Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна, мне помог Амбробене в сиропе. Мне его Юлия борисовна прописала. Плюс свечи виферон 500 в прямую кишку. Перцевый пластырь на грудь.

 

 

Вообщем рассказываю. Была у Охотникова. Он считает что можно попробывать самой родить. Сказал 1 февраля ждет меня в рд с сумками. Но до 1 он говорит что не дохожу. Головка уже встала полностью, шейка сказал уже если пол сантиметра есть то хорошо, но хоть закрыта.

Короче не знаю че думать и делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***, ну попробыват всегда можно, если рядом толковый врач можно, главное что бы если что пойдет не так- вовремя сообразил на кесарево, а не как со мною было......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, да-да, присоединяюсь к <<< редиска >>>. Я тоже так намерена поступить: можно сначала самой попробовать, ну а там быстро реагировать по ситуации. Вот бы мне мой доктор конкретно в первый раз сказал, когда приезжать с вещами в роддом, а то все назначает свидание за свиданием :sorry: У тебя ПДР вообще когда? Так шейка у тебя уже все-таки приоткрывается? Мне про это ничего не сказал, только то, что неделя еще есть :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он говорит что гипоплазия плаценты это уже показания к Кс 100% а она у меня и так есть. Он узи смотрел. Фиг знает,мне что так страшно,что так. Главное чтобы доча была здорова.

Насчет даты, мне Боева..овца поставила 13 февраля,это уже 41 недель полная. Он говорит что где то 1 февраля мой нормальный срок. Но если учесть осмотр на кресле,то раньше. Шейка стала очень очень короткая. Но пока закрыта. Его слова были такие: охо, а шейка то всего с пол сантиметра то...только что закрыта. И головка полностью опущена. Ты как думаешь? Когда? Говорю мол,думаю 37-38 рожу. Он. Да наверно так будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Вот и меня он уговаривал саму рожать в день родов.говорил,что у меня ну так там всё хорошо располагает на ЕР,хотя при первой встрече сам сказал,что ЕР не смогу.Хрен его поймёшь,но мы всё же решились на КС.

 

За два дня до родов Охотников мне сказал,что шейка сантиметр осталась,но закрыта и сколько прохожу так один господь знает,так вот через 2 дня и шейка на два пальца открылась :) Так что Валерия береги себя и лучше настраивайся на более ранний срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,пипец..Люба ты меня в конец испугала. Мне вроде завтра на узи...что там скажут интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а пробка у тебя за сколько до начала схваток отошла? Девочки, реально боюсь спутать схватки с чем-то еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, пробка за два дня и отошла.после этого я поехала к охотникову,вот тогда и сказал,что шейка сантиметр осталась.Девочки,я конечно сама пережила этот страх приблежающихся родов.но сейчас могу сказать,что малышка моя действительно всего этого стоила.Поэтому наберитесь храбрости и вперёд за прекрасными детками :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Сейчас у меня другие страхи :( Девочка моя каждый раз,когда кушает пытается тужиться-пукнуть из-за газиков не получается и постоянно поперхается молочком.Вот так сегодня ночью она подавилась и не могла продыхнуть,вся побордовела,а вздохнуть не могла.Я испугалась жутко,стояла и сооброжала,что нужно делать.Потом вроде доченька моя задышала и тут началась истерика у меня,я так и не поняла почему ревела,толи от радости,что всё обошлось,толи от испуга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, а на что похожа эта пробка? у меня вроде ничего не отходило..а там фиг знает..

я просто очень боюсь рисковать своей дочей..я тогда умру если что плохо будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Я тоже очень боялась,что не пойму как она выглядет и не замечу как воды отойдут :) ,но эти вещи пропустить и не заметить не возможно.Пробка-это густая слизь,её достаточное колличество и цвет может быть прозрачный,желтоватый или коричневатый.У меня был бледно коричневый.утром в туалете на салфетке заметила.но она у меня не сразу вся отошла,а частями в течении остальных двух дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, я сама боялась пропустить схватки. Так вот, говорю как краевед, эту радость не спутаешь ни с чем! Тренировочные схватки, Брэкстоны - это всё фигня по сравнению со схватками в родах!

