Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки,скажите нужно ли покупать прокладки для груди?

да, очень хорошая вещь

 

Девчонки, кто получал деньги за раннюю постановку на учет?

мне вроде около 500 р дали что ли

 

Девчоночки,кто-нибудь делал для себя УЗИ промежуточное между 12 и 22 неделями?

я все узи делала в инвитро на победе, врач пугжилис, очень хорошая. и всегда с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aall2009, выплата 400 с чем-то рублей, вроде 460-465, так что пусть твоя Г. не жужжит. Деньги маленькие, но достались тебе по закону, так что держи удар :malicious:

***Валерия***, съешь яблочко - повышает аппетит. По поводу прокладок для груди у нас в роддоме на сестру чуть не накричали - мол, они ни к чему, только молоко киснет. Но сестра говорит, что без них никуда. Так что бери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, я делаю в мрт на к-либкнехта . с полом и фотками 1000р//Мусикапа//, на учет встала 77 кг..сейчас 86 где то..Жулианна///, так я до Б за два месяца набрала кг7..а во время токса скинула 4..

и я получила 456 кажется

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я вставала 64 кг, рожать пошла 76, родила стала 73 кг, сейчас 68-70. муууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я сейчас вешу почти столько, сколько весила перед ЭКО, может, на 1 кг больше. Я просто наоборот много скинула за протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, без прокладок для груди будешь весь в молоке, как дойная коровка Буренушка :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, встала я сегодня на весы (прям как в песне Стала баба на весы затаив надежду.....), короче будь они не ладны тето праздники, с детства ненавижу эти длиннющие выходные, даже когда работала, всё равно ненавидела столько дней отдыхать. Короче 69 кг (+5кг за праздники). Я в ужасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aall2009, я делаю в мрт на к-либкнехта . с полом и фотками 1000р//Мусикапа//, на учет встала 77 кг..сейчас 86 где то..Жулианна///, так я до Б за два месяца набрала кг7..а во время токса скинула 4..

и я получила 456 кажется

Спасибки

Записалась в Тамограф на Парковой..рядышком просто..узи 850 рублей но фоток не делают сказали, блин может уговорю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, 9 кг - нормальный вес. Я 12 кг набрала за беременность, 10 из них оставила в роддоме. Ну, 3400 в сынульке унесла :-) А оставшиеся 2 уже тоже куда-то делись. А прошло всего 3 недели со дня родов. Так что, не переживай! Всё вернется - и талия, и вес добеременный. Теперь я это точно знаю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра с первым сыном вообще набрала почти двадцатку, весила 63 кг перед родами, из роддома вышел дрищик в 43 кг))) Правда, она была вся на нервах тогда. А сейчас набрала где-то 16, 12-13 скинула.

 

//Мусикапа//, подожди-подожди, а у тебя сегодня случаем не день рождения??? Если да, то принимай поздравления уже в новом статусе мамочки! Пусть все теперь будет по-новому: новые радости и победы, новые впечатления и еще не одна новая жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да-да и молчит тихоня. //Мусикапа//, Поздравляю С Днём Рождения!!! Самый главный подарочек у тебя теперь рядышком, поэтому желаю чтоб твой подарочек всегда был здоров, счастлив и радовал мамочку всегда!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оууууууууууу, а я и не в курсе

 

//Мусикапа// с днем рождения дорогая!

Ссылки скрыты.

желаю что б в твоей душе всегда была весна и цвели сирень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа// С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Крепкого здоровья тебе и малышу!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Так приятно! Да и праздника не устраивала, мне бы выспаться после Семкиных коликов :-) Еще и на мужа обиделась, что без цветов явился, зато с подарком (я флешку персональную давно хотела) А он раскололся, что заказал где-то 33 белые розы, а их только завтра привезут. А то, что было брать не стал, т. к. обьяснил продавщице, что я в прошлом флорист и фигню увижу сразу. Так что, ждем-с :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, вот поэтому я чаще всего и не получаю на день рождения цветов, потому что 3 января продается одна застарелая туфта, которую не продали на новый год :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а что со мной будет после родов...и 40 либо не останется?

 

Насчет узи мы с мужем 2 раза делали, в Живице у Кузнецовой. И в Инвитро у Пуглижинс, очень классная тетя. Все прям в деталях мужу показала и фоток сделала) и всего за 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Всех с первым днем работы,будь она неладна. Похвастаюсь - меня сегодня перевели на новую должность и на новую зарплату,вникаю вот :D//Мусикапа//, 209678853.gif

 

<<< редиска >>>, встала я сегодня на весы (прям как в песне Стала баба на весы затаив надежду.....), короче будь они не ладны тето праздники, с детства ненавижу эти длиннющие выходные, даже когда работала, всё равно ненавидела столько дней отдыхать. Короче 69 кг (+5кг за праздники). Я в ужасе.

о, да, сама такая - только значительно больше - 92кг,жесть,+7кг :girl_mad:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа! С днем рождения! Желаю тебе и твоему малышу крепкого здоровья, большого семейного счастья и любви! Чтоб в твоей жизни были всегда только радостные моменты и обязательно исполнялись все твои мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//,

Ссылки скрыты.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,с новой должностью тебя, поздравляю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//,

Все хорошее пусть запомнится

А задуманное-все исполнится

Пусть глаза твои счастьем светятся

Пусть хорошие люди встретятся

 

Сыночку здоровья и чтобы радовал маму и папу и побольше счастливых минут в жизни!!!

 

Девочки,привет!Всех с первым днем работы,будь она неладна. Похвастаюсь - меня сегодня перевели на новую должность и на новую зарплату,вникаю вот :D

Первый рабочий день и все столько за день написали - сколько за все выходные не писали ;) . ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ С новой должностью и новой зарплатой :flower: Пусть все ладится и работа будет в радость.

Девочки вы беременные на каких сроках, а я то без беременности 83 - +3кг за праздники, а когда начала планировать то была 68-70 - так что одни расстройства :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с новой должностью! Надеюсь, она тебе принесет большее удовлетворение и больший доход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, с Днем Рождения!!!... Самый драгоценный подарочек сделал тебе твой сынулька - появился на свет и сделал тебя самой счастливой мамочкой!!!... Пусть твои мужчины и дальше радуют тебя и делают счастливой!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем-всем-всем за поздравления!!! Действительно, самый главный мой подарочек сопит сейчас в кроватке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Маякошка, Жулианна///, спасибо,девочки!У самой большие надежды на это должность! А самое интересное,что когда меня пригласил директор,чтобы предложить это место, спросил "Ты ведь в положении,да,говорят?!" Я в шоке, откуда такие слухи, я ведь за все время1 раз на больничный сходила,когда лапару делали,особо не распространялась, сказала ложусь на плановую операцию и все, а он мне тут,что слухи ходят о том,что я Б.,может я чего-то еще просто не знаю :girl_haha:

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...