знала про Ульяшку, но думала что правильнее будет чтобы она сама вам все рассказала :( Она мне сегодня звонила, они переехали на новый дом и теперь у нее нет такой частой возможности выходит в инет, так там нет инета, она про всех спрашивала, передавала всем привет, и в частности очень интересовалась как там Жулианна , не родила ли еще;) ?

У нас сегодня взяли кучу анализов, темпа вроде спала, мой хомячек веселится,... И это уже меня радует. Ждем завтра результатов анализов и УЗи.. Надеюсь хоть что то прояснится:)

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, я просто к тому ,что у Юльки срок то меньше чем у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  аааа, ну я ж не знала, без линеечек вааще засада :) Ну в общем малышу веднее када появиться на свет... Я родила на сроке 38,5 недель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ А КАК НАША Анастася? в профиль она не заходила уже сто лет. ни кто не общается с ней? как ее малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да вот и я малыша уговорила еще пару недель точно сидеть. Я не думаю, что раньше 18-го рожу... Ну это мои ощущения, а там как Бог даст. Доктор-то мой в первую встречу на сроки по УЗИ особо и не смотрел (у меня на почти неделю больше, чем по М.), а вчера, видимо, по раскладу организма решил ориентироваться. Ну да ладно, лишь бы малышики наши здоровенькими были.

Landa, вам с Далимиркой поскорее поправиться, детенок должен бодренько встретить свой первый ДР! С Ульяшкой мы тоже как-то созванивались, знала о ее заботах. Но еще раз передавай привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда, правда?

 

Я тоже так считаю!

Поэтому: с днем рождения, Ирочка!

Прими искренние пожелания счастья, добра, любви и удачи!

Пусть жизнь дарит множество приятных моментов,

А радость поселится в твоем доме и в сердце!

И пусть поздравление запоздало, но тем самым, оно продлило твой праздник!

С днем рождения!

 

 

я заболела, кашель дикий, нос заложен...перепугала всех, особенно Ю.Б..ей и так неприятностей куча. Вообщем когда кашляю из меня прям что-то вытекает, простите за подробности, испугалась я не на шутку. Позвонила Юлии Борисовне, она отправила меня в ОПц. там сделали тест на подтекание вод, но все в норме, оказаывается это банальная молочница, которая и началась вместе с простудой...

заодно сделали КТГ и доплер. Но на кресле в приемной врач очееееееееееееееень больно смотрела((( сказала что шейка хоть и закрыта, но головка очень-очень низко. Потом после осмотра стало мазать( вот как так они смотрят?

еще во вторник иду к Охотникову...вот правда не знаю...мне не нравится что он так затягивает. Ведь Ю.Б считает что мне надо КС делать раньше из-за плохой плаценты..вообщем не знаю даже, поговорю с ним, как он считает и там видно будет.

срок щас ровно 35)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, спасибо дорогая! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, та же фигня - сопли, кашель. Спасаюсь полосканиями с солью, малиной на ночь, лимоном в умеренном количестве. В нос - пиносол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, спасибо дорогая! :isnegzima:

 

:flower:

 

***Валерия***, та же фигня - сопли, кашель. Спасаюсь полосканиями с солью, малиной на ночь, лимоном в умеренном количестве. В нос - пиносол.

 

у меня уже тяжелая артилеррия...амбробене, амоксилав....эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу теперь самовар и платок

 

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня есть самовар, чуть позже сфоткаю покажу :D

8cc021ebdb75.jpg

Изменено пользователем anel ღ♥ღ //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за советы!Сегодня нам вроде получше,т.т.т.правда ещё не знаю,что нас ждёт ночью :not know: Вот пока моя птичка спит решила написать ,да вас почитать.Устала я за эти дни так,как за весь год не уставала,но усталость приятная ;) невысыпаюсь катострофически,хожу уже как зомби.Хоть с мужем договорённость-он ночью на карауле(поскольку сова и всё равно не спит до поздна)я утром и днём,но всё равно слышу плач малышки и просыпаюсь,волнуюсь и поднимаюсь.Выхожу перебежками на улицу то в аптеку,то в магазин воздухом хотя бы подышать и сама себе удивляюсь-как первый раз свет вижу :Crazy: вобщем эти 4 кг умудряются нас двоих как овощей выжать :D

 

Аля11, А у тебя тоже КС?Девочки КС, жду вас,когда родите,хочу обсудить кто как реабилитировался после кс.Заранее писать не буду свои ощущения,так как у каждого они свои

 

***Валерия***, Наверное Охотников тянет всех с родами,потому что он за доношенность беременности.И кстати только во время операции я узнала,что у меня уже все 40 недель,а не 38 как все мы предполагали,я была в шоке,ошиблась даже я :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Жулианна///, очень переживаю за вас! Желаю вам, чтобы роды прошли легко и благополучно! И тебе тоже Аля11!!! Храни вас с малышами Бог! Материнство - это такое счастье!!! Мы своего чуда уже дождались! :m0591:

 

А всем планюшкам желаю поскорее забеременеть!!! :flower::tectik:

С новым годом! :isnegzima:

Извините, что вклинилась к вам! :sorry:

Изменено пользователем Ждём чуда
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём чуда, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, как в анекдоте . привет Лен как дела? как малыш? привет я не Лена я Гена . Лена еще хуже :D

нее у меня ЕР . просто врач сказал приходи 18го если раньше не начнется..а я ему можно пораньше , а то я боюсь,хоть посмотрите меня(ну он спросил про все , есть ли патологии и прочее) ну говорит приходи 8го :think1: . ой не знаю мне и хочется и колется родить уже...Ждём чуда, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Я сбилась из-за того,что ты тоже раньше собралась :D .Думала,что выбирать дату можно только кому кс.Я вот на выбор предоставленный мне врачом выбрала январь,а козочка моя вон как решила нас порадовать на новый год :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня есть самовар, чуть позже сфоткаю покажу :D

8cc021ebdb75.jpg

красивущий,может еще в аренду попрошу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Аля11, и Жулианна/// желаю вам крепенького здоровья с малышами, и очень ждем, когда вы уже начнете кидаться в нас обкакаными памперсами :D Чихи ваши пока не действуют ;) А Валерия, я надеюсь, мне памперс и лично вручит, благо живем метров через 100-150 :D

 

 

Извините, что вклинилась к вам! :sorry:

Ты чего ? Добро пожаловать :)

 

Ульяшка, как же так....держись ... малышка твоя рядом.... значит, не время...не судьба...Но тогда...зачем.........................

 

Планюшка, суперская идея для фотосета :applause: :applause: :applause:

 

ДЕВОЧКИ А КАК НАША Анастася? в профиль она не заходила уже сто лет. ни кто не общается с ней? как ее малыши?

тоже интересно, а никто с ней не общается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...