Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, Юлек, я сначала, глядя на твое фото, подумала на баранки, которые на принтере, что это ты такие волосы отрастила, думаю-нифега себе))) потом приблизила и увидела :hohot:

ღღღИдущая за мечтойღღღ, я тож подумала вот это волосы :D , приблизить даже и не додумалась :hohot:Жулианна///, Валерия, пузики супер :class: :class: :class: :class: :class::mama: :mama: Изменено пользователем anel ღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки,ну прям засмущали) на меня так странно люди смотрят,на меня,на живот, снова на меня)

 

 

Жулианна, это его номер 9102174094.?

 

Аля11, ну направление бери конечно,хотя смысл если ты к Охотникову поедешь? но я бы не стала ложиться. Очень многие именно на 41 с первыми родами попадают. У меня знакомая родила на 41 с половиной 3400 мальчика. И все нормально.

Очень уж любят в больницах стимулировать.

Хотя мне кажется что ты в срок родишь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я сама, увидев фотку в первый раз, удивилась своей "копне" :D :D :D

Валерия, ага, эти цифры могу не сверять, ночью разбудишь - продиктую :D

Аля11, ну если ты договорилась, то смысл ложиться раньше и к кому-то другому? А куда дадут направление? Но перехаживать, как говорят, тоже не очень хорошо. Впрочем, детке виднее, когда появиться. Пока не заморачивайся, пусть все идет так, как идет. Меня в ЖК тоже чуть не с цыганами в роддом провожали, мол, ложитесь раньше, чего тянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Может и видели у себя в лифтах - кеня теперь принимаете еще и платно в МЦ №1 на Пучковке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Может и видели у себя в лифтах - кеня теперь принимаете еще и платно в МЦ №1 на Пучковке

Ссылки скрыты.

Да они все за деньги принимают в разных медцентрах - Кеня, Газозян, Рыбникова, Бобынцева - да все подряд. Денюжку зарабатывают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшка, ага он давно там. Я еще когда инфу про узи искала, заходила на сайт этой клиники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули у меня последняя сессия начинается :think1::( как не хочется идти в этот храм наук

 

Девочки, привет!Может и видели у себя в лифтах - кеня теперь принимаете еще и платно в МЦ №1 на Пучковке

Ссылки скрыты.

там на сайте написано, что можно приходить БЕСПЛАТНО по полисам МС, я в шоке. Думала, что такие мед. центры все платные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маякоша а где учишься? Соболезную , я отмучилась наконец! Хватит ! Больше учится не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, РГСУ мучаю)Больше тоже не буду учиться, потому что сначало 4 года лицея, потом 6 лет института - все хватит с меня. Вот только на получение аттестата бухгалтера если только - и то денег жалко

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у меня так же, вначале колледж, потом был универ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага, я тоже в курсе, мужу на сайте даже фотку показываала - а то он Рыбникова видел, в Кеню нет :D

Маякошка, осталось совсем чуток. Вот как раз и отвлечешься от планирования. Я бы еще поучилась. Была мысль пойти на журналиста, но пообщалась с коллегами, у которых как раз специальное образование, так они утверждают, что программа щас не айс, все по старым методичкам гонят. У нас на работе регулярно командировки и тренинги проходят, на которых можно гораздо больше знаний получить из опыта, чем из старых методичек по журналистике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я тож в РГСУ учусь, просто готовь деньги и можешь ничего не учить - мне было так сказано, почти прямым текстом на последнем экзамене.

А я в этом году хочу пойти на биржу труда, записаться на бесплатные курсы, там специально для мамочек в декретном отпуске бесплатные курсы на многие специальности, но мест мало. В прошлом году опоздала на бесплатные курсы в автошколу. А щас думаю на чё бы пойти - парикмахера, повариху или швею.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Да от биржи можно отучиться и на права и на маникюр и на парикмахера, только нужно стать на биржу - причем тебе еще и деньги будут платить

 

Девчонки кто-нибудь ходит в спорт зал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  я всё собираюсь начать ходить в спортзал, но никак не могу определиться в какой именно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, вот и я так же. везде дорого. и не с кем ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ды не как безработная я туда собираюсь, это для работующих мамочек, временно сидящих в декретном отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ооо не знала - если так то тем более хорошо) я б на повариху пошла, готовлю не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, кулачочков вам с малявкой крепеньких на 14 января... ты выход на БП настроила с телефона?... Поедешь с вещами?...

Когда бы твое сокровище не решило порадовать вас своим рождением, пусть эта встреча будет счастливой, ведь вы так долго ждали этого момента...

Юленька, вы с малышом папу не возьмете на роды?... он не желает?... ведь доктор вам предлагает ЕР... кстати, ты уже морально настроилась рожать сама?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  давай вместе ходить, ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Давай :) Я живу на Победе, работаю в районе ц. рынка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ждем тебя с малышом!!!! Удачи вам, чтоб все хорошо прошло и для тебя, и для малявочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим старым новым годом!!! :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Юляш, удачи тебе с малышом!!!

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_8aae6_ce241fa3_XL
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то спрашивал сколько платят пособие, если стать на учет в ранний срок Б - с 2013 - 490,79, в 2012 - 465,20, и повысили единовременное пособие при рождении - 13 087,61, а было 12 405,32. Может кому пригодиться

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то спрашивал сколько платят пособие, если стать на учет в ранний срок Б - с 2013 - 490,79, в 2012 - 465,20, и повысили единовременное пособие при рождении - 13 087,61, а было 12 405,32. Может кому пригодиться

А в курсе,с них удерживают налог???Скажите,кто знает как посчитать пособие по Беременности и родам..считается за два года до момента ухода в декретили как???вот мне в апреле уходить в декрет а бухгалетр говорит что 2013 год не идет в расчет почему-то..считают только 2011 и 2012... при том, что 2011за меня не все месяцы перечислял работодатель налоги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...