Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Какие на хрен концы

От страха схватки пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, у меня до родов так овуля почти всегда проходила, как ты описываешь))) Даже страшно было. а потом я у Г. спросила, может ли такое быть, она сказала, что оччень даже может. (при том, что по узи у меня все нормально было и воспалений тоже не было

 

Девочки, всем приветик!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Были правы те, кто сказал, что это может быть киста.

Пошла 10.01 на УЗИ. ИТОГ: функциональная киста (которая кровила) с перекрутом.

В темпе бешеной козы к ММ, она уже направление на госпитализацию. вот такие у меня дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, вот блин, только сегодня тебя вспоминала, думаю куда ты пропала.... Мне все это знакомо, поправляйся скорее :(

 

Аля11, без паники, всему свое время ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, ты сейчас в больнице? где лежишь? что там с тобой делают????

 

Если ММ давала направление, наверное на Ленина??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее итак задолбаЛа вопросами. Пусть отдыхает и набирается сил

Ириш, не ты одна... так, что пусть наши девочки набираются сил и потом все нам расскажут... Юленька ведь знает какие мы все любопытненькие, а о таком радостном событии так и хочется узнать поподробнее...

Так, что будем держать крепенькие кулачочки, чтобы и дальше у наших девулечек все шло как запланировано @@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, меня отправила на Ленина. Но там меня чуть не послали, потому что прописка курская, а не области. Потом доктор все таки сжалился и стали меня оформлять. Вечером меня врач предупредил сразу, ничего не ешь не сегодня не завтра утром. Будем делать лапару.Всю ночь не спала, но думаю, ладно, заодно и проходимость труб посмотрят и ГСГ (гистеросальпингография) делать не надо будет.

 

Утром приходит другой врач...Они с заведующим посмотрели мою историю болезни и пока решили применить консервативный метод лечения (таблетками и свечами рассосать 7 см кисту, которая перекрутилась и кровит). Ну решили так решили, сказали, если в динамике не уменьшится, в пон-к лапара.

 

А дальше начался ужас. В 3 часа дня пошла в туалет. Резкая боль в животе. Ели дошла до ординаторской, нашла врача своего и все. Мне плохо, давление 40/20 и меня на каталке сразу в операционную. Девочки, я такого страха давно не имела.

 

Ну Слава Богу, сегодня меня выписали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  держись пузик, скоро мамочкой станешь... продолжаем держать крепенькие @@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, кошмар... ну давай скоре приходи в норму, и вперед за малышатами :) ну что тебе про трубы сказали, все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка ужас какой! Как хорошо что все хорошо закончилось! У меня перед свадьбой была такая же ситуация . Киста 7.5 см , перекрут ножки , но врач заставил меня лежать и не вставать 3 суток даже в туалет. И слава Богу меня операция миновала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, [с трубами все хорошо и никаких спаек нет. Врач сказал- проверяйте мужа. У тебя все хорошо.

<<< редиска >>>, У меня получился еще один перекрут с яичником, поэтому и пришлось оперировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, [с трубами все хорошо и никаких спаек нет. Врач сказал- проверяйте мужа. У тебя все хорошо.

ну вот и хорошо, самое сложное это проверить жену.. а его еще вообще не проверяли да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начали и забросили. уже какой месяц не могу допроситься сдать СГ

 

Жулианна///,

 

 

С дочурочкой вас, с крохотулечкой,

С Дюймовочкой, Золушкой, феею,

С ласточкой, лапочкой, душечкой!

Пусть в жизни идет королевою.

Пусть будет счастливою, властною,

Талантливой, умной, прекрасною,

Богатой и вечно любимою,

А главное - неповторимою.

post-175050-0-78639000-1358429309_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((Девочки вы не поверите это ложные схватки и лежать мне тут еще и лежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля офигеть !

 

раскрытия так и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•,  хорошо, что с трубами порядок... так, что пусть муж исполнит свой репродуктивный долг... сдаст СГ... и принимай эстафету от наших пузиков, которые стали и скоро станут мамами... девочки, начинайте "мутить" новую беременную волну... Юленька, сегодня открыла новый мамский сезон... так, что нужно заполнять освобождающиеся вакантные места радостными беременюшечками...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, хорошо, что с трубами порядок... так, что пусть муж исполнит свой репродуктивный долг... сдаст СГ... и принимай эстафету от наших пузиков, которые стали и скоро станут мамами... девочки, начинайте "мутить" новую беременную волну... Юленька, сегодня открыла новый мамский сезон... так, что нужно заполнять освобождающиеся вакантные места радостными беременюшечками...

 

я согласна перенимать эстафету!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не по теме, не подскажите чтобы в упр. компании получить справку о составе семьи, какие доки нужны? ЕЕ сразу выдают, кто-нибудь сталкивался? Хотела позвонить, они уже не работают....

 

Аля11, вот блин... ну может и совсем не долго тебе лежать :) ведь малыш тоже хочет поскорее познакомится со своей мамочкой :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без изменений но отсюда уже не выпустят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, , видимо крошке понравился домик, так, что скажи, что у нас здесь тоже интересненько, а у мамы на ручках будет уютненько!!!...

 

Девочки, кто где лечил эрозию?...

Кто знает каким способом у нас в ЦПС лечат эрозию?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, слава богу что уже все хорошо! У меня такое было в декабре 2011 на стимуляции, 2 кисты по 7см, одна как у тебя и вторая просто ЖТ. И прям перед новым годом, но тогда отказалась ложится. Обошлось...

 

 

Аля11, если уже началось, то никуда не денешься. Так бывает,что схватки затихают, но потом...пипец. Я думаю это уже предвестники.Так что настраивайся на роды сегодня завтра. А что Охотников говорит по этому поводу?

 

Леночка, обязательно будем видится и встречаться чаще. Надо ж тебя заражать) будем еще в тебя памперсами кидаться и слюни пускать)

 

 

Титана, я не знаю чем лечат. Но у меня тоже эрозию нашли, врач сказала что не надо лечить. Сначала типо родить,а там снова обследоваться. И очень часто эрозия куда то девается после родов. Ну мне так объяснили.

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, в ОПЦ не знаю, мне лечили солковогином, абсолютно безболезненно и прошла она всего за одну процедуру ...я это делала в частном кабинете у Бердичевской на Радищева.

 

Леночка, обязательно будем видится и встречаться чаще. Надо ж тебя заражать) будем еще в тебя памперсами кидаться и слюни пускать)

:D жду не дождусь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька с рождением доченьки тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же приятно у нас тут! Аля, думаю все-равно ты вот вот порадуешь,хоть говорят,что ложные

Девочки, а я вот чем заинтересовалась

Ссылки скрыты.

кто-нибудь пробовал. Вот пару чтобы понимали о чем речь

ну,это святое x_bc43f357.jpg

 

кстати, я же позавчера получила диплом фотошколе, ура!

 

ab42a60e0590.jpgsergi_yayca.jpg

 

1121.jpg

 

feb4274796d93ff716e9650163a77fb8_XL.jpg

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поздравляю с дипломчиком!funny_photographers_03.jpg

 

(ЭТО ТЕБЕ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, УВИДЕЛА...ПОДУМАЛА О ТЕБЕ...ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ.:) )

офигенное все такое! спасибки! только вот сижу как дура без заказов
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11 а что в 6 нужно для малыша? Говорили может? И холодно ли там, а то я вот думаю какой халат ложить в чемодан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юля наша передавала всем огромное спасибо за поздравления! Она очень тронута!!! Будем ждать от нее новостей и дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...