Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, ого!какие вы молодцы!а я ниразу :( не могу решиться никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, :Crazy: да я то только один раз решилась, всегда за компанию ездила. а мужаня каждый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии всем спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недели полторы мазала зеленкой и клеяла квадратики из бинтика пластырем,только не наглухо,а так чтобы бока не приклеивать,чтобы воздух проходил,мазала зеленкой тоже, правда,когда шев разошелся левомеколь ставила и кожу стягивать пыталась

 

Подскажи, швы разошлись на пупке? и что делать? просто мазью и все заживет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, швы разошлись на пупке? и что делать? просто мазью и все заживет?

 

у меня все три разошлись в день выписки((( прям в шов выдавливала левомеколь и стягивала пластырем((( очееееееееееень долго заживали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, знаешь что интересно? Во первых я лежу в двухместной паоате ( хотя девочки лежат по 4-6 человек плюс дети. Друг на друге лежат...а одна даже в коридоре лежит.я так поняла он в свои палаты никого не пускает..у меня прохладно но стоит кондиционер и обогреватель..вот что значит платно...просто. мне не понятно я лежу одна место есть а девочка в коридоре Лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вот это пипец..а как вообще условия? Еще девочки кто родил, на что похожи схватки? Как понять что это они. У меня снова всю ночь болел живот как при М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, писец, бесплатная медицина, еще раз убеждаюсь что за все нужно платить

 

***Валерия***, схватки не перепутаешь ни с чем, от этой боли на стенку хочется залезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ох, видать через пару деньков и ты нас порадуешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ох, видать через пару деньков и ты нас порадуешь)))

 

почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, это точно. Схватки ни с чем не спутать...в общем конечно не. 5 звезд..ну и люди тоже как свиньи. Вещде кровь вата прокладки. Если б не врач ...и то у меня царские условия я считаю..ну а так терпимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажи, швы разошлись на пупке? и что делать? просто мазью и все заживет?

разошелся в день выписки вечером дома, муж сбегал за мазью левомеколь, мазью смазала и стянула шев пластырем, к вечеру след. дня уже подзатянулся и я его перестала мазать мазью, а только зеленкой, чтоб сушило,но пластырем продолжала стягивать,т.к. по дому что-то делаешь и может от напряжения мышц разойтись, зажило быстро, правда болячки уже от пластыря на животе были

 

Девочки, в Коренной вчеры были мы с друзьями, поехали часа в 4 уже, трасса забита было в обоих направлениях, ДПС на каждом повороте почти по трассе и в самой Коренной, в храм зашли, поставили свечки, а вот воды не удалось набрать

[/url][/img]

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а мы не поехали в этом году, знаю, что там оооочень много людей, и не пробиться к источнику даже... Муж утром за водичкой сходил только. А ты не купалась? Я вот ни разу, как то смелости не хватает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а мы не поехали в этом году, знаю, что там оооочень много людей, и не пробиться к источнику даже... Муж утром за водичкой сходил только. А ты не купалась? Я вот ни разу, как то смелости не хватает :sorry:

нее, я трусиха, муж хотел в ночь поехать, но по рассказам прошлого года, там вообще не подобраться Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, аааааа, какая суперская аватарочка....класснючая :class: :class: :class::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, аааааа, какая суперская аватарочка....класснючая :class: :class: :class::applause:

спасибки!Я вот решила пора новогоднюю убирать. Елку тоже сегодня вынесли, пусто дома так без нее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, мы когда убрали, тоже непривычно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ездили в прошлом году на Крещение в Коренную ночью.. Оба купались, но вот за водой очередь не отстояли.. Муж потом днем за водой ездил..

В этом году не получилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, красивая аватарочка, а я только заметила....супер...пусть поскорей станет реальностью!!! :kulachki: нужно и мне поменять)) хотя привыкла как то к своей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, посмотрела на красивую новую аваторку ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ и решила, дай и я поменяю, может вещей будет))) :confusion: :confusion: :confusion::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

~MiraCle~,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, какой шикарный букетище, спасибки :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

как почему? порадуешь малышом мне кажется совсем скоро!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как почему? порадуешь малышом мне кажется совсем скоро!!!

 

ну всмысле это и есть скорые предвестники?? мне сестра младшая 8 лет сказала что рожу 23) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, тут не надо быть ясновидящим, срок -то уже близко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин опять тянет живот((( это так каждый день должно быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...