 

А пробка у меня не отходила. Точнее, отошла в родах, скорее всего. И живот не опустился перед родами. Короче, вообще никаких явных признаков приближающихся родов не было. Просто в одно прекрасное утро потекли воды. Это тоже ни с чем не спутаешь. Так что, по разному бывает. И как будет лично у вас, девочки, знает только Господь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я тоже сегодня ходила..меня посмотрел грит че пришла у тя срок 22-23 января :malicious: все закрыто и шейка высоко.в общем никаких признаков :girl_mad::think1:

а я так надеялась на днях родить. но у меня ни схваток ни пробки ни живот не опустился...и срок 38.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки! Я не могу понять, бывают ли у меня треники... Пару раз после осмотров живот ныл. Это они? Или просто что-то было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, если после осмотра, то это не треники, это просто реакция на осмотр. Нет у тебя треников - и не надо, они не у всех бывают. Подруга моя вообще не понимала, когда я на брэкстоны жаловалась. У неё схватки только в родах были, никаких треников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я тоже сегодня ходила..меня посмотрел грит че пришла у тя срок 22-23 января :malicious: все закрыто и шейка высоко.в общем никаких признаков :girl_mad::think1:

а я так надеялась на днях родить. но у меня ни схваток ни пробки ни живот не опустился...и срок 38.6

 

 

мдя....я наверно по его словам и то раньше рожу...................................нам пока только 35.3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, как вы выходите с телефона на БП. Я-то выхожу нормально, но вот писать не могу - кнопка "войти" неактивна. Я через www захожу, может, надо через wap? И денег снимает уйму :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, юль я выхожу через оперу через мобильную версию сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, я вот могу зайти на бп, но часто у меня глючит ответ, пишу отправляю и нифига ( денег мало снимает,но у меня левые настройки на теле 2.

 

Отчитываюсь о сегодняшнем походе к врачу. Сделали узи, снова гипоплазия, 3 степень зрелости. Мелкой снова ставят синдром задержки. Так как животик отстает по размерам на 1.5 недель.

Поговорила с Ю.Б рассказала про то что мне Охотников диагностировал и про Ер. Она меня на кресле посмотрела и подтвердила,что шейка очень короткая и мягкая. Назначила гинипрал и строго настрого велела сидеть еще 2 недели, точнее лежать. Так как все таки мы еще совсем маленькие 2200, надо хоть бы еще пол кило наесть. Еще ее беспокоит что я худая очень,и вес стал опять уходить..48кг. Девочки я сама в шоке..одни косточки и пузо.(есть вообще не хочется,только пить(

Такие вот у нас дела. Впринципе сказала что если недель в 37 начнется то можно попробывать самой родить, а там если что Охотников все сделает как надо...

Одни расстройства короче(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у каждого свой геморр...я уже к 90кг подхожу плавно. как буду сбрасывать не знаю. отдала б тебе кг 10 :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а общая прибавка в весе у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик..Девчоночки,кто-нибудь делал для себя УЗИ промежуточное между 12 и 22 неделями??я вот хочу сама для себя сходить сделать платно на след.неделе (на 16 неделе).Кто может посоветовать где делают УЗИ с фото???Хочу с мужем сходить а то на 12 недел его не пустили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, раз пить только хочется, найди у какой-нибудь проверенной бабульки козье молоко и пей его побольше побольше. Если не любишь молоко делай с ним молочные коктейли, с мороженым и ягодками смешай и пей. Мама мне сказала, они так в молодости одну подругу беременную поили чтоб тож вес набирала, той очень помогло.

 

aall2009, я делала промежуточное УЗИ тож для себя в ЖИВИЦЕ на Победе, там есть одна очень хорошая узистка с ОПЦ с Клыкова, фамилия Боженко. И с фото и с мужем и всё расскажет покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ***Валерия***, ну а я, девульки, между вами - вес в районе 90 кг (если честно, то чуть больше :confusion: ), но при этом набрала 4-5 кг, да к тому же худею уже, видимо, это один из предвестников.

***Валерия***, знакомой для набора веса почему-то советовали есть красную икру. Насколько знаю, от нее сильно не полнеют, но, возможно, малыш покрепче станет. Кстати, я тоже пью много (Слава Богу, нет отеков), а вот ем сейчас средненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто получал деньги за раннюю постановку на учет???сколько платят?везде написано 456 рубю, а в этом году 490...а гинеколог сказала да там 360 р всего лишь...при чем мне заведущая написала бумажку поставить на учет на 8 неделе 21 ноября, но гинеколог мне в бумажках потом написала срок постановки-12 недель 19 декабря..на вопрос а получу ли я выплату она сказала да что там..всего 360 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так проблема в том еще,что я вообще есть не хочу(прям воротит от еды. Пытаюсь себя заставить,но плохо получается. Наверно из за болезни такое состояние.

Девочки,скажите нужно ли покупать прокладки для груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...